Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

ЦСКА - "Торпедо" Москва прямая видео трансляция онлайн

ЦСКА - "Торпедо" Москва

ЦСКАТорпедо Москва


товарищеский матч

Букмекер ЦСКА Ничья "Торпедо" Москва Бонусы при регистрации
BWIN ХОЗЯЕВА НИЧЬЯ ГОСТИ Сделать ставку 1000 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция ЦСКА - "Торпедо" Москва онлайн 4 июля в 16:00.

4 июля 2012, стадион "Октябрь", Москва, товарищеский матч, летнее межсезонье 2012.


Матч завершен...



Попробуйте также:
смотреть футбол онлайн
прямые видео трансляции
трансляции betfair.com
трансляции bwin.com

Комментарии (29)

  1. Анонимный
    Торпедо вздрючит коняшек.
  2. Феникс это кто? Эта та пережаренная курица из сказки?)))
    P.S. Удачи ЦСКА!
  3. Анонимный
    торнадо - цска
  4. @Анонимный
    Слышь, недоносок, ты чё там высрал? Какие нахуй кумиры? Научись правильно читать ники, дятел тупорылый.
  5. Армейцы верим в Вас
  6. АДМИНЫ А ОСТАЛЬНЫЕ МАТЧИ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ БУДИТЕ??? Матч 04.07 "Локомотив" - "Марибор"

    Матч 04.07 "Волга" - ЦСКА София

    Матч 04.07 "Кубань" - "Слован"

    Матч 04.07 "Краснодар" - "Слован" Либерец

    Матч 04.07 21:00 "Шахтер" - "Янг Бойз"

    Матч 04.07 20:00 "Шахтер" - "Ивердон-Спорт"

    Матч 04.07 19:00 "Крылья Советов" - "Кривбасс"

    Матч 04.07 "Ростов" - "Металлург" Донецк

    Матч 04.07 "Амкар" - [СОПЕРНИК]

    Матч 04.07 18:00 "Рубин" - "Райндорф Альтах"
  7. @САНЯ
    Их не показывают потому, что сайты этих клубов не организовали трансляцию, в отличее от "ЦСКА-ТВ"
  8. @Илья Павлов А где смотреть тогда???
  9. @САНЯ ссылкой поделись.
  10. @САНЯ
    Сайты клубов должны транслировать, но это делают только ЦСКА и Спартак. О других я не слышал
  11. Анонимный
    какой счет?>
  12. Анонимный
    свиньи набежали
  13. @Анонимный
    Слышь на продоле мышь, ты зачем целый день хамишь на ровном месте???
    Да ещё один вопрос: "фаник" это в каком колхозе такой сленг употребляется???)))
  14. @Анонимный
    Заебал, чёрт задроченный, по-человечи общаться не можешь, вали нахуй с сайта.
  15. @Анонимный
    Ты где воспитывался и в каком кругу общаешься, что позволяешь себе так обращаться к незнакомым людям? Грозить тебе не буду, в сети это не актуально. Если у тебя в реальной жизни язык такой же поганый, как в инете, то рано или поздно ты своё выхватишь на улице. Кто-то просто настучит тебе по башке, а потом объяснит за что, а кто-то не сочтёт нужным что-либо объяснять, возьмёт нож и припорит тебя как маразоту, и будет прав.
  16. Анонимный
    берба, не обращай внимание на ёбнутого, он как раз таки этого от тебя и хочет, он питается твоими эмоциями. на самом деле он полюбому какой то задрот прыщавый, и из дома не выходит. поэтому он тут на тебя пургу гонит, чтобы хоть где то поднять себе самооценку. дружище, не обращай внимание
  17. Анонимный
    я же говорил она всегда возвращается)
  18. Анонимный
    С момента завоевания «Спартаком» последнего трофея прошло:

    Лет 09
    Месяцев 00
    Дней 21
    Часов 06
    Минут 45
    Секунд 19

    СОСИТЕ ВЕЧНО СВИНОБРАТИЯ ))))))))))
  19. Анонимный
    Ахуеть) просто послание президента федеральному свинособранию !!!!!!!!

    Бурные продолжительные аплодисменты переходящие в овации)))))))))))))))
  20. Анонимный
    Алан Дзагоев: «Хочу выступать в европейском топ-чемпионате»

    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, что хотел бы перебраться в европейский топ-клуб.

    — Я хочу выступать в европейском топ-чемпионате, но пока говорить о чём-либо конкретном рано. Главное, чтобы это был топ-клуб, который ставит перед собой самые амбициозные задачи, и чтобы я в нём мог расти в профессиональном плане и достичь наивысших результатов, — приводят слова игрока «Известия».
  21. Выступили уже-хватит...
  22. Алле гараж, с хуяли тут столько комментов?!)
    Это красно-белые закрасили черными маркерами красные полоски, надеясь их под якобы другими цветами не отжохают? ))))
  23. Ха!
  24. Анонимный
    е Гвардиола, так Лёв
    07.07.2012 07:05 | Чемпионат.com


    Выяснилось, кто продвигал решение о смягчении лимита на легионеров, сборной России продолжают подбирать звёздного наставника, а ван Гал возглавит национальную команду Нидерландов. Об этом - в обзоре дня.

    Кавазашвили: заседание было управляемо Гинером и Керимовым, это говорит о многом

    Вратарь сборной СССР, ныне возглавляющий экспертную комиссию РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили рассказал о состоявшемся 4 июля заседании исполкома Российского футбольного союза, на котором были приняты изменения в лимите на легионеров - теперь на поле в Премьер-Лиге могут одновременно выйти семь иностранцев.

    "Особенно преуспели могучие Сулейман Керимов и Евгений Гинер, который почти вёл заседание исполкома. Никита Павлович Симонян говорит о том, что надо вернуться к конкретной теме, а ему в ответ заявляют: "Я член исполкома, я имею юридическое право на то и это". И так продолжалось целых три часа, когда разбирали вопрос о лимите на легионеров.

    Гинер и Керимов - доки в своём деле, я теперь понимаю, как они делают деньги. У них настырность и убеждённость в своих действиях. И вот к таким могучим финансистам присоединился вице-президент РФС Сергей Капков. Леонид Федун и Владимир Якунин бодались против них. Первый нажимал на то, что для него главным фактором является работа детских спортивных школ "Спартака", которая даёт резерв и игроков для основного состава, второй его полностью поддержал в этом вопросе.

    На предыдущем заседании исполкома была создана специальная комиссия по этой теме, которую возглавил Михаил Гершкович. И он предложил свой вариант, несколько раз жёстко поставил вопрос. Но это у него не вышло. В результате Керимова и Гинера поддержал Пётр Авен, и получилось то, что получилось.

    Никита Павлович пытался громко, с возмущением сказать всем о том, что ущемляются интересы сборной России. Но эти доводы прошли мимо перечисленных мною убеждённых товарищей.

    И тут возникает вопрос: что у нас за исполком. Его члены полностью промолчали и не стали возражать мнению этих отдельных людей, которых я назвал. И зачем их держать в РФС? Главная вина членов исполкома, что они такой серьёзный вопрос, как лимит на легионеров внесли на повестку дня без президента РФС. Получилось, что заседание было управляемо Гинером и Керимовым. Это говорит о многом.

    В итоге я ушёл с исполкома, я не мог всё это слушать. Три с половиной часа я наблюдал, как бедному Никите Палычу, этому легендарному человеку, затыкали рот. Я не смог сидеть. Это был просто жуткий исполком", - сказал Кавазашвили агентству "Р-Спорт".
  25. Анонимный
    ха-ха.
  26. Будь моя воля, я бы расстрелял весь ваш гей-парад, а потом сказал бы: ой блять, это пиндосы нас атаковали!
    Давайте чтобы не развязывать глобальную войну, чисто заебошим все их воен базы на ближ Вост, подтянем Персидский залив под себя. Дело в шляпе ))))
  27. Мне с тобой не о чем говорить: я тебе про Фому, ты про Ерему.
    Ты либо имбецил, либо отшельник, либо гик, денно и ночно торчащий в инете...

    отшельник-гик не зря кстати упомянуто рядом...
  28. Чемодан из жопы делать ))))))
    откуда такой шустрый слэнг, а? ))) Ржу
  29. Анонимный
    Фебедя сделай свинке больно )