Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Лион" - "Кевийи" прямая видео трансляция онлайн

"Лион" - "Кевийи"

ЛионКевийи


Кубок Франции 2011/2012

Букмекер "Лион" Ничья "Кевийи" Бонусы при регистрации
BWIN 1.28 5.00 11.50 Сделать ставку 1000 рублей *
William Hill 1.22 5.00 9.50 Сделать ставку 10$ или 10€
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Лион" - "Кевийи" онлайн 28 апреля в 22:45.

28 апреля 2012, стадион "Стад де Франс", Сен-Дени, Кубок Франции 2011/2012, финал.


Матч завершен...



Комментарии (27)

  1. Выступающий в третьем по силе дивизионе чемпионата Франции скромный клуб «Кевийи» из крохотного одноимённого городка может отказаться от участия в Лиге Европы на следующий сезон, даже если получит право сыграть в турнире.
    Напомним, «Кевийи» сыграет в финале Кубка Франции с «Лионом» и даже в случае поражения может попасть в еврокубки — если «Лион» напрямую попадёт в Лигу чемпионов через третье место в чемпионате Франции.

    «Во-первых, в клубе нужно будет просто-напросто провести революцию, ведь вряд ли нас допустят до еврокубков. К тому же мы не хотим наказывать французский футбол, ведь если мы сразу вылетим, то Франция не получит очки в общую копилку еврокоэффициентов», — сказал президент клуба Мишель Майе.
  2. Сам клуб Кевийи из города Пети-Кевийи,который расположен на севере Франции,а конкретно в Верхней Нормандии. Город Пети-Кевийи очень маленький: его площадь составляет всего навсего 4.35 квадратных километров,а проживает в городе чуть больше двадцати тысяч человек. Этот клуб уже становился в финалистом кубка Франции и было это аж в 1927 году. Два раза выходил в полуфинал: в 1968 и 2010 годах. В высшей лиги Кевийи никогда не выступал,а второй лиге играла только два сезона. Интересно на этой ветке кроме меня кто-нибудь еще будет? А то буду смотреть в гордом одиночестве)
  3. Видно все-таки я один смотреть буду... Вперед Кевийи!Ты маленький и скромный клуб. Удиви нас,то есть меня)
  4. Админ,а ссылки будут? Просто такой матч...
  5. Если на этой ветке кто-нибудь есть,то добрый вечер)
  6. хахаха))) FOREVER ALONE))) и тебе добрый вечер))
  7. Интересно, как же посмотреть финал Кубка Франции без ссылок?
  8. @Анонимный
    Ссылки появились!
  9. @Rock'n'roller
    Ты не 1:) Добрый вечер.
  10. Ну вот, и язык "родной", румынский, и качество - супер.
  11. @Тёмыч
    Это приятно)А то я даже удивился,так как все-таки финал кубка Франции)
  12. Да на французский футбол вообще мало кто смотрит, а уж тем более мало кто пишет.
  13. @Анонимный
    Да,язык мог быть русский,но лучше так,чем никак)
  14. Смотрел я как Кевильи с Марселем рубал в этом кубке. Это было что-то. Ложились, но стояли. В основное время было 1-1, причём спаслись они на последних минутах, затем в доп. времени пропустили, но потом забили ещё 2 и выиграли. Невероятный был матч!
  15. А вообще играет многократный чемпион Франции с какими-то пацандрэ из 3-его дивизиона. И самое интересное, что и в этом матче есть место интриге.
  16. @Тёмыч
    Да,интрига,безусловно,есть. Уже 10 минут прошло и пока все довольно ровно (ну,разве за исключением штанги).
  17. А вот и 1 момент.
    Кстати такого уж тотальнейшего преимущества у Лиона нет. И та и та команда действует открыто, но у Лиона исполнители намного лучше конечно...
  18. Из пустых ворот мяч вынесли!
  19. Так парни ещё в Лиге Европы себя покажут... Причём даже в раунде плей-офф... Не хило.
  20. ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
  21. Дааа. Похоже 2 раза подряд из финалов кубка не вылетают. Лион забил и скорее всего уже обеспечил победу. Или нет?
  22. @Тёмыч
    Думаю,что еще нет. А по поводу лиги Европы,то Кевийи также туда попадет если Лион финиширует третьим,но я читал,что руководство Кевийи хочет отказаться от участия в европейских кубках потому что стадион не такой,какой нужно и чтобы Франция не теряла очки.
  23. Блин, жалко. Ну поиграли бы на другом каком-нибудь. Порубали бы пацаны в Лиге Европы, внукам бы потом своим рассказывали... :)))
  24. @Тёмыч
    Но быть может им действительно предоставят какой-нибудь другой стадион? Так было бы честно. Вышли в финал кубка Франции и в Лиге Европы не пропадут. Нормально сыграют. Надеюсь,что они поймут какой это шанс проявить себя)
  25. Ага, потом кого-нибудь в клуб повыше забрали бы. Такой шанс!
  26. Вот это момент!
  27. Кубок достается Лиону,но все равно надо сказать,что Кевийи молодцы.