"Зенит" - "Локомотив" прямая видео трансляция онлайн
ЗенитЛокомотив
Чемпионат России 2012/2013 - Премьер Лига
| Букмекер | "Зенит" | Ничья | "Локомотив" | Бонусы при регистрации | |
|---|---|---|---|---|---|
| BWIN | 1.57 | 3.60 | 5.50 | Сделать ставку | 1000 рублей * |
| William Hill | 1.65 | 3.50 | 5.00 | Сделать ставку | 10$ или 10€ |
Начало матча и прямая видео трансляция "Зенит" - "Локомотив" онлайн 29 сентября в 14:00.
29 сентября 2012, стадион "Петровский", Санкт-Петербург, чемпионат России 2012/2013, 10 тур.
Матч завершен...
Ссылке по теме:
чемпионат России 2011/2012
чемпионат России 2010
чемпионат России 2009
чемпионат России 2008
видео онлайн трансляции
Написал бы проще: здесь был хрюкотан - и всё понятно без лишних слов!!!
Побузили парни, повеселили "друзей" и хватит!!! Пора поработать, а то некоторые опять мечтать начинают...
хехехе.Шрек вылез...
позволю себе напомнить базар "ПАРНЕЙ" из далекого прошлого...Богатырь и33-помню в стародавнии времена,привечали болел Спартака,а они неблагодарные...все зубы,кароч,мы им выбили...хахаха.
Спартач-ты штоли выбивал?разве што по пьни..ютиаким же пьяницам как сам....
Богатырьи33-все здесь подтвердить могут,шо непьющий я!!!хахаха
некий парень-да,да .юдаю за него купеческое слово!!!хахаха.
а Док,тот всегда в подсирах был,в стародавние времена...
времена видимо -ЗАСТЫЛИ!!! так ведь???
клоуны...
Наш звенит,ой извиняюсь Зенит в последнее время играет очень неудачно тут и трёшка от Малаги нашей сраной,ой извините великой команде,отскоки от Крыльев и Балтики!!
Не понимаю чем думает руководство нашего сенита,ой извиняюсь Зенита не обеспечивая премиальными судейские бригады!!
Локо выше классом,чем наш пидерский,ой извиняюсь Питерский клуб и если снова руководство Зенита не обеспечит премиальными судей,то наш ожидает очередная пропущеная двушка или трёшка!!
Назло всем врагам и недоброжеателям.
Отмечается, что после вмешательства Миллера Кержаков был немедленно возвращён в основной состав. Остаётся неизвестным, на каких условиях заключат мир "Зенит" и Денисов.
Напомним, что Кержаков был переведён в молодёжный состав "Зенита" на неопределённый срок за некорректное поведение, а Денисов за то, что в ультимативной форме отказался выйти на поле в состоявшемся 22 сентября в Самаре матче против местных "Крыльев Советов", требуя пересмотра личного контракта.
Коллекторщики... Разогнать бы всю эту шоблу...
народное не жалко тратить
Или в Зените, хоть писай в глаза все божья роса?
Искренне сочувствую адекватным болелам Зенита. То что творится в клубе- дурдом.
закружилась голова...
Эх Дениска, ты - глупец
и придет тебе кабздец!
можно вааще не играть - всё равно заплатят!
есть Папа Миллер Барин. Приехал и лично разрулил.
Сейчас ещё вызовет Толстых с Розетти и назначит на ближайшие несколько лет Зину чемпионкой.
А то перед Халковитселем неудобняк.))))))
адекватно: всё в пользу Зенита в этом матче....и родные стены,и злость за серию неудачных матчей и Халки с Витселями),так что было бы глупо надеяться на победу,но как же мне хочется что бы любимый клуб в этот светлый для меня день подарил бы мне отличнейший подарок!
Только ЛОКО! Только ПОБЕДА! Вместе и До Конца!
Всего в рамках чемпионата сыграно 34 матча,9 побед у бомжей,10 у кочегаров.
завтра сравняем!
ВПЕРЕД ЗЕНИТ!!!ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!!!
Поздравляю!