Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Ливерпуль" - "Тоттенхэм" прямая видео трансляция онлайн

"Ливерпуль" - "Тоттенхэм"

ЛиверпульТоттенхэм


товарищеский матчПоединок против "Тоттенхэма" на стадионе "M&T Банк" в Балтиморе станет последним для "Ливерпуля" в его заокеанском предсезонном турне. "Красные" наверняка бы с большим удовольствием провели бы еще недельку за океаном и сыграли пару выставочных матчей, но уже в следующий четверг им предстоит начать официальный сезон. Напомним, что команда Брендана Роджерса возьмет старт в Лиге Европы и в рамках 3-го квалификационного раунда сыграет на выезде с белорусским "Гомелем".

Кстати, это уже не первых раунд противостояния "Шпор" и мерсисайдцев этим летом. Отчаянная борьба между двумя английскими клубами развернулась на трансферном рынке за исландского полузащитника Гилфи Сигурдссона, который в итоге предпочел воссоединению со своим прежним наставником по "Суонси" Бренданом Роджерсом работу с Андре Виллаш-Боашем. Любопытно и то, что Роджерс и Виллаш-Боаш являются двумя самыми молодыми тренерами в Премьер Лиге на данный момент...

Наблюдать за "Ливерпулем" в последних товарищеских матчах было весьма интересно. Сразу же бросилось в глаза, насколько изменилась игра "Красных" с Роджерсом. Она теперь куда больше похожа на те кружева, которые плёл в прошлом сезоне дико симпатичный "Суонси Сити", нежели прямолинейный футбол по принципу "попади мячом в голову Карролла", практиковавшуюся под руководством Кенни Далглиша.

У "Тоттенхэма" сегодня могут возникнуть проблемы в атаке, так как нападающий Джермейн Дефо вынужден был вернуться в Англию из-за несчастья в семье, а Харри Кэйн едва ли готов взвалить на свои плечи всю ответственность за голы в ворота соперников. Лука Модрич, как известно, не поехал со своим клубом в США, поскольку мечтает его покинуть и ждет окончания переговоров "Тоттенхэма" с мадридским "Реалом".

Букмекер "Ливерпуль" Ничья "Тоттенхэм" Бонусы при регистрации
BWIN 2.70 3.20 2.50 Сделать ставку 1000 рублей *
William Hill 2.40 3.40 2.40 Сделать ставку 10$ или 10€
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Ливерпуль" - "Тоттенхэм" онлайн 28 июля в 21:00.

28 июля 2012, стадион "M&T Банк", Балтимор (штат Мэриленд), летнее межсезонье 2012, товарищеский матч.


Матч завершен...





Попробуйте также:
смотреть футбол онлайн
прямые видео трансляции
трансляции betfair.com
трансляции bwin.com

Комментарии (155)

  1. Татарин,убью нах)))
  2. Лион, спасибо)
  3. ))))))))
  4. я буду за красивый футбол)))нейтрал
  5. Бля может в этом сезоне за МС еще прглорите?))не удивлюсь))
  6. Lion я пошутил)) Не нравятся они мне) Я нейтрал))
  7. Татарин!!!не шути так)))я знаю что Челси не нравится тебе,но голубых поддержать,это другое))
  8. Lion))))Не буду больше, а Челси и в прям не нравятся, как МС)Я думал кубки уже все разыграли, как же их много в Англии.
  9. За МС болеют два "друга" Шрек и Чино))
  10. Энерго сказал, у меня голос с твоим похож))
  11. Локо две банки всадили Крыльям)) Эх жаль я в кино был, я бы над КС поиздевался)
  12. Татарин,Чино сказал)он как с гтс,все номера собрал с сайта ))
  13. Татарин на какой фильм ходил?
  14. Вот вот))Но как человек он прямолинейный, что думает то и пишет..никаких подковырок и подьебок))
  15. Серега на мульт ходил, Лед.период 4. Так себе, на любителя.
  16. Татарин,а твоя работает где нить?
  17. Татарин,да знаю..я с этим гавнюком давно на связи )
  18. Татарин ясно...я его еще не смотрел!Вот на "Прометея"ходил...классный фильмец.
  19. Ладно парни, пошел я на улицу погулять))Жена просто требует))
  20. Иди,если требует)
  21. У меня три номера Энерго...но толку то? Он их меняет чуть ли не каждый день...
  22. Серега, жду я когда он выйдет в нормальном качестве, чтоб скачать)) Lion да, она рекламой в интернете занимается, с площадками работает) И не плохо зарабатывает, для девушки))
  23. Хуясе у вас прогулки...моя дрыхнет уже гг
  24. По месту работы меняет)
  25. Серега, мы совы))Раньше часу-двух не ложимся))
  26. Татарин,реклама хорошее дело..если масштабно,то пипец прибыльное..молодая еще ..все впереди еще многое сделает..
  27. Lion, у нее вышка есть))Не то что я школа, да техникум))Но развиваться ей есть куда, компания в которой работаем не маленькая. А главное девочка с умом, да экономная очень)
  28. Татарин да я сам сова...но сегодня утомились просто,на солнце!У самого глаза закрываются...
  29. Все я пошел) Всем пока и сп.ночи)
  30. У моей два красных диплома...но тупит иногда по страшному,что аж выбешивает))))))гг...
  31. А мы днем дома были, я жару не выношу))
  32. Татарин пока чувак!
  33. Пока,татарчонок))

    Серег,женщины редко тупят!)есть цель,когда че то пытаются доказать тебе!)ищи подвох,когда не можешь понять ее)
  34. Лион сенсей блин)))не надо меня учить как с женщинами обращаться...у меня в этом опыт не малый,причем с любыми возрастами))))я прекрасно понимаю чего она хочет и т.д за два года изучил конкретно...и когда она просто тупит и чего то хочет,капризничая я это могу различить)))а так конечно практически аксиома,твое высказывание...я согласен!
  35. Галас...блин...
  36. Серег,да никуя ты их не знаешь)))не смеши..знаешь такую поговорку,век живи-век учись?!)ни один мужик не знает че у женщины в мозгах..убедишься потом))вспомнишь мои слова)
  37. А знаешь почему ни один мужик не знает???))
  38. Парни, ничё не пропустил?)
  39. Кост ниче...унылая ничейка и два голевых момента которые шпоры не реализовали,засранцы!
  40. я имею в виду что про свою я знаю что и как...и в общем про всех...ну конечно полностью женскую логику понять никому не под силу)))то что у них в мозгах,нам лучше и не знать...проще живем поэтому и не принимаем все близко к сердцу,как они...но живем почему то все равно меньше...гг...не понятно почему)
  41. Анонимный
    Лион,да он подкаблучник.нашел с кем такую беседу заводить.банкирша имеет его как хочет.и в результате, она тупая.сам ты тупой альфонс!!!!!!
  42. Пошлите на Монпелье-Лион, там хоть нормальная игра должна быть.
  43. Кост,неа...ничего практически не пропустил)))
    Серег,потому что они сами не знают что сделают через минуту )))
  44. я бы за эти слова мне в лицо,ебало бы в кровь уже разбил...крысеныш анонимный!Да что ты знаешь об этом?Какой нах подкаблучник?Никогда им не был и не буду...и получаю я больше ее...а то что папаша у нее богаты,я в этом не виноват.
  45. Лион это точно)))100%
  46. Да не обращай внимания!
  47. Ну и хорошо, что ничё не пропустил)
  48. да выбешивают иногда такие...все молчу!
  49. Я раньше внимание обращал,ща пох!
  50. да мне тоже пох...просто из за таких потом другие думают и т.д...иногда задевает)но все норм...проехали!