Результаты, статистика, видео, голы

"Динамо" - "Локомотив" 1:2 видео NEW!
"Уфа" - "Ростов" 2:0 видео NEW!
"Рубин" - "Арсенал" Тула 1:0 видео NEW!
"Челси" - "Лестер Сити" 1:1 видео NEW!
"Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:0 видео NEW!
"Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм" 1:0 видео NEW!
"Фиорентина" - "Монца" 3:1 видео NEW!
"Алавес" - "Леванте" 1:0 видео NEW!
"Пасуш Феррейра" - "Санта-Клара" 0:1 видео NEW!
"Авеш" - "Маритиму" 3:1 видео NEW!
"Зенит" - "Ахмат" 0:0 видео
"Тамбов" - "Краснодар" 0:2 видео
"Урал" - "Крылья Советов" 1:3 видео
"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" 2:2 видео
"Эвертон" - "Уотфорд" 1:0 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вест Хэм" 1:1 видео
"Астон Вилла" - "Борнмут" 1:2 видео
"Норвич" - "Ньюкасл" 3:1 видео
"Саутгемптон" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Арсенал" - "Бернли" 2:1 видео
"Байер" - "Падерборн" 3:2 видео NEW!
"Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке" 0:0 видео
"Вердер" - "Фортуна" 1:3 видео
"Фрайбург" - "Майнц" 3:0 видео
"Вольфсбург" - "Кельн" 2:1 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург" 5:1 видео
"Парма" - "Венеция" 3:1 видео NEW!
"Валенсия" - "Реал Сосьедад" 1:1 видео NEW!
"Мальорка" - "Эйбар" 2:1 видео NEW!
"Леганес" - "Осасуна" 0:1 видео NEW!
"Вильярреал" - "Гранада" 4:4 видео NEW!
"Сельта" - "Реал" 1:3 видео
"Ворскла" - "Днепр-1" 1:1 видео
"ВВВ-Венло" - "Аякс" 1:4 видео NEW!
"Порту" - "Витория" Сетубал 4:0 видео NEW!
"Белененсиш" - "Бенфика" 0:2 видео
"Морейренси" - "Жил Висенте" 3:0 видео
"Форфар Атлетик" - "Ливингстон" 1:2 видео NEW!
"Уиган" - "Лидс Юнайтед" 0:2 видео
"Суонси Сити" - "Престон Норт Энд" 3:2 видео
"Сток Сити" - "Дерби Каунти" 2:2 видео
"Ноттингем Форест" - "Бирмингем Сити" 3:0 видео
"Миллуолл" - "Шеффилд Уэнсдэй" 1:0 видео
"Лутон Таун" - "Вест Бромвич" 1:2 видео
"Бристоль Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:0 видео
"Брентфорд" - "Халл Сити" 1:1 видео
"Блэкберн" - "Мидлсбро" 1:0 видео
"Барнсли" - "Чарльтон Атлетик" 2:2 видео
"Уимблдон" - "Аккрингтон Стэнли" 1:1 видео
"Блэкпул" - "Оксфорд Юнайтед" 2:1 видео
"Бертон Альбион" - "Ротерем Юнайтед" 0:1 видео
"Ковентри Сити" - "Бристоль Роверс" 2:0 видео
"Донкастер Роверс" - "Флитвуд Таун" 3:2 видео
"Линкольн Сити" - "Саутенд Юнайтед" 4:0 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Ипсвич Таун" 2:2 видео
"Уиком Уондерерс" - "Милтон Кинс Донс" 3:2 видео
"Шрусбери Таун" - "Рочдейл" 0:0 видео
"Сандерленд" - "Портсмут" 2:1 видео
"Транмир Роверс" - "Болтон" 5:0 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Мэнсфилд Таун" 0:2 видео NEW!
"Сканторп Юнайтед" - "Кроули Таун" 2:2 видео NEW!
"Брэдфорд Сити" - "Олдем Атлетик" 3:0 видео
"Колчестер Юнайтед" - "Кембридж Юнайтед" 1:2 видео
"Крю Александра" - "Уолсолл" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Суиндон Таун" 1:1 видео
"Лейтон Ориент" - "Стивенедж" 0:0 видео
"Моркам" - "Челтнем Таун" 0:0 видео
"Ньюпорт Каунти" - "Плимут Аргайл" 1:0 видео
"Нортгемптон Таун" - "Маклсфилд Таун" 1:2 видео
"Форест Грин Роверс" - "Гримсби Таун" 1:0 видео
"Солфорд Сити" - "Порт Вэйл" 1:1 видео
"Оренбург" - "Сочи" 1:1 видео
"Бавария" - "Герта" 2:2 видео
"Дженоа" - "Имолезе" 4:1 видео
"Атлетик" - "Барселона" 1:0 видео
"Лион" - "Анже" 6:0 видео
"Фамаликан" - "Риу Ави" 1:0 видео
"Мотеруэлл" - "Хартс" 1:2 видео
"Херманнштадт" - "Академика" Клинчени 2:1 видео
"Киндия" Тырговиште - "Динамо" Бухарест 3:2 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Фулхэм" 1:2 видео
"Висла" - ЛКС Лодзь 4:0 видео
АЗ Алкмаар - "Мариуполь" 4:0 видео
"Заря" - ЦСКА София 1:0 видео
"Йени Малатьяспор" - "Партизан" 1:0 видео
"Динамо" Тбилиси - "Фейеноорд" 1:1 видео
"Млада Болеслав" - "Стяуа" 0:1 видео
"Аполлон" Лимассол - "Аустрия" Вена 3:1 видео
БАТЭ - "Сараево" 0:0 видео
"Шахтер" Солигорск - "Торино" 1:1 видео
"Спартак" - "Тун" 2:1 видео
"Портленд Тимберс" - "Чикаго Файр" 3:2 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Даллас" 2:0 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Сиэтл Саундерс" 3:0 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Колорадо Рэпидз" 1:0 видео
"Орландо Сити" - "Спортинг Канзас-Сити" 1:0 видео
"Сабуртало" - "Арарат-Армения" 0:2 видео
"Атромитос" - "Легия" 0:2 видео
"Витория" Гимарайнш - "Вентспилс" 6:0 видео
"Ливерпуль" - "Челси" 2:2 (5:4) видео
"Копенгаген" - "Црвена Звезда" 1:1 (6:7) видео
"Ференцварош" - "Динамо" Загреб 0:4 видео
ЛАСК Линц - "Базель" 3:1 видео
"Олимпиакос" - "Истанбул ББ" 2:0 видео
"Селтик" - "ЧФР Клуж" 3:4 видео
"Аякс" - ПАОК 3:2 видео
"Русенборг" - "Марибор" 3:1 видео
"Карабах" - АПОЭЛ 0:2 видео
"Динамо" Киев - "Брюгге" 3:3 видео
"Порту" - "Краснодар" 2:3 видео
"Линфилд" - "Сутьеска" 3:2 видео
"Нымме Калью" - "Дюделанж" 0:1 видео
"Дандолк" - "Слован" Братислава 1:3 видео
"Гримсби Таун" - "Донкастер Роверс" 1:0 видео
"Гиллингем" - "Ньюпорт Каунти" 2:2 (1:4) видео
"Стивенедж" - "Саутенд Юнайтед" 1:2 видео
"Уолсолл" - "Кроули Таун" 2:3 видео
"Плимут Аргайл" - "Лейтон Ориент" 2:0 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Бристоль Сити" 3:3 (5:4) видео
"Колчестер Юнайтед" - "Суиндон Таун" 3:0 видео
"Блэкпул" - "Маклсфилд Таун" 2:2 (2:4) видео
"Брэдфорд Сити" - "Престон Норт Энд" 0:4 видео
"Бристоль Роверс" - "Челтнем Таун" 3:0 видео
"Ковентри Сити" - "Эксетер Сити" 4:1 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Сандерленд" 1:3 видео
"Шрусбери Таун" - "Ротерем Юнайтед" 0:4 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Форест Грин Роверс" 0:0 (3:5) видео
"Мэнсфилд Таун" - "Моркам" 2:2 (5:6) видео
"Блэкберн" - "Олдем Атлетик" 3:2 видео
"Порт Вэйл" - "Бертон Альбион" 1:2 видео
"Транмир Роверс" - "Халл Сити" 0:3 видео
"Уиком Уондерерс" - "Рединг" 1:1 (2:4) видео
"Суонси Сити" - "Нортгемптон Таун" 3:1 видео
"Уиган" - "Сток Сити" 0:1 видео
"Лутон Таун" - "Ипсвич Таун" 3:1 видео
"Ноттингем Форест" - "Флитвуд Таун" 1:0 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Дерби Каунти" 0:1 видео
"Брентфорд" - "Кембридж Юнайтед" 1:1 (4:5) видео
"Уимблдон" - "Милтон Кинс Донс" 2:2 (2:4) видео
"Мидлсбро" - "Крю Александра" 2:2 (2:4) видео
"Вест Бромвич" - "Миллуолл" 1:2 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Линкольн Сити" 0:1 видео
"Рочдейл" - "Болтон" 5:2 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Питерборо Юнайтед" 1:0 видео
"Барнсли" - "Карлайл Юнайтед" 0:3 видео
"Солфорд Сити" - "Лидс Юнайтед" 0:3 видео
"Труа" - "Ланс" 1:2 видео
"Лорьян" - "Ле-Ман" 1:2 видео
"Орлеан" - "Генгам" 4:1 видео
"Клермон" - "Гавр" 1:1 (4:3) видео
"Париж" - "Сошо" 2:1 видео
"Кан" - "Нанси" 0:1 видео
ССА - "Форталеза" 0:2 видео
"Ростов" - "Крылья Советов" 1:0 видео
"Ганза" - "Штутгарт" 0:1 видео
"Карлсруэ" - "Ганновер" 2:0 видео
"Галлешер" - "Вольфсбург" 3:5 д.в. видео
"Энерги" - "Бавария" 1:3 видео
"Витория" Сетубал - "Тондела" 0:0 видео
"Гояс" - "Васко да Гама" 0:1 видео
"Лос-Анджелес" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 4:2 видео
"Ди Си Юнайтед" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 2:1 видео
"Филадельфия Юнион" - "Хьюстон Динамо" 2:1 видео
"Вииторул" - "Ботошани" 2:2 видео
"Лехия" - "Ягеллония" 1:1 видео
"Ахмат" - "Спартак" 1:3 видео
ЦСКА - "Сочи" 0:0 видео
"Локомотив" - "Урал" 4:0 видео
"Арсенал" Тула - "Уфа" 1:0 видео
"Лестер Сити" - "Вулверхэмптон" 0:0 видео
"Ньюкасл" - "Арсенал" 0:1 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Челси" 4:0 видео
"Дуйсбург" - "Гройтер Фюрт" 2:0 видео
"Зальмрор" - "Хольштайн" 0:6 видео
"Германия" Хальберштадт - "Унион" 0:6 видео
"Рёдингхаузен" - "Падерборн" 3:3 (2:4) видео
"Обернойланд" - "Дармштадт" 1:6 видео
"Саарбрюкен" - "Ян Регенсбург" 3:2 видео
"Любек" - "Санкт-Паули" 3:3 (3:4) видео
"Вальдхоф" Мангейм - "Айнтрахт" Франкфурт 3:5 видео
"Веен" Висбаден - "Кельн" 3:3 (2:3) видео
"Хемнитцер" - "Гамбург" 2:2 (5:6) видео
"Айхштетт" - "Герта" 1:5 видео
"Оснабрюк" - "Лейпциг" 2:3 видео
"Монополи" - "Козенца" 1:0 видео
"Юве Стабия" - "Имолезе" 1:1 (2:3) видео
"Кротоне" - "Ареццо" 4:3 видео
"Энтелла" - "Зюдтироль" 1:2 видео
"Фрозиноне" - "Каррарезе" 4:0 видео
"Трапани" - "Пьяченца" 3:1 видео
"Пескара" - "Мантуя" 3:2 видео
"Эмполи" - "Реджина" 2:1 видео
"Кремонезе" - "Виртус Франкавилла" 4:0 видео
"Специя" - "Про Патриа" 5:0 видео
"Перуджа" - "Триестина" 1:0 видео
"Беневенто" - "Монца" 3:4 видео
"Пиза" - "Потенца" 3:0 видео
"Салернитана" - "Катандзаро" 3:1 видео
"Венеция" - "Катания" 2:1 видео
"Лилль" - "Нант" 2:1 видео
"Страсбур" - "Метц" 1:1 видео
"ПСЖ" - "Ним" 3:0 видео
ПСВ - "АДО Ден Хааг" 3:1 видео
"Утрехт" - "Зволле" 3:1 видео
"Херенвеен" - "Фейеноорд" 1:1 видео
"Ваалвейк" - АЗ Алкмаар 0:2 видео
"Фортуна" Ситтард - "Хераклес" 1:1 видео
"Брага" - "Морейренси" 3:1 видео
"Маритиму" - "Спортинг" Лиссабон 1:1 видео
"Боавишта" - "Авеш" 2:1 видео
"Сент-Миррен" - "Абердин" 1:0 видео
"Рейнджерс" - "Хайберниан" 6:1 видео
"Мариехамн" - "Ильвес" 0:1 видео
"Атлетико Минейро" - "Флуминенсе" 2:1 видео
"Фламенго" - "Гремио" 3:1 видео
"Портленд Тимберс" - "Ванкувер Уайткэпс" 3:1 видео
"Чикаго Файр" - "Монреаль Импакт" 3:2 видео
"Колорадо Рэпидз" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 2:1 видео
"Спортинг Канзас-Сити" - "Реал Солт-Лейк" 1:2 видео
"Даллас" - "Миннесота Юнайтед" 5:3 видео
"Коламбус Крю" - "Цинциннати" 2:2 видео
"Торонто" - "Орландо Сити" 1:1 видео
"Наполи" - "Барселона" 0:4 видео

"Спартак" - "Тун"

19:45 (мск)

"Сухая" победа "Спартака"

2.81

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за март 2015:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 марта, вторник
19:00 Швейцария - США
20:00 Россия - Казахстан
20:30 Швеция - Иран
21:00 Украина - Латвия
21:15 Люксембург - Турция
21:30 Словакия - Чехия
21:30 Австрия - Босния и Герцеговина
21:45 Израиль - Бельгия
21:45 Италия - Англия
21:45 Голландия - Испания
22:45 Португалия - Кабо-Верде
02:30 Аргентина - Эквадор
04:00 Мексика - Парагвай

30 марта, понедельник
21:45 Англия U-21 - Германия U-21
22:00 Македония - Австралия
22:00 Франция U-21 - Голландия U-21

29 марта, воскресенье
17:00 Бразилия - Чили
19:00 Грузия - Германия
19:00 Шотландия - Гибралтар
19:00 Румыния - Фареры
19:00 Северная Ирландия - Финляндия
19:00 Албания - Армения
21:45 Ирландия - Польша
21:45 Венгрия - Греция
21:45 Португалия - Сербия
21:45 Франция - Дания

28 марта, суббота
18:00 Казахстан - Исландия
20:00 Чехия - Латвия
20:00 Израиль - Уэльс
20:00 Азербайджан - Мальта
20:00 Хорватия - Норвегия
22:45 Голландия - Турция
22:45 Андорра - Босния и Герцеговина
22:45 Бельгия - Кипр
22:45 Болгария - Италия

23:00 Сальвадор - Аргентина
27 марта, пятница
22:45 Англия - Литва
22:45 Словения - Сан-Марино
22:45 Швейцария - Эстония
22:45 Испания - Украина
22:45 Македония - Беларусь
22:45 Словакия - Люксембург
22:45 Лихтенштейн - Австрия
22:45 Молдова - Швеция
22:45 Черногория - Россия

26 марта, четверг
23:00 Франция - Бразилия

25 марта, среда
22:15 Дания - США
22:30 Германия - Австралия
22:45 Шотландия - Северная Ирландия

23 марта, понедельник
22:15 "Нюрнберг" - "Бохум"
23:00 "Витория" Сетубал - "Пасуш Феррейра"

22 марта, воскресенье
13:30 "Динамо" - "Зенит"
14:00 "Депортиво" - "Эспаньол"
16:00 "Мордовия" - "Локомотив"
16:00 "Сент-Этьен" - "Лилль"
16:30 "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед"
16:30 "Фейеноорд" - ПСВ
17:00 "Ювентус" - "Дженоа"
17:30 "Майнц" - "Вольфсбург"
18:30 "Кубань" - "Терек"
18:45 "Аякс" - "АДО Ден Хааг"
19:00 "Халл Сити" - "Челси"
19:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Эвертон"
19:00 "Вильярреал" - "Севилья"
19:00 "Реймс" - "Монако"
19:30 "Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах
21:00 "Реал Сосьедад" - "Кордоба"
22:45 "Наполи" - "Аталанта"
22:45 "Удинезе" - "Фиорентина"
22:45 "Лацио" - "Верона"
22:45 "Сампдория" - "Интер"
22:45 "Чезена" - "Рома"
23:00 "Барселона" - "Реал"
23:00 "Ланс" - "Марсель"

21 марта, суббота
12:00 "Урал" - "Амкар"
14:15 "Рубин" - "Ростов"
14:15 "Арсенал" Тула - ЦСКА
15:45 "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич"
17:30 "Ганновер" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Астон Вилла" - "Суонси Сити"
18:00 "Ньюкасл" - "Арсенал"
18:00 "Саутгемптон" - "Бернли"
18:00 "Сток Сити" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Тоттенхэм" - "Лестер Сити"
18:00 "Атлетико" - "Хетафе"
18:00 "Лион" - "Ницца"
19:00 "Торпедо" Москва - "Спартак"
20:00 "Райо Вальекано" - "Малага"
20:30 "Вест Хэм" - "Сандерленд"
20:30 "Шальке" - "Байер"
21:00 "Риу Ави" - "Бенфика"
22:00 "Леванте" - "Сельта"
22:00 "Тулуза" - "Бордо"
22:45 "Милан" - "Кальяри"
23:15 "Насьонал" - "Порту"
23:59 "Атлетик" - "Альмерия"
23:59 "Гранада" - "Эйбар"

20 марта, пятница
14:00 Жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов 2014/2015
15:00 Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы 2014/2015
17:00 "Уфа" - "Краснодар"
22:30 "Гамбург" - "Герта"
22:30 "ПСЖ" - "Лорьян"
22:45 "Эльче" - "Валенсия"

19 марта, четверг
20:00 "Динамо" - "Наполи"
21:00 "Динамо" Киев - "Эвертон"
21:00 "Рома" - "Фиорентина"
23:05 "Севилья" - "Вильярреал"
23:05 "Торино" - "Зенит"
23:05 "Аякс" - "Днепр"
23:05 "Интер" - "Вольфсбург"
23:05 "Бешикташ" - "Брюгге"

18 марта, среда
22:45 "Барселона" - "Манчестер Сити"
22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Ювентус"

17 марта, вторник
22:45 "Атлетико" - "Байер"
22:45 "Монако" - "Арсенал"

16 марта, понедельник
19:00 "Ростов" - "Кубань"
21:00 "Торино" - "Лацио"
21:00 "Фиорентина" - "Милан"
22:45 "Хетафе" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Рединг" - "Брэдфорд Сити"
23:00 "Суонси Сити" - "Ливерпуль"
23:00 "Рома" - "Сампдория"

15 марта, воскресенье
13:30 "Спартак" - "Динамо"
14:00 "Альмерия" - "Вильярреал"
15:00 "Заря" - "Черноморец"
16:00 "Торпедо" Москва - "Зенит"
16:00 "Лилль" - "Ренн"
16:30 "Челси" - "Саутгемптон"
16:30 ПСВ - "Гронинген"
16:30 "Херенвеен" - "Аякс"
17:30 "Вольфсбург" - "Фрайбург"
18:00 "Днепр" - "Металлург" Запорожье
18:00 "Шахтер" - "Олимпик" Донецк
18:30 "Рубин" - "Терек"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"
19:00 "Эвертон" - "Ньюкасл"
19:00 "Малага" - "Кордоба"
19:00 "Бордо" - "ПСЖ"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Ганновер"
20:00 "Верона" - "Наполи"
20:30 "Динамо" Киев - "Ильичевец"
21:00 "Севилья" - "Эльче"
22:15 "Порту" - "Арока"
22:45 "Интер" - "Чезена"
23:00 "Реал" - "Леванте"
23:00 "Марсель" - "Лион"

14 марта, суббота
13:00 "Уфа" - "Амкар"
15:00 "Металлург" Донецк - "Ворскла"
15:45 "Кристал Пэлас" - "Куинз Парк Рейнджерс"
16:00 ЦСКА - "Мордовия"
17:30 "Герта" - "Шальке"
17:30 "Вердер" - "Бавария"
18:00 "Говерла" - "Металлист"
18:00 "Арсенал" - "Вест Хэм"
18:00 "Лестер Сити" - "Халл Сити"
18:00 "Сандерленд" - "Астон Вилла"
18:00 "Вест Бромвич" - "Сток Сити"
18:00 "Эспаньол" - "Атлетико"
19:00 "Локомотив" - "Арсенал" Тула
19:00 "Метц" - "Сент-Этьен"
20:00 "Палермо" - "Ювентус"
20:00 "Эйбар" - "Барселона"
20:00 "Бенфика" - "Брага"
20:30 "Бернли" - "Манчестер Сити"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Кельн"
22:00 "Райо Вальекано" - "Гранада"
22:00 "Нант" - "Эвиан"
22:45 "Кальяри" - "Эмполи"
23:59 "Сельта" - "Атлетик"

13 марта, пятница
19:00 "Краснодар" - "Урал"
20:00 "Карпаты" - "Волынь"
22:30 "Байер" - "Штутгарт"
22:30 "Монако" - "Бастия"
22:30 "Ницца" - "Генгам"
22:45 "Валенсия" - "Депортиво"

12 марта, четверг
20:00 "Зенит" - "Торино"
21:00 "Днепр" - "Аякс"
21:00 "Вольфсбург" - "Интер"
21:00 "Брюгге" - "Бешикташ"
23:05 "Наполи" - "Динамо"
23:05 "Эвертон" - "Динамо" Киев
23:05 "Фиорентина" - "Рома"
23:05 "Вильярреал" - "Севилья"

11 марта, среда
22:45 "Челси" - "ПСЖ"
22:45 "Бавария" - "Шахтер"

10 марта, вторник
22:45 "Реал" - "Шальке"
22:45 "Порту" - "Базель"

9 марта, понедельник
13:00 "Амкар" - "Торпедо" Москва
15:30 "Рубин" - "Арсенал" Тула
18:00 "Кубань" - "Мордовия"
21:00 "Лацио" - "Фиорентина"
22:45 "Кордоба" - "Хетафе"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал"
23:00 "Ювентус" - "Сассуоло"
23:00 "Спортинг" Лиссабон - "Пинафиел"

8 марта, воскресенье
13:30 "Спартак" - "Краснодар"
14:00 "Барселона" - "Райо Вальекано"
15:00 "Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев
15:00 "Волынь" - "Черноморец"
16:00 "Динамо" - "Уфа"
16:00 "Сент-Этьен" - "Лорьян"
16:30 "Аякс" - "Эксельсиор"
17:00 "Кьево" - "Рома"
17:00 "Удинезе" - "Торино"
17:30 "Кельн" - "Айнтрахт" Франкфурт
18:00 "Ворскла" - "Говерла"
18:30 "Ростов" - "Локомотив"
19:00 "Ливерпуль" - "Блэкберн"
19:00 "Реал Сосьедад" - "Эспаньол"
19:00 "Генгам" - "Лилль"
19:00 "Арока" - "Бенфика"
19:30 "Падерборн" - "Байер"
20:30 "Карпаты" - "Днепр"
21:00 "Вильярреал" - "Сельта"
22:45 "Наполи" - "Интер"
23:00 "Атлетико" - "Валенсия"
23:00 "Монпелье" - "Лион"

7 марта, суббота
15:00 "Ильичевец" - "Заря"
15:45 "Брэдфорд Сити" - "Рединг"
16:00 "Терек" - ЦСКА
17:30 "Аугсбург" - "Вольфсбург"
17:30 "Ганновер" - "Бавария"
17:30 "Гамбург" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Металлист" - "Шахтер"
18:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Тоттенхэм"
18:00 "Депортиво" - "Севилья"
19:00 "Зенит" - "Урал"
19:00 "ПСЖ" - "Ланс"
20:00 "Сампдория" - "Кальяри"
20:00 "Атлетик" - "Реал"
20:30 "Металлург" Запорожье - "Металлург" Донецк
20:30 "Астон Вилла" - "Вест Бромвич"
20:30 "Майнц" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:30 "Гоу Эхед Иглс" - ПСВ
22:00 "Эльче" - "Альмерия"
22:00 "Эвиан" - "Монако"
22:45 "Милан" - "Верона"
23:59 "Гранада" - "Малага"

6 марта, пятница
22:30 "Штутгарт" - "Герта"
22:30 "Тулуза" - "Марсель"
22:45 "Леванте" - "Эйбар"
23:30 "Брага" - "Порту"

5 марта, четверг
21:00 "Брест" - "Осер"
22:45 "Ювентус" - "Фиорентина"
23:00 "Конкарно" - "Генгам"

4 марта, среда
16:00 "Ворскла" - "Олимпик" Донецк
18:00 "Заря" - "Динамо" Киев
20:00 "Металлист" - "Шахтер"
20:00 "Черноморец" - "Днепр"
21:00 "Лейпциг" - "Вольфсбург"
22:00 "Вильярреал" - "Барселона"
22:30 "Бавария" - "Айнтрахт" Брауншвайг
22:45 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Арсенал"
22:45 "Вест Хэм" - "Челси"
22:45 "Манчестер Сити" - "Лестер Сити"
22:45 "Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Сток Сити" - "Эвертон"
22:45 "Тоттенхэм" - "Суонси Сити"
22:45 "Лацио" - "Наполи"
23:00 "Ливерпуль" - "Бернли"
23:00 "ПСЖ" - "Монако"
23:59 "Эспаньол" - "Атлетик"
3 марта, вторник
18:00 "Арсенал" Тула - "Газовик" Оренбург
20:00 "Локомотив" - "Рубин"
21:00 "Байер" - "Кайзерслаутерн"
22:30 "Динамо" Дрезден - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Астон Вилла" - "Вест Бромвич"
22:45 "Халл Сити" - "Сандерленд"
22:45 "Саутгемптон" - "Кристал Пэлас"
23:00 "Булонь" - "Сент-Этьен"

2 марта, понедельник
18:00 ЦСКА - "Крылья Советов"
20:00 "Кубань" - "Мордовия"
22:45 "Рома" - "Ювентус"
22:45 "Сельта" - "Эльче"

1 марта, воскресенье
11:30 "Зенит" - "Томь"
14:00 "Валенсия" - "Реал Сосьедад"
14:30 "Кальяри" - "Верона"
15:00 "Говерла" - "Металлург" Запорожье
15:00 "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"
16:00 "Нант" - "Генгам"
17:00 "Сассуоло" - "Лацио"
17:00 "Аталанта" - "Сампдория"
17:05 "Арсенал" - "Эвертон"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Падерборн"
18:00 "Днепр" - "Волынь"
18:00 "Металлург" Донецк - "Карпаты"
18:45 ПСВ - "Аякс"
19:00 "Челси" - "Тоттенхэм"
19:00 "Эйбар" - "Атлетик"
19:00 "Монпелье" - "Ницца"
19:30 "Вердер" - "Вольфсбург"
20:00 "Интер" - "Фиорентина"
20:30 "Динамо" Киев - "Металлист"
21:00 "Севилья" - "Атлетико"
22:15 "Порту" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Торино" - "Наполи"
23:00 "Реал" - "Вильярреал"
23:00 "Монако" - "ПСЖ"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
12 августа, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта