Результаты, статистика, видео, голы

"Зенит" - "Рубин" 5:0 видео NEW!
"Тамбов" - "Ростов" 2:1 видео NEW!
"Ахмат" - "Крылья Советов" 1:1 видео NEW!
"Ньюкасл" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 0:0 видео NEW!
"Бернли" - "Норвич" 2:0 видео NEW!
"Манчестер Сити" - "Уотфорд" 8:0 видео NEW!
"Эвертон" - "Шеффилд Юнайтед" 0:2 видео NEW!
"Лестер Сити" - "Тоттенхэм" 2:1 видео NEW!
"Вердер" - "Лейпциг" 0:3 видео NEW!
"Бавария" - "Кельн" 4:0 видео NEW!
"Фрайбург" - "Аугсбург" 1:1 видео NEW!
"Милан" - "Интер" 0:2 видео NEW!
"Ювентус" - "Верона" 2:1 видео NEW!
"Удинезе" - "Брешиа" 0:1 видео NEW!
"Гранада" - "Барселона" 2:0 видео NEW!
"Атлетико" - "Сельта" 0:0 видео NEW!
"Леванте" - "Эйбар" 0:0 видео NEW!
"Вильярреал" - "Вальядолид" 2:0 видео NEW!
"Заря" - "Мариуполь" 0:0 видео NEW!
"Львов" - "Олимпик" Донецк 0:1 видео NEW!
"Белененсиш" - "Риу Ави" 0:2 видео NEW!
"Ксамакс" - "Сьон" 1:3 видео NEW!
"Санкт-Галлен" - "Серветт" 3:1 видео NEW!
"Уфа" - "Спартак" 1:0 видео
"Саутгемптон" - "Борнмут" 1:3 видео
"Шальке" - "Майнц" 2:1 видео
"Кальяри" - "Дженоа" 3:1 видео
"Осасуна" - "Бетис" 0:0 видео
"Страсбур" - "Нант" 2:1 видео
"Днепр-1" - "Карпаты" 2:0 видео
"Твенте" - "Хераклес" 2:3 видео
"Пасуш Феррейра" - "Авеш" 2:1 видео
"Гёзтепе" - "Коньяспор" 1:0 видео NEW!
"Мирандес" - "Алькоркон" 2:2 видео
"Газ Метан" - "КС Университатя" Крайова 2:3 видео
"Хайденхайм" - "Дармштадт" 1:0 видео
"Хольштайн" - "Ганновер" 1:2 видео
"Лех" - "Ягеллония" 1:1 видео
"Пяст" - "Ракув" Ченстохова 2:1 видео
"СКА-Хабаровск" - "Енисей" 2:0 видео NEW!
"Динамо" Киев - "Мальмё" 1:0 видео NEW!
"Слован" Братислава - "Бешикташ" 4:2 видео
"Порту" - "Янг Бойз" 2:1 видео
"Ренн" - "Селтик" 1:1 видео
"Рейнджерс" - "Фейеноорд" 1:0 видео
"Партизан" - АЗ Алкмаар 2:2 видео
"Гент" - "Сент-Этьен" 3:2 видео
"Вольфсбург" - "Александрия" 3:1 видео
"Эспаньол" - "Ференцварош" 1:1 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсберг" 0:4 видео
"Рома" - "Истанбул ББ" 4:0 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Астана" 1:0 видео
"Лудогорец" - ЦСКА 5:1 видео
АПОЭЛ - "Дюделанж" 3:4 видео
"Вулверхэмптон" - "Брага" 0:1 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Арсенал" 0:3 видео
"ЧФР Клуж" - "Лацио" 2:1 видео
ПСВ - "Спортинг" Лиссабон 3:2 видео
ЛАСК Линц - "Русенборг" 1:0 видео
"Базель" - "Краснодар" 5:0 видео
"Хетафе" - "Трабзонспор" 1:0 видео
"Копенгаген" - "Лугано" 1:0 видео
"Карабах" - "Севилья" 0:3 видео
"Портленд Тимберс" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 0:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Даллас" 0:0 видео
"Цинциннати" - "Атланта Юнайтед" 0:2 видео
"Овьедо" - "Эстремадура" 1:1 видео NEW!
"Лас-Пальмас" - "Спортинг" Хихон 1:0 видео NEW!
"Эльче" - "Тенерифе" 1:1 видео NEW!
"Динамо" Загреб - "Аталанта" 4:0 видео
"Шахтер" - "Манчестер Сити" 0:3 видео
"Бавария" - "Црвена Звезда" 3:0 видео
"Атлетико" - "Ювентус" 2:2 видео
"ПСЖ" - "Реал" 3:0 видео
"Байер" - "Локомотив" 1:2 видео
"Брюгге" - "Галатасарай" 0:0 видео
"Олимпиакос" - "Тоттенхэм" 2:2 видео
"Депортиво" - "Нумансия" 3:3 видео
"Уэска" - "Альбасете" 0:1 видео
"Луго" - "Понферрадина" 2:2 видео
"Висла" Плоцк - "Легия" 1:0 видео
"Бенфика" - "Лейпциг" 1:2 видео
"Челси" - "Валенсия" 0:1 видео
"Аякс" - "Лилль" 3:0 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Барселона" 0:0 видео
"Наполи" - "Ливерпуль" 2:0 видео
"Ред Булл" Зальцбург - "Генк" 6:2 видео
"Лион" - "Зенит" 1:1 видео
"Интер" - "Славия" Прага 1:1 видео
"Велес Сарсфилд" - "Атлетико Тукуман" 1:0 видео
"Альдосиви" - "Патронато" 1:1 видео
"Алькоркон" - "Кадис" 3:0 видео
"Малага" - "Райо Вальекано" 1:1 видео
"Альмерия" - "Жирона" 3:1 видео
"Расинг" - "Мирандес" 4:0 видео
"Болтон" - "Оксфорд Юнайтед" 0:0 видео
"Транмир Роверс" - "Питерборо Юнайтед" 2:2 видео
"Сандерленд" - "Ротерем Юнайтед" 1:1 видео
"Шрусбери Таун" - "Саутенд Юнайтед" 4:3 видео
"Рочдейл" - "Линкольн Сити" 1:1 видео
"Портсмут" - "Бертон Альбион" 2:2 видео
"Милтон Кинс Донс" - "Ипсвич Таун" 0:1 видео
"Донкастер Роверс" - "Блэкпул" 0:1 видео
"Ковентри Сити" - "Уимблдон" 2:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Гиллингем" 1:1 видео
"Уиком Уондерерс" - "Аккрингтон Стэнли" 1:1 видео
"Барнет" - "Олдершот Таун" 2:0 видео
"Суиндон Таун" - "Колчестер Юнайтед" 0:3 видео
"Стивенедж" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Олдем Атлетик" 2:2 видео
"Солфорд Сити" - "Гримсби Таун" 1:0 видео
"Моркам" - "Уолсолл" 0:1 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Кембридж Юнайтед" 0:4 видео
"Маклсфилд Таун" - "Ньюпорт Каунти" 1:1 видео
"Лейтон Ориент" - "Крю Александра" 1:2 видео
"Эксетер Сити" - "Порт Вэйл" 2:0 видео
"Кроули Таун" - "Плимут Аргайл" 2:2 видео
"Челтнем Таун" - "Брэдфорд Сити" 3:2 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Форест Грин Роверс" 0:0 видео
"Ростов" - "Ахмат" 2:1 видео
"Динамо" - "Уфа" 0:0 видео
"Астон Вилла" - "Вест Хэм" 0:0 видео
"Торино" - "Лечче" 1:2 видео
"Аланьяспор" - "Фенербахче" 3:1 видео
"Силькеборг" - "Оденсе" 0:3 видео
"Эскильстуна" - "Эльфсборг" 2:2 видео
"Юргорден" - "Хельсингборг" 2:0 видео
"Сан-Паулу" - ССА 1:1 видео
"Бока Хуниорс" - "Эстудиантес" 1:0 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Спортинг Канзас-Сити" 7:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 4:2 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Реал Солт-Лейк" 3:1 видео
"Торонто" - "Колорадо Рэпидз" 3:2 видео
"Ланс" - "Шатору" 1:0 видео
"Вииторул" - "Газ Метан" 4:1 видео
"Краковия" - "Пяст" 2:0 видео
"Краснодар" - "Крылья Советов" 4:2 видео
"Тамбов" - ЦСКА 0:2 видео
"Оренбург" - "Рубин" 2:1 видео
"Уотфорд" - "Арсенал" 2:2 видео
"Борнмут" - "Эвертон" 3:1 видео
"Падерборн" - "Шальке" 1:5 видео
"Хоффенхайм" - "Фрайбург" 0:3 видео
"Верона" - "Милан" 0:1 видео
"Рома" - "Сассуоло" 4:2 видео
СПАЛ - "Лацио" 2:1 видео
"Парма" - "Кальяри" 1:3 видео
"Брешиа" - "Болонья" 3:4 видео
"Дженоа" - "Аталанта" 1:2 видео
"Бетис" - "Хетафе" 1:1 видео
"Вальядолид" - "Осасуна" 1:1 видео
"Сельта" - "Гранада" 0:2 видео
"Алавес" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Эспаньол" 1:2 видео
"Монако" - "Марсель" 3:4 видео
"Сент-Этьен" - "Тулуза" 2:2 видео
"Нант" - "Реймс" 1:0 видео
"Колос" Ковалёвка - "Львов" 1:0 видео
"Динамо" Киев - "Десна" 1:2 видео
"Мариуполь" - "Олимпик" Донецк 1:1 видео
"Фортуна" Ситтард - "Твенте" 2:3 видео
"Фейеноорд" - "АДО Ден Хааг" 3:2 видео
"Хераклес" - "Виллем II" 4:1 видео
"Зволле" - "Ваалвейк" 6:2 видео
"Маритиму" - "Белененсиш" 1:3 видео
"Боавишта" - "Спортинг" Лиссабон 1:1 видео
"Санта-Клара" - "Морейренси" 2:0 видео
"Портимоненси" - "Порту" 2:3 видео
"Риу Ави" - "Тондела" 2:4 видео
"Гент" - "Мехелен" 3:0 видео
"Андерлехт" - "Антверп" 1:2 видео
"Денизлиспор" - "Коньяспор" 0:1 видео
"Трабзонспор" - "Генчлербирлиги" 2:2 видео
"Ризеспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео
"Анкарагюджю" - "Йени Малатьяспор" 0:4 видео
"Дармштадт" - "Нюрнберг" 3:3 видео
"Бохум" - "Динамо" Дрезден 2:2 видео
"Эрцгебирге" - "Оснабрюк" 1:0 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:2 видео

"Уфа" - "Спартак"

17:30 (мск)

Победа "Спартака" в 1 гол

3.42

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за декабрь 2014:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 декабря, среда
23:59 С Новым Годом!

30 декабря, вторник
19:00 "Реал" - "Милан"
22:00 "ПСЖ" - "Интер"
22:45 "Дерби Каунти" - "Лидс Юнайтед"

29 декабря, понедельник
23:00 "Ливерпуль" - "Суонси Сити"

28 декабря, воскресенье
15:00 "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед"
17:05 "Саутгемптон" - "Челси"
18:00 "Астон Вилла" - "Сандерленд"
18:00 "Халл Сити" - "Лестер Сити"
18:00 "Манчестер Сити" - "Бернли"
18:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Сток Сити" - "Вест Бромвич"
18:00 "Вест Хэм" - "Арсенал"
19:15 "Ньюкасл" - "Эвертон"

27 декабря, суббота
16:30 "Генк" - "Остенде"
20:00 "Стандард" - "Локерен"

26 декабря, пятница
15:45 "Челси" - "Вест Хэм"
18:00 "Бернли" - "Ливерпуль"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Саутгемптон"
18:00 "Эвертон" - "Сток Сити"
18:00 "Лестер Сити" - "Тоттенхэм"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл"
18:00 "Сандерленд" - "Халл Сити"
18:00 "Суонси Сити" - "Астон Вилла"
18:00 "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити"
20:30 "Арсенал" - "Куинз Парк Рейнджерс"
22:30 "Андерлехт" - "Вестерло"

22 декабря, понедельник
20:30 "Ювентус" - "Наполи"
22:00 "Брага" - "Пасуш Феррейра"
23:00 "Сток Сити" - "Челси"

21 декабря, воскресенье
14:00 "Вильярреал" - "Депортиво"
14:30 "Верона" - "Кьево"
16:00 "Марсель" - "Лилль"
16:30 "Ньюкасл" - "Сандерленд"
16:30 "Эксельсиор" - "Аякс"
17:00 "Фиорентина" - "Эмполи"
17:00 "Сампдория" - "Удинезе"
17:30 "Герта" - "Хоффенхайм"
19:00 "Ливерпуль" - "Арсенал"
19:00 "Гранада" - "Хетафе"
19:00 "Сент-Этьен" - "Эвиан"
19:30 "Фрайбург" - "Ганновер"
20:00 "Бенфика" - "Жил Висенте"
21:00 "Эльче" - "Малага"
22:45 "Интер" - "Лацио"
23:00 "Атлетик" - "Атлетико"
23:00 "Бордо" - "Лион"

20 декабря, суббота
15:45 "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"
17:30 "Шальке" - "Гамбург"
17:30 "Байер" - "Айнтрахт" Франкфурт
17:30 "Вердер" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Халл Сити" - "Суонси Сити"
18:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Вест Бромвич"
18:00 "Саутгемптон" - "Эвертон"
18:00 "Тоттенхэм" - "Бернли"
18:00 "Вест Хэм" - "Лестер Сити"
18:00 "Барселона" - "Кордоба"
19:00 "ПСЖ" - "Монпелье"
20:00 "Сассуоло" - "Чезена"
20:00 "Леванте" - "Реал Сосьедад"
20:30 "Вольфсбург" - "Кельн"
21:45 ПСВ - "Гоу Эхед Иглс"
22:00 "Эйбар" - "Валенсия"
22:00 "Метц" - "Монако"
22:30 "Реал" - "Сан-Лоренсо"
22:45 "Рома" - "Милан"
23:59 "Райо Вальекано" - "Эспаньол"

19 декабря, пятница
22:30 "Майнц" - "Бавария"
22:30 "Ланс" - "Ницца"
22:45 "Сельта" - "Альмерия"
22:45 "Миллуолл" - "Болтон"
23:30 "Порту" - "Витория" Сетубал

18 декабря, четверг 21:00 "Кальяри" - "Ювентус"
22:00 "Эльче" - "Вальядолид"
22:00 "Атлетико" - "Оспиталет"
23:00 "Наполи" - "Парма"
23:59 "Малага" - "Депортиво"
23:59 "Атлетик" - "Алькояно"
17 декабря, среда 20:40 "Лорьян" - "Сент-Этьен"
22:00 "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург"
22:00 "Хоффенхайм" - "Байер"
22:00 "Падерборн" - "Шальке"
22:00 "Леванте" - "Альбасете"
22:00 "Эспаньол" - "Алавес"
22:00 "Эйбар" - "Хетафе"
22:30 "Сан-Лоренсо" - "Окленд Сити"
22:45 ПСВ - "Фейеноорд"
22:45 "Борнмут" - "Ливерпуль"
22:45 "Тоттенхэм" - "Ньюкасл"
23:00 "Аяччо" - "ПСЖ"
23:00 "Лилль" - "Бордо"
23:00 "Лион" - "Монако"
23:59 "Кордоба" - "Гранада"
23:59 "Вильярреал" - "Кадис"
23:59 "Реал Сосьедад" - "Овьедо"
16 декабря, вторник 22:00 "Бавария" - "Фрайбург"
22:00 "Гамбург" - "Штутгарт"
22:00 "Сельта" - "Лас-Пальмас"
22:00 "Валенсия" - "Райо Вальекано"
22:30 "Крус Асуль" - "Реал"
22:45 "Дерби Каунти" - "Челси"
22:45 "Шеффилд Юнайтед" - "Саутгемптон"
23:00 "Нант" - "Метц"
23:59 "Барселона" - "Уэска"
23:59 "Альмерия" - "Бетис"
15 декабря, понедельник
14:00 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов 2014/2015
15:00 Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы 2014/2015
21:00 "Эмполи" - "Торино"
22:45 "Депортиво" - "Эльче"
23:00 "Эвертон" - "Куинз Парк Рейнджерс"
23:00 "Кьево" - "Интер"

14 декабря, воскресенье
14:00 "Эспаньол" - "Гранада"
14:30 "Ювентус" - "Сампдория"
14:30 "Аякс" - "Утрехт"
16:00 "Ницца" - "Сент-Этьен"
16:30 "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"
16:30 ПСВ - "Твенте"
17:00 "Дженоа" - "Рома"
17:30 "Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах
19:00 "Суонси Сити" - "Тоттенхэм"
19:00 "Севилья" - "Эйбар"
19:00 "Генгам" - "ПСЖ"
19:00 "Лилль" - "Тулуза"
19:30 "Вольфсбург" - "Падерборн"
20:00 "Чезена" - "Фиорентина"
21:00 "Атлетико" - "Вильярреал"
22:45 "Милан" - "Наполи"
23:00 "Монако" - "Марсель"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Атлетик"
23:00 "Порту" - "Бенфика"

13 декабря, суббота
17:30 "Шальке" - "Кельн"
17:30 "Аугсбург" - "Бавария"
17:30 "Герта" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Бернли" - "Саутгемптон"
18:00 "Челси" - "Халл Сити"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Сток Сити"
18:00 "Лестер Сити" - "Манчестер Сити"
18:00 "Сандерленд" - "Вест Хэм"
18:00 "Вест Бромвич" - "Астон Вилла"
18:00 "Хетафе" - "Барселона"
19:00 "Нант" - "Бордо"
20:00 "Палермо" - "Сассуоло"
20:00 "Валенсия" - "Райо Вальекано"
20:30 "Арсенал" - "Ньюкасл"
20:30 "Майнц" - "Штутгарт"
22:00 "Кордоба" - "Леванте"
22:00 "Бастия" - "Ренн"
22:45 "Лацио" - "Аталанта"
23:59 "Малага" - "Сельта"

12 декабря, пятница
22:30 "Хоффенхайм" - "Айнтрахт" Франкфурт
22:30 "Лион" - "Кан"
22:45 "Альмерия" - "Реал"
23:30 "Витория" Сетубал - "Боавишта"

11 декабря, четверг
20:00 "Днепр" - "Сент-Этьен"
20:00 "Карабах" - "Интер"
21:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Цюрих"
21:00 "Аполлон" Лимассол - "Вильярреал"
21:00 "Брюгге" - ХИК
21:00 "Копенгаген" - "Торино"
21:00 "Партизан" - "Астерас"
21:00 "Бешикташ" - "Тоттенхэм"
21:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Астра"
21:00 "Динамо" Загреб - "Селтик"
21:00 ПСВ - "Динамо"
21:00 "Панатинаикос" - "Эшторил"
23:05 "Стандард" - "Фейеноорд"
23:05 "Севилья" - "Риека"
23:05 "Лилль" - "Вольфсбург"
23:05 "Эвертон" - "Краснодар"
23:05 "Янг Бойз" - "Спарта"
23:05 "Наполи" - "Слован" Братислава
23:05 "Стяуа" - "Динамо" Киев
23:05 "Риу Ави" - "Ольборг"
23:05 ПАОК - "Генгам"
23:05 "Фиорентина" - "Динамо" Минск
23:05 "Металлист" - "Локерен"
23:05 "Легия" - "Трабзонспор"

10 декабря, среда
22:45 "Рома" - "Манчестер Сити"
22:45 "Бавария" - ЦСКА
22:45 "Барселона" - "ПСЖ"
22:45 "Аякс" - АПОЭЛ
22:45 "Челси" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Марибор" - "Шальке"
22:45 "Порту" - "Шахтер"
22:45 "Атлетик" - БАТЭ

9 декабря, вторник
22:45 "Олимпиакос" - "Мальмё"
22:45 "Ювентус" - "Атлетико"
22:45 "Ливерпуль" - "Базель"
22:45 "Реал" - "Лудогорец"
22:45 "Монако" - "Зенит"
22:45 "Бенфика" - "Байер"
22:45 "Галатасарай" - "Арсенал"
22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Андерлехт"

8 декабря, понедельник
17:00 "Мордовия" - "Рубин"
17:00 "Торпедо" Москва - "Уфа"
19:00 "Ростов" - "Арсенал" Тула
19:00 "Эйбар" - "Альмерия"
20:00 "Спартак" - "Урал"
21:00 "Кальяри" - "Кьево"
21:00 "Леванте" - "Хетафе"
23:00 "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед"
23:00 "Верона" - "Сампдория"

7 декабря, воскресенье
13:30 "Терек" - "Локомотив"
14:00 "Райо Вальекано" - "Севилья"
14:30 "Наполи" - "Эмполи"
15:00 "Волынь" - "Металлист"
15:00 "Ильичевец" - "Металлург" Запорожье
16:00 "Динамо" - "Амкар"
16:00 "Эвиан" - "Лион"
16:30 "Вест Хэм" - "Суонси Сити"
17:00 "Дженоа" - "Милан"
17:00 "Парма" - "Лацио"
17:30 "Гамбург" - "Майнц"
18:00 "Черноморец" - "Карпаты"
19:00 "Астон Вилла" - "Лестер Сити"
19:00 "Барселона" - "Эспаньол"
19:00 "Ланс" - "Лилль"
19:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вердер"
21:00 "Вильярреал" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Интер" - "Удинезе"
23:00 "Гранада" - "Валенсия"
23:00 "Марсель" - "Метц"

6 декабря, суббота
15:00 "Олимпик" Донецк - "Ворскла"
15:45 "Ньюкасл" - "Челси"
16:45 "Зенит" - "Краснодар"
17:30 "Ганновер" - "Вольфсбург"
17:30 "Штутгарт" - "Шальке"
18:00 "Заря" - "Днепр"
18:00 "Халл Сити" - "Вест Бромвич"
18:00 "Ливерпуль" - "Сандерленд"
18:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Бернли"
18:00 "Сток Сити" - "Арсенал"
18:00 "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Эльче" - "Атлетико"
19:00 "Кубань" - ЦСКА
19:00 "ПСЖ" - "Нант"
20:00 "Рома" - "Сассуоло"
20:00 "Атлетик" - "Кордоба"
20:00 "Бенфика" - "Белененсиш"
20:30 "Манчестер Сити" - "Эвертон"
20:30 "Бавария" - "Байер"
22:00 "Реал" - "Сельта"
22:00 "Ренн" - "Монпелье"
22:45 "Торино" - "Палермо"
22:45 "Аякс" - "Виллем II"
22:45 "Дордрехт" - ПСВ
23:15 "Академика" - "Порту"
23:59 "Депортиво" - "Малага"

5 декабря, пятница
20:00 "Динамо" Киев - "Металлург" Донецк
20:00 "Шахтер" - "Говерла"
22:00 "Альбасете" - "Леванте"
22:00 "Хетафе" - "Эйбар"
22:30 "Боруссия" Дортмунд - "Хоффенхайм"
22:30 "Тулуза" - "Монако"
22:45 "Фиорентина" - "Ювентус"
22:45 "Фулхэм" - "Уотфорд"
23:30 "Боавишта" - "Спортинг" Лиссабон
23:59 "Бетис" - "Альмерия"

4 декабря, четверг
17:45 "Мордовия" - "Динамо"
19:45 "Спартак" - "Ростов"
20:00 "Кальяри" - "Модена"
22:00 "Кадис" - "Вильярреал"
22:00 "Овьедо" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Лион" - "Реймс"
23:00 "Сампдория" - "Брешиа"
23:59 "Райо Вальекано" - "Валенсия"

3 декабря, среда
17:45 "Рубин" - "Зенит"
19:00 "Локомотив" - "Урал"
20:00 "Кубань" - "Краснодар"
20:00 "Терек" - "Торпедо" Москва
20:00 "Эмполи" - "Дженоа"
21:00 "Метц" - "Бордо"
21:00 "Монпелье" - "Сент-Этьен"
22:00 "Севилья" - "Сабадель"
22:00 "Оспиталет" - "Атлетико"
22:00 "Депортиво" - "Малага"
22:45 "Арсенал" - "Саутгемптон"
22:45 "Челси" - "Тоттенхэм"
22:45 "Эвертон" - "Халл Сити"
22:45 "Сандерленд" - "Манчестер Сити"
23:00 "Лилль" - "ПСЖ"
23:00 "Удинезе" - "Чезена"
23:59 "Уэска" - "Барселона"
23:59 "Гранада" - "Кордоба"

2 декабря, вторник
18:00 "Лацио" - "Варезе"
19:00 "Арсенал" Тула - "Уфа"
19:00 ЦСКА - "Амкар"
21:00 "Лорьян" - "Марсель"
22:00 "Реал" - "Корнелья"
22:00 "Алавес" - "Эспаньол"
22:00 "Алькояно" - "Атлетик"
22:45 "Бернли" - "Ньюкасл"
22:45 "Лестер Сити" - "Ливерпуль"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Сток Сити"
22:45 "Суонси Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс"
23:00 "Кристал Пэлас" - "Астон Вилла"
23:00 "Вест Бромвич" - "Вест Хэм"
23:00 "Монако" - "Ланс"
23:59 "Лас-Пальмас" - "Сельта"
23:59 "Вальядолид" - "Эльче"

1 декабря, понедельник
20:00 "Днепр" - "Металлург" Донецк
22:45 "Альмерия" - "Райо Вальекано"
23:00 "Сампдория" - "Наполи"
23:00 "Пасуш Феррейра" - "Эшторил"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
20 сентября, пятница

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта