Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

Россия - Уругвай прямая видео трансляция онлайн

Россия - Уругвай

РоссияУругвай


товарищеский матчПрошло почти четыре года с того самого дня, когда самая большая страна в мире на одну ночь сошла с ума от любви к своей сборной, вдруг ни с того ни с сего преподавшей мастер-класс "какой-то там" Голландии. Признайтесь, а ведь вы тоже были готовы взлететь от гордости за тех, кого, возможно, прежде считали "сборищем калек и неудачников"?

Конечно, такой пылкой любви уже больше нет. И быть не может - такие внезапные чувства быстро угасают. Но кто знает, может, пройдет всего три-четыре недели, и мы вновь "будем вместе" хотя бы ненадолго? Приближается Евро, джентльмены и леди! Время, когда сборную России хочется любить особенно сильно...

Перед главным стартом четырехлетия сборная России проведет три матча, и первый из них состоится против лучшей команды Южной Америки. Да-да, в Москву приехала сама сборная Уругвая, которая за последние два года своими великолепными выступлениями как на чемпионате мира 2010, так и на Копа Америка завоевала массу симпатий от футбольных романтиков со своего мира.

Диего Форлан, Луис Суарес, Эдинсон Кавани, Фернандо Муслера, Диего Годин, Диего Лугано... Главный тренер "Ла Селесте" Оскар Табарес привез с российскую столицу совершенно сумасшедший состав, который и проверит на готовность к большим свершениям дружину Дика Адвоката, доселе "тренировавшейся на иранских и катарских кошках". Кстати, знаете ли вы о том, что эти парни из Уругвая не знают поражений в 14-ти матчах кряду?

Если верить Дику Адвокату, именно после встречи с Уругваем он назовет окончательную заявку сборной на Евро-2012. Возможно, это означает, что на "Локомотиве" мы-таки дождемся от "маленького и консервативного Генерала" каких-то кадровых экспериментов, а кто-то из игроков получит первый и единственный шанс проявить себя. Сейчас в расположении российской команды 24 игрока, один из которых, увы, окажется "лишним" и в Польшу не поедет.

Кто же этот несчастливчик? Гранат или Комбаров? Вряд ли, ведь после травмы Василия Березуцкого и болезни Романа Шишкина все защитники или обладающие навыками игры в обороне становятся "на вес золота". Оздоев? Возможно... А может, выбор стоит между Павлюченко и Дзюбой? Или вылетит Кокорин?

В истории сборных России и Уругвая еще нет ни одной страницы - между собой они встречаются впервые. А вот сборная СССР выиграла 6 из 7-ми очных встреч у "Ла Селесте". Правда, проиграла самый важный матч - в рамках 1/4 финала чемпионата мира 1970 в Мексике (0:1).

Букмекер Россия Ничья Уругвай Бонусы при регистрации
BWIN 2.30 3.20 3.00 Сделать ставку 1000 рублей *
William Hill 2.20 3.00 3.00 Сделать ставку 10$ или 10€
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция Россия - Уругвай онлайн 25 мая в 20:45.

25 мая 2012, стадион "Локомотив", Москва, товарищеский матч сборных в мае-июне 2012.


Матч завершен...



Комментарии (1000)

  1. Анонимный
    где сопки ау
  2. Ну что же, приступим!!!)))

    Приветы присутствующим !!!
  3. Анонимный
    а сопка то будет?
  4. @БОМЖ
    Я ставил что больше 2 забьют и пох кто.
    Народ сопка на х*я?2 кажет.На компе смотреть-глаза сломаешь.
  5. Анонимный
    братцы, а где ссылки то?
  6. Анонимный
    @Знамя труда
    Опустили?Порвали портянку на лоскуты?А ты все ноешь.Играть учитесь.
  7. @Знамя трудаНу ладно-ладно)Смотрим.
  8. Роман Трушечкин комментирует...
  9. Анонимный
    бичи где сопки?
  10. @Анонимный20-46 ссылка в Шушенском была вроде.
  11. Анонимный
    где ссылки бляяяяядь!
  12. Анонимный
    где ссылка то??
  13. Анонимный
    где сопка бля?
  14. Анонимный
    а где сопка?
  15. Анонимный
    Сопка будет???
  16. Прям эйфория...сижу как на иголках)))
  17. Анонимный
    ГДЕ СОПКА?
  18. Анонимный
    ну и пох тогда, по радио послушаю) и в диабло 3 пошпилю
  19. мля...
  20. вер ар ю сопка епта?
  21. Наши в атаки ходят, не стесняются, приятно видеть...
  22. БОМЖ вот и я про то)))
  23. хелоу Вадим)
  24. @w140s500Вадим у тебя тоже 2 не кажет?
  25. газон у нас,что ли,плохо подстрижен?или мне так кажется...
  26. Анонимный
    Где сопка гандоны?!?!?
  27. У Уругвайцев,цифры на футболке кривые какие то)))
  28. У него телевизора нет! Лион зажал!
    Вадим беги к соседям 2 канал (Россия))))
  29. Ну, привет, Всем! Айл би бек!
  30. СОПКА СЛОМАЛАААААААСЬ!!!!!
    КАКАЯ ПРОВОКАТОРША ПОЛАЗИЛА?!!!!!!!!!!
  31. Анонимный
    где футбол?
  32. А ведь могли, уруг-ам влепить...
  33. Во Аршавин разбушевался)))
  34. ЕСТЬ! СОПКИ! УРА! МАТЬ...
  35. Ох Суарес...чуть не забил нам!
  36. Игнашевича как сделал-а?
  37. Анонимный
    блядь сука ждал чуть ли не половину игры чтобы выложили трансляцию нахуй
  38. Нам уже два мяча могли загнать...епт...
  39. Простили нас, иноземцы...
  40. Паша-деревняк как всегда(
  41. Муж с женой сидят на кухне. Вдруг из-за стены дикий вопль:"Пидо@@сы!!!"
    Муж вскакивает:"Вспомнил! Точно! Сегодня футбол! Наши играют!!!"
  42. Ну капец...тут пенальти точно был!Судья мудак...
  43. @СерёгаНе было пеналя!
  44. Знамя тебя заклинило?)))ты писал уже этот анекдот)))
  45. @Знамя трудаЗажевало что ли?
  46. так в тему у меня сосед заорал я аж подпрыгнул
  47. Ну блин...наши в атаке не плохи...но стремно)))
  48. Что-то вяловато((((
    Опять вату катают, лодыри!((((
  49. Ромашку обидели, твари нерусские!(((
  50. У Ромки не забалуешь, заблоггерит...