"Зенит" - "Амкар" 2:0 видео
Чемпионат России 2012/2013 - Премьер Лига"Зенит" - "Амкар" 2:0 видео
37' Кержаков (1:0)
62' Кержаков (2:0, пен.)
"Зенит": Малафеев, Бруну Алвеш, Кришито, Ломбертс, Губочан, Широков, Файзулин (Лукович, 90+1), Семак (Евсеев, 90+1), Денисов, В.Быстров (Зырянов, 70), А.Кержаков.
"Амкар": Герус, Мияйлович, Сираков, Белоруков, Черенчиков, Гришин (Блажич, 58), Пеев (Гаращенков, 68), Васильев (Ребко, 67), Коломейцев, Бурмистров, Якубко.
Предупреждения: Бруну Алвеш, 25 — Белоруков, 61, Якубко, 66.
Главный судья: Алексей Еськов (Москва).
Помощники: Дмитрий Мосякин (Москва), Илья Барышников (Москва).
22 июля 2012, стадион "Петровский", Санкт-Петербург, чемпионат России 2012/2013, 1 тур.
Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
Чемпионат России 2011/2012 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
37' Кержаков (1:0)
62' Кержаков (2:0, пен.)
"Зенит": Малафеев, Бруну Алвеш, Кришито, Ломбертс, Губочан, Широков, Файзулин (Лукович, 90+1), Семак (Евсеев, 90+1), Денисов, В.Быстров (Зырянов, 70), А.Кержаков.
"Амкар": Герус, Мияйлович, Сираков, Белоруков, Черенчиков, Гришин (Блажич, 58), Пеев (Гаращенков, 68), Васильев (Ребко, 67), Коломейцев, Бурмистров, Якубко.
Предупреждения: Бруну Алвеш, 25 — Белоруков, 61, Якубко, 66.
Главный судья: Алексей Еськов (Москва).
Помощники: Дмитрий Мосякин (Москва), Илья Барышников (Москва).
22 июля 2012, стадион "Петровский", Санкт-Петербург, чемпионат России 2012/2013, 1 тур.
Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
Чемпионат России 2011/2012 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
Да не за что)))
мне не за что ругать игроков, которые проиграли 4 матча из 44!!!
одно выражение-Я ЗА ГАРАЖ РОДИНУ ПРОДАЛ!!!
чего стоит!за такое выражение -пять лет ,без разговоров!!!хахаха.не фильм...а сплошные КРЫЛАТЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ!!!
Догадайся сам.Затронуты были все и вся,вплоть до блокадников.Наши ответили.Далее пошло,поехало....Сейчас сам черт ногу сломит.
Успеха!И ты не хворай.
Хочешь мира,сделай шаг первым.По крайне мере попытайся и увидишь,что будет.
если ты отвечаешь неадекватам?
а почему нормальные болелы должны читать и терпеть хуйню про клуб свой??????
и слушать обьяснения типа енто не вам а неадекватам!хуйня какая то.не находишь???
"правило!(с моей стороны) в силе.ты не пишешь хуйню про Спартак,я не пишу(не касаюсь)твоего ника.
про Зенит говна не писал и не собираюсь.
могу написать ,понравилась игра определенного чела или нет..ю.не более.или напмсать свое видиние определенного момента.... как писал здесь "Мастер художественного слова"---свобода слова,у нас....
че,про коллос не помнишь???а про хорошую свою память постоянно пишешь...
все! хватит нам ругаться.уже блимн все выяснили.кто сектант а у кого память "на вырост".
енто во-первых.
во вторых-не собираюсь себя ограничивать общением с нормальными людьми.и не тебе мне указывать.согласен?
мы же здесь хотим приятно время проводить...некоторые себе новые знакомства заводят(иногда полезные)несмотря на "принадлежность к клубам.а тут ,вдруг ШШШРРРЕККК,который ЗАПРЕЩАЕТ посещение ВЕТКИ.
не смеши...ты же взрослый мужик.
Так что ШРЭК)))я тут с тобой не согласен))))ВСЕГДА- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))))))
да,сижу с вискарем....но енто не влияет на разговор.вроде сильно не ругаюсь...ю
иногдапо кнопкам мажу...
но с Шреком вашим никак не найду языка общего...
все,проехали,вроде все написал...свою точку зрения отписал...
Шрек,бегу к мозгоправу....а что у него на двери кабинета написано???
скажи спартак чемпион и будет ему счастье
Шрек, ты постоянно много о себя думаешь и соответственно за всех решаешь.
а кто тебе рад,вообще?
Валерич перечитай ветку с начала О ЧЁМ ТЫ ГОВОРИШЬ ??? И на что тут некоторые жалуются ???
Лион привет )))
вайны...наверно не дождется.
ШРЭК))))сильных всегда ругают))))пусть-МЫ ЗЕНИТ,И НАМ ЭТО НРАВИТСЯ))))
никуя...Пахтакор -чемпитон!!!)
все от УЛЬТРЫ не отойду)))
Энерго тоже когда трезвый всем мир и дружбу предлагает, а что из этого получается смотри выше. Я своей неприязни к конкретным персонажам ни от кого скрывать не пытаюсь. Они в курсе и сказал Я им это прямым текстом и за дело.
енто язык Энерго.
ну на самомс деле не ругаю..зачем?
могу написать о моменте ,мной увиденном по своему....об игре отдельного чела...ю
не более.об высказывании игрока....ну вы же тоже не упустилим бы такого случая?
но без оскорблений.
ну,все.наверно уже навдоел...ю
по ящику говорят--КУДА ВЫ ТЯНЕТЕ РОДСТВЕННИКА МУРАВЬЕДА????ФИЛЬМ _ГАРАЖ!!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!.всем,удачи.
обратной стороне медали---тоже УДАЧИ.
в жизни,конечно...
всё равно-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЗЕНИТОВСКИЕ ВЕТКИ))))))))
извиняюсь Я.ничего,что Я с большой буквы?
не буду ничего вспоминать...предлагаю с чистого листа.если не против ?отпиши.
как енто пишут...Баня все исправит.
а люди ---увидят...и решат-кто прав?.
по рукам???
ОНО. ты же определенного рода....мож хватит себя превозносить?мож ты такой как все?в том числе и как болелы СПаМа???
имею в виду нормальных людей?или для тебя борлелы СпаМА отдельная категория?????
как только я пришел на сайт,я,предлагал всем парням встретиться у меня на Селигере.мож,помнит кто???
думал ,взрослые мужики...бролелы соперников...посидим...ведь интереснее с болелами соперников поговорить...поспорить о игроках,игре...ю.а потом...какой отдых?какой спор? до убийства пол локтя.блять...что мы за люди???
у меня до сих пор квартира свободная на Селигере .вот тока не знаю,соберемся?????
ладно,пишите...я от счлов своих не откажусь.ЕНТО.
Появление нового спонсора заметили только самые преданные и верные болельщики, которые не только изучают каждое тактическое нововведение Спаллетти, но и досконально знают, какие компании размещают свою символику на футболках игроков. В воскресенье на матче «Зенит» – «Амкар» они обратили внимание, что на левом рукаве у каждого игрока красуется бордово-белый символ и название холдинга «Металлоинвест».
За маленьким логотипом стоит серьезный и даже громкий спонсорский контракт. «Металлоинвест» является одной из крупнейших российских горно-металлургических компаний, которой принадлежат заводы в Белгородской, Курской и Оренбургской областях. Впрочем, широкой публике больше известны не эти предприятия, а владелец холдинга – известный предприниматель Алишер Усманов, который также контролирует сотового оператора «Мегафон» и издательский дом «Коммерсантъ». Кроме того, он уже много лет является генеральным директором компании «Газпроминвестхолдинг» – дочерней структуры «Газпрома», которая специализируется на возвращении долгов.
Как рассказали «Фонтанке» в «Зените», спонсорское соглашение было подписано недавно и рассчитано на один год – до окончания сезона 2012 - 2013 годов. Сумму, которую заплатит компания Алишера Усманова за возможность красоваться на футболках участника Лиги чемпионов этого года, в клубе назвать отказались, сославшись на коммерческую тайну. Однако добавили, что желание заключить контракт исходило от самого металлургического холдинга, который «давно приглядывается к команде, ставшей чемпионом два года подряд». «Усманов выбрал «Зенит», так как «Зенит» сейчас лучший российский клуб», - отметили в клубе. В самой компании пообещали прокомментировать запрос «Фонтанки» в ближайшее время.
Отметим также, что справочная информация о «Металлоинвесте» уже появилась на официальном сайте «Зенита» - в разделе «Спонсоры». В этом же списке по-прежнему числится и нефтехимический холдинг «Сибур», чье название красовалось на левом рукаве в прошлом сезоне и кого теперь потеснил «Металлоинвест». Как говорят в клубе, «Сибур», принадлежащий Леониду Михельсону, продолжит поддерживать команду с берегов Невы. Эту информацию подтвердили и в самой компании. Впрочем, потеряв рукава игроков, Леонид Михельсон сохранил их шеи: именно там, над фамилией футболистов, на футболках размещено название Alphapor – вспенивающегося полистирола производства «Сибура».
Как отметил источник «Фонтанки» в одной из компаний, спонсирующих «Зенит», в вопросах спортивного спонсорства существует принцип своебразного фейр-плей — если приходит новый спонсор, который дает клубу больший приток финансов, то при размещении на форме и других рекламных носителях он имеет приоритет. В данном случае компания Усманова предложила больше, чем выделял «Сибур». Однако «Сибиру» были предоставлены другие возможности размещения.
Впрочем, один из самых известных спортивных активов Алишера Усманова находится не в России, а в Англии: сейчас известный предприниматель контролирует почти 30% акций лондонского футбольного клуба «Арсенал». Напомним, что именно «Арсеналу» сейчас принадлежат права на одного из самых известных воспитанников «Зенита» последнего десятилетия – полузащитника Андрея Аршавина.
В первой половине 2012 года он на правах аренды поиграл за родной клуб, а затем вернулся в Лондон, где, однако, дела у него по-прежнему идут неважно: недавно главный тренер «канониров» не взял россиянина в азиатское турне. Так что не исключено, что возможное возвращение Андрея Аршавина в «Зенит», о котором говорят специалисты, состоится именно в рамках спонсорского контракта между «Металлоинвестом» и петербургским клубом. Лучано Спаллетти перед игрой с «Амкаром» заявил, что Аршавин — один из тех вариантов усиления состава, которые рассматривает «Зенит»
Андрей Захаров, «Фонтанка.ру»
к равзговору про "неверю"
Шрек.а стал бы ты мне верить под НИКОМ????
вдруг я без ника стану ересь писать???
все парни...юпойду спать...
извиняйте.Шрек.если хочешь поболтать по телефону---не вопрос.-скину в прямом эфире. все всем до завтра...вечером,все прочитаю,отвечу.
к равзговору про "неверю"
Шрек.а стал бы ты мне верить под НИКОМ????
вдруг я без ника стану ересь писать???
все парни...юпойду спать...
извиняйте.Шрек.если хочешь поболтать по телефону---не вопрос.-скину в прямом эфире. все всем до завтра...вечером,все прочитаю,отвечу.
А какое ты имеешь право контролировать МОИ комменты? оценивать что правильно, а что нет??? Человек который в любом спорном моменте видит заговор против народной команды ??? Человек обмусоливающий слова Широкова сказанные дибилу и пытающийся перевести это на всех болельщиков, человек никогда не упускающий возможности напомнить про фаеры и многое другое. ТЫ ПРОВОКАТОР !!! Не надо прикидываться белым и пушистым !!!
Спокойной ночи всем