Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Жил Висенте" - "Брага" 1:1" видео NEW!
"Вильярреал" - "Сельта" 2:4" видео NEW!
"Спартак" Суботица - "Инджия" 1:0" видео NEW!
"КС Университатя" Крайова - "Ботошани" 2:3" видео NEW!
"Раднички" Ниш - "Рад" 2:2" видео NEW!
"Мачва" - "Войводина" 2:5" видео NEW!
"Металац" - "Бачка-Паланка" 3:0" видео NEW!
"Вест Хэм" - "Эвертон" 0:1" видео NEW!
"Рома" - "Кротоне" 5:0" видео NEW!
"Архентинос Хуниорс" - "Эстудиантес" 2:0" видео NEW!
"Арсенал" Саранди - "Сентраль Кордоба" Сантьяго 1:1" видео NEW!
"Чукарички" - "Партизан" 0:2" видео NEW!
УТА Арад - "Политехника" Яссы 1:2" видео NEW!
"Вииторул" - "Арджеш" 1:0" видео NEW!
"Варта" Познань - "Шлёнск" 2:3" видео NEW!
"Сталь" Мелец - "Легия" 0:0" видео NEW!
"Пасуш Феррейра" - "Маритиму" 1:1" видео NEW!
"Мариуполь" - "Десна" 4:1" видео NEW!
"Львов" - "Олимпик" Донецк 1:1" видео NEW!
"Шахтер" - "Ингулец" 1:0" видео NEW!
"Колос" Ковалёвка - "Динамо" Киев 0:3" видео NEW!
"Минай" - "Ворскла" 1:2" видео NEW!
"Реймс" - "Монако" 0:1" видео NEW!
"Дженоа" - "Сассуоло" 1:2" видео NEW!
"Верона" - "Торино" 1:1" видео NEW!
"Беневенто" - "Кальяри" 1:3" видео NEW!
"Парма" - "Аталанта" 2:5" видео NEW!
"Валенсия" - "Вальядолид" 3:0" видео NEW!
"Хетафе" - "Эйбар" 0:1" видео NEW!
"Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед" 1:3" видео NEW!
"Вулверхэмптон" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:1" видео NEW!
"Колорадо Рэпидз" - "Миннесота Юнайтед" 3:2" видео NEW!
"Патронато" - "Бока Хуниорс" 1:0" видео NEW!
"Даллас" - "Хьюстон Динамо" 1:1" видео NEW!
"Стандард" - "Гент" 2:1" видео NEW!
"Андерлехт" - "Антверп" 2:2" видео NEW!
"Янг Бойз" - "Базель" 2:0" видео NEW!
"Клермон" - "Сошо" 3:1" видео NEW!
"Шамбли" - "По" 1:0" видео NEW!
"Амьен" - "Ньор" 0:0" видео NEW!
"Генгам" - "Шатору" 2:0" видео NEW!
"Аяччо" - "Париж" 1:1" видео NEW!
"Родез" - "Нанси" 1:1" видео NEW!
"Тулуза" - "Кан" 3:0" видео NEW!
"Осер" - "Гренобль" 1:1" видео NEW!
"Валансьен" - "Гавр" 3:5" видео NEW!
"Труа" - "Дюнкерк" 2:0" видео NEW!
"Понферрадина" - "Альбасете" 0:1" видео NEW!
"Алькоркон" - "Лас-Пальмас" 0:0" видео NEW!
"Сарагоса" - "Эспаньол" 0:0" видео NEW!
"Малага" - "Мальорка" 1:1" видео NEW!
"Солфорд Сити" - "Лейтон Ориент" 3:0" видео NEW!
"Кембридж Юнайтед" - "Гримсби Таун" 3:0" видео NEW!
"Карлайл Юнайтед" - "Уолсолл" 0:0" видео NEW!
"Челтнем Таун" - "Харрогит Таун" 4:1" видео NEW!
"Кроули Таун" - "Болтон" 1:4" видео NEW!
"Эксетер Сити" - "Барроу" 1:1" видео NEW!
"Моркам" - "Брэдфорд Сити" 2:0" видео NEW!
"Олдем Атлетик" - "Форест Грин Роверс" 0:3" видео NEW!
"Порт Вэйл" - "Мэнсфилд Таун" 0:3" видео NEW!
"Сканторп Юнайтед" - "Стивенедж" 0:1" видео NEW!
"Саутенд Юнайтед" - "Ньюпорт Каунти" 1:1" видео NEW!
"Транмир Роверс" - "Колчестер Юнайтед" 0:0" видео NEW!
"Борнмут" - "Сток Сити" 0:2" видео NEW!
"Барнсли" - "Норвич" 2:2" видео NEW!
"Блэкберн" - "Бирмингем Сити" 5:2" видео NEW!
"Бристоль Сити" - "Брентфорд" 1:3" видео NEW!
"Кардифф Сити" - "Ротерем Юнайтед" 1:1" видео NEW!
"Ковентри Сити" - "Миллуолл" 6:1" видео NEW!
"Дерби Каунти" - "Шеффилд Уэнсдэй" 3:3" видео NEW!
"Мидлсбро" - "Уиком Уондерерс" 0:3" видео NEW!
"Ноттингем Форест" - "Престон Норт Энд" 1:2" видео NEW!
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Лутон Таун" 3:1" видео NEW!
"Рединг" - "Хаддерсфилд Таун" 2:2" видео NEW!
"Уотфорд" - "Суонси Сити" 2:0" видео NEW!
"Ванкувер Уайткэпс" - "Монреаль Импакт" 2:0" видео NEW!
"Нэшвилл" - "Нью-Инглэнд Революшн" 2:0" видео NEW!
"Коламбус Крю" - "Ди Си Юнайтед" 3:1" видео NEW!
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Торонто" 2:0" видео NEW!
"Чикаго Файр" - "Филадельфия Юнион" 0:2" видео NEW!
"Хаммарбю" - "Сириус" 3:2" видео NEW!
"Вараждин" - "Хайдук" Сплит 0:1" видео NEW!
"Ламия" - ОФИ 0:2" видео NEW!
"Волос" - АЕЛ Ларисса 3:1" видео NEW!
"Панаитоликос" - "Атромитос" 1:3" видео NEW!
"Висла" - "Лех" 1:2" видео NEW!
"Газ Метан" - "Астра" 2:1" видео NEW!
"Динамо" Бухарест - "Херманнштадт" 2:0" видео NEW!
"Пролетер" Нови-Сад - "Радник" Сурдулица 3:0" видео NEW!
"Химнасия" Ла-Плата - "Велес Сарсфилд" 0:5" видео NEW!
"Атлетико Тукуман" - "Дефенса и Хустисия" 5:0" видео NEW!
"Атлетик" - "Осасуна" 2:2" видео NEW!
"Фиорентина" - "Лацио" 2:0" видео NEW!
"Ливерпуль" - "Саутгемптон" 2:0" видео NEW!
"Кадис" - "Уэска" 2:1" видео
"Манчестер Сити" - "Челси" 1:2" видео
"Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах 6:0" видео
"Реал Солт-Лейк" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 1:2" видео
"Годой-Крус" - "Банфилд" 0:1" видео
"Подбескидзе" - "Висла" Плоцк 1:1" видео
"Лехия" - "Краковия" 1:1" видео
"Вождовац" - "Напредак" 4:2" видео
"Нови-Пазар" - "Младост" Лучани 4:1" видео
"Интер" - "Сампдория" 5:1" видео
ЦСКА - "Краснодар" 3:1" видео
"Боруссия" Дортмунд - "Лейпциг" 3:2" видео
"Удинезе" - "Болонья" 1:1" видео
"Специя" - "Наполи" 1:4" видео
"Барселона" - "Атлетико" 0:0" видео
"Алавес" - "Леванте" 2:2" видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 0:2" видео
"Лидс Юнайтед" - "Тоттенхэм" 3:1" видео
"Локомотив" - "Динамо" 0:0" видео
"Арсенал" Тула - "Рубин" 2:4" видео
"Уфа" - "Зенит" 0:0" видео
"Тенерифе" - "Альмерия" 0:1" видео
"Йонг Аякс" - "Де Графсхап" 1:1" видео
"Йонг АЗ" - "Эксельсиор" 2:1" видео
"Ден Босх" - "Телстар" 4:1" видео
"Дордрехт" - "Камбюр" 0:1" видео
"Гоу Эхед Иглс" - НЕК Неймеген 2:1" видео
"Хелмонд Спорт" - "Осс" 1:1" видео
НАК Бреда - МВВ 2:0" видео
"Йонг ПСВ" - "Волендам" 0:1" видео
"Рода" - "Эйндховен" 2:1" видео
"Йонг Утрехт" - "Алмере Сити" 1:3" видео
"Депортиво Ла Гуайра" - "Америка" Кали 0:0" видео
"Боавишта" - "Тондела" 1:1" видео
"Реал Сосьедад" - "Эльче" 2:0" видео
"Лестер Сити" - "Ньюкасл" 2:4" видео
"Шибеник" - "Истра 1961" 1:0" видео
"Горица" - "Осиек" 1:0" видео
"Заглембе" - "Погонь" 1:1" видео
"Фамаликан" - "Санта-Клара" 1:0" видео
"Сочи" - "Ротор" 2:1" видео
"Гурник" Забже - "Ягеллония" 3:1" видео
"Локомотива" Загреб - "Славен Белупо" 3:1" видео
"Ахмат" - "Тамбов" 3:1" видео
"Олвейз Реди" - "Депортиво Тачира" 2:0" видео
"Санта-Фе" - "Ривер Плейт" 0:0" видео
"Атлетико Насьональ" - "Архентинос Хуниорс" 0:2" видео
"Хуниор" - "Флуминенсе" 1:1" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за декабрь 2014:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 декабря, среда
23:59 С Новым Годом!

30 декабря, вторник
19:00 "Реал" - "Милан"
22:00 "ПСЖ" - "Интер"
22:45 "Дерби Каунти" - "Лидс Юнайтед"

29 декабря, понедельник
23:00 "Ливерпуль" - "Суонси Сити"

28 декабря, воскресенье
15:00 "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед"
17:05 "Саутгемптон" - "Челси"
18:00 "Астон Вилла" - "Сандерленд"
18:00 "Халл Сити" - "Лестер Сити"
18:00 "Манчестер Сити" - "Бернли"
18:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Сток Сити" - "Вест Бромвич"
18:00 "Вест Хэм" - "Арсенал"
19:15 "Ньюкасл" - "Эвертон"

27 декабря, суббота
16:30 "Генк" - "Остенде"
20:00 "Стандард" - "Локерен"

26 декабря, пятница
15:45 "Челси" - "Вест Хэм"
18:00 "Бернли" - "Ливерпуль"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Саутгемптон"
18:00 "Эвертон" - "Сток Сити"
18:00 "Лестер Сити" - "Тоттенхэм"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл"
18:00 "Сандерленд" - "Халл Сити"
18:00 "Суонси Сити" - "Астон Вилла"
18:00 "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити"
20:30 "Арсенал" - "Куинз Парк Рейнджерс"
22:30 "Андерлехт" - "Вестерло"

22 декабря, понедельник
20:30 "Ювентус" - "Наполи"
22:00 "Брага" - "Пасуш Феррейра"
23:00 "Сток Сити" - "Челси"

21 декабря, воскресенье
14:00 "Вильярреал" - "Депортиво"
14:30 "Верона" - "Кьево"
16:00 "Марсель" - "Лилль"
16:30 "Ньюкасл" - "Сандерленд"
16:30 "Эксельсиор" - "Аякс"
17:00 "Фиорентина" - "Эмполи"
17:00 "Сампдория" - "Удинезе"
17:30 "Герта" - "Хоффенхайм"
19:00 "Ливерпуль" - "Арсенал"
19:00 "Гранада" - "Хетафе"
19:00 "Сент-Этьен" - "Эвиан"
19:30 "Фрайбург" - "Ганновер"
20:00 "Бенфика" - "Жил Висенте"
21:00 "Эльче" - "Малага"
22:45 "Интер" - "Лацио"
23:00 "Атлетик" - "Атлетико"
23:00 "Бордо" - "Лион"

20 декабря, суббота
15:45 "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"
17:30 "Шальке" - "Гамбург"
17:30 "Байер" - "Айнтрахт" Франкфурт
17:30 "Вердер" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Халл Сити" - "Суонси Сити"
18:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Вест Бромвич"
18:00 "Саутгемптон" - "Эвертон"
18:00 "Тоттенхэм" - "Бернли"
18:00 "Вест Хэм" - "Лестер Сити"
18:00 "Барселона" - "Кордоба"
19:00 "ПСЖ" - "Монпелье"
20:00 "Сассуоло" - "Чезена"
20:00 "Леванте" - "Реал Сосьедад"
20:30 "Вольфсбург" - "Кельн"
21:45 ПСВ - "Гоу Эхед Иглс"
22:00 "Эйбар" - "Валенсия"
22:00 "Метц" - "Монако"
22:30 "Реал" - "Сан-Лоренсо"
22:45 "Рома" - "Милан"
23:59 "Райо Вальекано" - "Эспаньол"

19 декабря, пятница
22:30 "Майнц" - "Бавария"
22:30 "Ланс" - "Ницца"
22:45 "Сельта" - "Альмерия"
22:45 "Миллуолл" - "Болтон"
23:30 "Порту" - "Витория" Сетубал

18 декабря, четверг 21:00 "Кальяри" - "Ювентус"
22:00 "Эльче" - "Вальядолид"
22:00 "Атлетико" - "Оспиталет"
23:00 "Наполи" - "Парма"
23:59 "Малага" - "Депортиво"
23:59 "Атлетик" - "Алькояно"
17 декабря, среда 20:40 "Лорьян" - "Сент-Этьен"
22:00 "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург"
22:00 "Хоффенхайм" - "Байер"
22:00 "Падерборн" - "Шальке"
22:00 "Леванте" - "Альбасете"
22:00 "Эспаньол" - "Алавес"
22:00 "Эйбар" - "Хетафе"
22:30 "Сан-Лоренсо" - "Окленд Сити"
22:45 ПСВ - "Фейеноорд"
22:45 "Борнмут" - "Ливерпуль"
22:45 "Тоттенхэм" - "Ньюкасл"
23:00 "Аяччо" - "ПСЖ"
23:00 "Лилль" - "Бордо"
23:00 "Лион" - "Монако"
23:59 "Кордоба" - "Гранада"
23:59 "Вильярреал" - "Кадис"
23:59 "Реал Сосьедад" - "Овьедо"
16 декабря, вторник 22:00 "Бавария" - "Фрайбург"
22:00 "Гамбург" - "Штутгарт"
22:00 "Сельта" - "Лас-Пальмас"
22:00 "Валенсия" - "Райо Вальекано"
22:30 "Крус Асуль" - "Реал"
22:45 "Дерби Каунти" - "Челси"
22:45 "Шеффилд Юнайтед" - "Саутгемптон"
23:00 "Нант" - "Метц"
23:59 "Барселона" - "Уэска"
23:59 "Альмерия" - "Бетис"
15 декабря, понедельник
14:00 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов 2014/2015
15:00 Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы 2014/2015
21:00 "Эмполи" - "Торино"
22:45 "Депортиво" - "Эльче"
23:00 "Эвертон" - "Куинз Парк Рейнджерс"
23:00 "Кьево" - "Интер"

14 декабря, воскресенье
14:00 "Эспаньол" - "Гранада"
14:30 "Ювентус" - "Сампдория"
14:30 "Аякс" - "Утрехт"
16:00 "Ницца" - "Сент-Этьен"
16:30 "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"
16:30 ПСВ - "Твенте"
17:00 "Дженоа" - "Рома"
17:30 "Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах
19:00 "Суонси Сити" - "Тоттенхэм"
19:00 "Севилья" - "Эйбар"
19:00 "Генгам" - "ПСЖ"
19:00 "Лилль" - "Тулуза"
19:30 "Вольфсбург" - "Падерборн"
20:00 "Чезена" - "Фиорентина"
21:00 "Атлетико" - "Вильярреал"
22:45 "Милан" - "Наполи"
23:00 "Монако" - "Марсель"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Атлетик"
23:00 "Порту" - "Бенфика"

13 декабря, суббота
17:30 "Шальке" - "Кельн"
17:30 "Аугсбург" - "Бавария"
17:30 "Герта" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Бернли" - "Саутгемптон"
18:00 "Челси" - "Халл Сити"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Сток Сити"
18:00 "Лестер Сити" - "Манчестер Сити"
18:00 "Сандерленд" - "Вест Хэм"
18:00 "Вест Бромвич" - "Астон Вилла"
18:00 "Хетафе" - "Барселона"
19:00 "Нант" - "Бордо"
20:00 "Палермо" - "Сассуоло"
20:00 "Валенсия" - "Райо Вальекано"
20:30 "Арсенал" - "Ньюкасл"
20:30 "Майнц" - "Штутгарт"
22:00 "Кордоба" - "Леванте"
22:00 "Бастия" - "Ренн"
22:45 "Лацио" - "Аталанта"
23:59 "Малага" - "Сельта"

12 декабря, пятница
22:30 "Хоффенхайм" - "Айнтрахт" Франкфурт
22:30 "Лион" - "Кан"
22:45 "Альмерия" - "Реал"
23:30 "Витория" Сетубал - "Боавишта"

11 декабря, четверг
20:00 "Днепр" - "Сент-Этьен"
20:00 "Карабах" - "Интер"
21:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Цюрих"
21:00 "Аполлон" Лимассол - "Вильярреал"
21:00 "Брюгге" - ХИК
21:00 "Копенгаген" - "Торино"
21:00 "Партизан" - "Астерас"
21:00 "Бешикташ" - "Тоттенхэм"
21:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Астра"
21:00 "Динамо" Загреб - "Селтик"
21:00 ПСВ - "Динамо"
21:00 "Панатинаикос" - "Эшторил"
23:05 "Стандард" - "Фейеноорд"
23:05 "Севилья" - "Риека"
23:05 "Лилль" - "Вольфсбург"
23:05 "Эвертон" - "Краснодар"
23:05 "Янг Бойз" - "Спарта"
23:05 "Наполи" - "Слован" Братислава
23:05 "Стяуа" - "Динамо" Киев
23:05 "Риу Ави" - "Ольборг"
23:05 ПАОК - "Генгам"
23:05 "Фиорентина" - "Динамо" Минск
23:05 "Металлист" - "Локерен"
23:05 "Легия" - "Трабзонспор"

10 декабря, среда
22:45 "Рома" - "Манчестер Сити"
22:45 "Бавария" - ЦСКА
22:45 "Барселона" - "ПСЖ"
22:45 "Аякс" - АПОЭЛ
22:45 "Челси" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Марибор" - "Шальке"
22:45 "Порту" - "Шахтер"
22:45 "Атлетик" - БАТЭ

9 декабря, вторник
22:45 "Олимпиакос" - "Мальмё"
22:45 "Ювентус" - "Атлетико"
22:45 "Ливерпуль" - "Базель"
22:45 "Реал" - "Лудогорец"
22:45 "Монако" - "Зенит"
22:45 "Бенфика" - "Байер"
22:45 "Галатасарай" - "Арсенал"
22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Андерлехт"

8 декабря, понедельник
17:00 "Мордовия" - "Рубин"
17:00 "Торпедо" Москва - "Уфа"
19:00 "Ростов" - "Арсенал" Тула
19:00 "Эйбар" - "Альмерия"
20:00 "Спартак" - "Урал"
21:00 "Кальяри" - "Кьево"
21:00 "Леванте" - "Хетафе"
23:00 "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед"
23:00 "Верона" - "Сампдория"

7 декабря, воскресенье
13:30 "Терек" - "Локомотив"
14:00 "Райо Вальекано" - "Севилья"
14:30 "Наполи" - "Эмполи"
15:00 "Волынь" - "Металлист"
15:00 "Ильичевец" - "Металлург" Запорожье
16:00 "Динамо" - "Амкар"
16:00 "Эвиан" - "Лион"
16:30 "Вест Хэм" - "Суонси Сити"
17:00 "Дженоа" - "Милан"
17:00 "Парма" - "Лацио"
17:30 "Гамбург" - "Майнц"
18:00 "Черноморец" - "Карпаты"
19:00 "Астон Вилла" - "Лестер Сити"
19:00 "Барселона" - "Эспаньол"
19:00 "Ланс" - "Лилль"
19:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вердер"
21:00 "Вильярреал" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Интер" - "Удинезе"
23:00 "Гранада" - "Валенсия"
23:00 "Марсель" - "Метц"

6 декабря, суббота
15:00 "Олимпик" Донецк - "Ворскла"
15:45 "Ньюкасл" - "Челси"
16:45 "Зенит" - "Краснодар"
17:30 "Ганновер" - "Вольфсбург"
17:30 "Штутгарт" - "Шальке"
18:00 "Заря" - "Днепр"
18:00 "Халл Сити" - "Вест Бромвич"
18:00 "Ливерпуль" - "Сандерленд"
18:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Бернли"
18:00 "Сток Сити" - "Арсенал"
18:00 "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Эльче" - "Атлетико"
19:00 "Кубань" - ЦСКА
19:00 "ПСЖ" - "Нант"
20:00 "Рома" - "Сассуоло"
20:00 "Атлетик" - "Кордоба"
20:00 "Бенфика" - "Белененсиш"
20:30 "Манчестер Сити" - "Эвертон"
20:30 "Бавария" - "Байер"
22:00 "Реал" - "Сельта"
22:00 "Ренн" - "Монпелье"
22:45 "Торино" - "Палермо"
22:45 "Аякс" - "Виллем II"
22:45 "Дордрехт" - ПСВ
23:15 "Академика" - "Порту"
23:59 "Депортиво" - "Малага"

5 декабря, пятница
20:00 "Динамо" Киев - "Металлург" Донецк
20:00 "Шахтер" - "Говерла"
22:00 "Альбасете" - "Леванте"
22:00 "Хетафе" - "Эйбар"
22:30 "Боруссия" Дортмунд - "Хоффенхайм"
22:30 "Тулуза" - "Монако"
22:45 "Фиорентина" - "Ювентус"
22:45 "Фулхэм" - "Уотфорд"
23:30 "Боавишта" - "Спортинг" Лиссабон
23:59 "Бетис" - "Альмерия"

4 декабря, четверг
17:45 "Мордовия" - "Динамо"
19:45 "Спартак" - "Ростов"
20:00 "Кальяри" - "Модена"
22:00 "Кадис" - "Вильярреал"
22:00 "Овьедо" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Лион" - "Реймс"
23:00 "Сампдория" - "Брешиа"
23:59 "Райо Вальекано" - "Валенсия"

3 декабря, среда
17:45 "Рубин" - "Зенит"
19:00 "Локомотив" - "Урал"
20:00 "Кубань" - "Краснодар"
20:00 "Терек" - "Торпедо" Москва
20:00 "Эмполи" - "Дженоа"
21:00 "Метц" - "Бордо"
21:00 "Монпелье" - "Сент-Этьен"
22:00 "Севилья" - "Сабадель"
22:00 "Оспиталет" - "Атлетико"
22:00 "Депортиво" - "Малага"
22:45 "Арсенал" - "Саутгемптон"
22:45 "Челси" - "Тоттенхэм"
22:45 "Эвертон" - "Халл Сити"
22:45 "Сандерленд" - "Манчестер Сити"
23:00 "Лилль" - "ПСЖ"
23:00 "Удинезе" - "Чезена"
23:59 "Уэска" - "Барселона"
23:59 "Гранада" - "Кордоба"

2 декабря, вторник
18:00 "Лацио" - "Варезе"
19:00 "Арсенал" Тула - "Уфа"
19:00 ЦСКА - "Амкар"
21:00 "Лорьян" - "Марсель"
22:00 "Реал" - "Корнелья"
22:00 "Алавес" - "Эспаньол"
22:00 "Алькояно" - "Атлетик"
22:45 "Бернли" - "Ньюкасл"
22:45 "Лестер Сити" - "Ливерпуль"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Сток Сити"
22:45 "Суонси Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс"
23:00 "Кристал Пэлас" - "Астон Вилла"
23:00 "Вест Бромвич" - "Вест Хэм"
23:00 "Монако" - "Ланс"
23:59 "Лас-Пальмас" - "Сельта"
23:59 "Вальядолид" - "Эльче"

1 декабря, понедельник
20:00 "Днепр" - "Металлург" Донецк
22:45 "Альмерия" - "Райо Вальекано"
23:00 "Сампдория" - "Наполи"
23:00 "Пасуш Феррейра" - "Эшторил"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта