"Норвич" - "Манчестер Юнайтед" прямая видео трансляция онлайн
Чемпионат Англии 2012/2013
| Букмекер | "Норвич" | Ничья | "Манчестер Юнайтед" | Бонусы при регистрации | |
|---|---|---|---|---|---|
| BWIN | 7.00 | 4.50 | 1.42 | Сделать ставку | 1000 рублей * |
| William Hill | 7.50 | 4.20 | 1.44 | Сделать ставку | 10$ или 10€ |
Начало матча и прямая видео трансляция "Норвич" - "Манчестер Юнайтед" онлайн 17 ноября в 21:30.
17 ноября 2012, стадион "Карроу Роуд", Норвич, чемпионат Англии 2012/2013, 12 тур.
Еще по теме:
Чемпионат Англии 2012/2013: прямые трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн
Удачи дьяволятам!!
One love, one life, one United!!
Брат, твоим только Победы.
Но это АПЛ ,все может быть...в ничью скатать "Фермеры" могут..
МЮ ,только победы!
Красивой тебе игры,честного судейства и заслужить тот результат,на который вы наиграете...знаю,ты парняга честный и если твои плохо будут играть,ты так и скажешь...но главное,как говориться,3 очка)))
Татарчонок ,спасибо!)
Серега))))там на самом деле нейтральный,хотя ты знаешь ,определенные симпатии к пушкарям ,есть у меня..но тебе грех на меня обижаться,всегда поддерживаю твоих !)пусть победит ,кто больше заслужит в вашей схватке!)и праильно заметил,главное 3 очка!)ох как они нужны бывают в конце чемпионата!))
Здорова, твоим пожелал удачи на конской ветке!
Пивной,спасибо!)видел...
Кост,ты допиздишься сынок!мал еще,шутить со мной!на равных пообщался с тобой,это не значит что ты можешь перегибать ..кости то точно могу переломать!
просто шутим.
но я прекрасно понимаю,достали,значит больше не стоит.
на эту ветку больше не зайду)
а теперь здоров.
голова в поряде)))фейс не потревожен))))
палец(сустав) того и гляди кожа лопнет....
аки барабан.придется к хирургу шлепать...
Шрек,как знающий,предложил в опу засунуть))))пишет,должно помочь))))
наверно пробовал))))))
А Шрек,не то еще посоветует тебе)))
Все нормально когда интересно и смешно обоим сторонам так сказать.
А если кто-то уже недоволен,значит надо прекращать)
седни может посмотрю ваще...не поздно вроде играете....
конечно не только на ветке,я имел ввиду про МЮ в том числе.Просто так написал.
закончен так закончен)
Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что не понимает, почему руководство "Динамо" пытается сделать виноватым его клуб, болельщики которого кинули петарду во вратаря бело-голубых Антона Шунина.
"По информации нашей службы безопасности, хулиганы, которые бросали посторонние предметы, не найдены, так как "Динамо" не производило запись того, что происходило на фанатской трибуне. Поэтому не понимаю, какое отношение ко всему этому имеет "Зенит" и какую ответственность должны нести мы.
Не знаю, почему "Динамо" пытается сделать нас виноватыми. По моим сведениям, спонсоры и акционеры "Зенита" могут негативно отнестись, если в рассмотрении данного дела будут злоупотребления регламентом и нарушение наших прав. В этом случае мы примем решение не участвовать в чемпионате России а перейти в чемпионат Китая — передаёт слова Митрофанова корреспондент
Барс ,здарова..куда пропал опять?)
Вадим,мне пох что вы делаете,не путайте самое главное...
я путал хоть раз?
ладно,как то холодно ты,не буду смотреть и писать..
О чочук ким??сен онунла берабер шака япыерсун!онун амына коярым!