Расписание прямых трансляций онлайн - архив за февраль 2014:
28 февраля, пятница
23:00 "Хераклес" - "Херенвеен"
23:30 "Герта" - "Фрайбург"
23:30 "Атлетик" - "Гранада"
23:30 "Эвиан" - "Нант"
23:45 "Хайберниан" - "Данди Юнайтед"
27 февраля, четверг
21:00 "Рубин" - "Бетис"
22:00 "Наполи" - "Суонси Сити"
22:00 "Севилья" - "Марибор"
22:00 "Шахтер" - "Виктория" Пльзень
22:00 "Лудогорец" - "Лацио"
22:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Аякс"
22:00 "Базель" - "Маккаби" Тель-Авив
22:00 "Айнтрахт" Франкфурт - "Порту"
00:05 "Генк" - "Анжи"
00:05 "Тоттенхэм" - "Днепр"
00:05 "Трабзонспор" - "Ювентус"
00:05 "Лион" - "Черноморец"
00:05 "Фиорентина" - "Эсбьерг"
00:05 "Валенсия" - "Динамо" Киев
00:05 "Бенфика" - ПАОК
00:05 АЗ Алкмаар - "Слован" Либерец
26 февраля, среда
23:45 "Галатасарай" - "Челси"
23:45 "Шальке" - "Реал"
25 февраля, вторник
21:00 "Зенит" - "Боруссия" Дортмунд
21:30 "Бордо" - "Лорьян"
23:45 "Олимпиакос" - "Манчестер Юнайтед"
24 февраля, понедельник
22:00 "Парма" - "Фиорентина"
23:15 "Кельн" - "Гройтер Фюрт"
23:45 "Шеффилд Уэнсдэй" - "Чарльтон Атлетик"
23:45 "Халл Сити" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
23:59 "Наполи" - "Дженоа"
00:15 "Бенфика" - "Витория" Гимарайнш
01:00 "Эспаньол" - "Вильярреал"
23 февраля, воскресенье
15:00 Жеребьевка отборочного турнира Евро 2016
15:00 "Райо Вальекано" - "Севилья"
15:30 "Ливорно" - "Верона"
17:00 "Тулуза" - "ПСЖ"
17:30 "Ливерпуль" - "Суонси Сити"
17:30 "Ньюкасл" - "Астон Вилла"
17:30 "Аякс" - АЗ Алкмаар
18:00 "Интер" - "Кальяри"
18:00 "Сампдория" - "Милан"
18:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вердер"
19:30 "Твенте" - "Фейеноорд"
20:00 "Норвич" - "Тоттенхэм"
20:00 "Бетис" - "Атлетик"
20:00 "Нант" - "Ренн"
20:30 "Ганновер" - "Бавария"
21:30 "Ювентус" - "Торино"
22:00 "Валенсия" - "Гранада"
23:15 "Порту" - "Эшторил"
23:45 "Лацио" - "Сассуоло"
23:59 "Осасуна" - "Атлетико"
23:59 "Лилль" - "Лион"
22 февраля, суббота
16:45 "Челси" - "Эвертон"
18:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Хоффенхайм"
18:30 "Штутгарт" - "Герта"
18:30 "Гамбург" - "Боруссия" Дортмунд
19:00 "Арсенал" - "Сандерленд"
19:00 "Кардифф Сити" - "Халл Сити"
19:00 "Манчестер Сити" - "Сток Сити"
19:00 "Вест Бромвич" - "Фулхэм"
19:00 "Вест Хэм" - "Саутгемптон"
19:00 "Реал" - "Эльче"
20:00 "Марсель" - "Лорьян"
21:00 "Сельта" - "Хетафе"
21:30 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед"
21:30 "Вольфсбург" - "Байер"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Барселона"
23:00 "Бастия" - "Сент-Этьен"
23:45 "Болонья" - "Рома"
23:45 НЕК Неймеген - ПСВ
01:00 "Альмерия" - "Малага"
21 февраля, пятница
23:30 "Шальке" - "Майнц"
23:30 "Монако" - "Реймс"
23:59 "Вальядолид" - "Леванте"
23:59 "Академика" - "Насьонал"
20 февраля, четверг
21:00 "Анжи" - "Генк"
22:00 "Днепр" - "Тоттенхэм"
22:00 "Ювентус" - "Трабзонспор"
22:00 "Черноморец" - "Лион"
22:00 "Эсбьерг" - "Фиорентина"
22:00 "Динамо" Киев - "Валенсия"
22:00 ПАОК - "Бенфика"
22:00 "Слован" Либерец - АЗ Алкмаар
00:05 "Бетис" - "Рубин"
00:05 "Суонси Сити" - "Наполи"
00:05 "Марибор" - "Севилья"
00:05 "Виктория" Пльзень - "Шахтер"
00:05 "Лацио" - "Лудогорец"
00:05 "Аякс" - "Ред Булл" Зальцбург
00:05 "Маккаби" Тель-Авив - "Базель"
00:05 "Порту" - "Айнтрахт" Франкфурт
19 февраля, среда
23:45 "Милан" - "Атлетико"
23:45 "Арсенал" - "Бавария"
18 февраля, вторник
23:45 "Манчестер Сити" - "Барселона"
23:45 "Байер" - "ПСЖ"
17 февраля, понедельник
23:15 "Эрцгебирге" - "Кайзерслаутерн"
23:45 "Верона" - "Торино"
23:45 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Халл Сити"
23:59 "Эшторил" - "Брага"
01:00 "Малага" - "Реал Сосьедад"
16 февраля, воскресенье
15:00 "Гранада" - "Бетис"
15:30 "Катания" - "Лацио"
17:00 "Лион" - "Аяччо"
17:30 "Эвертон" - "Суонси Сити"
18:00 "Ювентус" - "Кьево"
18:00 "Сассуоло" - "Наполи"
18:30 "Аугсбург" - "Нюрнберг"
19:30 "Аякс" - "Херенвеен"
20:00 "Хетафе" - "Реал"
20:00 "Эвиан" - "Лилль"
20:00 "Арсенал" - "Ливерпуль"
20:30 "Герта" - "Вольфсбург"
21:00 "Пасуш Феррейра" - "Бенфика"
22:00 "Атлетик" - "Эспаньол"
23:15 "Жил Висенте" - "Порту"
23:45 "Рома" - "Сампдория"
23:59 "Севилья" - "Валенсия"
23:59 "Сент-Этьен" - "Марсель"
15 февраля, суббота
16:45 "Сандерленд" - "Саутгемптон"
18:30 "Боруссия" Дортмунд - "Айнтрахт" Франкфурт
18:30 "Бавария" - "Фрайбург"
18:30 "Вердер" - "Боруссия" Менхенгладбах
19:00 "Атлетико" - "Вальядолид"
19:00 "Кардифф Сити" - "Уиган"
19:00 "Шеффилд Уэнсдэй" - "Чарльтон Атлетик"
20:00 "Бастия" - "Монако"
20:00 "Спартак" - "Хельсингборг"
21:00 "Леванте" - "Альмерия"
21:15 "Манчестер Сити" - "Челси"
21:30 "Байер" - "Шальке"
23:00 "Барселона" - "Райо Вальекано"
23:00 "Реймс" - "Бордо"
23:45 "Фиорентина" - "Интер"
01:00 "Вильярреал" - "Сельта"
14 февраля, пятница
19:30 ЦСКА - "Днепр"
23:00 ПСВ - "Хераклес"
23:30 "Майнц" - "Ганновер"
23:30 "ПСЖ" - "Валансьен"
23:45 "Милан" - "Болонья"
23:59 "Эльче" - "Осасуна"
13 февраля, четверг
20:00 "Спартак" - "Копенгаген"
23:45 "Лион" - "Ланс"
23:45 "Риу Ави" - "Брага"
12 февраля, среда
17:00 "Краснодар" - "Лудогорец"
19:00 "Динамо" - "Днепр"
21:45 "Осер" - "Ренн"
22:00 "Хоффенхайм" - "Вольфсбург"
22:00 "Байер" - "Кайзерслаутерн"
22:45 "Гронинген" - "Твенте"
23:30 "Гамбург" - "Бавария"
23:45 "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"
23:45 "Сток Сити" - "Суонси Сити"
23:45 "Эвертон" - "Кристал Пэлас"
23:45 "Манчестер Сити" - "Сандерленд"
23:45 "Ньюкасл" - "Тоттенхэм"
23:45 "Наполи" - "Рома"
23:55 "Ницца" - "Монако"
23:59 "Фулхэм" - "Ливерпуль"
01:00 "Реал Сосьедад" - "Барселона"
11 февраля, вторник
21:30 "Канн" - "Монпелье"
22:00 "Рубин" - "Днепр"
23:30 "Тулуза" - "Бастия"
23:45 "Кардифф Сити" - "Астон Вилла"
23:45 "Халл Сити" - "Саутгемптон"
23:45 "Вест Хэм" - "Норвич"
23:45 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Дортмунд
23:45 "Лилль" - "Кан"
23:45 "Спартак" - "Мидтъюлланн"
23:59 "Вест Бромвич" - "Челси"
23:59 "Атлетико" - "Реал"
23:59 "Фиорентина" - "Удинезе"
00:15 "Бенфика" - "Спортинг" Лиссабон
10 февраля, понедельник
23:15 "Мюнхен 1860" - "Фортуна"
23:45 "Дерби Каунти" - "Куинз Парк Рейнджерс"
23:59 "Академика" - "Эшторил"
01:00 "Сельта" - "Атлетик"
9 февраля, воскресенье
14:00 "Динамо" - "Видеотон"
15:00 "Осасуна" - "Хетафе"
15:30 "Торино" - "Болонья"
17:00 "Нант" - "Лион"
17:30 "Тоттенхэм" - "Эвертон"
17:30 "Зволле" - "Аякс"
18:00 "Верона" - "Ювентус"
18:00 "Лацио" - "Рома"
18:30 "Штутгарт" - "Аугсбург"
20:00 "Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм"
20:00 "Вальядолид" - "Эльче"
20:00 "Бордо" - "Лорьян"
20:30 "Шальке" - "Ганновер"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Леванте"
22:00 "Бенфика" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Порту" - "Пасуш Феррейра"
23:45 "Интер" - "Сассуоло"
23:45 "Спартак" - "Хабнарфьордюр"
23:59 "Севилья" - "Барселона"
23:59 "Монако" - "ПСЖ"
8 февраля, суббота
14:00 "Краснодар" - "Спарта"
16:45 "Ливерпуль" - "Арсенал"
18:30 "Вердер" - "Боруссия" Дортмунд
18:30 "Нюрнберг" - "Бавария"
19:00 "Астон Вилла" - "Вест Хэм"
19:00 "Челси" - "Ньюкасл"
19:00 "Кристал Пэлас" - "Вест Бромвич"
19:00 "Норвич" - "Манчестер Сити"
19:00 "Саутгемптон" - "Сток Сити"
19:00 "Сандерленд" - "Халл Сити"
19:00 "Валенсия" - "Бетис"
20:00 "Марсель" - "Бастия"
21:00 "Фиорентина" - "Аталанта"
21:00 "Райо Вальекано" - "Малага"
21:30 "Суонси Сити" - "Кардифф Сити"
21:30 "Гамбург" - "Герта"
21:45 ПСВ - "Твенте"
23:00 "Реал" - "Вильярреал"
23:00 "Лилль" - "Сошо"
23:45 "Наполи" - "Милан"
01:00 "Альмерия" - "Атлетико"
7 февраля, пятница
23:00 "Витесс" - "АДО Ден Хааг"
23:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Байер"
23:30 "Тулуза" - "Сент-Этьен"
23:59 "Эспаньол" - "Гранада"
6 февраля, четверг
23:45 "Аякс" - "Гронинген"
5 февраля, среда
20:00 "Зенит" - "Металлист"
21:45 "Камбюр" - ПСВ
23:00 "Реал" - "Атлетико"
23:00 "Пинафиел" - "Бенфика"
23:00 ЦСКА - "Шахтер"
23:45 "Херенвеен" - "Твенте"
23:45 "Престон Норт Энд" - "Ноттингем Форест"
23:45 "Рома" - "Наполи"
23:55 "Лион" - "Труа"
01:00 "Барселона" - "Реал Сосьедад"
01:00 "Порту" - "Эшторил"
4 февраля, вторник
21:45 "Рода" - "Фейеноорд"
23:45 "Витесс" - АЗ Алкмаар
23:59 "Фулхэм" - "Шеффилд Юнайтед"
23:59 "Удинезе" - "Фиорентина"
23:59 "Нант" - "ПСЖ"
3 февраля, понедельник
23:45 "Дженоа" - "Сампдория"
23:59 "Манчестер Сити" - "Челси"
23:59 "Витория" Гимарайнш - "Насьонал"
01:00 "Вильярреал" - "Осасуна"
2 февраля, воскресенье
15:00 "Эльче" - "Альмерия"
15:30 "Утрехт" - "Аякс"
17:00 "Ницца" - "Лилль"
17:30 "Вест Бромвич" - "Ливерпуль"
18:00 "Кьево" - "Лацио"
18:00 "Аталанта" - "Наполи"
18:00 "Рома" - "Парма"
18:30 "Герта" - "Нюрнберг"
20:00 "Арсенал" - "Кристал Пэлас"
20:00 "Бетис" - "Эспаньол"
20:00 "Ренн" - "Лион"
20:00 "Зенит" - ЦСКА
20:30 "Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт
22:00 "Атлетико" - "Реал Сосьедад"
22:15 "Спортинг" Лиссабон - "Академика"
23:00 "Металлист" - "Шахтер"
23:45 "Ювентус" - "Интер"
23:59 "Атлетик" - "Реал"
23:59 "Марсель" - "Тулуза"
1 февраля, суббота
16:45 "Ньюкасл" - "Сандерленд"
16:45 "Вест Хэм" - "Суонси Сити"
18:30 "Шальке" - "Вольфсбург"
18:30 "Байер" - "Штутгарт"
18:30 "Спартак" - "Урал"
19:00 "Кардифф Сити" - "Норвич"
19:00 "Эвертон" - "Астон Вилла"
19:00 "Фулхэм" - "Саутгемптон"
19:00 "Халл Сити" - "Тоттенхэм"
19:00 "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Барселона" - "Валенсия"
19:30 "Лорьян" - "Монако"
21:00 "Кальяри" - "Фиорентина"
21:00 "Леванте" - "Райо Вальекано"
21:15 "Маритиму" - "Порту"
21:30 "Ганновер" - "Боруссия" Менхенгладбах
23:00 "Хетафе" - "Вальядолид"
23:00 "Сент-Этьен" - "Валансьен"
23:15 "Жил Висенте" - "Бенфика"
23:45 "Милан" - "Торино"
01:00 "Малага" - "Севилья"
Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.
28 февраля, пятница
23:00 "Хераклес" - "Херенвеен"
23:30 "Герта" - "Фрайбург"
23:30 "Атлетик" - "Гранада"
23:30 "Эвиан" - "Нант"
23:45 "Хайберниан" - "Данди Юнайтед"
27 февраля, четверг
21:00 "Рубин" - "Бетис"
22:00 "Наполи" - "Суонси Сити"
22:00 "Севилья" - "Марибор"
22:00 "Шахтер" - "Виктория" Пльзень
22:00 "Лудогорец" - "Лацио"
22:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Аякс"
22:00 "Базель" - "Маккаби" Тель-Авив
22:00 "Айнтрахт" Франкфурт - "Порту"
00:05 "Генк" - "Анжи"
00:05 "Тоттенхэм" - "Днепр"
00:05 "Трабзонспор" - "Ювентус"
00:05 "Лион" - "Черноморец"
00:05 "Фиорентина" - "Эсбьерг"
00:05 "Валенсия" - "Динамо" Киев
00:05 "Бенфика" - ПАОК
00:05 АЗ Алкмаар - "Слован" Либерец
26 февраля, среда
23:45 "Галатасарай" - "Челси"
23:45 "Шальке" - "Реал"
25 февраля, вторник
21:00 "Зенит" - "Боруссия" Дортмунд
21:30 "Бордо" - "Лорьян"
23:45 "Олимпиакос" - "Манчестер Юнайтед"
24 февраля, понедельник
22:00 "Парма" - "Фиорентина"
23:15 "Кельн" - "Гройтер Фюрт"
23:45 "Шеффилд Уэнсдэй" - "Чарльтон Атлетик"
23:45 "Халл Сити" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
23:59 "Наполи" - "Дженоа"
00:15 "Бенфика" - "Витория" Гимарайнш
01:00 "Эспаньол" - "Вильярреал"
23 февраля, воскресенье
15:00 Жеребьевка отборочного турнира Евро 2016
15:00 "Райо Вальекано" - "Севилья"
15:30 "Ливорно" - "Верона"
17:00 "Тулуза" - "ПСЖ"
17:30 "Ливерпуль" - "Суонси Сити"
17:30 "Ньюкасл" - "Астон Вилла"
17:30 "Аякс" - АЗ Алкмаар
18:00 "Интер" - "Кальяри"
18:00 "Сампдория" - "Милан"
18:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вердер"
19:30 "Твенте" - "Фейеноорд"
20:00 "Норвич" - "Тоттенхэм"
20:00 "Бетис" - "Атлетик"
20:00 "Нант" - "Ренн"
20:30 "Ганновер" - "Бавария"
21:30 "Ювентус" - "Торино"
22:00 "Валенсия" - "Гранада"
23:15 "Порту" - "Эшторил"
23:45 "Лацио" - "Сассуоло"
23:59 "Осасуна" - "Атлетико"
23:59 "Лилль" - "Лион"
22 февраля, суббота
16:45 "Челси" - "Эвертон"
18:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Хоффенхайм"
18:30 "Штутгарт" - "Герта"
18:30 "Гамбург" - "Боруссия" Дортмунд
19:00 "Арсенал" - "Сандерленд"
19:00 "Кардифф Сити" - "Халл Сити"
19:00 "Манчестер Сити" - "Сток Сити"
19:00 "Вест Бромвич" - "Фулхэм"
19:00 "Вест Хэм" - "Саутгемптон"
19:00 "Реал" - "Эльче"
20:00 "Марсель" - "Лорьян"
21:00 "Сельта" - "Хетафе"
21:30 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед"
21:30 "Вольфсбург" - "Байер"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Барселона"
23:00 "Бастия" - "Сент-Этьен"
23:45 "Болонья" - "Рома"
23:45 НЕК Неймеген - ПСВ
01:00 "Альмерия" - "Малага"
21 февраля, пятница
23:30 "Шальке" - "Майнц"
23:30 "Монако" - "Реймс"
23:59 "Вальядолид" - "Леванте"
23:59 "Академика" - "Насьонал"
20 февраля, четверг
21:00 "Анжи" - "Генк"
22:00 "Днепр" - "Тоттенхэм"
22:00 "Ювентус" - "Трабзонспор"
22:00 "Черноморец" - "Лион"
22:00 "Эсбьерг" - "Фиорентина"
22:00 "Динамо" Киев - "Валенсия"
22:00 ПАОК - "Бенфика"
22:00 "Слован" Либерец - АЗ Алкмаар
00:05 "Бетис" - "Рубин"
00:05 "Суонси Сити" - "Наполи"
00:05 "Марибор" - "Севилья"
00:05 "Виктория" Пльзень - "Шахтер"
00:05 "Лацио" - "Лудогорец"
00:05 "Аякс" - "Ред Булл" Зальцбург
00:05 "Маккаби" Тель-Авив - "Базель"
00:05 "Порту" - "Айнтрахт" Франкфурт
19 февраля, среда
23:45 "Милан" - "Атлетико"
23:45 "Арсенал" - "Бавария"
18 февраля, вторник
23:45 "Манчестер Сити" - "Барселона"
23:45 "Байер" - "ПСЖ"
17 февраля, понедельник
23:15 "Эрцгебирге" - "Кайзерслаутерн"
23:45 "Верона" - "Торино"
23:45 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Халл Сити"
23:59 "Эшторил" - "Брага"
01:00 "Малага" - "Реал Сосьедад"
16 февраля, воскресенье
15:00 "Гранада" - "Бетис"
15:30 "Катания" - "Лацио"
17:00 "Лион" - "Аяччо"
17:30 "Эвертон" - "Суонси Сити"
18:00 "Ювентус" - "Кьево"
18:00 "Сассуоло" - "Наполи"
18:30 "Аугсбург" - "Нюрнберг"
19:30 "Аякс" - "Херенвеен"
20:00 "Хетафе" - "Реал"
20:00 "Эвиан" - "Лилль"
20:00 "Арсенал" - "Ливерпуль"
20:30 "Герта" - "Вольфсбург"
21:00 "Пасуш Феррейра" - "Бенфика"
22:00 "Атлетик" - "Эспаньол"
23:15 "Жил Висенте" - "Порту"
23:45 "Рома" - "Сампдория"
23:59 "Севилья" - "Валенсия"
23:59 "Сент-Этьен" - "Марсель"
15 февраля, суббота
16:45 "Сандерленд" - "Саутгемптон"
18:30 "Боруссия" Дортмунд - "Айнтрахт" Франкфурт
18:30 "Бавария" - "Фрайбург"
18:30 "Вердер" - "Боруссия" Менхенгладбах
19:00 "Атлетико" - "Вальядолид"
19:00 "Кардифф Сити" - "Уиган"
19:00 "Шеффилд Уэнсдэй" - "Чарльтон Атлетик"
20:00 "Бастия" - "Монако"
20:00 "Спартак" - "Хельсингборг"
21:00 "Леванте" - "Альмерия"
21:15 "Манчестер Сити" - "Челси"
21:30 "Байер" - "Шальке"
23:00 "Барселона" - "Райо Вальекано"
23:00 "Реймс" - "Бордо"
23:45 "Фиорентина" - "Интер"
01:00 "Вильярреал" - "Сельта"
14 февраля, пятница
19:30 ЦСКА - "Днепр"
23:00 ПСВ - "Хераклес"
23:30 "Майнц" - "Ганновер"
23:30 "ПСЖ" - "Валансьен"
23:45 "Милан" - "Болонья"
23:59 "Эльче" - "Осасуна"
13 февраля, четверг
20:00 "Спартак" - "Копенгаген"
23:45 "Лион" - "Ланс"
23:45 "Риу Ави" - "Брага"
12 февраля, среда
17:00 "Краснодар" - "Лудогорец"
19:00 "Динамо" - "Днепр"
21:45 "Осер" - "Ренн"
22:00 "Хоффенхайм" - "Вольфсбург"
22:00 "Байер" - "Кайзерслаутерн"
22:45 "Гронинген" - "Твенте"
23:30 "Гамбург" - "Бавария"
23:45 "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"
23:45 "Сток Сити" - "Суонси Сити"
23:45 "Эвертон" - "Кристал Пэлас"
23:45 "Манчестер Сити" - "Сандерленд"
23:45 "Ньюкасл" - "Тоттенхэм"
23:45 "Наполи" - "Рома"
23:55 "Ницца" - "Монако"
23:59 "Фулхэм" - "Ливерпуль"
01:00 "Реал Сосьедад" - "Барселона"
11 февраля, вторник
21:30 "Канн" - "Монпелье"
22:00 "Рубин" - "Днепр"
23:30 "Тулуза" - "Бастия"
23:45 "Кардифф Сити" - "Астон Вилла"
23:45 "Халл Сити" - "Саутгемптон"
23:45 "Вест Хэм" - "Норвич"
23:45 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Дортмунд
23:45 "Лилль" - "Кан"
23:45 "Спартак" - "Мидтъюлланн"
23:59 "Вест Бромвич" - "Челси"
23:59 "Атлетико" - "Реал"
23:59 "Фиорентина" - "Удинезе"
00:15 "Бенфика" - "Спортинг" Лиссабон
10 февраля, понедельник
23:15 "Мюнхен 1860" - "Фортуна"
23:45 "Дерби Каунти" - "Куинз Парк Рейнджерс"
23:59 "Академика" - "Эшторил"
01:00 "Сельта" - "Атлетик"
9 февраля, воскресенье
14:00 "Динамо" - "Видеотон"
15:00 "Осасуна" - "Хетафе"
15:30 "Торино" - "Болонья"
17:00 "Нант" - "Лион"
17:30 "Тоттенхэм" - "Эвертон"
17:30 "Зволле" - "Аякс"
18:00 "Верона" - "Ювентус"
18:00 "Лацио" - "Рома"
18:30 "Штутгарт" - "Аугсбург"
20:00 "Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм"
20:00 "Вальядолид" - "Эльче"
20:00 "Бордо" - "Лорьян"
20:30 "Шальке" - "Ганновер"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Леванте"
22:00 "Бенфика" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Порту" - "Пасуш Феррейра"
23:45 "Интер" - "Сассуоло"
23:45 "Спартак" - "Хабнарфьордюр"
23:59 "Севилья" - "Барселона"
23:59 "Монако" - "ПСЖ"
8 февраля, суббота
14:00 "Краснодар" - "Спарта"
16:45 "Ливерпуль" - "Арсенал"
18:30 "Вердер" - "Боруссия" Дортмунд
18:30 "Нюрнберг" - "Бавария"
19:00 "Астон Вилла" - "Вест Хэм"
19:00 "Челси" - "Ньюкасл"
19:00 "Кристал Пэлас" - "Вест Бромвич"
19:00 "Норвич" - "Манчестер Сити"
19:00 "Саутгемптон" - "Сток Сити"
19:00 "Сандерленд" - "Халл Сити"
19:00 "Валенсия" - "Бетис"
20:00 "Марсель" - "Бастия"
21:00 "Фиорентина" - "Аталанта"
21:00 "Райо Вальекано" - "Малага"
21:30 "Суонси Сити" - "Кардифф Сити"
21:30 "Гамбург" - "Герта"
21:45 ПСВ - "Твенте"
23:00 "Реал" - "Вильярреал"
23:00 "Лилль" - "Сошо"
23:45 "Наполи" - "Милан"
01:00 "Альмерия" - "Атлетико"
7 февраля, пятница
23:00 "Витесс" - "АДО Ден Хааг"
23:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Байер"
23:30 "Тулуза" - "Сент-Этьен"
23:59 "Эспаньол" - "Гранада"
6 февраля, четверг
23:45 "Аякс" - "Гронинген"
5 февраля, среда
20:00 "Зенит" - "Металлист"
21:45 "Камбюр" - ПСВ
23:00 "Реал" - "Атлетико"
23:00 "Пинафиел" - "Бенфика"
23:00 ЦСКА - "Шахтер"
23:45 "Херенвеен" - "Твенте"
23:45 "Престон Норт Энд" - "Ноттингем Форест"
23:45 "Рома" - "Наполи"
23:55 "Лион" - "Труа"
01:00 "Барселона" - "Реал Сосьедад"
01:00 "Порту" - "Эшторил"
4 февраля, вторник
21:45 "Рода" - "Фейеноорд"
23:45 "Витесс" - АЗ Алкмаар
23:59 "Фулхэм" - "Шеффилд Юнайтед"
23:59 "Удинезе" - "Фиорентина"
23:59 "Нант" - "ПСЖ"
3 февраля, понедельник
23:45 "Дженоа" - "Сампдория"
23:59 "Манчестер Сити" - "Челси"
23:59 "Витория" Гимарайнш - "Насьонал"
01:00 "Вильярреал" - "Осасуна"
2 февраля, воскресенье
15:00 "Эльче" - "Альмерия"
15:30 "Утрехт" - "Аякс"
17:00 "Ницца" - "Лилль"
17:30 "Вест Бромвич" - "Ливерпуль"
18:00 "Кьево" - "Лацио"
18:00 "Аталанта" - "Наполи"
18:00 "Рома" - "Парма"
18:30 "Герта" - "Нюрнберг"
20:00 "Арсенал" - "Кристал Пэлас"
20:00 "Бетис" - "Эспаньол"
20:00 "Ренн" - "Лион"
20:00 "Зенит" - ЦСКА
20:30 "Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт
22:00 "Атлетико" - "Реал Сосьедад"
22:15 "Спортинг" Лиссабон - "Академика"
23:00 "Металлист" - "Шахтер"
23:45 "Ювентус" - "Интер"
23:59 "Атлетик" - "Реал"
23:59 "Марсель" - "Тулуза"
1 февраля, суббота
16:45 "Ньюкасл" - "Сандерленд"
16:45 "Вест Хэм" - "Суонси Сити"
18:30 "Шальке" - "Вольфсбург"
18:30 "Байер" - "Штутгарт"
18:30 "Спартак" - "Урал"
19:00 "Кардифф Сити" - "Норвич"
19:00 "Эвертон" - "Астон Вилла"
19:00 "Фулхэм" - "Саутгемптон"
19:00 "Халл Сити" - "Тоттенхэм"
19:00 "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Барселона" - "Валенсия"
19:30 "Лорьян" - "Монако"
21:00 "Кальяри" - "Фиорентина"
21:00 "Леванте" - "Райо Вальекано"
21:15 "Маритиму" - "Порту"
21:30 "Ганновер" - "Боруссия" Менхенгладбах
23:00 "Хетафе" - "Вальядолид"
23:00 "Сент-Этьен" - "Валансьен"
23:15 "Жил Висенте" - "Бенфика"
23:45 "Милан" - "Торино"
01:00 "Малага" - "Севилья"
Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.