Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Спартак" - "Санкт-Галлен" 2:4 видео

Лига Европы 2013/2014"Спартак" - "Санкт-Галлен" 2:4 видео

1' Озбилиз (1:0)
17' Каранович (1:1)
32' Каранович (1:2)
36' Родригес (1:3)
83' Мовсисян (2:3)
88' Янятович (2:4)

"Спартак": Песьяков, Макеев, Паршивлюк, Сухи, Д.Комбаров, Кариока, Тино Коста (Чельстрём, 77), Озбилиз, Хурадо, Уорис (Мовсисян, 46), Барриос (Яковлев, 55).

"Санкт-Галлен": Лопар, Муч, Бесль, Монтандон, Леняни, Виткевец (Мартич, 77), Янятович, Мати, Р.Родригес, Натер (Шененбергер, 68), Каранович (А.Кейта, 71).

Предупреждения: Сухи, 56, Озбилиз, 70 - Муч, 41.

29 августа 2013, стадион "Арена Химки", Химки, Лига Европы 2013/2014, раунд плэй-офф, второй матч.

Первый матч:

22.08.2013 Швейцария "Санкт-Галлен" - Россия "Спартак" 1:1



По теме:

Лига Европы 2013/2014: видео голы и обзоры
Футбол онлайн

Из архива:

Лига Европы 2012/2013: видео голы и обзоры
Лига Европы 2011/2012: видео голы и обзоры
Лига Европы 2010/2011: видео голы и обзоры
Лиге Европы 2009/2010: видео голы и обзоры
Кубок УЕФА

Комментарии (92)

  1. неее, ну вы чё мужики? расстроились штоле? Спартак без Волеры этаж как клоун без парика!
    опять же нового тренера сливать придется. ди Матео говорите придет? да и пох! надо будет я и Маура слить могу! да хуле говорить если я родного младшего брата Арнольдыча умудрился с начальника медицинского штаба выпереть (пиздел Андрюха докуя в мой адрес).
    Мой верный Малюта Скуратов (ромик асхабадзе) всегда в курсе кто кому и чего сказал:)
  2. @ЦСКА ЧЕМПИОН
    Договорные матчи.
  3. Слышь ты Мюллер,который удареный головой об угол,тебя что Зенит поимел в ж... и ты всё время выстреливаешь в его адрес оскарбления и при чём сдесь город(может тебе не дали прописку в Питере?????????????????).И правильно,тебе прописке на Канатчиковой даче.
  4. @САИД их что УЕФА зацепило?
  5. @ЦСКА ЧЕМПИОН
    Подробностей не знаю точно(книжки читать неохота)......Фенербахче что-то в сезоне накосячил,а у Бешикташа эпопея тянется ещё с 2011г.



    Мож кто поточнее знает?Напишите пожалуйста.
  6. @САИД спс,пойду залезу на новости,может там чего узнаю.Потом отпишусь.
  7. @Антоха Чемпион, а у Мюллера всё идёт по плану!! значит мы с тобой знакомы,а я не знаю кто ты,ладно.В таком случае,перестань копировать высказывание придурков(а то ты сам похож на них),вроде взрослый человек,а ведёшь себя как ребёнок.
  8. САИД я узнал за что их сняли,за домашнии договорняки,и чего им не играется нормально?
  9. скоро до Ростова доберутся :(
  10. @ЦСКА ЧЕМПИОН Металлист Украинский тоже за договняки наказали.
  11. @ЦСКА ЧЕМПИОН
    Всем халявы хочется....)))
  12. Изюмыч привет,а кого вместо Металлиста?И при чём сдесь Ростов?
  13. Видно ХАЛЯВА боком выходит.
  14. Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне признал матч украинской футбольной Премьер-лиги "Металлист" - "Карпаты", сыгранный в апреле 2008 года, договорным.
    Как сообщал УНИАН,14 августа рабочая группа UEFA приняла решение заменить харьковский «Металлист» на греческий ПАОК в раунде плей-офф Лиги чемпионов

    А Ростов одна из команд за которой много ходит слухов о договорняках.
  15. @ЦСКА ЧЕМПИОН

    Еврея посадили в тюрьму......
    Приходит к нему на свиданку САРА...
    -АБРАМ,чем тебя здесь кормят?
    -САРА,не поверишь,хлеб и вода...
    -АБРАМ,а шо ты дома это не мог кушать?????)))))
  16. @Изюмыч а что,они будут за десятилетнии игры команды снимать,а сразу это нельзя было сделать?
  17. А про Ростов первый раз от тебя слышу,хотя я им не интересуюсь.Тебе лучше знать,твоя команда.
  18. Партнеры для Адамова
    Форвард
    После того, что творилось в четверг в Химках, швейцарцы обязаны жениться на наших ребятках, которых, впрочем, ребятами теперь уже сложно называть. Одно ясно точно – карьеры футболистов спартаковцам надо завершать как можно скорее. А если без любимого дела (без поражений) им совсем невмоготу, то есть одна команда, которая вряд ли с большим удовольствием, но все же приютит у себя данных…э…м…спортсменов.

    Имя ей – команда птицефабрики, которую ведет за собой аж бывший игрок сборной России Роман Адамов. Форвард за собой место в составе застолбил, а вот новых пратнеров мы ему сейчас подберем.

    Вратарь – Песьяков

    Потрясающий голкипер — все, что летит в створ, непременно туда попадает. Даже если Песьяков стоит на пути мяча, это не значит, что сейчас не будет гола. Но ведь все мы знаем, как в таких кудесников Валераверит…

    Оборона – Паршивлюк, Сухи, Инсаурральде, Макеев

    Паршивлюк в состоянии аффекта бодро начал сезон, но потом стал пороть за всех четверых. Прошедший матч – вершина карьеры Сергея. Пара центральных защитников Сухи-Инсаурральде комментариев не требует, ну и Макеев фанатов птицефабрики тоже не оставит равнодушными.

    Полузащита – К. Комбаров, Кариока, Билялетдинов, Д. Комбаров

    Два Комбарова в текущем сезоне – жуть и страх. Нет, Кирилл всегда таковым был, но что случилось с Дмитрием, который теперь как две капли похож на брата не только внешне, но и на поле. Кариока – это всегда смешно. Самое смешное в этом сезоне – человек реально ждет вызова в сборную Бразилии на домашний ЧМ. Ну это можно делать и на птицефабрике. Что же касается Билялетдинова, то он за птицефабрику, кажется, играет уже года три…

    Нападение – Адамов, Уорис

    Пару Адамову впереди непременно должна составить звезда, вершина, квинтэссенция спартаковской селекции – Маджид Уорис. Интересно, у руководства птицефабрики тоже получиться что-то отмыть на данном трансфере?
  19. @marad-on))))))))))))))))))))))))))жуть............
  20. во чё скомуниздил!

    Поистине, права старинная японская хокку:

    "Пудель,
    Познавший вкус четырех звезд,
    К чемпионству Спартак приведешь ли?"
  21. в чем сила брат?
    Уткен: Сила в Карпене, у кого Карпен тот и сильней!
  22. чё прессуху не выложил! это надо оставить для истории!
    держи!
    http://www.youtube.com/watch?v=bzBbawrH92c

    короче отмаза, как и предполагалось: кто сливает ЛЕ тот становится чемпиёном!:)
  23. Всё хотел спросить,почему у Спартака 4 звезды777777777777777вРОДЕ НА ЗАПАДЕ ДАЮТ,ЕСЛИ ДЕСЯТКУ ЛЕТ БЫЛ БЫЛ ЧЕМПИОНОМ.А у Спартака,если брать СССР,вроде 20 с небольшим,а России 9 лет.Вот ВОПРОС??????????????????
  24. @ЦСКА ЧЕМПИОНкаждая звезда-5 чемпионств
  25. ссср+россия 21 чемпионство по звизде за каждые 5 титулов = 4 звизды

    звиздатый клуб кароче мы! завидуйте молча!
    и ещё! у нас вся тарасовка европейскими говночашками завалена - ступить некуда, поэтому мы всё равно собирались играть весь турнир ЛЕ вторым составом.
  26. В Европе вроде 10,если мне не изменяет память.
  27. цска-омкар меньше чем через два часа! ветку давай-давай!
  28. Или наши решили упростить,больше звёзд тем мы круче???????????????????????????
  29. Барриос выбыл из строя на срок около месяца
    Источник: http://www.soccer.ru/news/356104.shtml

    китайские товары очень некачественные
  30. отставка карпина видео

    http://www.youtube.com/watch?v=vGdCrOJ-OZY
  31. ну мы какбэ азиаты, любим побрякушки всякие вспомни хотя бы Брежнева. чем больше блестючек, тем лучше - поэтому по звизде за 5 титулов. хуле нам эта ивропа:)
  32. Да Админ,буть другом,полтара часа осталось,мои играют,выложи ветку,ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  33. @Федуново горе тогда ойййййй,х..и нам их не вешать.Для меня это смешно.
  34. рыба гниёт с головы. при чём здесь Карпин?
  35. Официально: "Спартак" подписал Такси
    Источник: http://www.soccer.ru/news/356122.shtml

    ржу...
  36. "Спартак" и "Штутгарт" договорились о трансфере центрального защитника Сердара Таски. Игрок сборной Германии подписал долгосрочный контракт со "Спартаком" и в скором времени попадет в заявку команды.

    Таски провел за "Штутгарт" 180 встреч, забил 9 мячей, а в январе прошлого года стал капитаном команды.
    Источник: http://www.soccer.ru/news/356122.shtml
  37. не могу найти где читал,что отдаем в аренду шведа кима в Терек...
    очень рад.там бегать будет за троих...
    или на кирпичный заводик угодит)))
  38. Комментатор "НТВ-Плюс" Алексей Андронов в своем "твиттере" поделится мнением по поводу покупки московским "Спартаком" защитника "Штутгарта" Сердара Таски.

    "Сердар Таски в Спартаке из Штутгарта... Оооо, кто их подбирает? Думаю, будет очередное недоразумение...
    Источник: http://www.soccer.ru/news/356128.shtml
  39. Генподрядчик стройки стадиона «Зенита»: «Если не выиграем новый тендер, сроки стротельства увеличатся»

    Теги премьер-лига Россия
    стадионы
    Зенит
    стадион Зенит


    Генеральный подрядчик стройки нового стадиона «Зенита» компания «Трансстрой» не планирует прекращать работу над объектом, несмотря на то, что правительство Санкт-Петербурга не намерено продлевать с ней контракт.


    «Мы ни в коем случае не планируем прекращать работу над строительством стадиона. Мы планируем принять участие в новом конкурсе.


    На самом деле это объявление не было для нас неожиданностью. Это плановое заявление петербургских властей. Дело в том, что наш контракт истекает в конце года, и для того чтобы провести процедуру в рамках закона, необходимо было объявить о тендере.


    Если в результате тендера победит не наша компания, это вызовет приостановку строительства и замедления сроков сдачи объекта.


    В связи с этим можно вспомнить другую историю, которая произошла в 2008 году. Тогда сменился предыдущий подрядчик, компания «Авант», и между моментом объявления конкурса на нового генподрядчика и возобновлением строительства прошло определенное время.


    Мы прогнозируем, что при очередной смене подрядчика может пройти около полутора лет», – приводит «Чемпионат.ком» заявление пресс-службы компании «Трансстрой».

    Отметим, что на данный момент готовность стадиона оценивается в 35 процентов, а в строительство вложено около 12 миллиарда рублей, из них около 6 миллиардов было перечислено «Трансстрою».


    опять воришки активизируются.....
  40. Агент Широкова: «Есть моменты, которые мешают Роману продлить контракт с «Зенитом»

    Теги премьер-лига Россия
    Арсен Минасов
    Зенит
    Роман Широков


    Агент хавбека «Зенита» Романа Широкова Арсен Минасов рассказал о переговорах по поводу продления контракта своего клиента.

    «Все, что происходит на поле, это одно. То, что за пределами поля – совершенно другое. Роман показал хорошую игру. Но он играет так, как и должен играть. Его игра – никакая не сенсация.

    Считаю, что он может действовать еще лучше. В «Зените» тоже об этом знают. Что касается продления контракта, то есть некоторые моменты, которые мешают этому.

    Пока меня нет в России. Я должен приехать через три недели. Пока в переговорах о новом контракте пауза», – сказал Минасов.

    Рома давай к нам.))))я знаю одного дебила на ентом сайте ,которому ты скажешь штобы ен дома сидел))))
  41. Да там такое бабло втюхано,что в Питере не один стадион можно было бы построить.Передача уже на счёт этого была.
  42. Валеро-не верим!!!