Результаты, статистика, видео, голы

"Астон Вилла" - "Эвертон" 2:0 видео NEW!
"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд 1:3 видео NEW!
"Леванте" - "Вильярреал" 2:1 видео NEW!
"Гранада" - "Севилья" 0:1 видео NEW!
"Риу Ави" - "Авеш" 5:1 видео NEW!
"Витория" Сетубал - "Морейренси" 0:0 видео NEW!
"Дармштадт" - "Динамо" Дрезден 0:0 видео NEW!
"Эрцгебирге" - "Штутгарт" 0:0 видео NEW!
"Слован" Братислава - ПАОК 1:0 видео
"Торино" - "Вулверхэмптон" 2:3 видео
"Партизан" - "Мольде" 2:1 видео
"Линфилд" - "Карабах" 3:2 видео
"Стяуа" - "Витория" Гимарайнш 0:0 видео
"Гент" - "Риека" 2:1 видео
ПСВ - "Аполлон" Лимассол 3:0 видео
"Страсбур" - "Айнтрахт" Франкфурт 1:0 видео
АЗ Алкмаар - "Антверп" 1:1 видео
АЕК Афины - "Трабзонспор" 1:3 видео
"Легия" - "Рейнджерс" 0:0 видео
"Копенгаген" - "Рига" 3:1 видео
"Лудогорец" - "Марибор" 0:0 видео
"Фейеноорд" - "Хапоэль" Беэр-Шева 3:0 видео
"Судува" - "Ференцварош" 0:0 видео
"Мальмё" - "Бней Иегуда" 3:0 видео
"Арарат-Армения" - "Дюделанж" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Заря" 3:1 видео
"Брага" - "Спартак" 1:0 видео
"Астана" - БАТЭ 3:0 видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Сан-Паулу" 0:1 видео
"Ди Си Юнайтед" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 1:2 видео
"Лос-Анджелес" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 4:0 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Коламбус Крю" 1:0 видео
"ЛДУ Кито" - "Бока Хуниорс" 0:3 видео
"Фламенго" - "Интер" Порту-Алегри 2:0 видео
"Динамо" Загреб - "Русенборг" 2:0 видео
"Янг Бойз" - "Црвена Звезда" 2:2 видео
"Олимпиакос" - "Краснодар" 4:0 видео
"Гремио" - "Палмейрас" 0:1 видео
"Вест Бромвич" - "Рединг" 1:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Суонси Сити" 1:3 видео
"Престон Норт Энд" - "Сток Сити" 3:1 видео
"Лидс Юнайтед" - "Брентфорд" 1:0 видео
"Фулхэм" - "Миллуолл" 4:0 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Кардифф Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 2:1 видео
"ЧФР Клуж" - "Славия" Прага 0:1 видео
ЛАСК Линц - "Брюгге" 0:1 видео
АПОЭЛ - "Аякс" 0:0 видео
"Эстудиантес" - "Индепендьенте" 3:0 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Лутон Таун" 1:0 видео
"Мидлсбро" - "Уиган" 1:0 видео
"Халл Сити" - "Блэкберн" 0:1 видео
"Дерби Каунти" - "Бристоль Сити" 1:2 видео
"Бирмингем Сити" - "Барнсли" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Питерборо Юнайтед" 0:2 видео
"Рочдейл" - "Сандерленд" 1:2 видео
"Портсмут" - "Ковентри Сити" 3:3 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Бертон Альбион" 2:4 видео
"Милтон Кинс Донс" - "Линкольн Сити" 2:1 видео
"Ипсвич Таун" - "Уимблдон" 2:1 видео
"Гиллингем" - "Блэкпул" 2:2 видео
"Флитвуд Таун" - "Уиком Уондерерс" 1:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Транмир Роверс" 2:0 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео
"Уолсолл" - "Ньюпорт Каунти" 0:0 видео
"Суиндон Таун" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео
"Стивенедж" - "Брэдфорд Сити" 0:1 видео
"Порт Вэйл" - "Форест Грин Роверс" 2:1 видео
"Плимут Аргайл" - "Солфорд Сити" 2:2 видео
"Олдем Атлетик" - "Эксетер Сити" 0:0 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Лейтон Ориент" 2:3 видео
"Маклсфилд Таун" - "Моркам" 0:1 видео
"Гримсби Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:2 видео
"Кроули Таун" - "Крю Александра" 1:2 видео
"Челтнем Таун" - "Карлайл Юнайтед" 2:0 видео
"Кембридж Юнайтед" - "Сканторп Юнайтед" 3:2 видео
"Спартак" - ЦСКА 2:1 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 видео
"Тондела" - "Портимоненси" 1:2 видео
СИК - РоПС 0:0 видео
ВПС - "Мариехамн" 2:1 видео
"Лахти" - "Хонка" 3:2 видео
"Шапекоэнсе" - "Аваи" 1:0 видео
"Колон" - "Химнасия" Ла-Плата 2:1 видео
"Атлетико Тукуман" - "Годой-Крус" 1:0 видео
"Бока Хуниорс" - "Альдосиви" 2:0 видео
"Портленд Тимберс" - "Атланта Юнайтед" 0:2 видео
"Осер" - "Генгам" 2:2 видео
"Астра" - "Вииторул" 1:1 видео
"Волунтари" - "Газ Метан" 0:3 видео
"Динамо" - "Локомотив" 1:2 видео
"Уфа" - "Ростов" 2:0 видео
"Рубин" - "Арсенал" Тула 1:0 видео
"Челси" - "Лестер Сити" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:0 видео
"Унион" - "Лейпциг" 0:4 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм" 1:0 видео
"Читтаделла" - "Карпи" 3:3 (5:4) видео
"Кротоне" - "Сампдория" 1:3 видео
"Сассуоло" - "Специя" 1:0 видео
СПАЛ - "Феральписало" 3:1 видео
"Лечче" - "Салернитана" 4:0 видео
"Пиза" - "Болонья" 0:3 видео
"Верона" - "Кремонезе" 1:2 д.в. видео
"Асколи" - "Трапани" 2:0 видео
"Фрозиноне" - "Монополи" 5:1 видео
"Кальяри" - "Кьево" 2:1 видео
"Эмполи" - "Пескара" 2:1 д.в. видео
"Удинезе" - "Зюдтироль" 3:1 видео
"Перуджа" - "Брешиа" 2:1 д.в. видео
"Фиорентина" - "Монца" 3:1 видео
"Атлетико" - "Хетафе" 1:0 видео
"Бетис" - "Вальядолид" 1:2 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:2 видео
"Алавес" - "Леванте" 1:0 видео
"Сент-Этьен" - "Брест" 1:1 видео
"Реймс" - "Страсбур" 0:0 видео
"Ренн" - "ПСЖ" 2:1 видео
"Заря" - "Александрия" 1:2 видео
"Львов" - "Шахтер" 0:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Карпаты" 1:3 видео
"Твенте" - "Ваалвейк" 3:3 видео
"Фортуна" Ситтард - "Виллем II" 2:3 видео
"Фейеноорд" - "Утрехт" 1:1 видео
АЗ Алкмаар - "Гронинген" 0:0 видео
"Хераклес" - ПСВ 0:2 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Брага" 2:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 1:1 видео
"Пасуш Феррейра" - "Санта-Клара" 0:1 видео
"Авеш" - "Маритиму" 3:1 видео
"Ланус" - "Велес Сарсфилд" 3:1 видео
"Дефенса и Хустисия" - "Арсенал" Саранди 0:3 видео
"Патронато" - "Уракан" 2:1 видео
"Расинг" Авельянеда - "Ривер Плейт" 1:6 видео
"Рединг" - "Кардифф Сити" 3:0 видео
"Зенит" - "Ахмат" 0:0 видео
"Тамбов" - "Краснодар" 0:2 видео
"Урал" - "Крылья Советов" 1:3 видео
"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" 2:2 видео
"Эвертон" - "Уотфорд" 1:0 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вест Хэм" 1:1 видео
"Астон Вилла" - "Борнмут" 1:2 видео
"Норвич" - "Ньюкасл" 3:1 видео
"Саутгемптон" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Арсенал" - "Бернли" 2:1 видео
"Байер" - "Падерборн" 3:2 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке" 0:0 видео
"Вердер" - "Фортуна" 1:3 видео
"Фрайбург" - "Майнц" 3:0 видео
"Вольфсбург" - "Кельн" 2:1 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург" 5:1 видео
"Парма" - "Венеция" 3:1 видео
"Валенсия" - "Реал Сосьедад" 1:1 видео
"Мальорка" - "Эйбар" 2:1 видео
"Леганес" - "Осасуна" 0:1 видео
"Вильярреал" - "Гранада" 4:4 видео
"Сельта" - "Реал" 1:3 видео
"Тулуза" - "Дижон" 1:0 видео
"Метц" - "Монако" 3:0 видео
"Ним" - "Ницца" 1:2 видео
"Бордо" - "Монпелье" 1:1 видео
"Амьен" - "Лилль" 1:0 видео
"Нант" - "Марсель" 0:0 видео
"Десна" - "Колос" Ковалёвка 0:0 видео
"Ворскла" - "Днепр-1" 1:1 видео
"Эммен" - "Херенвеен" 2:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Спарта" Роттердам 1:2 видео
"ВВВ-Венло" - "Аякс" 1:4 видео
"Порту" - "Витория" Сетубал 4:0 видео
"Белененсиш" - "Бенфика" 0:2 видео
"Морейренси" - "Жил Висенте" 3:0 видео
"Форфар Атлетик" - "Ливингстон" 1:2 видео
"Сан-Лоренсо" - "Росарио Сентраль" 2:2 видео
"Ньюэллс Олд Бойз" - "Унион" Санта-Фе 2:0 видео
"Тальерес" Кордоба - "Сентраль Кордоба" Сантьяго 1:1 видео
"Архентинос Хуниорс" - "Банфилд" 3:2 видео
"Уиган" - "Лидс Юнайтед" 0:2 видео
"Суонси Сити" - "Престон Норт Энд" 3:2 видео
"Сток Сити" - "Дерби Каунти" 2:2 видео
"Ноттингем Форест" - "Бирмингем Сити" 3:0 видео
"Миллуолл" - "Шеффилд Уэнсдэй" 1:0 видео
"Лутон Таун" - "Вест Бромвич" 1:2 видео
"Бристоль Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:0 видео
"Брентфорд" - "Халл Сити" 1:1 видео
"Блэкберн" - "Мидлсбро" 1:0 видео
"Барнсли" - "Чарльтон Атлетик" 2:2 видео
"Уимблдон" - "Аккрингтон Стэнли" 1:1 видео
"Блэкпул" - "Оксфорд Юнайтед" 2:1 видео
"Бертон Альбион" - "Ротерем Юнайтед" 0:1 видео
"Ковентри Сити" - "Бристоль Роверс" 2:0 видео
"Донкастер Роверс" - "Флитвуд Таун" 3:2 видео
"Линкольн Сити" - "Саутенд Юнайтед" 4:0 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Ипсвич Таун" 2:2 видео
"Уиком Уондерерс" - "Милтон Кинс Донс" 3:2 видео
"Шрусбери Таун" - "Рочдейл" 0:0 видео
"Сандерленд" - "Портсмут" 2:1 видео
"Транмир Роверс" - "Болтон" 5:0 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Мэнсфилд Таун" 0:2 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Кроули Таун" 2:2 видео
"Брэдфорд Сити" - "Олдем Атлетик" 3:0 видео
"Колчестер Юнайтед" - "Кембридж Юнайтед" 1:2 видео
"Крю Александра" - "Уолсолл" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Суиндон Таун" 1:1 видео
"Лейтон Ориент" - "Стивенедж" 0:0 видео
"Моркам" - "Челтнем Таун" 0:0 видео
"Ньюпорт Каунти" - "Плимут Аргайл" 1:0 видео
"Нортгемптон Таун" - "Маклсфилд Таун" 1:2 видео
"Форест Грин Роверс" - "Гримсби Таун" 1:0 видео
"Солфорд Сити" - "Порт Вэйл" 1:1 видео

"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд

21:30 (мск)

Обе забьют + победа "Боруссии"

2.52

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за январь 2014:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 января, пятница
23:00 "Фейеноорд" - "Витесс"
23:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Боруссия" Дортмунд
23:30 "ПСЖ" - "Бордо"
23:59 "Гранада" - "Сельта"

30 января, четверг
18:30 "Спартак" - "Бунёдкор"
20:00 ЦСКА - "Металлист"
23:00 "Зенит" - "Шахтер"
23:45 "Ноттингем Форест" - "Уотфорд"
23:59 "Расинг" - "Реал Сосьедад"

29 января, среда
22:00 "Марсель" - "Валансьен"
23:00 "Штутгарт" - "Бавария"
23:00 "Атлетик" - "Атлетико"
23:45 "Астон Вилла" - "Вест Бромвич"
23:45 "Сандерленд" - "Сток Сити"
23:45 "Челси" - "Вест Хэм"
23:45 "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити"
23:45 "Наполи" - "Лацио"
01:00 "Барселона" - "Леванте"

28 января, вторник
23:45 "Манчестер Юнайтед" - "Кардифф Сити"
23:45 "Норвич" - "Ньюкасл"
23:45 "Саутгемптон" - "Арсенал"
23:45 "Суонси Сити" - "Фулхэм"
23:59 "Кристал Пэлас" - "Халл Сити"
23:59 "Ливерпуль" - "Эвертон"
23:59 "Реал" - "Эспаньол"

27 января, понедельник
23:45 "Данди Юнайтед" - "Сент-Джонстон"
23:45 "Сканторп Юнайтед" - "Флитвуд Таун"
01:00 "Реал Сосьедад" - "Эльче"

26 января, воскресенье
15:00 "Альмерия" - "Хетафе"
15:30 "Верона" - "Рома"
16:45 "Хайберниан" - "Селтик"
17:00 "Лион" - "Эвиан"
17:00 "Шеффилд Юнайтед" - "Фулхэм"
17:30 "Гоу Эхед Иглс" - "Аякс"
18:00 "Интер" - "Катания"
18:00 "Кальяри" - "Милан"
18:30 "Вердер" - "Айнтрахт" Брауншвайг
19:30 "Челси" - "Сток Сити"
20:00 "Осасуна" - "Атлетик"
20:00 "Бордо" - "Сент-Этьен"
20:30 "Гамбург" - "Шальке"
22:00 "Райо Вальекано" - "Атлетико"
23:45 "Фиорентина" - "Дженоа"
23:59 "Барселона" - "Малага"
23:59 "Монако" - "Марсель"

25 января, суббота
16:00 "Краснодар" - "Шахтер"
16:45 "Борнмут" - "Ливерпуль"
17:00 "Динамо" - "Бунёдкор"
18:30 "Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург"
18:30 "Вольфсбург" - "Ганновер"
18:30 "Фрайбург" - "Байер"
19:00 "Реал" - "Гранада"
19:00 "Сандерленд" - "Киддерминстер Харриерс"
19:00 "Болтон" - "Кардифф Сити"
19:00 "Саутенд Юнайтед" - "Халл Сити"
20:00 "Генгам" - "ПСЖ"
21:00 "Наполи" - "Кьево"
21:00 "Вальядолид" - "Вильярреал"
21:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Герта"
21:30 "Стивенедж" - "Эвертон"
23:00 "Валенсия" - "Эспаньол"
23:00 "Нант" - "Реймс"
23:45 "Лацио" - "Ювентус"
23:45 ПСВ - АЗ Алкмаар
01:00 "Севилья" - "Леванте"

24 января, пятница
23:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария"
23:30 "Лилль" - "Ренн"
23:45 "Арсенал" - "Ковентри Сити"
23:59 "Сельта" - "Бетис"

23 января, четверг
13:30 "Крылья Советов" - "Спартак" Семей
19:00 "Крылья Советов" - "Сплит"
21:30 "Осер" - "Дижон"
23:59 "Фиорентина" - "Сиена"
23:59 "Атлетико" - "Атлетик"

22 января, среда
14:00 "Рубин" - "Лудогорец"
16:00 "Динамо" - "Брондбю"
20:00 "Монт д`Ор Азерг" - "Монако"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Расинг"
23:45 "Аякс" - "Фейеноорд"
23:45 "Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд"
23:55 "ПСЖ" - "Монпелье"
23:59 "Милан" - "Удинезе"
01:00 "Леванте" - "Барселона"

21 января, вторник
21:30 "Ланс" - "Бастия"
23:45 "Рома" - "Ювентус"
23:45 "Рода" - АЗ Алкмаар
23:45 "Вест Хэм" - "Манчестер Сити"
23:59 "Эспаньол" - "Реал"
23:59 "Марсель" - "Ницца"

20 января, понедельник
23:59 "Вест Бромвич" - "Эвертон"
23:59 "Насьонал" - "Эшторил"
01:00 "Атлетик" - "Вальядолид"

19 января, воскресенье
15:00 "Хетафе" - "Реал Сосьедад"
15:30 "Удинезе" - "Лацио"
16:00 "Краснодар" - "Кайрат"
17:00 "Реймс" - "Лион"
17:30 "Суонси Сити" - "Тоттенхэм"
18:00 "Катания" - "Фиорентина"
18:00 "Дженоа" - "Интер"
18:00 "Болонья" - "Наполи"
19:00 "Крылья Советов" - "Шахтер" Караганда
19:30 "Аякс" - ПСВ
20:00 "Вильярреал" - "Альмерия"
20:00 "Челси" - "Манчестер Юнайтед"
20:00 "Тулуза" - "Монако"
21:00 "Бенфика" - "Маритиму"
22:00 "Леванте" - "Барселона"
23:15 "Порту" - "Витория" Сетубал
23:45 "Милан" - "Верона"
23:59 "Атлетико" - "Севилья"
23:59 "ПСЖ" - "Нант"

18 января, суббота
16:45 "Сандерленд" - "Саутгемптон"
19:00 "Арсенал" - "Фулхэм"
19:00 "Кристал Пэлас" - "Сток Сити"
19:00 "Манчестер Сити" - "Кардифф Сити"
19:00 "Норвич" - "Халл Сити"
19:00 "Вест Хэм" - "Ньюкасл"
19:00 "Бетис" - "Реал"
20:00 "Марсель" - "Валансьен"
21:00 "Рома" - "Ливорно"
21:00 "Эльче" - "Райо Вальекано"
21:30 "Ливерпуль" - "Астон Вилла"
23:00 "Гранада" - "Осасуна"
23:00 "Бастия" - "Бордо"
23:00 "Ницца" - "Аяччо"
23:45 "Ювентус" - "Сампдория"
00:15 "Арока" - "Спортинг" Лиссабон
01:00 "Эспаньол" - "Сельта"

17 января, пятница
23:00 "Твенте" - "Хераклес"
23:30 "Сент-Этьен" - "Лилль"
23:59 "Малага" - "Валенсия"
23:59 "Ольяненси" - "Витория" Гимарайнш

16 января, четверг
23:00 "Вильярреал" - "Реал Сосьедад"
01:00 "Хетафе" - "Барселона"

15 января, среда
19:00 "Катания" - "Сиена"
21:00 "Милан" - "Специя"
21:45 "Нант" - "Ницца"
21:45 "Труа" - "Эвиан"
22:30 "Атлетик" - "Бетис"
22:30 "Эспаньол" - "Алькоркон"
22:30 "Порту" - "Пинафиел"
23:55 "Лион" - "Марсель"
23:59 "Наполи" - "Аталанта"
00:10 "Манчестер Сити" - "Блэкберн"
00:30 "Леванте" - "Райо Вальекано"
00:30 "Осасуна" - "Реал"
00:45 "Бенфика" - "Лейшойнш"

14 января, вторник
21:30 "Канн" - "Сент-Этьен"
22:30 "Альмерия" - "Расинг"
23:45 "Фулхэм" - "Норвич"
23:45 "Спортинг" Лиссабон - "Маритиму"
23:59 "Лацио" - "Парма"
23:59 "Бордо" - "ПСЖ"
00:30 "Атлетико" - "Валенсия"

13 января, понедельник
22:00 "Сампдория" - "Удинезе"
23:59 "Астон Вилла" - "Арсенал"
23:59 "Интер" - "Кьево"
01:00 "Вильярреал" - "Реал Сосьедад"

12 января, воскресенье
15:00 "Хетафе" - "Райо Вальекано"
15:30 "Торино" - "Фиорентина"
17:00 "Нант" - "Лорьян"
18:00 "Кальяри" - "Ювентус"
18:00 "Верона" - "Наполи"
18:00 "Рома" - "Дженоа"
18:05 "Ньюкасл" - "Манчестер Сити"
20:00 "Бетис" - "Осасуна"
20:00 "Эвиан" - "Марсель"
20:00 "Бенфика" - "Порту"
20:10 "Сток Сити" - "Ливерпуль"
22:00 "Эспаньол" - "Реал"
23:45 "Сассуоло" - "Милан"
23:59 "Леванте" - "Малага"
23:59 "Лилль" - "Реймс"

11 января, суббота
16:45 "Халл Сити" - "Челси"
19:00 "Кардифф Сити" - "Вест Хэм"
19:00 "Эвертон" - "Норвич"
19:00 "Фулхэм" - "Сандерленд"
19:00 "Саутгемптон" - "Вест Бромвич"
19:00 "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас"
19:00 "Атлетик" - "Альмерия"
20:00 "Аяччо" - "ПСЖ"
21:00 "Ливорно" - "Парма"
21:00 "Сельта" - "Валенсия"
21:30 "Манчестер Юнайтед" - "Суонси Сити"
23:00 "Атлетико" - "Барселона"
23:00 "Бордо" - "Тулуза"
23:00 "Генгам" - "Сент-Этьен"
23:00 "Лион" - "Сошо"
23:45 "Болонья" - "Лацио"
00:15 "Эшторил" - "Спортинг" Лиссабон
01:00 "Эльче" - "Севилья"

10 января, пятница
23:30 "Монпелье" - "Монако"
23:45 "Абердин" - "Хайберниан"
23:45 "Лестер Сити" - "Дерби Каунти"
23:59 "Гранада" - "Вальядолид"
23:59 "Брага" - "Витория" Гимарайнш

9 января, четверг
21:00 "Рома" - "Сампдория"
21:00 "Аль-Меррих" - "Бавария"
22:30 "Реал Сосьедад" - "Вильярреал"
23:59 "Удинезе" - "Интер"
00:30 "Райо Вальекано" - "Леванте"
00:30 "Реал" - "Осасуна"

8 января, среда
22:00 "Брест" - "ПСЖ"
23:00 "Алькоркон" - "Эспаньол"
23:00 "Бетис" - "Атлетик"
23:45 "Сент-Этьен" - "Эвиан"
23:45 "Манчестер Сити" - "Вест Хэм"
23:59 "Фиорентина" - "Кьево"
01:00 "Барселона" - "Хетафе"
01:00 "Расинг" - "Альмерия"

7 января, вторник
23:45 "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед"
01:00 "Валенсия" - "Атлетико"

6 января, понедельник
15:30 "Наполи" - "Сампдория"
18:00 "Милан" - "Аталанта"
18:00 "Парма" - "Торино"
18:00 "Удинезе" - "Верона"
21:30 "Лацио" - "Интер"
22:00 "Реал" - "Сельта"
01:00 "Райо Вальекано" - "Вильярреал"

5 января, воскресенье
15:00 "Севилья" - "Хетафе"
16:00 "Ноттингем Форест" - "Вест Хэм"
16:45 "Сент-Миррен" - "Селтик"
17:15 "Брест" - "ПСЖ"
18:00 "Кьево" - "Кальяри"
18:15 "Дерби Каунти" - "Челси"
19:00 "Барселона" - "Эльче"
20:00 "Ванн" - "Монако"
20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Суонси Сити"
21:00 "Фиорентина" - "Ливорно"
21:00 "Осасуна" - "Эспаньол"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Атлетик"
23:45 "Ювентус" - "Рома"
23:45 "Марсель" - "Реймс"

4 января, суббота
16:45 "Блэкберн" - "Манчестер Сити"
17:15 "Канн" - "Сент-Этьен"
19:00 "Малага" - "Атлетико"
19:00 "Рочдейл" - "Лидс Юнайтед"
19:00 "Маклсфилд Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй"
19:00 "Гримсби Таун" - "Хаддерсфилд Таун"
20:00 "Изёр" - "Лорьян"
21:00 "Вальядолид" - "Бетис"
21:15 "Арсенал" - "Тоттенхэм"
22:00 "Порту" - "Атлетику" Лиссабон
23:00 "Валенсия" - "Леванте"
23:45 "Ренн" - "Валансьен"
00:15 "Бенфика" - "Жил Висенте"
01:00 "Альмерия" - "Гранада"

3 января, пятница
23:45 "Гиллингем" - "Вулверхэмптон"

2 января, четверг
18:45 "ПСЖ" - "Реал"
23:45 "Хайберниан" - "Хартс"

1 января, среда
16:45 "Суонси Сити" - "Манчестер Сити"
19:00 "Арсенал" - "Кардифф Сити"
19:00 "Кристал Пэлас" - "Норвич"
19:00 "Фулхэм" - "Вест Хэм"
19:00 "Ливерпуль" - "Халл Сити"
19:00 "Саутгемптон" - "Челси"
19:00 "Сток Сити" - "Эвертон"
19:00 "Сандерленд" - "Астон Вилла"
19:00 "Вест Бромвич" - "Ньюкасл"
21:30 "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
12 августа, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта