"Тоттенхэм Хотспур" - "Челси" прямая видео трансляция онлайн
ТоттенхэмЧелси
Кубок Англии
| Букмекер | "Тоттенхэм Хотспур" | Ничья | "Челси" | Бонусы при регистрации | |
|---|---|---|---|---|---|
| BWIN | 2.55 | 3.25 | 2.70 | Сделать ставку | 1000 рублей * |
| William Hill | 2.62 | 3.00 | 2.90 | Сделать ставку | 10$ или 10€ |
Начало матча и прямая видео трансляция "Тоттенхэм Хотспур" - "Челси" онлайн 14 апреля в 21:00.
14 апреля 2012, стадион "Уэмбли", Лондон, Кубок Англии 2011/2012, полуфинал.
Матч завершен...
трансляции смотрите ФУТБОЛ.РУ.
Как буд-то блять знали что дополнительного времени не будет,а может матч ещё продлился бы на час !!!!! Странно всё это.
Думаю кубок тоже будет Челси !
Ну да. ФА лично СПОРТ.РУ сообщили, кто победит в этом матче. Да, так и было. Это договорняк, оплаченный Абрамовичем. А ты как думал?
и весь стадион взарвется как будто победная банка в финале лч.
а если серьезно жаль что блондин превратился в того кто выходит на 84 минуте.суперфорвардом был.
Нахуй мне читать вашу блевотину.
Всех болел синих с победой!Добер ,Костолом вас отдельно!хороший второй тайм!
ошибся ты.я хорошо знаком с биографией торреса,знаю все результаты которые он добился,видел его игру как в Атлететико так и в Ливере.
Я понимаю, ударили по ногам, из подтишка. Да, просираешь 4-1. Но не так же реагировать.
Оппа, нет. уже 5-1 DDDD
Ну а детей абрамовых с эффектной и крупной победой! Поздравляем-с!
себе и другим.
своё дело.
Да, у меня тоже неприятный осадок остался после этого "гола" Маты. Вы можете говорить, что после него шпоры потеряли мотивацию..но я отвечу вам, что вы одиоты. Напротив мотивация усилилась. Это доказал гол Адебайора с Бэйлом, забитый после великолепного паса, прохода Адебайора и ошибок Босингвы и Чеха. Дальше были отличные проходы от Бэйла и Леннона. Заменяют Ван дер Ваарта и что мы видим? Куры сдулись и получили еще 3 банки. А на что вы, блин, надеялись смотря на Куддичини в воротах. Он никогда не был отличным вратарем. А в 38 лет и тем более.
И сноваза 4-5 дней до матча я стал натыкаться на громогласные комменты игроков Тоттенхема, в которых они с уверенностью говорили, что сильнее Челси и 100% пройдут их. Ну вот и распишитесь. Игроки Челси ответили на эти вью игрой на поле.
Взаимно!
Микел был неправ больше чем Паркер-он ему руку а тот пинает.Надо Микелу пизды от Терри прописать.я думаю так и будет!