Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Зенит" - ЦСКА прямая видео трансляция онлайн

"Зенит" - ЦСКА

ЗенитЦСКА


Чемпионат России 2011/2012 - Премьер ЛигаПоединок двух сильнейших команд страны последних лет с нетерпением ожидают не только их болельщики, но и все те, кому интересен российский футбол. ЦСКА в Санкт-Петербурге традиционно показывает свой лучший футбол и выиграл здесь три последних матча (один, правда, технически), а "Зенит" сегодня собирается вбить осиновый кол в еле-еле бьющееся сердце "золотой" интриги чемпионата.

Но, пожалуй, главным событием этой встречи должно стать анонсированное появление в воротах гостей Игоря Акинфеева, который наконец-то восстановился после травмы. Капитану ЦСКА в ближайший месяц предстоит еще раз доказать, что именно он, а не его питерский коллега по амплуа Вячеслав Малафеев, проводящий лучший сезон в своей жизни, достоин стать основным вратарем сборной России на Евро 2012...

Беспроигрышная серия "Зенита" в Премьер Лиге насчитывает уже 15 матчей подряд и почти наверняка уже гарантировала ему третий в российской истории чемпионский титул. Но любопытно, что если на выезде команда Лучано Спаллетти очень убедительна, что подтверждают три победы кряду над "Динамо" (5:1), "Спартаком" (2:1) и "Локомотивом" (1:0), то вот дома никак не может отблагодарить "Петровский" за мощную поддержку. В этом году на берегах Невы была повержена только "Бенфика", в то время как в рамках чемпионата "Зенит" дома не смог обыграть ни "Кубань" (1:1), ни "Рубин" (1:1), а в 1/4 финала Кубка России и вовсе уступил столичному "Динамо" (0:1).

Если бы уже этот сезон игрался по системе "осень-весна", то мы в данный момент видели бы ЦСКА не на 2-м месте в турнирной таблице, а где-нибудь в конце первой восьмерки. Начиная с июля, команда Леонида Слуцкого одержала всего 7 (!) побед в 23-х матчах Премьер Лиги, но потерпела при этом 5 поражений. Конечно же, любой болельщик "красно-синих" моментально назовет главную причину неудач своих любимцев - это травмы, которые постоянно выводят из строя сразу нескольких ключевых игроков. Как бы то ни было, но если армейцам не удастся хотя бы чуть-чуть увеличить темп, то почти нет сомнений в том, что они не только лишаться 2-го места и путевки в Лигу Чемпионов, но и вообще вылетят из призовой тройки. Почему бы ЦСКА не взяться за дело уже сегодня в Санкт-Петербурге?

Новости команд

Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Алан Дзагоев, Марк Гонсалес - вот список игроков, находящихся в данный момент в лазарете ЦСКА. Кроме того, дисквалифицирован Элвер Рахимич, но зато нельзя исключать появления на поле Кейсуке Хонда.

Лучано Спаллетти сегодня вынужден обходиться без Данни, Юрия Жевнова, Виктора Файзулина и Данко Лазовича.

Судейская бригада

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).
Помощники: Олег Целовальников (Астрахань), Олег Поглазов (Йошкар-Ола).

Букмекер "Зенит" Ничья ЦСКА Бонусы при регистрации
BWIN 1.91 3.40 3.80 Сделать ставку 1000 рублей *
William Hill 2.00 3.20 3.60 Сделать ставку 10$ или 10€
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Зенит" - ЦСКА онлайн 14 апреля в 19:00.

14 апреля 2012, Санкт-Петербург, стадион "Петровский", чемпионат России 2011/2012, 39 тур.


Матч завершен...





Попробуйте также:
чемпионат России 2010 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2009 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2008 - онлайн трансляции и видео
видео онлайн трансляции

Комментарии (600)

  1. Пойду спать. Зенит чемпион!!!!!
  2. не дынама мынск шампиньон.
    вали спать юродивый.
  3. Хмм...вообщем дело обстоит вот так. Если ЦСКА не побеждает или какая-нибудь унылая ничья, то нафиг они нужны в ЛЧ. Вон лучше пусть нас там представляют Локо или Пищевик.
  4. Доброй ночи, господа.
    Важный, решающий матч для ЦСКА, без базара, для Зенита этот матч, "следующий".
    Результат игры, не предсказуем. Накидать в ворота и те и другие способны. В общем выйграет тот, у кого желанья победить больше, ну и удача, само собой.
  5. Я завтра, на стадионе, после победы над ЦскА, вместе со всем сектором отпраздную чемпионство Зенита, потому что абсолютно уверен - ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!! МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!! А все остальные -() нам завидуют!!!!
  6. @СергейПривет! Что так поздно включился?
  7. @Сергей привет=)
  8. @СергейПойдёшь завтра на Петровский?
  9. @МЫ ЖИВЁМ В ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ !!! И все остальные страны нам завидуют!!!
    Саня, извини.
    Смотрю Сегунду Альмерия-Вильяреал 11.
    А общался с ребятами на английской ветке.
    Ну и вопрос.
    Даже не знаю, что и ответить - конечно!!!!!!!!!!!
  10. В стране Эстонии мужчинам и женщинам категорически запрещается играть в шахматы во время занятий сексом. Они и так не быстрые, а если засядут за шахматы, то размножение эстонцев вообще прекратится :-)
  11. @СергейА Я параллельно в М&B играю. сейчас вылетел.
  12. @СергейЯ с Антоном Сегодня решил не готовиться: каждый раз он своими барсуками мне мозг клюёт. Я и так знаю, кто лучшая команда в мире - Это обычно из трёх человек в чёрной форме. По-моему они никогда не проигрывают.
  13. @МЫ ЖИВЁМ В ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ !!! И все остальные страны нам завидуют!!!
    На завтрашний день программа достаточно напряжённая: перед матчем Антон обещал проставиться за то, что Валенсия отобрала очки у Реала, а после матча - ты уже сам написал.
    А я ругаюсь на фан сайте Валенсии по поводу ухода Уная из клуба.
  14. яночка, читаю твои сообщения, ты как проститутка, и вашим и нашим! я болею за цска! а ты дура!
  15. @СергейИзвини, Я не очень силён в Исп. лиге, но полностью с тобой солидарен. ВПЕРЕД ВАЛЕНСИЯ!! НО ПАСАРАН!!
  16. @МЫ ЖИВЁМ В ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ !!! И все остальные страны нам завидуют!!!
    Да там ситуация оччень запутанная и оччень плохо пахнущая.
    Жаль команду, жаль Уная - очень хороший тренер. Но руководству такой не нужен. Нужна серая мышь, без собственного мнения, чтобы его бездарностью прикрывать свои финансовые махинации.
  17. Сергей, а можно где-то почитать про эти самые махинации. Интересуют подробности и характеристика президента Валенсии. Может, статься в испанской прессе?
  18. @МЫ ЖИВЁМ В ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ !!! И все остальные страны нам завидуют!!!
    Вот сейчас написал и подумал: счастье, что у нас есть Спал, и что он и А.Б. Миллер мыслят практически одинаково.
    У нашей команды есть будущее.
  19. * статья
  20. @СергейПомнится, Валенсия когда-то была прямым конкурентом Барсе и Реалу. Надеюсь, эти времена вернутся, ибо "гегемоны" подзадостали уже. Нигде без них не х... не происходит. Из-за них глоров развелось больше, чем болельщиковю
  21. 66-ой рот закрой!проститутка ты,а я адекватная болела!желаю удачи своей команде....в случаи проигрыша поздравлю болельщиков Зенита!!!
  22. @Яночка ЦСКАВот и умница!
  23. Я не собираюсь рвать жопу и орать,что матч купили и что все виноваты!Надо адекватно принимать поражение!
  24. @МЫ ЖИВЁМ В ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ !!! И все остальные страны нам завидуют!!!
    Саня, мого могу рассказать о чудесах, творящихся в Валенсии, но сделаем это на ветке Эспаньёль- Валенсия попозже.
    У нас завтра более приятное событие, давай будем о хорошем.
  25. @Яночка ЦСКАВопрос: что такая милая, скромная девушка делает в столь позднее время в таком диком месте? Тут же матом ругаются, дебоширят и алкоголем злоупотребляют!
  26. @СергейТвой позитивный прогноз на игру, хоть приблизительно?
  27. @МЫ ЖИВЁМ В ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ !!! И все остальные страны нам завидуют!!!
    Никогда не делаю прогнозов.
    Но в Победе Зенита уверен.
    А счёт увидим завтра на табло Петровича в 21-00.
  28. @СергейЯ частенько покупаю "СС-Футбол" и читаю там прогнозы на предстоящий тур московских экспертов (Л. и Б.). Был поражен: в 11 году - пальцем в небо, а с начала этого года все важные игры угадывают, вплоть до точного счета (осьминоги Паули, мля..). Странно.
  29. я же говорю, ты проститутка! какой зенит! акстись! болела хреновая!
  30. @МЫ ЖИВЁМ В ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ !!! И все остальные страны нам завидуют!!! сидим с друзьями)))девочки вино пьют,мальчики водку)))
  31. @Анонимный 82-ой Я ТВОЁ МНЕНИЕ ВООБЩЕ СПРАШИВАЛА?ТЫ ОТКУДА ВЗЯЛСЯ СКУДНОЕ,УБОГОЕ СУЩЕСТВО????
  32. @Яночка ЦСКАПоздравляю!!!!!
  33. @Яночка ЦСКАНа кого ты так зло ругаешься?
  34. слыш, овца! ты язык то придержи! я то взялся от туда же от куда и ты! гороздо раньше! и ещё раз повторяю, раз такая тупая! ты не болела! ты дура!
  35. @СергейНе буду говорить, чтоб не разрушать интригу, как ты сказал- увидим в 21.00, а журнальчик этот я возьму - повеселимся!
  36. @Анонимный 87-ой это ты свой хавальник на меня открыл!!!мне пох на твоё мнение!я болею уже 6-ой год и выездов у меня пробито не один!!!так что своё мнение оставь при себе!!!
  37. @МЫ ЖИВЁМ В ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ !!! И все остальные страны нам завидуют!!!
    Ну давай, спок. ночи, до завтра.
    Мне завтра ещё в гараж надо.
  38. @Яночка ЦСКАПохоже, ты со своим-же болелой зацепилась, это зря. Из всех московских Я считаю "Коней" самыми адекватными. В прошлом году сам с ними перед игрой пиво пил на Петроградке, слова плохого не услышал.
  39. @СергейДо завтра!
  40. @МЫ ЖИВЁМ В ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ !!! И все остальные страны нам завидуют!!! понимаешь у меня в друзьях много и бомжей(прости) и мясных....но таких дебилоидов я ещё не видела!!!ему ди не пох что и как я болею!пусть за собой следит!!!
  41. Скажем Всем "Спокойной ночи". Завтра прекрасный день чтобы победить.
  42. Самоуверенные какие чемпионы попались.Ну-ну...А конь ведь может вас копытом лягнуть...между ног.
    Сразу предупреждаю-не завидую я черной завистью,ибо ваше чемпионство заслуженное.Будем ждать след.года(если конец света не наступит-не дай Бог конечно,а то на том свете вы покоя не дадите-трубя о том,что Зенит-чемпион)))последний.
  43. Рома Зайцев
    Кони как всегда будут сосать и Яночка кстати тоже)
  44. @Рома Зайцев ооо Ромчик давненько я тебя не видела))))а чтож ты ярый такой фанат Барсы за последние 3 матча не появился на ветке???
    То тоже....по этому твоего мнения я не интересовалась и будь так добр НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ фантик!!!
  45. Энерго отжог ))))))))))))) "последний чемпион всея Руси" а ведь это реальный шанс встретится всем вместе и решить наконец вопрос кто круче , во рубилово то будет))))))))))))