Результаты, статистика, видео, голы

ЦСКА - "Крылья Советов" 6:0 видео NEW!
"Ахмат" - "Ростов" 1:0 видео NEW!
"Зенит" - "Енисей" 4:1 видео NEW!
"Динамо" - "Арсенал" Тула 3:3 видео NEW!
"Краснодар" - "Рубин" 1:0 видео NEW!
"Анжи" - "Урал" 0:2 видео NEW!
"Локомотив" - "Уфа" 1:0 видео NEW!
"Оренбург" - "Спартак" 2:0 видео NEW!
"Фиорентина" - "Дженоа" 0:0 видео NEW!
"Кальяри" - "Удинезе" 1:2 видео NEW!
"Аталанта" - "Сассуоло" 3:1 видео NEW!
СПАЛ - "Милан" 2:3 видео NEW!
"Рома" - "Парма" 2:1 видео NEW!
"Интер" - "Эмполи" 2:1 видео NEW!
"Сампдория" - "Ювентус" 2:0 видео NEW!
"Торино" - "Лацио" 3:1 видео NEW!
"Сент-Миррен" - "Данди Юнайтед" 1:1 (2:0) видео NEW!
"Фенербахче" - "Антальяспор" 3:1 видео NEW!
"Йени Малатьяспор" - "Бурсаспор" 1:2 видео NEW!
"Колорадо Рэпидз" - "Коламбус Крю" 3:2 видео NEW!
"Миннесота Юнайтед" - "Хьюстон Динамо" 1:0 видео NEW!
"Нью-Инглэнд Революшн" - "Ди Си Юнайтед" 1:1 видео NEW!
"Филадельфия Юнион" - "Портленд Тимберс" 1:3 видео NEW!
"Цинциннати" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 0:2 видео NEW!
"Ванкувер Уайткэпс" - "Даллас" 2:1 видео NEW!
"Лейпциг" - "Бавария" 0:3 видео
"Болонья" - "Наполи" 3:2 видео
"Фрозиноне" - "Кьево" 0:0 видео
"Барселона" - "Валенсия" 1:2 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Порту" 2:2 (5:4) видео
"Хартс" - "Селтик" 1:2 видео
"Коньяспор" - "Акхисар Беледиеспор" 0:0 видео
"Лос-Анджелес" - "Монреаль Импакт" 4:2 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Атланта Юнайтед" 2:1 видео
"Орландо Сити" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 0:1 видео
"Ницца" - "Монако" 2:0 видео
"Амьен" - "Генгам" 2:1 видео
"Кан" - "Бордо" 0:1 видео
"Анже" - "Сент-Этьен" 1:1 видео
"Дижон" - "Тулуза" 2:1 видео
"Марсель" - "Монпелье" 1:0 видео
"Нант" - "Страсбур" 0:1 видео
"Ним" - "Лион" 2:3 видео
"Реймс" - "ПСЖ" 3:1 видео
"Ренн" - "Лилль" 3:1 видео
"Утрехт" - "Витесс" 1:1 видео
"Истра 1961" - "Рудеш" 2:0 видео
"Малага" - "Сарагоса" 3:1 видео
"Труа" - "Ланс" 1:2 д.в. видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Вольфсбург" 3:3 (2:4) видео
"Штутгарт" - "Унион" 2:2 видео
"Данди Юнайтед" - "Сент-Миррен" 0:0 видео
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Ванкувер Уайткэпс" 2:2 видео
"Ди Си Юнайтед" - "Бетис" 2:5 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Герта" 0:1 видео
"Локомотив" - "Урал" 1:0 видео
"Мариуполь" - "Александрия" 1:1 видео
"Львов" - "Заря" 0:0 видео
"Шахтер" - "Динамо" Киев 1:1 видео
"Ден Босх" - "Гоу Эхед Иглс" 0:1 видео
"Спарта" Роттердам - "Осс" 3:0 видео
"Де Графсхап" - "Камбюр" 2:0 видео
"Эксельсиор" - "Ваалвейк" 1:1 видео
"Грассхоппер" - "Сьон" 0:3 видео
"Люцерн" - "Цюрих" 3:0 видео
"Санкт-Галлен" - "Янг Бойз" 4:1 видео
"Тун" - "Базель" 1:2 видео
"Ксамакс" - "Лугано" 1:1 видео
"Хеми Лейпциг" - "Фортуна" 1:1 видео
"Гуанчжоу Фули" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:4 видео
"Арсенал" Киев - "Олимпик" Донецк 1:1 видео
"Десна" - "Ворскла" 0:1 видео
"Черноморец" - "Карпаты" 3:1 видео
"Витесс" - "Гронинген" 3:1 видео
"Утрехт" - "Хераклес" 3:0 видео
"Париж" - "Ланс" 1:1 (4:5) видео
"Херманнштадт" - "Ботошани" 0:2 видео
"Читтаделла" - "Беневенто" 1:2 видео
"Бейтар" Иерусалим - "Атлетико" 2:1 видео
"Рубин" - "Анжи" 0:0 видео
"Лацио" - "Болонья" 3:3 видео
"ББ Эрзурумспор" - "Фенербахче" 0:1 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Колорадо Рэпидз" 0:1 видео
"Даллас" - "Лос-Анджелес" 1:1 видео
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Атланта Юнайтед" 1:0 видео
"Альбасете" - "Гранада" 0:1 видео

"Ливерпуль" - "Барселона"

22:00 (мск)

Обе забьют + "Ливерпуль" не проиграет

2.34

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за апрель 2014:

Рекламные ссылки
williamhill.com
30 апреля, среда
22:45 "Челси" - "Атлетико"

29 апреля, вторник
22:45 "Бавария" - "Реал"

28 апреля, понедельник
18:00 "Ворскла" - "Таврия"
20:00 "Волынь" - "Черноморец"
20:30 "Спартак" - "Кубань"
22:15 "Унион" - "Кайзерслаутерн"
22:45 "Сассуоло" - "Ювентус"
23:00 "Арсенал" - "Ньюкасл"
23:59 "Сельта" - "Вальядолид"

27 апреля, воскресенье
13:30 ЦСКА - "Рубин"
14:00 "Эспаньол" - "Альмерия"
14:30 "Верона" - "Катания"
15:00 "Ильичевец" - "Севастополь"
15:00 "Сандерленд" - "Кардифф Сити"
16:00 "Ростов" - "Анжи"
16:00 "Сошо" - "ПСЖ"
16:30 "Хераклес" - "Аякс"
17:00 "Ливорно" - "Лацио"
17:05 "Ливерпуль" - "Челси"
17:30 "Аугсбург" - "Гамбург"
18:00 "Карпаты" - "Металлург" Запорожье
18:00 "Заря" - "Говерла"
18:30 "Терек" - "Динамо"
19:00 "Валенсия" - "Атлетико"
19:00 "Лион" - "Бастия"
19:10 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити"
19:30 "Шальке" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:30 "Металлург" Донецк - "Динамо" Киев
20:30 "Металлист" - "Днепр"
21:00 "Атлетик" - "Севилья"
21:15 "Порту" - "Бенфика"
22:45 "Аталанта" - "Дженоа"
23:00 "Вильярреал" - "Барселона"
23:00 "Лилль" - "Бордо"

26 апреля, суббота
14:00 "Урал" - "Томь"
15:45 "Саутгемптон" - "Эвертон"
16:30 "Зенит" - "Волга"
17:30 "Бавария" - "Вердер"
17:30 "Вольфсбург" - "Фрайбург"
18:00 "Фулхэм" - "Халл Сити"
18:00 "Сток Сити" - "Тоттенхэм"
18:00 "Суонси Сити" - "Астон Вилла"
18:00 "Вест Бромвич" - "Вест Хэм"
18:00 "Гранада" - "Райо Вальекано"
19:00 "Краснодар" - "Локомотив"
19:00 "Аяччо" - "Монако"
20:00 "Болонья" - "Фиорентина"
20:00 "Хетафе" - "Малага"
20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Норвич"
20:30 "Байер" - "Боруссия" Дортмунд
22:00 "Реал" - "Осасуна"
22:00 "Ренн" - "Лорьян"
22:45 "Интер" - "Наполи"
23:59 "Бетис" - "Реал Сосьедад"

25 апреля, пятница
19:00 "Крылья Советов" - "Амкар"
22:30 "Ганновер" - "Штутгарт"
22:30 "Нант" - "Марсель"
22:45 "Рома" - "Милан"
22:45 "Партик Тисл" - "Сент-Миррен"
22:45 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Йовил Таун"
23:00 "Эльче" - "Леванте"

24 апреля, четверг
16:00 "Ильичевец" - "Ворскла"
18:00 "Говерла" - "Днепр"
20:30 "Черноморец" - "Динамо" Киев
20:30 "Волынь" - "Металлист"
23:05 "Бенфика" - "Ювентус"
23:05 "Севилья" - "Валенсия"

23 апреля, среда
18:00 "Севастополь" - "Металлург" Запорожье
18:00 "Заря" - "Карпаты"
20:00 "Шахтер" - "Таврия"
20:30 "ПСЖ" - "Эвиан"
20:30 "Тулуза" - "Лион"
22:45 "Реал" - "Бавария"

22 апреля, вторник
22:45 "Атлетико" - "Челси"

21 апреля, понедельник
19:00 "Волга" - "Ростов"
20:15 "Лидс Юнайтед" - "Ноттингем Форест"
21:00 "Витория" Сетубал - "Брага"
23:00 "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич"
23:00 "Порту" - "Риу Ави"
23:59 "Малага" - "Вильярреал"

20 апреля, воскресенье
13:30 "Рубин" - "Спартак"
14:00 "Альмерия" - "Сельта"
15:00 "Таврия" - "Карпаты"
15:00 "Норвич" - "Ливерпуль"
16:00 "Динамо" - "Краснодар"
16:00 "Волынь" - "Заря"
16:00 "Монако" - "Ницца"
17:05 "Халл Сити" - "Арсенал"
17:30 "Нюрнберг" - "Байер"
18:00 "Металлург" Запорожье - "Металлист"
18:00 "Динамо" Киев - "Ворскла"
18:30 "Кубань" - ЦСКА
19:00 "Райо Вальекано" - "Бетис"
19:00 "Бастия" - "Аяччо"
19:10 "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"
19:30 "Штутгарт" - "Шальке"
20:00 "Зволле" - "Аякс"
20:30 "Черноморец" - "Днепр"
21:00 "Севилья" - "Гранада"
21:00 "Бенфика" - "Ольяненси"
23:00 "Барселона" - "Атлетик"
23:00 "Марсель" - "Лилль"

19 апреля, суббота
13:00 "Томь" - "Крылья Советов"
15:00 "Говерла" - "Ильичевец"
15:30 "Локомотив" - "Терек"
15:45 "Тоттенхэм" - "Фулхэм"
17:00 "Парма" - "Интер"
17:00 "Милан" - "Ливорно"
17:00 "Удинезе" - "Наполи"
17:00 "Лацио" - "Торино"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Майнц"
17:30 "Фрайбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Бавария"
18:00 "Анжи" - "Зенит"
18:00 "Шахтер" - "Металлург" Донецк
18:00 "Астон Вилла" - "Саутгемптон"
18:00 "Кардифф Сити" - "Сток Сити"
18:00 "Ньюкасл" - "Суонси Сити"
18:00 "Вест Хэм" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Осасуна" - "Валенсия"
20:00 "Леванте" - "Хетафе"
20:30 "Челси" - "Сандерленд"
20:30 "Гамбург" - "Вольфсбург"
20:30 "Ювентус" - "Болонья"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Эспаньол"
23:00 "Фиорентина" - "Рома"
23:00 "Лион" - "ПСЖ"

18 апреля, пятница
17:00 "Амкар" - "Урал"
20:15 "Блэкпул" - "Бернли"
22:30 "Атлетико" - "Эльче"
22:30 "Сент-Этьен" - "Ренн"
22:30 "Донкастер Роверс" - "Дерби Каунти"
22:45 "Инвернесс" - "Абердин"

17 апреля, четверг
17:00 "Таврия" - "Севастополь"
19:30 "Ростов" - "Луч-Энергия"
20:00 "Металлист" - "Заря"
22:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Ганновер"

16 апреля, среда
17:00 "Металлург" Запорожье - "Говерла"
17:00 "Металлург" Донецк - "Черноморец"
19:00 "Карпаты" - "Ильичевец"
19:30 ЦСКА - "Краснодар"
21:00 "Динамо" Киев - "Шахтер"
22:30 "Бавария" - "Кайзерслаутерн"
22:45 "Эвертон" - "Кристал Пэлас"
22:45 "Манчестер Сити" - "Сандерленд"
23:00 "Генгам" - "Монако"
23:30 "Барселона" - "Реал"
23:45 "Бенфика" - "Порту"

15 апреля, вторник
20:00 "Днепр" - "Волынь"
22:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург"
22:45 "Арсенал" - "Вест Хэм"
23:00 "Ренн" - "Анже"

14 апреля, понедельник
19:00 "Волга" - "Динамо"
22:45 "Удинезе" - "Ювентус"
23:00 "Эшторил" - "Пасуш Феррейра"
23:07 "Рединг" - "Лестер Сити"
23:59 "Атлетик" - "Малага"

13 апреля, воскресенье
13:30 "Локомотив" - "Анжи"
14:00 "Бетис" - "Севилья"
14:30 "Болонья" - "Парма"
16:00 "Рубин" - "Кубань"
16:00 "Нант" - "Генгам"
16:37 "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"
17:00 "Верона" - "Фиорентина"
17:00 "Сампдория" - "Интер"
17:00 "Наполи" - "Лацио"
17:30 "Байер" - "Герта"
18:30 "Аякс" - "АДО Ден Хааг"
18:30 ПСВ - "Фейеноорд"
19:00 "Валенсия" - "Эльче"
19:00 "Реймс" - "Сент-Этьен"
19:07 "Суонси Сити" - "Челси"
19:07 "Халл Сити" - "Шеффилд Юнайтед"
19:30 "Хоффенхайм" - "Аугсбург"
20:00 "Арока" - "Бенфика"
20:30 "Металлист" - "Таврия"
21:00 "Хетафе" - "Атлетико"
22:15 "Брага" - "Порту"
22:45 "Милан" - "Катания"
23:00 "Эспаньол" - "Райо Вальекано"
23:00 "Лион" - "ПСЖ"

12 апреля, суббота
12:00 "Томь" - "Амкар"
14:30 ЦСКА - "Урал"
15:00 "Ворскла" - "Шахтер"
17:00 "Терек" - "Ростов"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Штутгарт"
17:30 "Ганновер" - "Гамбург"
18:00 "Карпаты" - "Динамо" Киев
18:00 "Заря" - "Черноморец"
18:00 "Сельта" - "Реал Сосьедад"
18:07 "Кристал Пэлас" - "Астон Вилла"
18:07 "Фулхэм" - "Норвич"
18:07 "Саутгемптон" - "Кардифф Сити"
18:07 "Сток Сити" - "Ньюкасл"
18:07 "Сандерленд" - "Эвертон"
18:07 "Вест Бромвич" - "Тоттенхэм"
19:00 "Лилль" - "Валансьен"
19:30 "Зенит" - "Краснодар"
20:00 "Сассуоло" - "Кальяри"
20:00 "Вильярреал" - "Леванте"
20:07 "Уиган" - "Арсенал"
20:30 "Днепр" - "Металлург" Запорожье
20:30 "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд
22:00 "Гранада" - "Барселона"
22:00 "Ренн" - "Монако"
22:45 "Рома" - "Аталанта"
23:59 "Реал" - "Альмерия"

11 апреля, пятница
14:00 Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы 2013/2014
14:15 Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов 2013/2014
18:00 "Ильичевец" - "Волынь"
19:30 "Спартак" - "Крылья Советов"
20:30 "Металлург" Донецк - "Севастополь"
22:30 "Шальке" - "Айнтрахт" Франкфурт
22:30 "Монпелье" - "Марсель"
23:00 "Осасуна" - "Вальядолид"
23:00 "Академика" - "Витория" Сетубал

10 апреля, четверг
23:05 "Бенфика" - АЗ Алкмаар
23:05 "Ювентус" - "Лион"
23:05 "Валенсия" - "Базель"
23:05 "Севилья" - "Порту"

9 апреля, среда
22:45 "Бавария" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Атлетико" - "Барселона"

8 апреля, вторник
19:00 "Крылья Советов" - "Терек"
22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Реал"
22:45 "Челси" - "ПСЖ"

7 апреля, понедельник
19:00 "Локомотив" - "Волга"
21:00 "Ювентус" - "Ливорно"
22:45 "Хайберниан" - "Абердин"
23:00 "Тоттенхэм" - "Сандерленд"
23:00 "Дженоа" - "Милан"
23:00 "Бенфика" - "Риу Ави"
23:59 "Леванте" - "Атлетик"

6 апреля, воскресенье
13:30 "Зенит" - "Рубин"
14:00 "Малага" - "Гранада"
14:30 "Лацио" - "Сампдория"
15:00 "Черноморец" - "Металлург" Запорожье
16:00 "Анжи" - "Динамо"
16:00 "Сент-Этьен" - "Ницца"
16:30 "Эвертон" - "Арсенал"
16:30 "Витесс" - "Аякс"
17:00 "Кальяри" - "Рома"
17:00 "Фиорентина" - "Удинезе"
17:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Ганновер"
18:00 "Заря" - "Ильичевец"
18:30 "Краснодар" - "Ростов"
19:00 "Вест Хэм" - "Ливерпуль"
19:00 "Эльче" - "Хетафе"
19:00 "Валансьен" - "Лион"
19:30 "Герта" - "Хоффенхайм"
20:30 "Динамо" Киев - "Металлист"
21:00 "Севилья" - "Эспаньол"
22:15 "Порту" - "Академика"
22:45 "Парма" - "Наполи"
23:00 "Вальядолид" - "Валенсия"
23:00 "Монако" - "Нант"

5 апреля, суббота
14:00 "Амкар" - "Терек"
15:00 "Таврия" - "Днепр"
15:45 "Манчестер Сити" - "Саутгемптон"
16:30 "Крылья Советов" - ЦСКА
17:30 "Вердер" - "Шальке"
17:30 "Аугсбург" - "Бавария"
18:00 "Шахтер" - "Карпаты"
18:00 "Астон Вилла" - "Фулхэм"
18:00 "Кардифф Сити" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Халл Сити" - "Суонси Сити"
18:00 "Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Норвич" - "Вест Бромвич"
18:00 "Атлетико" - "Вильярреал"
19:00 "ПСЖ" - "Реймс"
20:00 "Барселона" - "Бетис"
20:00 "Кьево" - "Верона"
20:30 "Говерла" - "Металлург" Донецк
20:30 "Челси" - "Сток Сити"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Реал"
22:00 "Бордо" - "Ренн"
22:00 "Тулуза" - "Лилль"
22:45 "Интер" - "Болонья"
23:59 "Райо Вальекано" - "Сельта"

4 апреля, пятница
18:15 "Кубань" - "Томь"
20:00 "Севастополь" - "Ворскла"
20:30 "Спартак" - "Урал"
22:30 "Гамбург" - "Байер"
22:30 "Марсель" - "Аяччо"
22:45 "Росс Каунти" - "Инвернесс"
23:00 "Альмерия" - "Осасуна"
23:00 "Витория" Гимарайнш - "Эшторил"

3 апреля, четверг
23:05 АЗ Алкмаар - "Бенфика"
23:05 "Лион" - "Ювентус"
23:05 "Базель" - "Валенсия"
23:05 "Порту" - "Севилья"

2 апреля, среда
20:30 "Рома" - "Парма"
20:45 "Ваалвейк" - "Аякс"
20:45 "Твенте" - "АДО Ден Хааг"
22:45 "Реал" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "ПСЖ" - "Челси"

1 апреля, вторник
18:30 "Крылья Советов" - "Терек"
22:45 "Барселона" - "Атлетико"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Бавария"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
27 мая, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта