"Шахтер" - "Спартак" прямая видео трансляция онлайн
Шахтер ДонецкСпартак
товарищеский матчВ товарищеском матче на "Донбасс Арене" в Донецке встречаются клубы, возглавляющие турнирные таблицы национальных чемпионатов Украины и России. В минувший уик-энд "Шахтер" разгромил в Луцке "Волынь" (4:0), а "Спартак" с тем же счетом разделался с "Динамо" с московском дерби. Своих главных конкурентов в борьбе за "золотые" медали - киевское "Динамо" и "Зенит" - и "оранжево-черные", и "красно-белые" опережают благодаря лучшим дополнительным показателям...
Спарринг посреди недели между матчами чемпионата, как оказалось, полностью вписывается в планы как Мирчи Луческу, так и Уная Эмери. Румынский наставник "Шахтера" уже не первый год устраивает для своей команды такую вот дополнительную нагрузку летом, чтобы подойти к осеннему отрезку, уже имея за плечами опыт играть по две матча в неделю. Приучит к такому же графику спартаковцев собирается и их испанский наставник, ведь уже через две неделю им играть первый матч раунда плэй-офф Лиги Чемпионов с соперником, вполне сопоставимым по силе с "Шахтером". Кстати, генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин признался, что между клубами существует договоренность о матче в будущем году - "Шахтер" собирается в Москву с ответным визитом...
В составе делегации "Спартак" отсутствует Дмитрий Комбаров, получивший повреждение в матче с "Динамо". Полузащитнику была сделана МРТ, по итогам которой диагностирована микротравма приводящей мышцы бедра. Как сообщает официальный сайт "красно-белых", участие Комбарова в матче с "Зенитом" пока под вопросом. Остаются в лазарете "Спартака" и второй брат-близнец Кирилл Комбаров, а также защитники Сергей Паршивлюк и Сергей Брызгалов.
Унай Эмери взял с собой в Донецк 18 футболистов:
вратари - Сергей Песьяков, Артём Ребров;
защитники - Сослан Гатагов, Илья Кутепов, Денис Кутин, Евгений Макеев, Александр Пуцко, Николай Фадеев;
полузащитники – Жано Ананидзе, Игорь Горбатенко, Александр Зотов, Эмин Махмудов, Андрей Святов, Ким Чельстрём;
нападающие - Ари, Веллитон, Артём Дзюба, Павел Яковлев.
Остальные игроки остались в Москве и готовятся к поездке в Санкт-Петербург под руководством Игоря Ледяхова и Хуана Карлоса Карседо.
Судейская бригада
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск).
Помощники: Алексей Андреев (Донецк), Андрей Береговой (Макеевка).
Четвертый судья: Александр Иванов (Макеевка).
| Букмекер | "Шахтер" | Ничья | "Спартак" | Бонусы при регистрации | |
|---|---|---|---|---|---|
| BWIN | 2.00 | 3.30 | 3.25 | Сделать ставку | 1000 рублей * |
| William Hill | 1.91 | 3.30 | 3.30 | Сделать ставку | 10$ или 10€ |
Начало матча и прямая видео трансляция "Шахтер" - "Спартак" онлайн 08 августа в 20:00.
08 августа 2012, стадион "Донбасс-Арена", Донецк, летнее межсезонье 2012, товарищеский матч.
Матч завершен...
Попробуйте также:
смотреть футбол онлайн
прямые видео трансляции
трансляции betfair.com
трансляции bwin.com
Дата: 28 октября 2006 г., Ярославль, чемпионат России, 25-й тур, «Шинник» – «Спартак» – 1:1.
Что произошло: Матч обернулся настоящим побоищем: зафиксированы столкновения с местными гражданами и милицией. По ходу матча на гостевой трибуне в течение 13 секунд был вывешен флаг со свастикой.
Дата: 11 августа 2007 г., Самара, чемпионат России, 20-й тур, «Крылья Советов» – «Спартак» – 0:2.
Что произошло: По ходу матча на гостевой спартаковской трибуне появился баннер «11-й номер только для Тихонова. Обезьяна, убирайся домой» в адрес Веллитона, взявшего 11-й номер, под которым играл Андрей Тихонов. Полотнище провисело на трибуне около 40 минут. Фото баннера смотри http://www.kommersant.ru/gallery/pic/146770
Дата: 18 апреля 2008 г., Приэльбрусье, поляна Азау.
Что произошло: За день до матча с нальчикским «Спартаком» фанаты московского «Спартака» устроили бойню с местными жителями и разгромили отель, однако получили отпор со стороны местного населения.
Матч 25-го тура «Сатурн» — «Спартак», во втором тайме трибуна с болельщиками «Спартака» допускала расистские уханья в адрес чернокожего защитника «Сатурна» Зелао. Тот в ответ показал трибунам неприличный жест. Делегат матча Эдуард Лакомов проигнорировал как уханье, так и жест Зелао, не отразив их в протоколе встречи.
Дата: 5 апреля 2009 г., Москва, чемпионат России, 3-й тур «Спартак» – «Спартак-Нальчик» – 2:0.
Что произошло: Болельщики хозяев пронесли на стадион баннер со словом «бышовец», который впоследствии переделали в оскорбительный для нальчикских болельщиков (овцеЕбы если Вы вдруг не догадались).
Дата: 25 апреля 2009 г., Казань, чемпионат России, 6-й тур, «Рубин» – «Спартак» – 0:2.
Что произошло: На гостевой трибуне был вывешен баннер со свастикой и надписью: «С юбилеем, дедушка, 120». Полотно провисело на трибуне две минуты во втором тайме. Предполагается, что дедушкой был Адольф Гитлер.
на месте Уная,я бы вообще на такой товарняк перед ответственной игрой с Зенитом послал одну молодежь.и поровну,кто выиграет,кто проиграет...
вот ни сколько не расстроюсь проигрышу в сегодняшнем матче....нах такой товарняк?
че ,другого времени нет?
не думаю что Шахта будет основой играть...
сдох Яшин...например...
убивать бомжей...
и т. д. или зрение и слух херовый???
только за Спартаком наблюдаем?
я ведь неадекват,могу на хер запросто послать...
А про насрали,это не болелы а какие то нацы и т.п.
Настоящий болельщик этим не занимается,этим занимаются люди которым хочится самовыразится,но нет другой возможности,болеть за клуб это только повод и прикрытие.
из норки как крысенок гавкаешь...
уверен,что даже если девушку твою тронут,побежишь за МЕЛИЦИЕЙ...или изза угла обзываться будешь...чертило.
парни,вы то ...хватит вам краски сгущать...
Реакция: Делегат матча Владимир Кузнецов не отразил информацию о расистском баннере в документах.
ХОРОШО ПИШУ ВСЁ!!!!!!!!
Основанием для рассмотрения вопроса в КДК становится обращение премьер-лиги. «Болельщики «Спартака» разворачивали баннер, поднимали его по рядам, кричали фашистские лозунги. И это делали не десять человек и не сто, а все, кто там сидел, – у нас есть видеосъемка», – утверждает тогдашний президент «Крыльев» Александр Барановский.
ВСЕ КТО ТАМ СИДЕЛ!!!!!!! ВСЯ ГОСТЕВАЯ ТРИБУНА!!!!!!
- Причиной побоища стала драка, которая возникла между фанатами "Спартака" на гостевом секторе, - рассказал Стерликов. - Видимо, они что-то не поделили между собой, произошла потасовка. В это время фанаты "Спартака" еще прибывали на стадион. Увидев, что идет драка, они побежали на трибуну, где сидели самарские болельщики. Видимо, фанаты не разобрались, что потасовка началась именно на гостевом секторе.
По мнению Юрия Стерликова, стражам порядка удалось предотвратить массовое побоище. Особенно от отметил действия ОМОНа.
- Считаю, что ОМОН действовал грамотно и оправданно, - заметил Стерликов. - Такое же мнение и у инспектора матча. Благодаря действиям ОМОНА удалось избежать массовую драку. Хочу сказать, что во время матча фанаты "Спартака" использовали 72 пиротехнических средства, в том числе, четыре ракетницы.
Кстати, Юрий Стерликов опроверг слухи, что ОМОН для усмирения фанатов "Спартака" применил слезоточивый газ.
- Эти слухи неправда, - сказал начальник ГУВД Самарской области. - ОМОН применил огенушители, чтобы погасить пиротехнические средства.
По словам Стрерликова, за помощью к медикам обратилось 26 самарских болельщиков. 13 человек были доставлены в больницу Семашко. У самарцев были разбиты головы. Но от госпитализации они отказались. Кстати, пострадали и омоновцы. Два человека получили порезы рук.
Во время матча были задержаны 121 человек, в том числе четверо несовершеннолетних. . Все они фанаты "Спартака". В милиции составили 118 протоколов об административном правонарушении. Так же стражи порядка возбудили на двух человек уголовное дело по статье 161 часть 2. Сейчас все задержанные находятся в милиции.
По словам Юрия Стерликова, самарцы начали обращаться в милицию на фанатов "Спартака" еще за несколько часов до матча. Так, гости похитили продукты из магазина. Все они, впрочем, были задержаны.
Не обошел стороной Юрий Стерликов и недостатки во время организации матча.
- Когда игра уже началась, билеты на матч еще продавались, - рассказал он. - Возле входа на стадион образовалась толпа из фанатов "Спартака". Чтобы организовать проход на трибуны, были стянуты силы милиции. Из-за этого милиционеры не успели помощь людям, когда началась драка. Кроме того, во время игры проходила рекламная акция одной из компаний, торгующей газировкой. Людям раздавали пластиковые бутылки с крышками. По регламенту соревнований, крышек на пластиковых бутылках быть не должно. Во время драки зрители стали метать бутылки, тем самым только подогревая потасовку.
Всего на матче было 23 700 болельщиков. Из них - 3 500 фанатов "Спартака". В результате драки было выломано 2143 пластиковых кресла.
А так то больше всего ублюдков в вашем хлеву ЕНТО ФАКТ!!!!!!!!!!!
Рома привет, ты черт прикольный)) как был конём, так и остался, но Спам не любишь это плюс!!!!!!!!!