Манчестер ЮнайтедАрсенал
Чемпионат Англии 2012/2013
- Робин ван Перси впервые сыграет в майке "Манчестер Юнайтед" против своего бывшего клуба, в котором он провел предыдущие семь лет и капитаном которого он совсем недавно являлся
- На счету ван Перси уже семь голов в текущем чемпионате Англии.
- Уэйн Руни любит забивать исторические голы в ворота "Арсенала". Именно "Канонирам" он забивал свой первый гол в Премьер Лиге, первый гол в Премьер Лиге в составе "Манчестер Юнайтед", а также юбилейный сотый гол в Премьер Лиге.
- В предыдущих восьми матчах разных турниров на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" имеет отличную статистику против "Арсенала" - семь побед и одна ничья.
- В последних 20-ти матчах на "Олд Траффорд" лондонский "Арсенал" забил в ворота манкунианцев лишь 10 голов.
- В предыдущем чемпионате "Канониры" потерпели кошмарное поражение на "Олд Траффорд" со счетом 2:8.
- В четырех последних официальных матчах "Манчестер Юнайтед" пропустил очень много - 11 голов. Но забил еще больше - 15!
- В середине недели оба клуба пропустили по пять мячей в матчах четвертого раунда Кубка Лиги, но при этом "Арсенал" умудрился пройти "Рединг" (7:5), в то время как "Манчестер Юнайтед" проиграл "Челси" (4:5).
"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал": новости команд
Хозяева по-прежнему не могут рассчитывать на защитников Криса Смоллинга, Фила Джонса и Неманью Видича, а также на японского хавбека Синдзи Кагаву.
В составе гостей под сомнением выход на поле Алекса Окслейд-Чемберлена. Остаются в лазарете Жервиньо, Кирен Гиббз, Войцех Щенсны, Абу Диаби и Томаш Росицки.
| Букмекер | "Манчестер Юнайтед" | Ничья | "Арсенал" | Бонусы при регистрации | |
|---|---|---|---|---|---|
| BWIN | 1.65 | 3.90 | 4.75 | Сделать ставку | 1000 рублей * |
| William Hill | 1.67 | 4.00 | 4.80 | Сделать ставку | 10$ или 10€ |
Начало матча и прямая видео трансляция "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" онлайн 03 ноября в 16:45.
03 ноября 2012, стадион "Олд Траффорд", Манчестер, чемпионат Англии 2012/2013, 10 тур.
Матч завершен...
Еще по теме:
Чемпионат Англии 2012/2013: прямые трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн
Слухаем все меня!
Если сегодня Аршавин выйдет еще и в стартовом составе, то буду поддерживать Арсенал как смогу. Но если Венгер снова будет выебываться и мозги канифолить со своими Подольскими, Жиру, Росицки, Жервиньо, Артетами, Касорлами, Уолкотами, а Шава будет выходить только на второсортные матчи с Редингами в кубке лиги, то, Арсен, извиняй, буду полностью срамить канониров несчастных и поддерживать МЮ! Просто за Андрюху обидно) Парень может время теряет и практику.
Рамирос и Белорус, буду с нетерпением вас ждать, заценим вместе Английский футбол ее величества)
И что это реально так? Ты как мало получаешь? Бедный что ли? Что сам скажешь по этому поводу?) Немцы рулят в Европе, они - самая богатая страна и им делать нехуй как всегда, только исследования проводят, кто самый богатый и самый бедный))
ЛИОН-ПЕРСОНАЛЬНО,БОЛЬШИМИ БУКВАМИ-ПРИВЕТ!!!!!
какой счёт для тебя будет считаться справедливым???))))ну так-по шапке матча)))
А Россия входила в опрос??? На самом деле в России самая хуевая ситуевина, ребятки! Потому что у нас очень много олигархов и мажоров и очень много бомжей, сирот, маргиналов и т.п Засчет денежек мажоров все в России красяво)) Причем в опрос входила наверное только Москва, там конечно покупательская способность высокая) Немцы в России других городов-то не знают) Я вот сколько раз был за границей, спрашивал, общался, а люди кроме 2-х столиц наших нихуя не знают: ни Казань, ни Ростов, ни Самару)) Ладно бы, если олигархи вкладывали деньги в Российское производство. НЕЕЕЕТ. Они покупают иностранные футбольные клубы, как Абрамович, и огромные баскет-холлы в Нью-Йорке, как Прохоров. Кстати, из вас кто-нить голосовал за Прохорова? Я как узнал про баскет-холл, охуел вообще. При этом в самой России нет ни одного стадиона и баскет-холла нормального))) А вся Россия радуется, что у нас есть такие замечательные соотечественники! Мы работаем за копейки, при этом не бастуем, не орем, как в Греции например. Пытаемся что-то заработать в сетевом маркетинге (лохотроне)))) Нас кидают как могут, а мы ведемся, и еще внутри страны говорим: "Хачи, Россия - для русских!" И что????????
Можно сделать вывод, что народ в России реально БЫДЛО!
они просят всего ничего 100,0 млрд. долларов!!!!! охуеть... да за такое бабло - можно стереть с лица земли енту Грецию и построить новую... проще будет!!!!
По матчу -зрелища -3 очка ,счет не важен))
Лион, это тебе http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WVdteiwK9Ic
Энерго, не в моих правилах обижаться)))
Вадим, будешь здесь, тоже привет)
Ясно, у нас такие же зарплаты)) Думал, ты норм разговаривать можешь, а из тебя оказывается говно прет и прет. Ты только стрелки переводить и умеешь, типа из меня прет) Сам в говне застрял, не надо туда других тянуть))
Среднее рассчитывают как: Олигархи+бомжи и на всех делится. И неплохая цифорка получается знаешь?) Может даже сюда припишут, например, Этоо, и все - Россия рулит по деньгам)))
Реальный попросил,говорю же-не купленный седня ))
Лион, посмотри http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WVdteiwK9Ic
Энерго, не в моих принципах обижаться))
Вадим, если будешь здесь, тоже привет))
Начало: 3 ноября 2012 года (15:45, белорусское время)
Место проведения: Олд Траффорд
Рефери: Майк Дин
Трансляция: Беларусь 2, Спорт 1, Sky Sports 2
Ориентировочные стартовые составы команд
Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Рафаель, Фердинанд, Эванс, Эвра, Кэррик, Клеверли, Валенсия, Янг, Руни, ван Перси.
Арсенал: Манноне, Санья, Мертезакер, Вермален, Сантос, Артета, Уилшир, Касорла, Рэмси, Подольски, Жиру.
Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- Клубы встречались 215 раз во всех соревнованиях, и последний матч на Олд Траффорд стал самым результативным.
- Арсенал не одерживал побед на Олд Траффорд с сентября 2006 года, когда Эммануэль Адебайор забил единственный гол. С тех пор "канониры" потерпели семь поражений во всех соревнованиях.
- Это будет 48-ая встреча во всех соревнованиях между Алексом Фергюсоном и Арсеном Венгером. На данный момент счет побед 21 к 15 в пользу шотландца.
Арсенал: Окслейд-Чемберлен (бедро), Фабиански (голеностоп), Гиббс (бедро), Щесны (голеностоп), Диаби (бедро), Росицки (сухожилие), Жервиньо (лодыжка).
Майк Дин был назначен обслуживать встречу между «Манчестер Юнайтед» и «Челси», которая прошла 3 апреля 2010 года на стадионе «Олд Траффорд». Это был решающий матч в чемпионской гонке Премьер-лиги. Победу в матче одержал «Челси» со счётом 2:1. Дин, а также лайнсмены Саймон Бек и Стивен Чайлд, подверглись жёсткой критике со стороны СМИ после матча. Согласно видеоповторам, Дин не назначил до четырёх пенальти: 3 в пользу «Манчестер Юнайтед» и 1 в пользу «Челси». Победный гол за «Челси» забил Дидье Дрогба, но видеоповторы свидетельствуют о том, что он находился в двухметровом офсайде, получая мяч после паса Саломона Калу. Лайнсмен Саймон Бек, однако, не поднял флаг и гол Дрогба был засчитан. В концовке встречи «Юнайтед» забил гол усилиями Федерико Македы. Гол был засчитан несмотря на протесты Джона Терри, утверждающего, что Македа подыграл себе рукой. Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон подверг жёсткой критике работу судейской бригады во главе с Дином. Фергюсон признался, что был «обеспокоен» ещё до матча, когда узнал, что встречу будет судить Дин, который уже ранее неоднократно подвергался критике: например, за свои решения в матче между «Бернли» и «Блэкберном» за неделю до матча между «Юнайтед» и «Челси». Главный тренер «Бернли» Брайан Лоус назвал назначение Дина главным арбитром на решающий матч Премьер-лиги «безумием». После матча Майк Дин вместе со своей бригадой лайнсменов был отстранён от судейства в матчах Премьер-лиги и был переведён в Чемпионат Футбольной лиги.
Будет возвращать долги МЮ.... Держись канониры!!!))
Не очкуй,все будет нормуль))
На самом деле я уважаю пушкарей,но седня удачи не смогу пожелать кононирам..ну очень Ама надо))
Да, у вас нету олигархов. И это очень хорошо. Как можно желать Ван Перси ногу сломать, желудь???)) Еблан ты, без него твой Арсенал ваще из себя ниче не представлял бы!!!
Ты раньше кончишься, чем кракадила))
ХА-ХА! Войнушку)) Повторяешься уже) Что-то я очень сомневаюсь по поводу того, что ты работаешь. 500 долларов говоришь?) Эх-хэ)
Lion, есть такое понятие, как гостеприимство -- надеюсь МЮ сегодня будет помнить об этом :)))
Всем фанатам Арсенала удачи!!!
поддержим ребят!!!
если мы все поверим, то всё будет хорошо!!!!
Поехали!!!!