Результаты, статистика, видео, голы

"Тамбов" - "Динамо" 0:2 видео NEW!
"Норвич" - "Челси" 2:3 видео NEW!
"Колос" Ковалёвка - "Ворскла" 0:3 видео NEW!
"Астон Вилла" - "Эвертон" 2:0 видео NEW!
"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд 1:3 видео NEW!
"Леванте" - "Вильярреал" 2:1 видео NEW!
"Гранада" - "Севилья" 0:1 видео NEW!
"Риу Ави" - "Авеш" 5:1 видео NEW!
"Витория" Сетубал - "Морейренси" 0:0 видео NEW!
"Дармштадт" - "Динамо" Дрезден 0:0 видео NEW!
"Эрцгебирге" - "Штутгарт" 0:0 видео NEW!
"Слован" Братислава - ПАОК 1:0 видео
"Торино" - "Вулверхэмптон" 2:3 видео
"Партизан" - "Мольде" 2:1 видео
"Линфилд" - "Карабах" 3:2 видео
"Стяуа" - "Витория" Гимарайнш 0:0 видео
"Гент" - "Риека" 2:1 видео
ПСВ - "Аполлон" Лимассол 3:0 видео
"Страсбур" - "Айнтрахт" Франкфурт 1:0 видео
АЗ Алкмаар - "Антверп" 1:1 видео
АЕК Афины - "Трабзонспор" 1:3 видео
"Легия" - "Рейнджерс" 0:0 видео
"Копенгаген" - "Рига" 3:1 видео
"Лудогорец" - "Марибор" 0:0 видео
"Фейеноорд" - "Хапоэль" Беэр-Шева 3:0 видео
"Судува" - "Ференцварош" 0:0 видео
"Мальмё" - "Бней Иегуда" 3:0 видео
"Арарат-Армения" - "Дюделанж" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Заря" 3:1 видео
"Брага" - "Спартак" 1:0 видео
"Астана" - БАТЭ 3:0 видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Сан-Паулу" 0:1 видео
"Ди Си Юнайтед" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 1:2 видео
"Лос-Анджелес" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 4:0 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Коламбус Крю" 1:0 видео
"ЛДУ Кито" - "Бока Хуниорс" 0:3 видео
"Фламенго" - "Интер" Порту-Алегри 2:0 видео
"Динамо" Загреб - "Русенборг" 2:0 видео
"Янг Бойз" - "Црвена Звезда" 2:2 видео
"Олимпиакос" - "Краснодар" 4:0 видео
"Гремио" - "Палмейрас" 0:1 видео
"Вест Бромвич" - "Рединг" 1:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Суонси Сити" 1:3 видео
"Престон Норт Энд" - "Сток Сити" 3:1 видео
"Лидс Юнайтед" - "Брентфорд" 1:0 видео
"Фулхэм" - "Миллуолл" 4:0 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Кардифф Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 2:1 видео
"ЧФР Клуж" - "Славия" Прага 0:1 видео
ЛАСК Линц - "Брюгге" 0:1 видео
АПОЭЛ - "Аякс" 0:0 видео
"Эстудиантес" - "Индепендьенте" 3:0 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Лутон Таун" 1:0 видео
"Мидлсбро" - "Уиган" 1:0 видео
"Халл Сити" - "Блэкберн" 0:1 видео
"Дерби Каунти" - "Бристоль Сити" 1:2 видео
"Бирмингем Сити" - "Барнсли" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Питерборо Юнайтед" 0:2 видео
"Рочдейл" - "Сандерленд" 1:2 видео
"Портсмут" - "Ковентри Сити" 3:3 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Бертон Альбион" 2:4 видео
"Милтон Кинс Донс" - "Линкольн Сити" 2:1 видео
"Ипсвич Таун" - "Уимблдон" 2:1 видео
"Гиллингем" - "Блэкпул" 2:2 видео
"Флитвуд Таун" - "Уиком Уондерерс" 1:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Транмир Роверс" 2:0 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео
"Уолсолл" - "Ньюпорт Каунти" 0:0 видео
"Суиндон Таун" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео
"Стивенедж" - "Брэдфорд Сити" 0:1 видео
"Порт Вэйл" - "Форест Грин Роверс" 2:1 видео
"Плимут Аргайл" - "Солфорд Сити" 2:2 видео
"Олдем Атлетик" - "Эксетер Сити" 0:0 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Лейтон Ориент" 2:3 видео
"Маклсфилд Таун" - "Моркам" 0:1 видео
"Гримсби Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:2 видео
"Кроули Таун" - "Крю Александра" 1:2 видео
"Челтнем Таун" - "Карлайл Юнайтед" 2:0 видео
"Кембридж Юнайтед" - "Сканторп Юнайтед" 3:2 видео
"Спартак" - ЦСКА 2:1 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 видео
"Тондела" - "Портимоненси" 1:2 видео
СИК - РоПС 0:0 видео
ВПС - "Мариехамн" 2:1 видео
"Лахти" - "Хонка" 3:2 видео
"Шапекоэнсе" - "Аваи" 1:0 видео
"Колон" - "Химнасия" Ла-Плата 2:1 видео
"Атлетико Тукуман" - "Годой-Крус" 1:0 видео
"Бока Хуниорс" - "Альдосиви" 2:0 видео
"Портленд Тимберс" - "Атланта Юнайтед" 0:2 видео
"Осер" - "Генгам" 2:2 видео
"Астра" - "Вииторул" 1:1 видео
"Волунтари" - "Газ Метан" 0:3 видео
"Динамо" - "Локомотив" 1:2 видео
"Уфа" - "Ростов" 2:0 видео
"Рубин" - "Арсенал" Тула 1:0 видео
"Челси" - "Лестер Сити" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:0 видео
"Унион" - "Лейпциг" 0:4 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм" 1:0 видео
"Читтаделла" - "Карпи" 3:3 (5:4) видео
"Кротоне" - "Сампдория" 1:3 видео
"Сассуоло" - "Специя" 1:0 видео
СПАЛ - "Феральписало" 3:1 видео
"Лечче" - "Салернитана" 4:0 видео
"Пиза" - "Болонья" 0:3 видео
"Верона" - "Кремонезе" 1:2 д.в. видео
"Асколи" - "Трапани" 2:0 видео
"Фрозиноне" - "Монополи" 5:1 видео
"Кальяри" - "Кьево" 2:1 видео
"Эмполи" - "Пескара" 2:1 д.в. видео
"Удинезе" - "Зюдтироль" 3:1 видео
"Перуджа" - "Брешиа" 2:1 д.в. видео
"Фиорентина" - "Монца" 3:1 видео
"Атлетико" - "Хетафе" 1:0 видео
"Бетис" - "Вальядолид" 1:2 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:2 видео
"Алавес" - "Леванте" 1:0 видео
"Сент-Этьен" - "Брест" 1:1 видео
"Реймс" - "Страсбур" 0:0 видео
"Ренн" - "ПСЖ" 2:1 видео
"Заря" - "Александрия" 1:2 видео
"Львов" - "Шахтер" 0:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Карпаты" 1:3 видео
"Твенте" - "Ваалвейк" 3:3 видео
"Фортуна" Ситтард - "Виллем II" 2:3 видео
"Фейеноорд" - "Утрехт" 1:1 видео
АЗ Алкмаар - "Гронинген" 0:0 видео
"Хераклес" - ПСВ 0:2 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Брага" 2:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 1:1 видео
"Пасуш Феррейра" - "Санта-Клара" 0:1 видео
"Авеш" - "Маритиму" 3:1 видео
"Ланус" - "Велес Сарсфилд" 3:1 видео
"Дефенса и Хустисия" - "Арсенал" Саранди 0:3 видео
"Патронато" - "Уракан" 2:1 видео
"Расинг" Авельянеда - "Ривер Плейт" 1:6 видео
"Рединг" - "Кардифф Сити" 3:0 видео
"Зенит" - "Ахмат" 0:0 видео
"Тамбов" - "Краснодар" 0:2 видео
"Урал" - "Крылья Советов" 1:3 видео
"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" 2:2 видео
"Эвертон" - "Уотфорд" 1:0 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вест Хэм" 1:1 видео
"Астон Вилла" - "Борнмут" 1:2 видео
"Норвич" - "Ньюкасл" 3:1 видео
"Саутгемптон" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Арсенал" - "Бернли" 2:1 видео
"Байер" - "Падерборн" 3:2 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке" 0:0 видео
"Вердер" - "Фортуна" 1:3 видео
"Фрайбург" - "Майнц" 3:0 видео
"Вольфсбург" - "Кельн" 2:1 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург" 5:1 видео
"Парма" - "Венеция" 3:1 видео
"Валенсия" - "Реал Сосьедад" 1:1 видео
"Мальорка" - "Эйбар" 2:1 видео
"Леганес" - "Осасуна" 0:1 видео
"Вильярреал" - "Гранада" 4:4 видео
"Сельта" - "Реал" 1:3 видео
"Тулуза" - "Дижон" 1:0 видео
"Метц" - "Монако" 3:0 видео
"Ним" - "Ницца" 1:2 видео
"Бордо" - "Монпелье" 1:1 видео
"Амьен" - "Лилль" 1:0 видео
"Нант" - "Марсель" 0:0 видео
"Десна" - "Колос" Ковалёвка 0:0 видео
"Ворскла" - "Днепр-1" 1:1 видео
"Эммен" - "Херенвеен" 2:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Спарта" Роттердам 1:2 видео
"ВВВ-Венло" - "Аякс" 1:4 видео
"Порту" - "Витория" Сетубал 4:0 видео
"Белененсиш" - "Бенфика" 0:2 видео
"Морейренси" - "Жил Висенте" 3:0 видео
"Форфар Атлетик" - "Ливингстон" 1:2 видео
"Сан-Лоренсо" - "Росарио Сентраль" 2:2 видео
"Ньюэллс Олд Бойз" - "Унион" Санта-Фе 2:0 видео
"Тальерес" Кордоба - "Сентраль Кордоба" Сантьяго 1:1 видео
"Архентинос Хуниорс" - "Банфилд" 3:2 видео
"Уиган" - "Лидс Юнайтед" 0:2 видео
"Суонси Сити" - "Престон Норт Энд" 3:2 видео
"Сток Сити" - "Дерби Каунти" 2:2 видео
"Ноттингем Форест" - "Бирмингем Сити" 3:0 видео
"Миллуолл" - "Шеффилд Уэнсдэй" 1:0 видео
"Лутон Таун" - "Вест Бромвич" 1:2 видео
"Бристоль Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:0 видео
"Брентфорд" - "Халл Сити" 1:1 видео
"Блэкберн" - "Мидлсбро" 1:0 видео
"Барнсли" - "Чарльтон Атлетик" 2:2 видео
"Уимблдон" - "Аккрингтон Стэнли" 1:1 видео
"Блэкпул" - "Оксфорд Юнайтед" 2:1 видео
"Бертон Альбион" - "Ротерем Юнайтед" 0:1 видео
"Ковентри Сити" - "Бристоль Роверс" 2:0 видео
"Донкастер Роверс" - "Флитвуд Таун" 3:2 видео
"Линкольн Сити" - "Саутенд Юнайтед" 4:0 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Ипсвич Таун" 2:2 видео
"Уиком Уондерерс" - "Милтон Кинс Донс" 3:2 видео
"Шрусбери Таун" - "Рочдейл" 0:0 видео
"Сандерленд" - "Портсмут" 2:1 видео
"Транмир Роверс" - "Болтон" 5:0 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Мэнсфилд Таун" 0:2 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Кроули Таун" 2:2 видео
"Брэдфорд Сити" - "Олдем Атлетик" 3:0 видео
"Колчестер Юнайтед" - "Кембридж Юнайтед" 1:2 видео
"Крю Александра" - "Уолсолл" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Суиндон Таун" 1:1 видео
"Лейтон Ориент" - "Стивенедж" 0:0 видео
"Моркам" - "Челтнем Таун" 0:0 видео
"Ньюпорт Каунти" - "Плимут Аргайл" 1:0 видео
"Нортгемптон Таун" - "Маклсфилд Таун" 1:2 видео
"Форест Грин Роверс" - "Гримсби Таун" 1:0 видео
"Солфорд Сити" - "Порт Вэйл" 1:1 видео

"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд

21:30 (мск)

Обе забьют + победа "Боруссии"

2.52

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за октябрь 2014:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 октября, пятница
19:00 "Ростов" - "Урал"
20:00 "Металлург" Донецк - "Шахтер"
22:30 "Шальке" - "Аугсбург"
22:30 "Монако" - "Реймс"
22:45 "Депортиво" - "Хетафе"
22:45 "Бенфика" - "Риу Ави"
22:45 "Норвич" - "Болтон"

30 октября, четверг
17:00 "Мордовия" - "Шинник"
19:00 "Рубин" - "Спартак"
19:00 "Краснодар" - "Крылья Советов"
22:45 "Верона" - "Лацио"

29 октября, среда
13:30 ЦСКА - "Торпедо" Москва
17:00 "Уфа" - "Локомотив"
18:00 "Сызрань-2003" - "Газовик" Оренбург
19:00 "Зенит" - "Арсенал" Тула
20:00 "Черноморец" - "Сталь" Днепродзержинск
20:30 "Металлист" - "Говерла"
21:00 "Кубань" - "Тосно"
21:00 "Магдебург" - "Байер"
22:00 "Корнелья" - "Реал"
22:30 "Гамбург" - "Бавария"
22:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Менхенгладбах
22:45 "Аталанта" - "Наполи"
22:45 "Кальяри" - "Милан"
22:45 "Дженоа" - "Ювентус"
22:45 "Интер" - "Сампдория"
22:45 "Рома" - "Чезена"
22:45 "Тоттенхэм" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
22:45 "Сток Сити" - "Саутгемптон"
22:45 "Манчестер Сити" - "Ньюкасл"
22:55 "Ренн" - "Марсель"
23:59 "Сабадель" - "Севилья"

28 октября, вторник
20:00 "Динамо" Киев - "Карпаты"
22:30 "Санкт-Паули" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Сассуоло" - "Эмполи"
22:45 "Борнмут" - "Вест Бромвич"
22:45 "Шрусбери Таун" - "Челси"
23:00 "Ливерпуль" - "Суонси Сити"
23:00 "Фулхэм" - "Дерби Каунти"
23:00 "Тулуза" - "Бордо"

27 октября, понедельник
16:00 "Шахтер" - "Полтава"
18:45 "Краснодар" - "Терек"
20:00 "Днепр" - "Волынь"
20:30 "Динамо" - "Рубин"
22:15 "Дармштадт" - "Нюрнберг"
23:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Астон Вилла"
23:00 "Риу Ави" - "Пинафиел"

26 октября, воскресенье
13:30 "Спартак" - "Локомотив"
13:30 "Уфа" - ЦСКА
14:00 "Малага" - "Райо Вальекано"
16:00 "Ренн" - "Лилль"
16:30 "Бернли" - "Эвертон"
16:30 "Тоттенхэм" - "Ньюкасл"
16:30 "Утрехт" - ПСВ
17:00 "Ювентус" - "Палермо"
17:30 "Вольфсбург" - "Майнц"
19:00 "Зенит" - "Мордовия"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
19:00 "Эспаньол" - "Депортиво"
19:00 "Сент-Этьен" - "Метц"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария"
20:00 "Чезена" - "Интер"
20:00 "Лацио" - "Торино"
20:00 "Наполи" - "Верона"
21:00 "Севилья" - "Вильярреал"
22:45 "Милан" - "Фиорентина"
23:00 "Хетафе" - "Атлетико"
23:00 "Лион" - "Марсель"
23:15 "Брага" - "Бенфика"

25 октября, суббота
14:00 "Амкар" - "Ростов"
15:45 "Вест Хэм" - "Манчестер Сити"
17:00 "Торпедо" Москва - "Кубань"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Ганновер"
17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Штутгарт"
18:00 "Ливерпуль" - "Халл Сити"
18:00 "Саутгемптон" - "Сток Сити"
18:00 "Сандерленд" - "Арсенал"
18:00 "Вест Бромвич" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Альмерия" - "Атлетик"
19:00 "ПСЖ" - "Бордо"
20:00 "Парма" - "Сассуоло"
20:00 "Реал" - "Барселона"
20:30 "Суонси Сити" - "Лестер Сити"
20:30 "Байер" - "Шальке"
22:00 "Валенсия" - "Эльче"
22:00 "Бастия" - "Монако"
22:45 "Сампдория" - "Рома"
22:45 "Аякс" - "Гоу Эхед Иглс"
23:15 "Арока" - "Порту"
23:59 "Кордоба" - "Реал Сосьедад"
23:59 "Эйбар" - "Гранада"

24 октября, пятница
17:00 "Урал" - "Арсенал" Тула
22:30 "Вердер" - "Кельн"
22:30 "Тулуза" - "Ланс"
22:45 "Фулхэм" - "Чарльтон Атлетик"
23:00 "Сельта" - "Леванте"
23:30 "Витория" Сетубал - "Витория" Гимарайнш

23 октября, четверг
20:00 "Краснодар" - "Вольфсбург"
21:00 "Риека" - "Фейеноорд"
21:00 "Стандард" - "Севилья"
21:00 "Лилль" - "Эвертон"
21:00 "Слован" Братислава - "Спарта"
21:00 "Янг Бойз" - "Наполи"
21:00 "Ольборг" - "Динамо" Киев
21:00 "Стяуа" - "Риу Ави"
21:00 "Динамо" Минск - "Генгам"
21:00 ПАОК - "Фиорентина"
21:00 "Трабзонспор" - "Локерен"
23:05 "Вильярреал" - "Цюрих"
23:05 "Боруссия" Менхенгладбах - "Аполлон" Лимассол
23:05 "Торино" - ХИК
23:05 "Брюгге" - "Копенгаген"
23:05 "Тоттенхэм" - "Астерас"
23:05 "Партизан" - "Бешикташ"
23:05 "Селтик" - "Астра"
23:05 "Ред Булл" Зальцбург - "Динамо" Загреб
23:05 "Эшторил" - "Динамо"
23:05 ПСВ - "Панатинаикос"
23:05 "Интер" - "Сент-Этьен"
23:05 "Днепр" - "Карабах"

22 октября, среда
20:00 "Металлист" - "Легия"
22:45 "Атлетико" - "Мальмё"
22:45 "Олимпиакос" - "Ювентус"
22:45 "Лудогорец" - "Базель"
22:45 "Ливерпуль" - "Реал"
22:45 "Байер" - "Зенит"
22:45 "Монако" - "Бенфика"
22:45 "Андерлехт" - "Арсенал"
22:45 "Галатасарай" - "Боруссия" Дортмунд

21 октября, вторник
20:00 ЦСКА - "Манчестер Сити"
22:45 "Рома" - "Бавария"
22:45 АПОЭЛ - "ПСЖ"
22:45 "Барселона" - "Аякс"
22:45 "Шальке" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Челси" - "Марибор"
22:45 БАТЭ - "Шахтер"
22:45 "Порту" - "Атлетик"

20 октября, понедельник
17:00 "Уфа" - "Торпедо" Москва
19:30 "Рубин" - "Мордовия"
22:15 "Фортуна" - "Санкт-Паули"
22:45 "Дженоа" - "Эмполи"
22:45 "Реал Сосьедад" - "Хетафе"
23:00 "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед"

19 октября, воскресенье
13:30 "Урал" - "Спартак"
14:00 "Атлетико" - "Эспаньол"
14:30 "Фиорентина" - "Лацио"
16:00 "Марсель" - "Тулуза"
16:30 "Арсенал" Тула - "Ростов"
16:30 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Ливерпуль"
17:00 "Верона" - "Милан"
17:30 "Гамбург" - "Хоффенхайм"
18:00 "Карпаты" - "Ильичевец"
19:00 "Сток Сити" - "Суонси Сити"
19:00 "Депортиво" - "Валенсия"
19:00 "Бордо" - "Кан"
19:30 "Падерборн" - "Айнтрахт" Франкфурт
20:30 "Металлург" Донецк - "Заря"
20:30 "Днепр" - "Черноморец"
21:00 "Эльче" - "Севилья"
22:45 "Интер" - "Наполи"
23:00 "Вильярреал" - "Альмерия"
23:00 "Лион" - "Монпелье"

18 октября, суббота
12:00 "Амкар" - "Динамо"
14:30 ЦСКА - "Кубань"
15:00 "Металлург" Запорожье - "Олимпик" Донецк
15:45 "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"
17:00 "Краснодар" - "Зенит"
17:30 "Бавария" - "Вердер"
17:30 "Ганновер" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Штутгарт" - "Байер"
17:30 "Кельн" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Ворскла" - "Металлист"
18:00 "Арсенал" - "Халл Сити"
18:00 "Бернли" - "Вест Хэм"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Челси"
18:00 "Эвертон" - "Астон Вилла"
18:00 "Ньюкасл" - "Лестер Сити"
18:00 "Саутгемптон" - "Сандерленд"
18:00 "Леванте" - "Реал"
19:00 "Лорьян" - "Сент-Этьен"
19:30 "Локомотив" - "Терек"
20:00 "Рома" - "Кьево"
20:00 "Атлетик" - "Сельта"
20:30 "Говерла" - "Динамо" Киев
20:30 "Шальке" - "Герта"
20:30 ПСВ - АЗ Алкмаар
22:00 "Барселона" - "Эйбар"
22:00 "Лилль" - "Генгам"
22:00 "Монако" - "Эвиан"
22:45 "Сассуоло" - "Ювентус"
22:45 "Твенте" - "Аякс"
23:59 "Кордоба" - "Малага"

17 октября, пятница
20:00 "Шахтер" - "Волынь"
22:30 "Ланс" - "ПСЖ"
22:45 "Ротерем Юнайтед" - "Лидс Юнайтед"
23:00 "Гранада" - "Райо Вальекано"

14 октября, вторник
14:45 Япония - Бразилия
16:00 Гонконг - Аргентина
18:00 Италия U-21 - Словакия U-21
20:00 Армения - Франция
20:00 Германия U-21 - Украина U-21
20:00 Испания U-21 - Сербия U-21
20:00 Португалия U-21 - Голландия U-21
20:00 Хорватия U-21 - Англия U-21
22:00 Швеция U-21 - Франция U-21
22:45 Германия - Ирландия
22:45 Гибралтар - Грузия
22:45 Польша - Шотландия
22:45 Сан-Марино - Швейцария
22:45 Фареры - Венгрия
22:45 Финляндия - Румыния
22:45 Греция - Северная Ирландия
22:45 Дания - Португалия
22:45 Сербия - Албания

13 октября, понедельник
20:00 Казахстан - Чехия
22:45 Исландия - Голландия
22:45 Латвия - Турция
22:45 Андорра - Израиль
22:45 Босния и Герцеговина - Бельгия
22:45 Уэльс - Кипр
22:45 Хорватия - Азербайджан
22:45 Мальта - Италия
22:45 Норвегия - Болгария

12 октября, воскресенье
20:00 Украина - Македония
20:00 Эстония - Англия
20:00 Австрия - Черногория
20:00 Россия - Молдова
22:45 Беларусь - Словакия
22:45 Люксембург - Испания
22:45 Литва - Словения
22:45 Швеция - Лихтенштейн

11 октября, суббота
16:05 Бразилия - Аргентина
20:00 Ирландия - Гибралтар
20:00 Шотландия - Грузия
20:00 Румыния - Венгрия
20:00 Армения - Сербия
22:45 Польша - Германия
22:45 Финляндия - Греция
22:45 Северная Ирландия - Фареры
22:45 Албания - Дания
22:45 Франция - Португалия

10 октября, пятница
19:00 Сербия U-21 - Испания U-21
19:00 Словакия U-21 - Италия U-21
19:30 Украина U-21 - Германия U-21
20:45 Англия U-21 - Хорватия U-21
20:45 Франция U-21 - Швеция U-21
22:45 Латвия - Исландия
22:45 Голландия - Казахстан
22:45 Турция - Чехия
22:45 Бельгия - Андорра
22:45 Кипр - Израиль
22:45 Уэльс - Босния и Герцеговина
22:45 Болгария - Хорватия
22:45 Италия - Азербайджан
22:45 Мальта - Норвегия

9 октября, четверг
22:45 Беларусь - Украина
22:45 Македония - Люксембург
22:45 Словакия - Испания
22:45 Англия - Сан-Марино
22:45 Литва - Эстония
22:45 Словения - Швейцария
22:45 Лихтенштейн - Черногория
22:45 Молдова - Австрия
22:45 Швеция - Россия

6 октября, понедельник
22:15 "Лейпциг" - "Хайденхайм"

5 октября, воскресенье
14:00 "Севилья" - "Депортиво"
14:30 "Эмполи" - "Палермо"
14:30 ПСВ - "Эксельсиор"
15:00 "Ильичевец" - "Днепр"
15:00 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
16:00 "Сент-Этьен" - "Тулуза"
17:00 "Лацио" - "Сассуоло"
17:05 "Челси" - "Арсенал"
17:05 "Тоттенхэм" - "Саутгемптон"
17:30 "Вольфсбург" - "Аугсбург"
18:00 "Металлист" - "Металлург" Запорожье
18:45 "Аякс" - "Зволле"
19:00 "Сельта" - "Вильярреал"
19:00 "Лион" - "Лилль"
19:15 "Вест Хэм" - "Куинз Парк Рейнджерс"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Майнц"
20:00 "Ювентус" - "Рома"
20:30 "Динамо" Киев - "Шахтер"
21:00 "Эспаньол" - "Реал Сосьедад"
21:00 "Бенфика" - "Арока"
21:00 "Порту" - "Брага"
22:45 "Фиорентина" - "Интер"
22:45 "Наполи" - "Торино"
23:00 "Реал" - "Атлетик"
23:00 "ПСЖ" - "Монако"

4 октября, суббота
15:00 "Олимпик" Донецк - "Карпаты"
17:30 "Бавария" - "Ганновер"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Гамбург"
17:30 "Байер" - "Падерборн"
17:30 "Хоффенхайм" - "Шальке"
18:00 "Заря" - "Говерла"
18:00 "Халл Сити" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Лестер Сити" - "Бернли"
18:00 "Ливерпуль" - "Вест Бромвич"
18:00 "Сандерленд" - "Сток Сити"
18:00 "Суонси Сити" - "Ньюкасл"
18:00 "Валенсия" - "Атлетико"
19:00 "Кан" - "Марсель"
20:00 "Верона" - "Кальяри"
20:00 "Райо Вальекано" - "Барселона"
20:30 "Черноморец" - "Металлург" Донецк
20:30 "Астон Вилла" - "Манчестер Сити"
20:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Кельн"
22:00 "Эйбар" - "Леванте"
22:00 "Ренн" - "Ланс"
22:45 "Милан" - "Кьево"
23:59 "Альмерия" - "Эльче"
23:59 "Малага" - "Гранада"

3 октября, пятница
20:00 "Волынь" - "Ворскла"
22:30 "Герта" - "Штутгарт"
22:30 "Реймс" - "Бордо"
22:45 "Блэкпул" - "Кардифф Сити"
23:00 "Хетафе" - "Кордоба"
23:30 "Витория" Гимарайнш - "Боавишта"

2 октября, четверг
19:00 "Динамо" - ПСВ
20:00 "Краснодар" - "Эвертон"
21:00 "Фейеноорд" - "Стандард"
21:00 "Риека" - "Севилья"
21:00 "Вольфсбург" - "Лилль"
21:00 "Спарта" - "Янг Бойз"
21:00 "Слован" Братислава - "Наполи"
21:00 "Динамо" Киев - "Стяуа"
21:00 "Ольборг" - "Риу Ави"
21:00 "Генгам" - ПАОК
21:00 "Динамо" Минск - "Фиорентина"
21:00 "Локерен" - "Металлист"
21:00 "Трабзонспор" - "Легия"
23:05 "Цюрих" - "Боруссия" Менхенгладбах
23:05 "Вильярреал" - "Аполлон" Лимассол
23:05 ХИК - "Брюгге"
23:05 "Торино" - "Копенгаген"
23:05 "Астерас" - "Партизан"
23:05 "Тоттенхэм" - "Бешикташ"
23:05 "Астра" - "Ред Булл" Зальцбург
23:05 "Селтик" - "Динамо" Загреб
23:05 "Эшторил" - "Панатинаикос"
23:05 "Сент-Этьен" - "Днепр"
23:05 "Интер" - "Карабах"

1 октября, среда
20:00 "Зенит" - "Монако"
22:45 "Мальмё" - "Олимпиакос"
22:45 "Атлетико" - "Ювентус"
22:45 "Базель" - "Ливерпуль"
22:45 "Лудогорец" - "Реал"
22:45 "Байер" - "Бенфика"
22:45 "Арсенал" - "Галатасарай"
22:45 "Андерлехт" - "Боруссия" Дортмунд



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
12 августа, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта