Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Зенит" - "Спартак" прямая видео трансляция онлайн

"Зенит" - "Спартак"

ЗенитСпартак


Чемпионат России 2011/2012 - Премьер Лига

Букмекер "Зенит" Ничья "Спартак" Бонусы при регистрации
BWIN 2.15 3.25 3.25 Сделать ставку 1000 рублей *
William Hill 2.25 3.20 2.95 Сделать ставку 10$ или 10€
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Зенит" - "Спартак" онлайн 6 мая в 16:00.

6 мая 2012, Санкт-Петербург, стадион "Петровский", чемпионат России 2011/2012, 43 тур.


Матч завершен...





Турнирная таблица чемпионата России 2011/2012 | в начало
Место Команда Игры В Н П Гз Гп +/- Очки Примечания
1 "Зенит" 42 23 16 3 81 37 +44 85 групповой этап Лиги Чемпионов
2 ЦСКА 42 19 15 8 71 44 +27 72 3-й квалификационный раунд ЛЧ
3 "Динамо" 42 20 10 12 63 47 +16 70 раунд плэй-офф Лиги Европы
4 "Спартак" 42 19 12 11 63 46 +17 69 3-й квалификационный раунд ЛЕ
5 "Анжи" 42 18 13 11 51 39 +12 67 2-й квалификационный раунд ЛЕ
6 "Локомотив" 42 18 11 13 57 44 +13 65
7 "Рубин" 42 16 17 9 51 37 +14 65
8 "Кубань" 42 15 14 13 49 44 +5 59
в начало


Попробуйте также:
чемпионат России 2010 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2009 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2008 - онлайн трансляции и видео
видео онлайн трансляции

Комментарии (532)

  1. Что ж,перед темкак нам вручат чемпионский кубок,пройдемся по костям спартачей как следует!)))После матча они будут смотреть на наше торжество и зализывать раны!))Победа Зенита,даже не обсуждается!)ВПЕРЕД ЗЕНИТ!))))

    FBD,здорова.В самом деле,че на анонимов ведешься,ну сказал по-нормальному и достаточно.А вот дискуссия с Энергочиновником мне что-то непонятна!))
  2. Ванэс, здарова мэн, как ты?
    Я тут стебаюсь, Энерго алкота - впополам по ходу )))) Ананимы не такие уж и плохие, надо лишь подход найти.
    Слушаю вот Сектор Газа и Бутусова, кайфую, у меня выхи, заказов нет - сижу дома )))
  3. Анонимный
    @ВАНО энергетик назвал пидора пидором и пидор обиделся на энергетика
  4. Анонимный
    только похоже ее в череп вставили в связи с трепонацией.Аркадий-терминатор часть 5 "месть бомжей"
  5. Теперь Slipknot Ванес, wait and bleed, psychosocial
  6. Анонимный
    Карпин: Лучано ломай меня!ломай меня полностью )
  7. Анонимный
    @FBD
    обезьянка тебе же дети в прошлый раз ногу сломали уже забыл вернись на старые ветки освежи память или опять под дозой невесть что напиздел
  8. Анонимный
    @Анонимный
    лучо сделай мне больно
  9. FBD,че тоже Слипами увлекаешься?)У меня где-то был целый сборник их песен...ну потом поищу.Самые любимые-Before I Forget и Duality,ну еще Wait and Bleed.Да я нормально,а ты?)
  10. Анонимный
    @ВАНО
    о аркаша тебя ванессой кличет прав был энергетик чертяка
  11. Да уж "обожаете" вы Карпина) Я думаю перед уходом с поста главного тренера он победит в обоих оставшихся матчах)
  12. Ванэс, 1999 альбом, который первый у них, там wait n bleed в том числе, потом iowa вышла, более тяжелая, мне не понра, дэд какой-то больше.... первый альбом у них уникально-пиздатый, тут без Б.
  13. ну и psychosocial из современных.
    Pantera еще, там ооочень много пиздатых тем
  14. Slipknot - psychosocial (official video [HD] 1080p) не забудь качечство поменять, Ванек. ООООчень пестатая тема.
  15. Vol. 3: The Subliminal Verses 2004 года,тоже очень пиздатый альбом.А psychosocial посовременнее 2008 года.
  16. Анонимный
    @Rooney
    Просрет 100%
  17. @Анонимный
    Завтра посмотрим)
  18. Анонимный
    @Rooney
    Это разумно.
  19. Норвич объигрывает Арсенал 2:1! Вот уж да. Кто бы мог подумать!
  20. Rooney,это просто пиздец!
  21. Ванек, послушай = http://www.youtube.com/watch?v=KDM0UEA
    охуенная музыка, тут в обзорах присутствовала - просто блажь.... тащусь и млею
  22. @FBD
    ИДИОТ-ОШИБКУ ПИШЕТ!
  23. Анонимный
    ЗЕНИТ дубль несет свиней 1-0.
  24. Анонимный
    С момента завоевания «Спартаком» последнего трофея прошло:

    Лет 08
    Месяцев 10
    Дней 20
    Часов 00
    Минут 19
    Секунд 05
  25. Анонимный
    Волерий красавчик )))))))

    http://img-fotki.yandex.ru/get/4705/55851483.6/0_7fb4b_285c6b2f_orig
  26. @Анонимный
    Круто)
  27. Анонимный
    Сегодня, 17:05
    Источник: Landscrona.ru

    На общем сборе накануне матча со "Спартаком" представители всех значимых фанатских группировок "Зенита" обсудили ситуацию вокруг футболиста Романа Широкова и событий на выезде в Казань. В итоге стороны пришли к взаимопониманию. Болельщики решил донести свою позицию до игрока лично.

    Сегодня лидеры движения встретились с Широковым. На встречу Роман пришел в одиночку.

    Ему было высказано всё, что болельщики думают по поводу его слов. После серьезного разговора, Роман Широков дал слово впредь никогда не комментировать действия зенитовских болельщиков.

    Также было решено, что поведение тех, кто выпрашивал у него на поле футболку, вывешивал баннер в его адрес в Казани и общался с ним аэропорту, является позорным по фанатским понятиям. Соответствующий разговор с этими людьми также состоится в ближайшее время.
  28. Анонимный
    Бывший нападающий сборной России Сергей Юран в интервью корреспонденту "СЭ" Александру Мартанову сделал прогноз на предстоящий 43-й тур российской премьер-лиги.

    "Зенит" - "Спартак"

    "Поставлю на победу "Зенита" со счетом 3:1. Для питерцев "Спартак" всегда был серьезным раздражителем, независимо от собственного ранга и положения в таблице. А нынче хозяевам будет проще: результат не довлеет, они выйдут на поле раскрепощенными при яростной, как обычно, поддержке трибун. Словом, "Зенит" сделает эдакий "контрольный выстрел" в голову Валерию Карпину".
  29. Анонимный
    Это будет гуманно: добить кабана-подранка, что бы не мучился
  30. Анонимный
    Пищевик сейчас поставщик очков.
  31. Лады,FBD,попозже спишемся,я на футбол побежал.

    Энергочиновник,здрасте!)
  32. Анонимный
    Я вижу, что Юран не забыл бородатый анекдот про киллера и проститутку))))))))))
  33. Анонимный
    128.Вынос туловища будет осуществлен под крики:волера верили,верим и будем верить!!!!
  34. Анонимный
    Эх, Юран, какой же ты спартаковец?
  35. Анонимный
    133. Есть только один спартаковец - Карпин. Остальные не в счет ))))))).
  36. Анонимный
    134. Ошибаешься;))

    Если послушать спартаковских фанов, то есть еще три настоящих спартаковца:
    "капитан навсегда" Алекс и носители истинного "спартаковского духа" Веллитон и Эменики...

    (Тихонова, Черенкова и других ветеранов рядом с нынешним карпинским Спартаком упоминать не хочется)
  37. Анонимный
    135 АГА.......ОТ ХВОСТА ДО ПЯТАКА
  38. ХОЧУ, МЯСА!!!!!!!!!
  39. Анонимный
    Ширко: "В "Спартаке" есть хорошие футболисты, а вот команды - нет"

    Сегодня, 10:17
    Источник: "Спорт-Экспресс"

    Об игре "Спартака"

    "Непредсказуемость - это уже стиль "Спартака". То яркий выдаст матч, то никакой. Все потому, что не выстроена командная игра. Каждый сам за себя. Сегодня может сверкнуть Эменике, завтра - Дзюба, в другой раз - Ари. Но это эпизоды, не более. В "Спартаке" есть хорошие футболисты, а вот команды - нет.

    Самое печальное, что это повторяется из года в год! Будто каждый сезон в "Спартаке" что-то пробуют, экспериментируют. А надо просто взять толкового тренера, чтобы отладил наконец игру. Учиться на "Спартаке" нельзя. Не тот клуб.

    Игра команды не впечатляет. А результат… Вроде поднялись на второе место. Казалось, вот он - шанс! В который нужно вцепиться зубами. Напрячь все силы. Но вместо этого опять получаем невнятный, безликий футбол.
  40. Анонимный
    @БОМЖ
    СИНЬОР,ЗАВТРА ОНО БУДЕТ В ГОРОДЕ!!!!!
  41. @Анонимный
    ДА, БУДЕМ ЖАРИТЬ НА ПЕТРОВСКОМ!!!!!!!!!
  42. Анонимный
    Если Зенит победит, а я в этом не сомневаюсь, то за сезон 2011-12 после 4-х игр счет по очкам будет 10-1 ,
    НИ ОДИН КЛУБ ЧР НЕ ПРИНЕС НАМ БОЛЬШЕ ОЧКОВ ЧЕМ БЕЗВОЛЬНЫЙ СПАРТАК !
    Надо Карпину будет тоже медальку дать, за заслуги перед Зенитом. Медальку конечно же шоколадную, пусть порадуется.
  43. Анонимный
    @БОМЖ
    Почти А.Блок:Ночь,фонарь,свинина.....
  44. Анонимный
    Титов вью СЭ

    "Если мы в последних трех играх из девяти возможных очков берем всего одно, то это, наверное, напрягает всех. Конечно, если бы и конкуренты тоже вот так же теряли очки, то "Спартак" мог стоять в таблице намного выше..."


    повеселил ЕГОР БРОМОНТАНОВИЧ!!!!!! - исли бы у бабушки был ...., она была бы дедушкой:))))
  45. Анонимный
    Остаётся верить в Валеру в Жано и в Де Зеува!!!
    Вперёд СПАРТАК!!!
  46. Анонимный
    В ближайшее время, ориентировочно в июле нынешнего года, может состояться товарищеская игра между ЦСКА и "Фламенго" - бывшей и нынешней командой бразильского форварда Вагнера Лав. Причем сам нападающий сыграет по тайму в составах обеих команд. Таким образом, это будет прощальный матч Вагнера Лав в ЦСКА...

    А У КАРПИНА БУДЕТ ПРОЩАЛЬНЫЙ МАТЧ С ЛЕГИЕЙ!
  47. Анонимный
    146.У Карпина будет пощальный матч против сборной ,составленной из игроков Легии ,Васлуя ,Русенборга ,Ростова, ну и епт Фалькао приедет ))))))))))))))))))))
  48. Анонимный
    У карпа будет прощальный матч с мясом.Он будет один героически биться против одинадцати........и конечно победит,показав всем им,как надо играть в футбол.
  49. Анонимный
    суперматч двух суперкоманд !!!!!!!!! гы гы гы !!!!!!!!!!!
  50. Антон из ПИДЕРА.МЫ ЛИПОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ.
    Я слышал у нас в Пидере открыли пункт раздачи горячей пищи для сирых и убогих.
    Кто со мной?)))))