Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
чемпионат Европы 2012 - Евро-2012Голландия - Дания 0:1 видео

24' Крон-Дели (0:1)

Голландия: Стекеленбург, Хейтинга, Влар, ван дер Вил (Каут, 85), Виллемс, Роббен, Снейдер, ван Боммел, Н.де Йонг (ван дер Варт, 71), Афеллай (Хюнтелар, 71), ван Перси.

Дания: Андерсен, Аггер, Кьер, С.Поульсен, Якобсен, Симлинг, Квист, Эриксен (Шёне, 74), Крон-Дели, Роммедаль (Миккельсен, 84, Беннтнер.

Предупреждения: ван Боммел, 66 - С.Поульсен, 78, Квист, 81.

Судейская бригада Словения

Главный судья: Дамир Скомина.
Помощники: Примоз Архар, Матей Жунич.
Четвертый судья: Павел Краловец.
Судьи за воротами: Матей Юг, Славко Винчич.

9 июня 2012, "Металлист", Харьков, Чемпионат Европы 2012, группа B, 1 тур.


24' Крон-Дели (0:1)



24' Крон-Дели (0:1)


Голландия - Дания 0:1 видео обзор


Голландия - Дания 0:1 видео обзор (польский язык)


Голландия - Дания 0:1 видео обзор (польский язык)


Голландия - Дания 0:1 видео обзор (английский язык)


Голландия - Дания 0:1 видео обзор (английский язык)


"Футбольный центр" о матче Голландия - Дания



Из архива:

Отборочный турнир Евро 2012: видео голы и обзоры
Чемпионат Европы 2008: видео голы и обзоры
62 комментариев к Голландия - Дания 0:1 видео
«Самые старые   ‹Старые   51 – 62 из 62   Новые›   Самые новые»
  1. ЗА ШАХТЕР сказал:

    1/4 Россия -Дания ! ЕЕЕЕЕЕЕ!!!

    Время комментария - 10 июня, 2012 г., 9:13

  2. Анонимный сказал:

    Это действительно "группа смерти".И подтверждается это с первого тура.Даже немцам будет непросто.Возможны любые результаты.

    Время комментария - 10 июня, 2012 г., 9:42

  3. Анонимный сказал:

    Ура! теперь немцы точно из группы должны выходить!!!Задача упростилась!.Зип файл!

    Время комментария - 10 июня, 2012 г., 10:46

  4. paganel сказал:

    А мне очень понравилась игра ДАНИИ.Грамматно,выдержано.Думаю,немного уж больно заигрались в обороне во втором тайме.А ведь могли и сделать счет 2-0!!!!

    Время комментария - 10 июня, 2012 г., 11:11

  5. Анонимный сказал:

    Что тут сказать Нидерланды на голову были сильнее Дании(особенно в первом тайме)но зрелищная игра ещё не гарантия успеха.Дания победила,а это значит что группа В становиться ещё более запутанной,а значит интересней.С нетерпением буду ждать следующие матчи и чесно говоря надеюсь что второе место займёт именно Дания.Что касается Голландии,то больше всего понравился Снейдер,его проникающие пасы это что-то Хави отдыхает.Разочаровал ван Перси и Хюнтеллар,а лидер баварии Роббен вообще не показал ровным счётом ничего кроме пару ударов в молоко.Смотрел этот матч со стадиона и огромное количество голландских болельщиков меня впечатлило.Они действительно создали домашнюю атмосферу на стадионе а ихние любимцы так их подвели.

    Время комментария - 10 июня, 2012 г., 11:31

  6. Анонимный сказал:

    sda, уточняйте, пожалуйста, № анонимного, здесь каждый второй аноним, и каждый имеет на своё собственное мнение, хотя ругаться и поливать грязью ума много не надо...

    Время комментария - 10 июня, 2012 г., 11:42

  7. Анонимный сказал:

    Роббен ещё не отошел от финала лиги чемпионов, такое не скоро забывается, очень жаль, великолепный игрок, техничный, но психологически на данный момент ещё не готов. Впереди две игры и он себя покажет с лучшей стороны, отступать уже некуда, оранжевые сами себе осложнили жизнь...

    Время комментария - 10 июня, 2012 г., 11:51

  8. Анонимный сказал:

    В следующем туре игра Германия-Голландия (жду с нетерпением),при некоторых раскладах ,может запутать ситуацию в группе еще сильнее.

    Время комментария - 10 июня, 2012 г., 12:03

  9. =DsD= сказал:

    не заслужила Дания этой победы,
    Голландцы достойнее смотрелись..

    Время комментария - 10 июня, 2012 г., 18:07

  10. ячсми сказал:

    @ЗА ШАХТЕР твои слова да Богу в уши !!!!!!!!!!!

    Время комментария - 10 июня, 2012 г., 19:04

  11. Белорус сказал:

    Да похуй кто как смотрелся... главное что сборной России по силам отодрать и датчан, и голандцев... и даже немцев!!!

    Время комментария - 10 июня, 2012 г., 21:54

  12. Анонимный сказал:

    Обзор футбольного центра:
    http://www.youtube.com/watch?v=5lkpGgh2owU

    Время комментария - 12 июня, 2012 г., 2:18