Результаты, статистика, видео, голы

Аргентина - Парагвай 1:1 видео NEW!
Колумбия - Катар 1:0 видео NEW!
Мексика - Канада 3:1 видео NEW!
Куба - Мартиника 0:3 видео NEW!
"Барселона" Гуаякиль - "Эмелек" 2:1 видео NEW!
Боливия - Перу 1:3 видео
Бразилия - Венесуэла 0:0 видео
Панама - Тринидад и Тобаго 2:0 видео
США - Гайана 4:0 видео
Кот-д'Ивуар - Замбия 4:1 видео NEW!
Италия U-21 - Польша U-21 0:1 видео NEW!
Испания U-21 - Бельгия U-21 2:1 видео NEW!
"Яблонец" - "Высочина" 3:0 видео NEW!
"Динамо" Минск - "Тамбов" 2:3 видео NEW!
"Черно Море" - "Марица" Пловдив 5:0 видео NEW!
"Марибор" - "Ахмат" 2:3 видео NEW!
Япония - Чили 0:4 видео
Ямайка - Гондурас 3:2 видео
Кюрасао - Сальвадор 0:1 видео
ХИФК - СИК 1:0 видео
Англия U-21 - Франция U-21 1:2 видео
Румыния U-21 - Хорватия U-21 4:1 видео
"Слован" Братислава - "Словацко" 1:1 видео
"Оренбург" - "ЧФР Клуж" 0:1 видео
Уругвай - Эквадор 4:0 видео
Коста-Рика - Никарагуа 4:0 видео
Гаити - Бермуды 2:1 видео
ВПС - "КуПС" 1:2 видео
Тунис - Бурунди 2:1 видео
Германия U-21 - Дания U-21 3:1 видео
Сербия U-21 - Австрия U-21 0:2 видео
"Шахтер" Солигорск - "Тамбов" 1:3 видео
Парагвай - Катар 2:2 видео
Аргентина - Колумбия 0:2 видео
Мексика - Куба 7:0 видео
Канада - Мартиника 4:0 видео
КПВ - "Интер" Турку 1:3 видео
"Альбасете" - "Мальорка" 1:0 видео
Марокко - Замбия 2:3 видео
Сенегал - Нигерия 1:0 видео
Египет - Гвинея 3:1 видео
Польша U-21 - Бельгия U-21 3:2 видео
Италия U-21 - Испания U-21 3:1 видео
"Аукас" - "ЛДУ Кито" 1:0 видео
"Дравоград" - "Динамо" 11:0 видео
"Эмелек" - "Барселона" Гуаякиль 1:1 видео
Венесуэла - Перу 0:0 видео
Бразилия - Боливия 3:0 видео
"Малага" - "Депортиво" 0:1 видео
Индонезия - Вануату 6:0 видео
Кот-д'Ивуар - Уганда 0:1 видео
Кения - ДР Конго 1:1 видео
"Луч" - "Сатурн" 1:3 видео
"Спартак" Суботица - "Бачка Топола" 1:1 видео
"Комарно" - "Слован" Братислава 0:3 видео
"Целе" - "Ференцварош" 0:2 видео
"Палмейрас" - "Аваи" 2:0 видео
"Шапекоэнсе" - "Флуминенсе" 1:1 видео
"Гояс" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:1 видео
"Атлетико Минейро" - "Сан-Паулу" 1:1 видео
"Васко да Гама" - "Сеара" 1:0 видео
Камерун - Мали 1:1 видео
"Дерри Сити" - "Клифтонвилл" 1:2 видео
"Интер" Порту-Алегри - "Баия" 3:1 видео
"Сантос" - "Коринтианс" 1:0 видео
ССА - "Фламенго" 0:2 видео
"Форталеза" - "Крузейро" 2:1 видео
"Ботафого" - "Гремио" 0:1 видео
"Мальорка" - "Альбасете" 2:0 видео
Египет - Танзания 1:0 видео
"Локомотив" Пловдив - "Академия Пандев" 0:1 видео
"Локомотив" Гомель - "Тамбов" 0:1 видео

Германия U-21 - Сербия U-21

22:00 (мск)

Победа Германии в 2 гола

4.35

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за август 2014:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 августа, воскресенье
13:30 ЦСКА - "Ростов"
14:30 ПСВ - "Витесс"
16:00 "Рубин" - "Уфа"
16:00 "Бордо" - "Бастия"
16:30 "Астон Вилла" - "Халл Сити"
16:30 "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
16:30 "Гронинген" - "Аякс"
17:30 "Майнц" - "Ганновер"
18:00 "Локомотив" - "Зенит"
18:00 "Карпаты" - "Металлург" Запорожье
19:00 "Лестер Сити" - "Арсенал"
19:00 "Метц" - "Лион"
19:30 "Фрайбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:00 "Милан" - "Лацио"
20:15 "Краснодар" - "Динамо"
20:30 "Металлург" Донецк - "Металлист"
20:30 "Заря" - "Волынь"
20:30 "Днепр" - "Ворскла"
21:00 "Вильярреал" - "Барселона"
21:00 "Порту" - "Морейренси"
22:00 "Бенфика" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Дженоа" - "Наполи"
22:45 "Торино" - "Интер"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Реал"
23:00 "Депортиво" - "Райо Вальекано"
23:00 "ПСЖ" - "Сент-Этьен"
01:00 "Эльче" - "Гранада"

30 августа, суббота
14:00 "Мордовия" - "Торпедо" Москва
15:45 "Бернли" - "Манчестер Юнайтед"
17:00 "Амкар" - "Спартак"
17:30 "Байер" - "Герта"
17:30 "Вольфсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
17:30 "Вердер" - "Хоффенхайм"
18:00 "Говерла" - "Олимпик" Донецк
18:00 "Манчестер Сити" - "Сток Сити"
18:00 "Ньюкасл" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Сандерленд"
18:00 "Суонси Сити" - "Вест Бромвич"
18:00 "Вест Хэм" - "Саутгемптон"
19:00 "Монако" - "Лилль"
20:00 "Арсенал" Тула - "Кубань"
20:00 "Кьево" - "Ювентус"
20:30 "Динамо" Киев - "Черноморец"
20:30 "Эвертон" - "Челси"
20:30 "Шальке" - "Бавария"
21:00 "Кордоба" - "Сельта"
21:00 "Атлетик" - "Леванте"
22:00 "Нант" - "Монпелье"
22:45 "Рома" - "Фиорентина"
23:00 "Атлетико" - "Эйбар"
01:00 "Эспаньол" - "Севилья"

29 августа, пятница
15:00 Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2014/2015
18:00 "Урал" - "Терек"
18:00 "Шахтер" - "Ильичевец"
22:00 "Хетафе" - "Альмерия"
22:30 "Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд
22:30 "Марсель" - "Ницца"
23:59 "Валенсия" - "Малага"

28 августа, четверг
19:00 "Локомотив" - "Аполлон" Лимассол
19:45 Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2014/2015
20:00 "Омония" - "Динамо"
20:00 "Нефтчи" - "Партизан"
20:00 "Металлист" - "Рух"
20:00 "Краснодар" - "Реал Сосьедад"
20:15 ПАОК - "Зимбру"
20:45 "Астра" - "Лион"
21:00 "Хайдук" Сплит - "Днепр"
21:00 "Шериф" - "Риека"
21:00 "Ростов" - "Трабзонспор"
21:00 "Шахтер" Солигорск - ПСВ
21:30 "Маккаби" Тель-Авив - "Астерас"
21:30 "Твенте" - "Карабах"
22:00 "Мидтъюлланн" - "Панатинаикос"
22:00 "Фейеноорд" - "Заря"
22:30 "Спарта" - "Зволле"
22:30 "Рапид" Вена - ХИК
22:30 "Сент-Этьен" - "Карабюкспор"
22:30 "Дебрецен" - "Янг Бойз"
22:30 "Цюрих" - "Спартак" Трнава
22:30 "Торино" - "Сплит"
22:45 "Вильярреал" - "Астана"
22:45 "Тоттенхэм" - АЕЛ Лимассол
22:45 "Насьонал" - "Динамо" Минск
22:45 "Халл Сити" - "Локерен"
22:45 "Интер" - "Стьярнан"
22:45 "Боруссия" Менхенгладбах - "Сараево"
23:00 "Брюгге" - "Грассхоппер"
23:00 "Динамо" Загреб - "Петролул"
23:00 "Легия" - "Актобе"
00:15 "Риу Ави" - "Эльфсборг"

27 августа, среда
22:45 "Мальмё" - "Ред Булл" Зальцбург
22:45 "Лудогорец" - "Стяуа"
22:45 "Арсенал" - "Бешикташ"
22:45 "Байер" - "Копенгаген"
22:45 "Атлетик" - "Наполи"
22:45 "Брэдфорд Сити" - "Лидс Юнайтед"

26 августа, вторник
20:00 "Зенит" - "Стандард"
22:45 АПОЭЛ - "Ольборг"
22:45 БАТЭ - "Слован" Братислава
22:45 "Порту" - "Лилль"
22:45 "Селтик" - "Марибор"
23:00 "Милтон Кинс Донс" - "Манчестер Юнайтед"

25 августа, понедельник
22:00 "Реал" - "Кордоба"
23:00 "Манчестер Сити" - "Ливерпуль"
23:00 "Морейренси" - "Брага"
23:59 "Райо Вальекано" - "Атлетико"

24 августа, воскресенье
13:30 "Динамо" - "Урал"
16:00 "Лион" - "Ланс"
16:30 "Торпедо" Москва - "Краснодар"
16:30 "Халл Сити" - "Сток Сити"
16:30 "Тоттенхэм" - "Куинз Парк Рейнджерс"
17:30 "Падерборн" - "Майнц"
18:45 "Аякс" - ПСВ
19:00 "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Сент-Этьен" - "Ренн"
19:30 "Кубань" - "Локомотив"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Штутгарт"
20:30 "Сумы" - "Металлист"
21:00 "Эйбар" - "Реал Сосьедад"
21:30 "Ростов" - "Мордовия"
22:30 "Боавишта" - "Бенфика"
23:00 "Сельта" - "Хетафе"
23:00 "Барселона" - "Эльче"
23:00 "Нант" - "Монако"
01:00 "Леванте" - "Вильярреал"

23 августа, суббота
14:00 "Уфа" - "Спартак"
15:45 "Астон Вилла" - "Ньюкасл"
17:00 "Зенит" - "Амкар"
17:30 "Ганновер" - "Шальке"
17:30 "Герта" - "Вердер"
17:30 "Кельн" - "Гамбург"
18:00 "Челси" - "Лестер Сити"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Вест Хэм"
18:00 "Саутгемптон" - "Вест Бромвич"
18:00 "Суонси Сити" - "Бернли"
19:00 "Генгам" - "Марсель"
19:00 "Звезда" Кировоград - "Динамо" Киев
20:00 "Рубин" - ЦСКА
20:30 "Эвертон" - "Арсенал"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Байер"
20:30 "Оболонь-Бровар" - "Шахтер"
21:00 "Малага" - "Атлетик"
21:00 "Пасуш Феррейра" - "Порту"
22:00 "Лилль" - "Лорьян"
22:00 "Ницца" - "Бордо"
23:00 "Севилья" - "Валенсия"
23:00 "Гранада" - "Депортиво"
01:00 "Альмерия" - "Эспаньол"

22 августа, пятница
20:00 "Терек" - "Арсенал" Тула
22:30 "Бавария" - "Вольфсбург"
22:30 "Эвиан" - "ПСЖ"
00:30 "Атлетико" - "Реал"

21 августа, четверг
19:00 "Астана" - "Вильярреал"
19:00 "Актобе" - "Легия"
19:30 "Динамо" - "Омония"
20:00 "Карабах" - "Твенте"
20:00 ХИК - "Рапид" Вена
20:00 АЕЛ Лимассол - "Тоттенхэм"
20:00 "Рух" - "Металлист"
20:45 ПСВ - "Шахтер" Солигорск
21:00 "Эльфсборг" - "Риу Ави"
21:00 "Карабюкспор" - "Сент-Этьен"
21:00 "Динамо" Минск - "Насьонал"
21:15 "Петролул" - "Динамо" Загреб
21:30 "Аполлон" Лимассол - "Локомотив"
21:30 "Янг Бойз" - "Дебрецен"
21:45 "Заря" - "Фейеноорд"
22:00 "Зволле" - "Спарта"
22:00 "Панатинаикос" - "Мидтъюлланн"
22:00 "Трабзонспор" - "Ростов"
22:05 "Зимбру" - ПАОК
22:15 "Астерас" - "Маккаби" Тель-Авив
22:15 "Партизан" - "Нефтчи"
22:15 "Грассхоппер" - "Брюгге"
22:15 "Спартак" Трнава - "Цюрих"
22:30 "Лион" - "Астра"
22:30 "Сплит" - "Торино"
22:30 "Локерен" - "Халл Сити"
22:30 "Реал Сосьедад" - "Краснодар"
22:45 "Сараево" - "Боруссия" Менхенгладбах
23:15 "Риека" - "Шериф"

20 августа, среда
20:00 "Днепр" - "Хайдук" Сплит
22:45 "Ольборг" - АПОЭЛ
22:45 "Слован" Братислава - БАТЭ
22:45 "Стандард" - "Зенит"
22:45 "Лилль" - "Порту"
22:45 "Марибор" - "Селтик"
01:00 "Стьярнан" - "Интер"

19 августа, вторник
22:45 "Ред Булл" Зальцбург - "Мальмё"
22:45 "Стяуа" - "Лудогорец"
22:45 "Бешикташ" - "Арсенал"
22:45 "Копенгаген" - "Байер"
22:45 "Наполи" - "Атлетик"
01:00 "Реал" - "Атлетико"

18 августа, понедельник
20:00 "Терек" - "Мордовия"
20:30 "Энерги" - "Гамбург"
21:00 "Кубань" - "Амкар"
22:30 "Динамо" Дрезден - "Шальке"
22:30 "Барселона" - "Леон"
23:00 "Бернли" - "Челси"

17 августа, воскресенье
13:30 ЦСКА - "Спартак"
14:30 АЗ Алкмаар - "Аякс"
16:00 "Арсенал" Тула - "Динамо"
16:30 "Ливерпуль" - "Саутгемптон"
18:00 "Пройссен Мюнстер" - "Бавария"
18:30 "Рубин" - "Локомотив"
19:00 "Ньюкасл" - "Манчестер Сити"
19:00 "Марсель" - "Монпелье"
19:00 "Сент-Этьен" - "Реймс"
20:30 "Волынь" - "Карпаты"
20:30 "Ильичевец" - "Динамо" Киев
21:00 "Ростов" - "Краснодар"
22:15 "Бенфика" - "Пасуш Феррейра"
22:30 "Дармштадт" - "Вольфсбург"
23:00 "Бордо" - "Монако"
23:00 "Валенсия" - "Милан"

16 августа, суббота
14:00 Звезды Сингапура - "Ювентус"
15:45 "Манчестер Юнайтед" - "Суонси Сити"
17:00 "Урал" - "Торпедо" Москва
17:30 "Штутгарт Киккерс" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Лестер Сити" - "Эвертон"
18:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Халл Сити"
18:00 "Сток Сити" - "Астон Вилла"
18:00 "Вест Бромвич" - "Сандерленд"
18:00 "Вест Хэм" - "Тоттенхэм"
19:00 "ПСЖ" - "Бастия"
20:00 "Зенит" - "Уфа"
20:30 "Ворскла" - "Металлург" Донецк
20:30 "Черноморец" - "Заря"
20:30 "Арсенал" - "Кристал Пэлас"
20:30 ПСВ - НАК Бреда
22:00 "Тулуза" - "Лион"
22:30 "Металлист" - "Говерла"
22:30 "Реал" - "Фиорентина"

15 августа, пятница
18:00 "Олимпик" Донецк - "Шахтер"
20:00 "Мордовия" - "Кубань"
21:00 "Алемания" Вальдальгесхайм - "Байер"
22:00 "Металлург" Запорожье - "Днепр"
22:00 "Фейеноорд" - "Херенвеен"
22:30 "Кан" - "Лилль"
23:00 "Порту" - "Маритиму"

14 августа, четверг
18:30 "Локомотив" - "Ростов"
21:00 "Краснодар" - "Спартак"
21:30 ПАОК - "Интер"

13 августа, среда
15:00 "Уфа" - "Динамо"
17:30 "Урал" - "Зенит"
20:00 "Арсенал" Тула - "Рубин"
20:00 ЦСКА - "Терек"
20:00 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
22:45 "Сент-Джонстон" - "Селтик"
22:45 "Ковентри Сити" - "Кардифф Сити"

12 августа, вторник
20:00 "Торпедо" Москва - "Амкар"
22:30 "Манчестер Юнайтед" - "Валенсия"
22:45 "Реал" - "Севилья"
22:45 "Милтон Кинс Донс" - "Уимблдон"
22:45 "Челси" - "Реал Сосьедад"

11 августа, понедельник
20:00 "Черноморец" - "Волынь"
22:00 "Заря" - "Ильичевец"
22:00 "Наполи" - "ПСЖ"
22:15 "Гройтер Фюрт" - "Нюрнберг"
22:45 "Карлайл Юнайтед" - "Дерби Каунти"

10 августа, воскресенье
13:30 "Динамо" - "Спартак"
13:30 Звезды А-Лиги - "Ювентус"
14:30 "АДО Ден Хааг" - "Фейеноорд"
15:15 "Ливерпуль" - "Боруссия" Дортмунд
16:30 "Урал" - "Краснодар"
16:30 "Аякс" - "Витесс"
17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Интер"
18:00 "Арсенал" - "Манчестер Сити"
18:45 "Виллем II" - ПСВ
19:00 "Лион" - "Ренн"
19:30 "Арсенал" Тула - "Локомотив"
20:00 "Вольфсбург" - "Атлетико"
20:30 "Днепр" - "Карпаты"
22:45 "Ференцварош" - "Челси"
23:00 "Монако" - "Лорьян"
23:45 "Бенфика" - "Риу Ави"

9 августа, суббота
13:30 "Мордовия" - ЦСКА
17:00 "Зенит" - "Торпедо" Москва
18:00 "Металлург" Донецк - "Металлург" Запорожье
18:00 ХИК - "Барселона"
20:00 "Терек" - "Рубин"
20:30 "Динамо" Киев - "Олимпик" Донецк
20:30 "Шахтер" - "Металлист"
20:30 "Тоттенхэм" - "Шальке"
23:00 "Бастия" - "Марсель"
23:00 "Лилль" - "Метц"

8 августа, пятница
14:00 Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Чемпионов 2014/2015
15:00 Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Европы 2014/2015
18:00 "Амкар" - "Уфа"
20:00 "Говерла" - "Ворскла"
20:30 "Кубань" - "Ростов"
22:30 "Реймс" - "ПСЖ"
22:45 "Блэкберн" - "Кардифф Сити"

7 августа, четверг
20:00 "Краснодар" - "Диошдьёр"
20:00 "Эсбьерг" - "Рух"
20:00 "Черноморец" - "Сплит"
20:00 "Слован" Либерец - "Астра"
20:00 "Мольде" - "Заря"
21:00 "Санкт-Пёльтен" - ПСВ
21:00 "Ирони" Кирьят-Шмона - "Динамо"
21:00 "Чихура" - "Нефтчи"
21:30 "Хайдук" Сплит - "Шахтер" Караганда
21:30 "ЧФР Клуж" - "Динамо" Минск
21:30 "Спартак" Трнава - "Сент-Джонстон"
22:00 "Брондбю" - "Брюгге"
22:00 "Виктория" Пльзень - "Петролул"
22:00 "Атромитос" - "Сараево"
22:15 "Астерас" - "Майнц"
22:30 "Лион" - "Млада Болеслав"
22:30 "Торино" - "Броммапойкарна"
22:45 "Абердин" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Риу Ави" - "Гётеборг"
23:05 "Зимбру" - "Грёдиг"
23:15 "Риека" - "Викингур"

6 августа, среда
19:00 "Шлёнск" - "Боруссия" Дортмунд
20:00 "Зенит" - АЕЛ Лимассол
20:30 АПОЭЛ - ХИК
21:00 "Мальмё" - "Спарта"
21:00 "Шериф" - "Слован" Братислава
21:30 "Бешикташ" - "Фейеноорд"
21:30 "Стяуа" - "Актобе"
22:00 "Копенгаген" - "Днепр"
22:00 "Наполи" - "Барселона"
22:30 "Ред Булл" Зальцбург - "Карабах"
22:45 "Динамо" Загреб - "Ольборг"
22:45 "Партизан" - "Лудогорец"
22:45 "Селтик" - "Легия"
05:00 "Чивас Гвадалахара" - "Милан"
05:55 Звезды MLS - "Бавария"

5 августа, вторник
21:30 БАТЭ - "Дебрецен"
22:00 "Маккаби" Тель-Авив - "Марибор"
22:00 "Панатинаикос" - "Стандард"
22:30 "Лилль" - "Грассхоппер"

4 августа, понедельник
20:00 "Терек" - "Амкар"
20:00 "Ильичевец" - "Черноморец"
22:15 "Кайзерслаутерн" - "Мюнхен 1860"
04:00 "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед"

3 августа, воскресенье
16:30 "Динамо" - "Ростов"
17:00 "Бенфика" - "Валенсия"
18:00 "Олимпик" Донецк - "Заря"
19:00 "Вердер" - "Челси"
19:20 "Арсенал" - "Монако"
19:30 "Кубань" - "Уфа"
19:30 "Шальке" - "Ньюкасл"
20:00 "Зволле" - "Аякс"
20:30 "Карпаты" - "Металлург" Донецк
21:30 "Локомотив" - "Краснодар"

2 августа, суббота
16:00 "ПСЖ" - "Генгам"
16:30 "Урал" - "Мордовия"
17:00 "Валенсия" - "Монако"
17:30 "Малага" - "Ньюкасл"
17:30 "Тоттенхэм" - "Селтик"
18:00 "Металлист" - "Динамо" Киев
19:00 "Арсенал" Тула - "Зенит"
19:20 "Арсенал" - "Бенфика"
19:30 "Шальке" - "Вест Хэм"
20:30 "Волынь" - "Днепр"
21:00 "Интер" - "Рома"
21:30 ЦСКА - "Торпедо" Москва
22:30 "Металлург" Запорожье - "Говерла"
22:45 "Ницца" - "Барселона"
23:00 "Олимпиакос" - "Манчестер Сити"
00:06 "Манчестер Юнайтед" - "Реал"
02:30 "Милан" - "Ливерпуль"

1 августа, пятница
20:00 "Рубин" - "Спартак"
20:00 "Ворскла" - "Шахтер"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Кьево"
22:30 "Остенде" - "Андерлехт"
22:30 "Фортуна" - "Айнтрахт" Брауншвайг



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
20 июня, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта