Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
отборочный турнир чемпионата мира 2014Сан-Марино - Молдова 0:2 видео

73' Даду (0:1, пен.)
78' Епуряну (0:2)

Сан-Марино: А.Симончини, Д.Симончини, Ф.Витаоли, Делла Валле Алессандро, Палацци (Ваннучи, 46), Боллини, Мацца (Чибелли, 61), Червеллини, Бускарини, М.Витаоли, Марани (Сельва, 67)

Молдова: Намашко, Булгару, Бордиян, Головатенко, Епуряну, Гацкан, Пикущак (Чеботару, 81), Дедов (Даду, 71), Суворов (Патраш, 59), Алексеев.

Предупреждения: Ф.Витаоли, 51, Д.Симончини, 56, М.Витаоли, 63, Бускарини, 72 - Бордиян, 55.

16 октября 2012, стадион "Олимпико", Серравалле, отборочный турнир чемпионата мира 2014, зона Европы, группа H.




Сан-Марино - Молдова 0:2 видео обзор


Ссылки на тему:

Отборочный турнир чемпионата мира 2010: видео голы и обзоры
Чемпионат мира 2010: видео голы и обзоры
6 комментариев к Сан-Марино - Молдова 0:2 видео
  1. Luxembourg сказал:

    Совсем чуть-чуть не хватило( неплохо играли молодцы

    Время комментария - 17 октября, 2012 г., 8:26

  2. Winner сказал:

    Ну вот Luxembourg, а ты говорил... Сан-Марино, Анди Сельва(кстати с 67ой мин вышел))... Ну и хде они?... Молдова просто-напросто СИЛЬНЕЙ Сан-Марино и это ФАКТ. И Эстония сильней Андорры тож ФАКТ. Ну разве что Фареры что греха таить переоценил, пребывал под впечатлением от унижения ирландцев немецкой сборной, чем начисто притупил рациональное мышление. Можно сколько угодно спорить и доказывать друг другу свою правоту, но счет матчей красноречивей всяких слов)
    Я вообще не понимаю зачем ты болеешь за такие ...слабые команды) Нахожу весьма сомнительным удовольствие в болении за подобные сборные...Вроде и в футболе неплохо разбираешься...Болей за нормальные сборные) За Англию например))

    Время комментария - 17 октября, 2012 г., 16:15

  3. Luxembourg сказал:

    Зачем мне Англия когда есть такие прекрасные карликовые сборные, очень интересно смотреть за тем как люди играют борются, и не за деньги как это делают некоторые, а именно за честь своей страны, да не получается, да они проигрывают, но они стараются, и когда нибудь у них все получится и они выиграют.

    Время комментария - 17 октября, 2012 г., 22:15

  4. Winner сказал:

    В твоих словах есть логика. Конечно долго тебе ждать придется прогресса этих команд, но прелесть боления за подобные сборные действительно есть... Я бы это сравнил с болением за любительские команды, кот-ые понятное дело никогда не добьються ничего существенного, но наблюдать за тем как люди играют за свои маленькие сборные, пусть даже и не очень хорошо, но бьются и стараются- это нельзя не уважать... Но ведь нам простым болельщикам хочется радоваться классной игре и красивым победам, а карликовые сборные несмотря на всю их прелесть нам этого не дадут... Уважать их нужно, но конечно не уровень их игры, кот-го согласись у них нет, а их патриотизм, самоотдачу, бойцовские качества и т.п., но вот болеть... Ну разве что если ты там родился... Но свою виртуальную шляпу я пред ними снимаю)
    А на счет Англии все-таки ты не прав) И про остальные сильные сборные тоже) Там играют не только за деньги, а тоже за честь страны и пр. Конечно деньги им платят, но не соизмеримые с теми, что они получают в своих клубах) Да и твои "карлики" тоже самое... Они хоть и молодцы, патриоты и все такое, но тоже денюжку за игры получают, пусть и несравнимые с игроками сильных сборных... А за спасибо и мы с тобой бы не играли, жить на что-то надо)

    Время комментария - 18 октября, 2012 г., 12:28

  5. Luxembourg сказал:

    Ничего они не получают, им даже иногда не на что ехать на выездные матчи, какие могут быть выплаты. А живут они на то что зарабатывают на основном месте работы

    Время комментария - 18 октября, 2012 г., 15:05

  6. Winner сказал:

    Что-то я сильно сомневаюсь что за игры в сборной им не платят ни копейки... Ну ты за ними следишь, тебе видней)

    Время комментария - 18 октября, 2012 г., 16:47

18 июня, четверг

Подробное расписание матчей: июнь 2026


Подписка на рассылку от сайта