Результаты, статистика, видео, голы

"Ахмат" - "Крылья Советов" 1:1 видео NEW!
"Лестер Сити" - "Тоттенхэм" 2:1 видео NEW!
"Вильярреал" - "Вальядолид" 2:0 видео NEW!
"Львов" - "Олимпик" Донецк 0:1 видео NEW!
"Уфа" - "Спартак" 1:0 видео
"Саутгемптон" - "Борнмут" 1:3 видео NEW!
"Шальке" - "Майнц" 2:1 видео NEW!
"Кальяри" - "Дженоа" 3:1 видео NEW!
"Осасуна" - "Бетис" 0:0 видео NEW!
"Страсбур" - "Нант" 2:1 видео NEW!
"Днепр-1" - "Карпаты" 2:0 видео NEW!
"Твенте" - "Хераклес" 2:3 видео NEW!
"Пасуш Феррейра" - "Авеш" 2:1 видео NEW!
"Гёзтепе" - "Коньяспор" 1:0 видео NEW!
"Мирандес" - "Алькоркон" 2:2 видео NEW!
"Газ Метан" - "КС Университатя" Крайова 2:3 видео NEW!
"Хайденхайм" - "Дармштадт" 1:0 видео NEW!
"Хольштайн" - "Ганновер" 1:2 видео NEW!
"Лех" - "Ягеллония" 1:1 видео NEW!
"Пяст" - "Ракув" Ченстохова 2:1 видео NEW!
"СКА-Хабаровск" - "Енисей" 2:0 видео NEW!
"Динамо" Киев - "Мальмё" 1:0 видео NEW!
"Слован" Братислава - "Бешикташ" 4:2 видео
"Порту" - "Янг Бойз" 2:1 видео
"Ренн" - "Селтик" 1:1 видео
"Рейнджерс" - "Фейеноорд" 1:0 видео
"Партизан" - АЗ Алкмаар 2:2 видео
"Гент" - "Сент-Этьен" 3:2 видео
"Вольфсбург" - "Александрия" 3:1 видео
"Эспаньол" - "Ференцварош" 1:1 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсберг" 0:4 видео
"Рома" - "Истанбул ББ" 4:0 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Астана" 1:0 видео
"Лудогорец" - ЦСКА 5:1 видео
АПОЭЛ - "Дюделанж" 3:4 видео
"Вулверхэмптон" - "Брага" 0:1 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Арсенал" 0:3 видео
"ЧФР Клуж" - "Лацио" 2:1 видео
ПСВ - "Спортинг" Лиссабон 3:2 видео
ЛАСК Линц - "Русенборг" 1:0 видео
"Базель" - "Краснодар" 5:0 видео
"Хетафе" - "Трабзонспор" 1:0 видео
"Копенгаген" - "Лугано" 1:0 видео
"Карабах" - "Севилья" 0:3 видео
"Портленд Тимберс" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 0:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Даллас" 0:0 видео
"Цинциннати" - "Атланта Юнайтед" 0:2 видео
"Овьедо" - "Эстремадура" 1:1 видео NEW!
"Лас-Пальмас" - "Спортинг" Хихон 1:0 видео NEW!
"Эльче" - "Тенерифе" 1:1 видео NEW!
"Динамо" Загреб - "Аталанта" 4:0 видео
"Шахтер" - "Манчестер Сити" 0:3 видео
"Бавария" - "Црвена Звезда" 3:0 видео
"Атлетико" - "Ювентус" 2:2 видео
"ПСЖ" - "Реал" 3:0 видео
"Байер" - "Локомотив" 1:2 видео
"Брюгге" - "Галатасарай" 0:0 видео
"Олимпиакос" - "Тоттенхэм" 2:2 видео
"Депортиво" - "Нумансия" 3:3 видео
"Уэска" - "Альбасете" 0:1 видео
"Луго" - "Понферрадина" 2:2 видео
"Висла" Плоцк - "Легия" 1:0 видео
"Бенфика" - "Лейпциг" 1:2 видео
"Челси" - "Валенсия" 0:1 видео
"Аякс" - "Лилль" 3:0 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Барселона" 0:0 видео
"Наполи" - "Ливерпуль" 2:0 видео
"Ред Булл" Зальцбург - "Генк" 6:2 видео
"Лион" - "Зенит" 1:1 видео
"Интер" - "Славия" Прага 1:1 видео
"Велес Сарсфилд" - "Атлетико Тукуман" 1:0 видео
"Альдосиви" - "Патронато" 1:1 видео
"Алькоркон" - "Кадис" 3:0 видео
"Малага" - "Райо Вальекано" 1:1 видео
"Альмерия" - "Жирона" 3:1 видео
"Расинг" - "Мирандес" 4:0 видео
"Болтон" - "Оксфорд Юнайтед" 0:0 видео
"Транмир Роверс" - "Питерборо Юнайтед" 2:2 видео
"Сандерленд" - "Ротерем Юнайтед" 1:1 видео
"Шрусбери Таун" - "Саутенд Юнайтед" 4:3 видео
"Рочдейл" - "Линкольн Сити" 1:1 видео
"Портсмут" - "Бертон Альбион" 2:2 видео
"Милтон Кинс Донс" - "Ипсвич Таун" 0:1 видео
"Донкастер Роверс" - "Блэкпул" 0:1 видео
"Ковентри Сити" - "Уимблдон" 2:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Гиллингем" 1:1 видео
"Уиком Уондерерс" - "Аккрингтон Стэнли" 1:1 видео
"Барнет" - "Олдершот Таун" 2:0 видео
"Суиндон Таун" - "Колчестер Юнайтед" 0:3 видео
"Стивенедж" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Олдем Атлетик" 2:2 видео
"Солфорд Сити" - "Гримсби Таун" 1:0 видео
"Моркам" - "Уолсолл" 0:1 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Кембридж Юнайтед" 0:4 видео
"Маклсфилд Таун" - "Ньюпорт Каунти" 1:1 видео
"Лейтон Ориент" - "Крю Александра" 1:2 видео
"Эксетер Сити" - "Порт Вэйл" 2:0 видео
"Кроули Таун" - "Плимут Аргайл" 2:2 видео
"Челтнем Таун" - "Брэдфорд Сити" 3:2 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Форест Грин Роверс" 0:0 видео
"Ростов" - "Ахмат" 2:1 видео
"Динамо" - "Уфа" 0:0 видео
"Астон Вилла" - "Вест Хэм" 0:0 видео
"Торино" - "Лечче" 1:2 видео
"Аланьяспор" - "Фенербахче" 3:1 видео
"Силькеборг" - "Оденсе" 0:3 видео
"Эскильстуна" - "Эльфсборг" 2:2 видео
"Юргорден" - "Хельсингборг" 2:0 видео
"Сан-Паулу" - ССА 1:1 видео
"Бока Хуниорс" - "Эстудиантес" 1:0 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Спортинг Канзас-Сити" 7:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 4:2 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Реал Солт-Лейк" 3:1 видео
"Торонто" - "Колорадо Рэпидз" 3:2 видео
"Ланс" - "Шатору" 1:0 видео
"Вииторул" - "Газ Метан" 4:1 видео
"Краковия" - "Пяст" 2:0 видео
"Краснодар" - "Крылья Советов" 4:2 видео
"Тамбов" - ЦСКА 0:2 видео
"Оренбург" - "Рубин" 2:1 видео
"Уотфорд" - "Арсенал" 2:2 видео
"Борнмут" - "Эвертон" 3:1 видео
"Падерборн" - "Шальке" 1:5 видео
"Хоффенхайм" - "Фрайбург" 0:3 видео
"Верона" - "Милан" 0:1 видео
"Рома" - "Сассуоло" 4:2 видео
СПАЛ - "Лацио" 2:1 видео
"Парма" - "Кальяри" 1:3 видео
"Брешиа" - "Болонья" 3:4 видео
"Дженоа" - "Аталанта" 1:2 видео
"Бетис" - "Хетафе" 1:1 видео
"Вальядолид" - "Осасуна" 1:1 видео
"Сельта" - "Гранада" 0:2 видео
"Алавес" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Эспаньол" 1:2 видео
"Монако" - "Марсель" 3:4 видео
"Сент-Этьен" - "Тулуза" 2:2 видео
"Нант" - "Реймс" 1:0 видео
"Колос" Ковалёвка - "Львов" 1:0 видео
"Динамо" Киев - "Десна" 1:2 видео
"Мариуполь" - "Олимпик" Донецк 1:1 видео
"Фортуна" Ситтард - "Твенте" 2:3 видео
"Фейеноорд" - "АДО Ден Хааг" 3:2 видео
"Хераклес" - "Виллем II" 4:1 видео
"Зволле" - "Ваалвейк" 6:2 видео
"Маритиму" - "Белененсиш" 1:3 видео
"Боавишта" - "Спортинг" Лиссабон 1:1 видео
"Санта-Клара" - "Морейренси" 2:0 видео
"Портимоненси" - "Порту" 2:3 видео
"Риу Ави" - "Тондела" 2:4 видео
"Гент" - "Мехелен" 3:0 видео
"Андерлехт" - "Антверп" 1:2 видео
"Денизлиспор" - "Коньяспор" 0:1 видео
"Трабзонспор" - "Генчлербирлиги" 2:2 видео
"Ризеспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео
"Анкарагюджю" - "Йени Малатьяспор" 0:4 видео
"Дармштадт" - "Нюрнберг" 3:3 видео
"Бохум" - "Динамо" Дрезден 2:2 видео
"Эрцгебирге" - "Оснабрюк" 1:0 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:2 видео
"Сочи" - "Локомотив" 0:1 видео
"Спартак" - "Урал" 1:2 видео
"Норвич" - "Манчестер Сити" 3:2 видео
"Вулверхэмптон" - "Челси" 2:5 видео
"Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас" 4:0 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Бернли" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Саутгемптон" 0:1 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:0 видео
"Ливерпуль" - "Ньюкасл" 3:1 видео
"Лейпциг" - "Бавария" 1:1 видео
"Аугсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт 2:1 видео
"Унион" - "Вердер" 1:2 видео
"Кельн" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:1 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Байер" 4:0 видео
"Майнц" - "Герта" 2:1 видео
"Интер" - "Удинезе" 1:0 видео
"Наполи" - "Сампдория" 2:0 видео
"Фиорентина" - "Ювентус" 0:0 видео
"Барселона" - "Валенсия" 5:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Атлетико" 2:0 видео
"Леганес" - "Вильярреал" 0:3 видео
"Реал" - "Леванте" 3:2 видео
"Монпелье" - "Ницца" 2:1 видео
"Дижон" - "Ним" 0:0 видео
"Брест" - "Ренн" 0:0 видео
"Бордо" - "Метц" 2:0 видео
"ПСЖ" - "Страсбур" 1:0 видео
"Шахтер" - "Заря" 4:3 видео
"Карпаты" - "Ворскла" 2:1 видео
"Александрия" - "Днепр-1" 2:0 видео
"Утрехт" - "Эммен" 3:1 видео
ПСВ - "Витесс" 5:0 видео
"ВВВ-Венло" - "Гронинген" 2:1 видео
"Аякс" - "Херенвеен" 4:1 видео
АЗ Алкмаар - "Спарта" Роттердам 5:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Авеш" 5:1 видео
"Бенфика" - "Жил Висенте" 2:0 видео
"Фамаликан" - "Пасуш Феррейра" 4:2 видео
"Абердин" - "Сент-Джонстон" 1:1 видео
"Гамильтон" - "Селтик" 0:1 видео
"Килмарнок" - "Хайберниан" 2:0 видео
"Росс Каунти" - "Сент-Миррен" 2:1 видео
"Рейнджерс" - "Ливингстон" 3:1 видео
"Хартс" - "Мотеруэлл" 2:3 видео
"Газиантеп ББ" - "Бешикташ" 3:2 видео
"Антальяспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео
"Истанбул ББ" - "Сивасспор" 1:1 видео
"Сентраль Кордоба" Сантьяго - "Дефенса и Хустисия" 1:2 видео
"Годой-Крус" - "Архентинос Хуниорс" 0:1 видео
"Арсенал" Саранди - "Унион" Санта-Фе 4:1 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 2:1 видео
"Клермон" - "Лорьян" 0:2 видео
"Динамо" Бухарест - "Ботошани" 1:1 видео
"Киндия" Тырговиште - "Сепси" 0:0 видео
"Ян Регенсбург" - "Штутгарт" 2:3 видео
"Ганновер" - "Арминия" 0:2 видео
"Хайденхайм" - "Хольштайн" 3:0 видео
"Суонси Сити" - "Ноттингем Форест" 0:1 видео
"Сток Сити" - "Бристоль Сити" 1:2 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Лутон Таун" 3:2 видео
"Престон Норт Энд" - "Брентфорд" 2:0 видео
"Мидлсбро" - "Рединг" 1:0 видео
"Халл Сити" - "Уиган" 2:2 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Бирмингем Сити" 0:1 видео
"Блэкберн" - "Миллуолл" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Вест Бромвич" 1:1 видео
"Корона" - "Висла" 1:1 видео
"Лехия" - "Лех" 2:1 видео
"Ракув" Ченстохова - "Арка" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Флитвуд Таун" 3:3 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Болтон" 6:1 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Рочдейл" 6:0 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Транмир Роверс" 3:0 видео
"Линкольн Сити" - "Бристоль Роверс" 0:1 видео
"Ипсвич Таун" - "Донкастер Роверс" 0:0 видео
"Гиллингем" - "Уиком Уондерерс" 2:0 видео
"Бертон Альбион" - "Ковентри Сити" 0:0 видео
"Блэкпул" - "Милтон Кинс Донс" 0:3 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Сандерленд" 1:3 видео
"Уимблдон" - "Шрусбери Таун" 1:1 видео
"Уолсолл" - "Брэдфорд Сити" 0:1 видео
"Суиндон Таун" - "Маклсфилд Таун" 3:0 видео
"Стивенедж" - "Карлайл Юнайтед" 2:3 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Моркам" 3:0 видео
"Солфорд Сити" - "Челтнем Таун" 0:2 видео
"Порт Вэйл" - "Плимут Аргайл" 1:0 видео
"Олдем Атлетик" - "Гримсби Таун" 2:2 видео
"Нортгемптон Таун" - "Ньюпорт Каунти" 2:0 видео
"Форест Грин Роверс" - "Колчестер Юнайтед" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Лейтон Ориент" 2:2 видео
"Крю Александра" - "Кембридж Юнайтед" 2:3 видео
"Кроули Таун" - "Мэнсфилд Таун" 1:0 видео

"Уфа" - "Спартак"

17:30 (мск)

Победа "Спартака" в 1 гол

3.42

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за декабрь 2013:

Рекламные ссылки
williamhill.com
30 декабря, понедельник
22:00 "Белененсиш" - "Бейра-Мар"
00:45 "Насьонал" - "Бенфика"

29 декабря, воскресенье
16:30 "Инвернесс" - "Селтик"
17:30 "Эвертон" - "Саутгемптон"
17:30 "Ньюкасл" - "Арсенал"
20:00 "Челси" - "Ливерпуль"
20:00 "Тоттенхэм" - "Сток Сити"
22:00 "Эшторил" - "Брага"
00:45 "Спортинг" Лиссабон - "Порту"

28 декабря, суббота
16:45 "Вест Хэм" - "Вест Бромвич"
19:00 "Астон Вилла" - "Суонси Сити"
19:00 "Халл Сити" - "Фулхэм"
19:00 "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"
19:00 "Норвич" - "Манчестер Юнайтед"
21:30 "Кардифф Сити" - "Сандерленд"

27 декабря, пятница
23:00 "Кортрейк" - "Стандард"

26 декабря, четверг
16:45 "Халл Сити" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Астон Вилла" - "Кристал Пэлас"
19:00 "Кардифф Сити" - "Саутгемптон"
19:00 "Челси" - "Суонси Сити"
19:00 "Эвертон" - "Сандерленд"
19:00 "Ньюкасл" - "Сток Сити"
19:00 "Норвич" - "Фулхэм"
19:00 "Тоттенхэм" - "Вест Бромвич"
19:00 "Вест Хэм" - "Арсенал"
19:00 "Сент-Джонстон" - "Селтик"
21:15 "Блэкпул" - "Лидс Юнайтед"
21:30 "Манчестер Сити" - "Ливерпуль"
23:30 "Ноттингем Форест" - "Куинз Парк Рейнджерс"

23 декабря, понедельник
23:15 "Ингольштадт" - "Кайзерслаутерн"
23:59 "Арсенал" - "Челси"

22 декабря, воскресенье
15:00 "Эспаньол" - "Вальядолид"
15:30 "Болонья" - "Дженоа"
15:30 "Рода" - "Аякс"
17:00 "Марсель" - "Бордо"
17:30 "Саутгемптон" - "Тоттенхэм"
18:00 "Аталанта" - "Ювентус"
18:00 "Верона" - "Лацио"
18:00 "Рома" - "Катания"
18:00 "Сассуоло" - "Фиорентина"
18:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсбург"
19:30 ПСВ - "АДО Ден Хааг"
20:00 "Суонси Сити" - "Эвертон"
20:00 "Хетафе" - "Барселона"
20:00 "Лорьян" - "Лион"
22:00 "Атлетик" - "Райо Вальекано"
23:45 "Интер" - "Милан"
23:59 "Валенсия" - "Реал"
23:59 "Сельта" - "Осасуна"
23:59 "ПСЖ" - "Лилль"

21 декабря, суббота
16:15 "Селтик" - "Хартс"
16:45 "Ливерпуль" - "Кардифф Сити"
18:30 "Боруссия" Дортмунд - "Герта"
18:30 "Вердер" - "Байер"
18:30 "Гамбург" - "Майнц"
19:00 "Кристал Пэлас" - "Ньюкасл"
19:00 "Фулхэм" - "Манчестер Сити"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"
19:00 "Сток Сити" - "Астон Вилла"
19:00 "Сандерленд" - "Норвич"
19:00 "Вест Бромвич" - "Халл Сити"
19:00 "Вильярреал" - "Севилья"
20:00 "Сент-Этьен" - "Нант"
20:30 "Гуанчжоу Эвергранд" - "Атлетико Минейро"
21:00 "Бетис" - "Альмерия"
21:00 "Ливорно" - "Удинезе"
21:30 "Нюрнберг" - "Шальке"
23:00 "Атлетико" - "Леванте"
23:00 "Реймс" - "Аяччо"
23:30 "Бавария" - "Раджа" Касабланка
23:45 "Кальяри" - "Наполи"
23:45 "Фейеноорд" - "Зволле"
00:15 "Спортинг" Лиссабон - "Насьонал"
01:00 "Гранада" - "Реал Сосьедад"

20 декабря, пятница
23:00 "Ваалвейк" - "Твенте"
23:00 "Порту" - "Ольяненси"
23:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Аугсбург"
23:30 "Эльче" - "Малага"
23:30 "Монако" - "Валансьен"
01:00 "Витория" Сетубал - "Бенфика"

19 декабря, четверг
22:30 "Валенсия" - "Химнастик" Таррагона
22:30 "Эспаньол" - "Хаэн"
22:30 "Райо Вальекано" - "Вальядолид"
23:59 "Маритиму" - "Брага"
00:30 "Атлетик" - "Сельта"

18 декабря, среда
20:00 "Лион" - "Реймс"
20:30 "Монтеррей" - "Аль-Ахли" Каир
21:45 "Ницца" - "Сошо"
22:30 "Реал Сосьедад" - "Альхесирас"
22:30 "Атлетико" - "Сант-Андреу"
22:30 "Бетис" - "Льейда"
22:30 "Альмерия" - "Лас-Пальмас"
23:30 "Раджа" Касабланка - "Атлетико Минейро"
23:45 "Тоттенхэм" - "Вест Хэм"
23:45 "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед"
23:55 "ПСЖ" - "Сент-Этьен"
23:59 "Ювентус" - "Авеллино"
00:30 "Реал" - "Олимпик" Хатива
00:30 "Севилья" - "Расинг"

17 декабря, вторник
23:00 "Леванте" - "Рекреативо"
23:00 "Хетафе" - "Жирона"
23:00 "Эльче" - "Вильярреал"
23:00 "Осасуна" - "Малага"
23:30 "Гуанчжоу Эвергранд" - "Бавария"
23:45 "Сандерленд" - "Челси"
23:45 "Лестер Сити" - "Манчестер Сити"
23:55 "Нант" - "Осер"
01:00 "Барселона" - "Картахена"
01:00 "Гранада" - "Алькоркон"

16 декабря, понедельник
15:00 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов 2013/2014
16:00 Жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы 2013/2014
23:15 "Мюнхен 1860" - "Санкт-Паули"
23:45 "Милан" - "Рома"
00:15 "Эшторил" - "Жил Висенте"
01:00 "Вальядолид" - "Сельта"

15 декабря, воскресенье
15:00 "Альмерия" - "Эспаньол"
15:30 "Камбюр" - "Аякс"
17:00 "Бордо" - "Валансьен"
17:30 "Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед"
17:30 "Норвич" - "Суонси Сити"
18:00 "Фиорентина" - "Болонья"
18:00 "Лацио" - "Ливорно"
18:30 "Шальке" - "Фрайбург"
19:30 "Утрехт" - ПСВ
20:00 "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
20:00 "Реал Сосьедад" - "Бетис"
20:00 "Лилль" - "Бастия"
20:30 "Байер" - "Айнтрахт" Франкфурт
21:30 "Ювентус" - "Сассуоло"
22:00 "Севилья" - "Атлетик"
22:15 "Ольяненси" - "Бенфика"
23:45 "Наполи" - "Интер"
23:59 "Атлетико" - "Валенсия"
23:59 "Лион" - "Марсель"
00:15 "Риу Ави" - "Порту"

14 декабря, суббота
16:45 "Манчестер Сити" - "Арсенал"
18:30 "Бавария" - "Гамбург"
18:30 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Дортмунд
18:30 "Майнц" - "Боруссия" Менхенгладбах
19:00 "Кардифф Сити" - "Вест Бромвич"
19:00 "Челси" - "Кристал Пэлас"
19:00 "Эвертон" - "Фулхэм"
19:00 "Ньюкасл" - "Саутгемптон"
19:00 "Вест Хэм" - "Сандерленд"
19:00 "Осасуна" - "Реал"
20:00 "Ренн" - "ПСЖ"
21:00 "Райо Вальекано" - "Гранада"
21:30 "Халл Сити" - "Сток Сити"
21:30 "Вольфсбург" - "Штутгарт"
23:00 "Барселона" - "Вильярреал"
23:00 "Генгам" - "Монако"
23:00 "Нант" - "Тулуза"
23:45 "Катания" - "Верона"
00:15 "Спортинг" Лиссабон - "Белененсиш"
01:00 "Малага" - "Хетафе"

13 декабря, пятница
23:30 "Герта" - "Вердер"
23:30 "Монпелье" - "Сент-Этьен"
23:59 "Леванте" - "Эльче"
00:15 "Академика" - "Маритиму"

12 декабря, четверг
22:00 "Валенсия" - "Кубань"
22:00 "Санкт-Галлен" - "Суонси Сити"
22:00 "Динамо" Загреб - "Лудогорец"
22:00 ПСВ - "Черноморец"
22:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Эсбьерг"
22:00 "Стандард" - "Эльфсборг"
22:00 "Зюлте-Варегем" - "Рубин"
22:00 "Марибор" - "Уиган"
22:00 "Фиорентина" - "Днепр"
22:00 "Пандурий" - "Пасуш Феррейра"
22:00 "Айнтрахт" Франкфурт - АПОЭЛ
22:00 "Маккаби" Тель-Авив - "Бордо"
00:05 "Динамо" Киев - "Рапид" Вена
00:05 "Тун" - "Генк"
00:05 "Фрайбург" - "Севилья"
00:05 "Эшторил" - "Слован" Либерец
00:05 "Бетис" - "Риека"
00:05 "Витория" Гимарайнш - "Лион"
00:05 "Аполлон" Лимассол - "Легия"
00:05 "Лацио" - "Трабзонспор"
00:05 "Шериф" - "Тромсё"
00:05 "Тоттенхэм" - "Анжи"
00:05 ПАОК - АЗ Алкмаар
00:05 "Маккаби" Хайфа - "Шахтер" Караганда

11 декабря, среда
17:00 "Галатасарай" - "Ювентус"
23:45 "Шальке" - "Базель"
23:45 "Челси" - "Стяуа"
23:45 "Марсель" - "Боруссия" Дортмунд
23:45 "Наполи" - "Арсенал"
23:45 "Аустрия" Вена - "Зенит"
23:45 "Атлетико" - "Порту"
23:45 "Милан" - "Аякс"
23:45 "Барселона" - "Селтик"

10 декабря, вторник
23:45 "Манчестер Юнайтед" - "Шахтер"
23:45 "Реал Сосьедад" - "Байер"
23:45 "Галатасарай" - "Ювентус"
23:45 "Копенгаген" - "Реал"
23:45 "Бенфика" - "ПСЖ"
23:45 "Олимпиакос" - "Андерлехт"
23:45 "Бавария" - "Манчестер Сити"
23:45 "Виктория" Пльзень - ЦСКА

9 декабря, понедельник
23:15 "Кайзерслаутерн" - "Фортуна"
23:45 "Рексем" - "Оксфорд Юнайтед"
23:59 "Суонси Сити" - "Халл Сити"
00:15 "Витория" Сетубал - "Академика"

8 декабря, воскресенье
13:30 "Ростов" - "Спартак"
15:00 "Алькоркон" - "Гранада"
15:30 "Рома" - "Фиорентина"
16:00 "Динамо" - "Амкар"
16:30 "Терек" - "Томь"
17:00 "Бордо" - "Лилль"
17:30 "Фулхэм" - "Астон Вилла"
18:00 "Сампдория" - "Катания"
18:00 "Торино" - "Лацио"
18:30 "Фрайбург" - "Вольфсбург"
20:00 "Арсенал" - "Эвертон"
20:00 "Бастия" - "Лион"
20:00 "Тулуза" - "Монпелье"
20:00 "Лас-Пальмас" - "Альмерия"
20:00 "Химнастик" Таррагона - "Валенсия"
20:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Герта"
21:45 "Жил Висенте" - "Спортинг" Лиссабон
22:00 "Хаэн" - "Эспаньол"
23:45 "Интер" - "Парма"
23:59 "Монако" - "Аяччо"
23:59 "Малага" - "Осасуна"

7 декабря, суббота
13:30 "Волга" - "Крылья Советов"
16:00 "Анжи" - "Кубань"
16:45 "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл"
18:30 "Локомотив" - "Рубин"
18:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке"
18:30 "Штутгарт" - "Ганновер"
18:30 "Вердер" - "Бавария"
19:00 "Кристал Пэлас" - "Кардифф Сити"
19:00 "Ливерпуль" - "Вест Хэм"
19:00 "Саутгемптон" - "Манчестер Сити"
19:00 "Сток Сити" - "Челси"
19:00 "Вест Бромвич" - "Норвич"
19:00 "Сант-Андреу" - "Атлетико"
20:00 "ПСЖ" - "Сошо"
21:00 "Ливорно" - "Милан"
21:00 "Жирона" - "Хетафе"
21:30 "Сандерленд" - "Тоттенхэм"
21:30 "Боруссия" Дортмунд - "Байер"
21:45 "Аякс" - НАК Бреда
23:00 "Реймс" - "Ницца"
23:00 "Сельта" - "Атлетик"
23:45 "Наполи" - "Удинезе"
23:45 ПСВ - "Витесс"
00:15 "Порту" - "Брага"
01:00 "Олимпик" Хатива - "Реал"
01:00 "Рекреативо" - "Леванте"

6 декабря, пятница
17:45 "Краснодар" - ЦСКА
20:00 "Зенит" - "Урал"
20:00 Жеребьевка чемпионата мира 2014
23:00 "Расинг" - "Севилья"
23:30 "Нюрнберг" - "Майнц"
23:30 "Марсель" - "Нант"
23:45 "Болонья" - "Ювентус"
23:45 "Мотеруэлл" - "Селтик"
00:15 "Бенфика" - "Арока"
01:00 "Картахена" - "Барселона"
01:00 "Вальядолид" - "Райо Вальекано"

5 декабря, четверг
23:59 "Лион" - "Тулуза"
23:59 "Сампдория" - "Верона"

4 декабря, среда
20:00 "Кьево" - "Реджина"
22:00 "Днепр" - "Металлист"
22:00 "Ренн" - "Сент-Этьен"
22:00 "Фрайбург" - "Байер"
22:00 "Вольфсбург" - "Ингольштадт"
22:00 "Аталанта" - "Сассуоло"
23:30 "Аугсбург" - "Бавария"
23:45 "Арсенал" - "Халл Сити"
23:45 "Ливерпуль" - "Норвич"
23:45 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
23:45 "Саутгемптон" - "Астон Вилла"
23:45 "Сток Сити" - "Кардифф Сити"
23:45 "Сандерленд" - "Челси"
23:45 "Суонси Сити" - "Ньюкасл"
23:59 "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити"
23:59 "Фулхэм" - "Тоттенхэм"
23:59 "Эвиан" - "ПСЖ"
23:59 "Интер" - "Трапани"

3 декабря, вторник
21:00 "Черноморец" - "Шахтер"
22:00 "Лилль" - "Марсель"
22:00 "Нант" - "Валансьен"
22:00 "Гамбург" - "Кельн"
22:00 "Болонья" - "Сиена"
23:30 "Шальке" - "Хоффенхайм"
23:30 "Саарбрюкен" - "Боруссия" Дортмунд
23:59 "Кристал Пэлас" - "Вест Хэм"
23:59 "Ницца" - "Монако"
23:59 "Парма" - "Варезе"

2 декабря, понедельник
17:00 "Анжи" - "Томь"
17:00 "Ростов" - ЦСКА
19:30 "Кубань" - "Локомотив"
19:30 "Рубин" - "Амкар"
20:00 "Севастополь" - "Динамо" Киев
22:00 "Фиорентина" - "Верона"
23:15 "Франкфурт" - "Арминия"
23:59 "Лацио" - "Наполи"
23:59 "Эшторил" - "Витория" Гимарайнш

1 декабря, воскресенье
13:30 "Терек" - "Зенит"
15:00 "Бетис" - "Райо Вальекано"
15:30 "Заря" - "Днепр"
15:30 "Катания" - "Милан"
15:30 "АДО Ден Хааг" - "Аякс"
16:00 "Крылья Советов" - "Краснодар"
16:00 "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед"
17:00 "Бордо" - "Аяччо"
17:30 "Фейеноорд" - ПСВ
18:00 "Аталанта" - "Рома"
18:00 "Интер" - "Сампдория"
18:05 "Халл Сити" - "Ливерпуль"
18:30 "Спартак" - "Волга"
18:30 "Ганновер" - "Айнтрахт" Франкфурт
19:00 "Волынь" - "Металлург" Запорожье
20:00 "Гранада" - "Севилья"
20:00 "Бастия" - "Эвиан"
20:10 "Челси" - "Саутгемптон"
20:10 "Манчестер Сити" - "Суонси Сити"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Фрайбург"
21:30 "Ювентус" - "Удинезе"
21:45 "Риу Ави" - "Бенфика"
22:00 "Валенсия" - "Осасуна"
23:59 "Атлетик" - "Барселона"
23:59 "ПСЖ" - "Лион"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
20 сентября, пятница

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта