Чемпионат России 2012/2013 - Премьер Лига"Локомотив" - "Волга" 0:1 видео
39' Асильдаров (0:1)
"Локомотив": Гильерме, Чорлука, Ещенко, Бурлак, Шишкин, Тарасов, Глушаков (Сычев, 69), Н'Дойе, Григорьев (Самедов, 63), Обинна, Кайседо.
"Волга": М.Кержаков, Белозеров, Зайцев, Григалава, Харитонов, Айдов, Каряка (Бибилов, 55), Плешан, Р.Аджинджал, Салугин (Саркисов, 62), Асильдаров (Кудряшов, 89).
Предупреждения: Обинна, 13, Чорлука, 64 - Айдов, 53, Зайцев, 89, М.Кержаков, 90+2.
08 декабря 2012, стадион "Локомотив", Москва, чемпионат России 2012/2013, 19 тур.
Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
Чемпионат России 2011/2012 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
39' Асильдаров (0:1)
"Локомотив": Гильерме, Чорлука, Ещенко, Бурлак, Шишкин, Тарасов, Глушаков (Сычев, 69), Н'Дойе, Григорьев (Самедов, 63), Обинна, Кайседо.
"Волга": М.Кержаков, Белозеров, Зайцев, Григалава, Харитонов, Айдов, Каряка (Бибилов, 55), Плешан, Р.Аджинджал, Салугин (Саркисов, 62), Асильдаров (Кудряшов, 89).
Предупреждения: Обинна, 13, Чорлука, 64 - Айдов, 53, Зайцев, 89, М.Кержаков, 90+2.
08 декабря 2012, стадион "Локомотив", Москва, чемпионат России 2012/2013, 19 тур.
Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
Чемпионат России 2011/2012 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
Берба,вроде до 15-го года.
...вроде до 15-го года...
Вот Лохо лоханулся)))))))))))))))))))))
пусть играют сами для себя.а абонементы своим женам продают....
Там дело не в игре, Вчера Локомотив сообщил об амнистии в отношении 82 болельщиков, включённых в чёрный список тех, кому запрещено посещать домашние матчи красно-зелёных. В чёрный список были внесены 118 человек.
Ну он же подписывал контракт еще до прихода Билича и Ндойе поэтому и думал,что будет играть.А вот вышел ХУЙ ему)))
Вроде бы контракт он подписал в том году, а кончился как футболист намного раньше)))
просто ,посмотрев сегодняшнюю игру....
что Спартак...что Локо....
нах такую игру.нах таких тренеров иностранных.... игры ноль,одни слова....
Спартач это фанаты (которых ты терпеть не можешь) выражают солидарность с "отморозками" (как ты их называешь))))
К "диванному болению" данная ситуация не имеет никакого отношения)))
)))))
rsport.ru2 часа назад, 21:36
Спорт
Футбол
Фото: РИА Новости
МОСКВА, 8 дек — Р-Спорт, Александра Владимирова. Акция болельщиков «Локомотива», во время которой они подняли листки с надписью «118+бесконечность», а потом покинули трибуны стадиона в Черкизово, связана не столько с солидарностью с фанатами из «списка нарушителей», сколько с интервью президента клуба Ольги Смородской, которое она дала в пятницу, заявил агентству «Р-Спорт» президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин.
Группа болельщиков «Локо» покинула трибуны на 60-й минуте матча против «Волги». Домашняя встреча с нижегородской командой завершилась для железнодорожников поражением со счетом 0:1.
«Я слышал о подготовке болельщиками этой акции. У них есть некое недопонимание и противостояние с президентом клуба Ольгой Смородской. В частности на ее вчерашнее интервью они ответили вот такой акцией. Это была именно реакция на интервью. По паспортам они с ней уже встречались и договорились», — сказал в телефонном разговоре Шпрыгин.
Но, по мнению главы ВОБ, руководству «Локомотива» все-таки удастся договориться с болельщиками клуба.
«Я считаю, что Ольга Юрьевна — грамотный руководитель и сумеет через диалог установить нормальные отношения с болельщиками. Их основная цель — поддержка команды. И это ненормально, что страдает в той или иной мере команда и что болельщики не могут смотреть футбол», — подчеркнул Шпрыгин.
«Но в „Локомотиве“ нет предпосылок, чтобы стороны конфликта не договорились. Надеемся, что это случится до межсезонья», — добавил он.
Болельщики «Локо» пронесли на матч 17-го тура чемпионата России с «Краснодаром» ряд баннеров, текст которых обозначал их позицию по отношению к руководству клуба. Всех участников акции после матча задержали сотрудники полиции. У ряда болельщиков были изъяты абонементы, у всех переписаны паспортные данные. 28 ноября на официальном сайте ФК «Локомотив» было опубликовано сообщение о продаже билетов на матч с «Волгой» по паспортам. У 118 болельщиков возникли проблемы при покупке билета на матч.
Ха!))) Команча Оле дифирамбы поёт)))
На днях Смородская высказалась следующим образом: "Это не моя позиция — праздновать десять лет лузерства. На мой взгляд, такое не празднуют. Надо завоевывать, а не жить прошлым. А если вы хотите ткнуть меня в прошлое, то я всё знаю про то чемпионство".
— Трудно комментировать подобные высказывания, - говорит Гуренко. - Я бы вообще призадумался об адекватности человека, который говорит подобные вещи. Как можно такое сказать? Я понимаю, если бы у команды был один год чемпионским, а потом пятые-десятые места… Тогда нас даже за третью позицию ругали и наказывали. "Локомотив" был одним из самых стабильных клубов. Достаточно посмотреть на европейский рейтинг красно-зеленых в то время и сравнить его с позицией, которую команда занимает сегодня. Вот и всё. И не надо ничего говорить и ничего доказывать.
У меня просто нет слов. Я давно такого бреда не слышал. "Локомотив" был чемпионом в 2004 году. В 2005-м и 2006-м команда заняла третье место, в 2007-м выиграла Кубок России. В те годы Смородская вообще работала в ЦСКА. Определенно, такие слова не красят человека, который сегодня работает в структуре другого клуба.