Результаты, статистика, видео, голы

"Ростов" - "Зенит" 1:0 видео NEW!
"Арсенал" Тула - "Краснодар" 0:3 видео NEW!
"Енисей" - "Динамо" 2:2 видео NEW!
"Урал" - "Локомотив" 2:2 видео NEW!
"Наполи" - "Интер" 4:1 видео NEW!
"Ювентус" - "Аталанта" 1:1 видео NEW!
"Милан" - "Фрозиноне" 2:0 видео NEW!
"Эмполи" - "Торино" 4:1 видео NEW!
"Парма" - "Фиорентина" 1:0 видео NEW!
"Кьево" - "Сампдория" 0:0 видео NEW!
"Эйбар" - "Барселона" 2:2 видео NEW!
"Реал" - "Бетис" 0:2 видео NEW!
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео NEW!
"Александрия" - "Львов" 0:1 видео NEW!
"Тондела" - "Шавиш" 5:2 видео NEW!
"Килмарнок" - "Рейнджерс" 2:1 видео NEW!
"Селтик" - "Хартс" 2:1 видео NEW!
"Аланьяспор" - "Ризеспор" 1:1 видео NEW!
"Галатасарай" - "Истанбул ББ" 2:1 видео NEW!
"Акхисар Беледиеспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео NEW!
"Бурсаспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео NEW!
"Крылья Советов" - "Спартак" 1:2 видео
ЦСКА - "Ахмат" 1:0 видео
"Уфа" - "Оренбург" 0:2 видео
"Манчестер Сити" - "Уотфорд" 6:0 видео
"Фортуна" - "Ганновер" 2:1 видео
"Вердер" - "Лейпциг" 2:1 видео
"Фрайбург" - "Нюрнберг" 5:1 видео
"Майнц" - "Хоффенхайм" 4:2 видео
"Вольфсбург" - "Аугсбург" 8:1 видео
"Шальке" - "Штутгарт" 0:0 видео
"Герта" - "Байер" 1:5 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд 0:2 видео
"Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт 5:1 видео
"Сассуоло" - "Рома" 0:0 видео
"Дженоа" - "Кальяри" 1:1 видео
"Удинезе" - СПАЛ 3:2 видео
"Сельта" - "Райо Вальекано" 2:2 видео
"Алавес" - "Жирона" 2:1 видео
"Уэска" - "Леганес" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Реал Сосьедад" 2:0 видео
"Хетафе" - "Вильярреал" 2:2 видео
"Севилья" - "Атлетик" 2:0 видео
"Вальядолид" - "Валенсия" 0:2 видео
"Леванте" - "Атлетико" 2:2 видео
"Монако" - "Амьен" 2:0 видео
"Лилль" - "Анже" 5:0 видео
"Тулуза" - "Марсель" 2:5 видео
"Бордо" - "Реймс" 0:1 видео
"Генгам" - "Ним" 2:2 видео
"Монпелье" - "Нант" 1:1 видео
"Сент-Этьен" - "Ницца" 3:0 видео
"Страсбур" - "Ренн" 0:2 видео
"Лион" - "Кан" 4:0 видео
"ПСЖ" - "Дижон" 4:0 видео
"Олимпик" Донецк - "Черноморец" 2:1 видео
"Динамо" Киев - "Мариуполь" 2:1 видео
"Карпаты" - "Десна" 2:0 видео
"Ворскла" - "Арсенал" Киев 2:0 видео
"Гронинген" - "Витесс" 2:1 видео
"Хераклес" - "Утрехт" 0:2 видео
"Порту" - "Спортинг" Лиссабон 2:1 видео
"Бенфика" - "Санта-Клара" 4:1 видео
"Витория" Сетубал - "Риу Ави" 1:3 видео
"Маритиму" - "Боавишта" 0:1 видео
"Фейренси" - "Авеш" 2:1 видео
"Мотеруэлл" - "Ливингстон" 3:2 видео
"Данди" - "Сент-Миррен" 2:3 видео
"Гамильтон" - "Сент-Джонстон" 2:0 видео
"Антальяспор" - "Йени Малатьяспор" 3:0 видео
"Трабзонспор" - "Бешикташ" 2:1 видео
СИК - "Хонка" 1:2 видео NEW!
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Чикаго Файр" 4:1 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Торонто" 3:0 видео
"Монреаль Импакт" - "Нью-Инглэнд Революшн" 0:0 видео
"Эльче" - "Тенерифе" 3:0 видео
"Алькоркон" - "Эстремадура" 0:1 видео
"Брага" - "Портимоненси" 2:0 видео
"Данди Юнайтед" - "Инвернесс" 3:0 видео
"Касымпаша" - "Коньяспор" 1:1 видео
"Лос-Анджелес" - "Даллас" 2:0 видео
"Сарагоса" - "Спортинг" Хихон 4:2 видео
"Белененсиш" - "Насьонал" 3:0 видео
"Лугано" - "Санкт-Галлен" 1:0 видео
"Янг Бойз" - "Грассхоппер" 6:1 видео
"Стандард" - "Брюгге" 2:0 видео
"Андерлехт" - "Генк" 1:1 видео
"Антверп" - "Гент" 1:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Орландо Сити" 2:1 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Атланта Юнайтед" 0:1 видео
"Хьюстон Динамо" - "Портленд Тимберс" 1:1 видео
"Торонто" - "Ди Си Юнайтед" 0:0 видео
"Портсмут" - "Сандерленд" 0:0 видео
"Нью-Инглэнд Революшн" - "Челси" 0:3 видео
"Ростов" - "Локомотив" 0:2 видео
"Арсенал" Тула - "Урал" 2:2 видео
"Аталанта" - "Лацио" 0:2 видео
"Шахтер" - "Ингулец" 4:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Виллем II" 6:2 видео
"Утрехт" - "Херенвеен" 3:1 видео
НАК Бреда - "Зволле" 0:0 видео
"Фортуна" Ситтард - "Фейеноорд" 1:4 видео
"Эксельсиор" - АЗ Алкмаар 4:2 видео
"ВВВ-Венло" - "Витесс" 1:3 видео
"Эммен" - "Гронинген" 1:0 видео
"Де Графсхап" - "Аякс" 1:4 видео
ПСВ - "Хераклес" 3:1 видео
"Базель" - "Люцерн" 3:2 видео
"Цюрих" - "Тун" 3:0 видео
"Сьон" - "Ксамакс" 1:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Дерби Каунти" 2:4 видео
"Авангард" Курск - "Краснодар-2" 1:1 видео
"Алмере Сити" - "Камбюр" 1:2 видео
"Ваалвейк" - НЕК Неймеген 3:0 видео
"Инвернесс" - "Данди Юнайтед" 0:1 видео
"Вест Бромвич" - "Астон Вилла" 1:0 (3:4) видео
"Интер" - "Кьево" 2:0 видео
"Болонья" - "Парма" 4:1 видео
"Сент-Миррен" - "Гамильтон" 2:0 видео
"Бешикташ" - "Аланьяспор" 2:1 видео

"Ливерпуль" - "Барселона"

22:00 (мск)

Обе забьют + "Ливерпуль" не проиграет

2.34

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за май 2014:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 мая, суббота
03:30 Уругвай - Северная Ирландия
04:30 Босния и Герцеговина - Кот-д'Ивуар
18:00 Норвегия - Россия
18:00 Хорватия - Мали
19:00 Эстония U-21 - Россия U-21
20:00 Алжир - Армения
21:00 Албания - Румыния
22:30 Португалия - Греция
22:30 Голландия - Гана
22:45 Италия - Ирландия
23:00 Мексика - Эквадор

30 мая, пятница
22:30 Австрия - Исландия
22:30 Швейцария - Ямайка
23:00 Англия - Перу
23:59 Испания - Боливия

28 мая, среда
22:15 Дания - Швеция
23:00 Нигерия - Шотландия

27 мая, вторник
23:00 Франция - Норвегия

26 мая, понедельник
18:00 Россия - Словакия
18:00 "Бертон Альбион" - "Флитвуд Таун"
21:00 Македония - Камерун
22:45 Бельгия - Люксембург
23:59 Сербия - Ямайка

25 мая, воскресенье
18:00 "Лейтон Ориент" - "Ротерем Юнайтед"
21:00 Ирландия - Турция

24 мая, суббота
18:00 "Дерби Каунти" - "Куинз Парк Рейнджерс"
22:45 "Реал" - "Атлетико"

23 мая, пятница
19:30 Болгария - Канада
22:20 Словакия - Черногория

22 мая, четверг
16:00 "Томь" - "Уфа"
19:00 "Крылья Советов" - "Торпедо" Москва
22:00 Украина - Нигер
22:15 Венгрия - Дания

21 мая, среда
20:00 Финляндия - Чехия

19 мая, понедельник
22:30 Уэльс U-21 - Англия U-21

18 мая, воскресенье
14:00 "Реал Сосьедад" - "Вильярреал"
15:00 "Уфа" - "Томь"
15:00 "Шахтер" - "Волынь"
17:00 "Ювентус" - "Кальяри"
17:00 "Дженоа" - "Рома"
18:00 "Черноморец" - "Карпаты"
18:00 "Металлист" - "Ворскла"
18:00 "Днепр" - "Металлург" Донецк
18:00 "Динамо" Киев - "Заря"
18:30 "Гронинген" - АЗ Алкмаар
19:00 "Торпедо" Москва - "Крылья Советов"
19:00 "Гройтер Фюрт" - "Гамбург"
20:00 "Райо Вальекано" - "Хетафе"
20:00 "Альмерия" - "Атлетик"
20:00 "Вальядолид" - "Гранада"
20:00 "Осасуна" - "Бетис"
20:15 "Бенфика" - "Риу Ави"
22:45 "Лацио" - "Болонья"
22:45 "Наполи" - "Верона"
22:45 "Кьево" - "Интер"
22:45 "Парма" - "Ливорно"
22:45 "Милан" - "Сассуоло"
22:45 "Фиорентина" - "Торино"
23:00 "Севилья" - "Эльче"

17 мая, суббота
15:00 "Севастополь" - "Говерла"
18:00 "Реал" - "Эспаньол"
20:00 "Барселона" - "Атлетико"
20:00 "Арсенал" - "Халл Сити"
22:00 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
22:30 Голландия - Эквадор
22:45 "Удинезе" - "Сампдория"
23:00 "Лорьян" - "Лилль"
23:00 "Марсель" - "Генгам"
23:00 "Монако" - "Бордо"
23:00 "Ницца" - "Лион"
23:00 "ПСЖ" - "Монпелье"
23:00 "Сент-Этьен" - "Аяччо"
23:00 "Сошо" - "Эвиан"
23:59 "Валенсия" - "Сельта"

16 мая, пятница
18:00 "Таврия" - "Ильичевец"
23:00 "Малага" - "Леванте"

15 мая, четверг
18:30 "Амкар" - "Краснодар"
18:30 "Анжи" - "Крылья Советов"
18:30 "Спартак" - "Динамо"
18:30 "Кубань" - "Зенит"
18:30 "Рубин" - "Терек"
18:30 ЦСКА - "Локомотив"
18:30 "Томь" - "Ростов"
18:30 "Волга" - "Урал"
21:00 "Динамо" Киев - "Шахтер"
22:30 "Гамбург" - "Гройтер Фюрт"
22:45 АЗ Алкмаар - "Гронинген"
22:45 "Ротерем Юнайтед" - "Престон Норт Энд"

14 мая, среда
22:45 "Севилья" - "Бенфика"

13 мая, вторник
22:45 Германия - Польша
22:45 "Лейтон Ориент" - "Питерборо Юнайтед"

12 мая, понедельник
22:45 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Уиган"

11 мая, воскресенье
13:30 "Зенит" - "Динамо"
14:30 "Аталанта" - "Милан"
15:45 ЦСКА - "Томь"
16:00 "Волынь" - "Севастополь"
17:00 "Заря" - "Шахтер"
17:00 "Ливорно" - "Фиорентина"
17:00 "Сампдория" - "Наполи"
17:00 "Торино" - "Парма"
18:00 "Краснодар" - "Анжи"
18:00 "Говерла" - "Черноморец"
18:00 "Кардифф Сити" - "Челси"
18:00 "Халл Сити" - "Эвертон"
18:00 "Ливерпуль" - "Ньюкасл"
18:00 "Манчестер Сити" - "Вест Хэм"
18:00 "Норвич" - "Арсенал"
18:00 "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Тоттенхэм" - "Астон Вилла"
19:00 "Атлетик" - "Реал Сосьедад"
19:45 "Рома" - "Ювентус"

20:15 "Дерби Каунти" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
20:15 "Ростов" - "Локомотив"
20:30 "Ильичевец" - "Динамо" Киев
20:30 "Ворскла" - "Днепр"
20:30 "Карпаты" - "Металлист"
21:00 "Атлетико" - "Малага"
21:00 "Эльче" - "Барселона"
21:00 "Хетафе" - "Севилья"
21:00 "Сельта" - "Реал"
10 мая, суббота
13:00 "Урал" - "Кубань"
15:15 "Крылья Советов" - "Рубин"
17:30 "Бавария" - "Штутгарт"
17:30 "Шальке" - "Нюрнберг"
17:30 "Байер" - "Вердер"
17:30 "Вольфсбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Майнц" - "Гамбург"
17:30 "Герта" - "Боруссия" Дортмунд
17:45 "Спартак" - "Амкар"
20:00 "Терек" - "Волга"
20:00 "Верона" - "Удинезе"
21:00 "Порту" - "Бенфика"
22:00 "Вильярреал" - "Райо Вальекано"
22:45 "Интер" - "Лацио"
23:00 "Бордо" - "Марсель"
23:00 "Лилль" - "ПСЖ"
23:00 "Лион" - "Лорьян"
23:00 "Валансьен" - "Монако"
23:59 "Леванте" - "Валенсия"

9 мая, пятница
22:45 "Уиган" - "Куинз Парк Рейнджерс"

8 мая, четверг
18:30 "Краснодар" - "Ростов"
22:45 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Дерби Каунти"

7 мая, среда
17:00 "Славутич" - "Шахтер"
18:00 "Севастополь" - "Металлист"
20:00 "Динамо" Киев - "Черноморец"
20:45 "Гронинген" - "Витесс"
21:00 "Монако" - "Генгам"
22:45 "Манчестер Сити" - "Астон Вилла"
22:45 "Сандерленд" - "Вест Бромвич"
22:45 АЗ Алкмаар - "Херенвеен"
23:00 "Вальядолид" - "Реал"
23:00 "ПСЖ" - "Ренн"
23:30 "Бенфика" - "Риу Ави"

6 мая, вторник
21:00 "Фиорентина" - "Сассуоло"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити"
23:00 "Наполи" - "Кальяри"

5 мая, понедельник
21:00 "Лацио" - "Верона"
23:00 "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль"
23:00 "Ювентус" - "Аталанта"
23:59 "Реал Сосьедад" - "Гранада"

4 мая, воскресенье
13:30 "Локомотив" - "Зенит"
14:00 "Альмерия" - "Бетис"
15:00 "Таврия" - "Металлург" Донецк
16:00 "Сент-Этьен" - "Монпелье"
16:30 "Рубин" - "Урал"
16:30 "Арсенал" - "Вест Бромвич"
17:00 "Катания" - "Рома"
17:00 "Парма" - "Сампдория"
17:00 "Кьево" - "Торино"
18:00 "Говерла" - "Волынь"
19:00 "Анжи" - "Терек"
19:00 "Челси" - "Норвич"
19:00 "Леванте" - "Атлетико"
19:00 "Лорьян" - "Аяччо"
20:30 "Днепр" - "Карпаты"
21:00 "Севилья" - "Вильярреал"
21:00 "Бенфика" - "Витория" Сетубал
21:00 "Ольяненси" - "Порту"
22:45 "Милан" - "Интер"
23:00 "Реал" - "Валенсия"
23:00 "Марсель" - "Лион"

3 мая, суббота
14:00 "Томь" - "Спартак"
15:45 "Вест Хэм" - "Тоттенхэм"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Хоффенхайм"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Майнц"
17:30 "Штутгарт" - "Вольфсбург"
17:30 "Фрайбург" - "Шальке"
17:30 "Гамбург" - "Бавария"
17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Байер"
18:00 "Металлург" Запорожье - "Ворскла"
18:00 "Астон Вилла" - "Халл Сити"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд"
18:00 "Ньюкасл" - "Кардифф Сити"
18:00 "Сток Сити" - "Фулхэм"
18:00 "Суонси Сити" - "Саутгемптон"
18:00 "Барселона" - "Хетафе"
19:00 "Кубань" - "Крылья Советов"
20:00 "Малага" - "Эльче"
20:30 "Эвертон" - "Манчестер Сити"
22:00 "Осасуна" - "Сельта"
23:00 "Фиорентина" - "Наполи"
23:00 "Ренн" - "Генгам"
23:59 "Вальядолид" - "Эспаньол"

2 мая, пятница
14:00 "Амкар" - ЦСКА
15:00 "Севастополь" - "Заря"
16:30 "Волга" - "Краснодар"
18:00 "Черноморец" - "Металлист"
19:00 "Ростов" - "Динамо"
20:30 "Шахтер" - "Ильичевец"
22:30 "Бастия" - "Лилль"
23:00 "Райо Вальекано" - "Атлетик"

1 мая, четверг
23:05 "Ювентус" - "Бенфика"
23:05 "Валенсия" - "Севилья"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 апреля, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта