Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Уэска" - "Атлетик" 1:0" видео NEW!
"Сельта" - "Хетафе" 1:0" видео NEW!
"Севилья" - "Валенсия" 1:0" видео NEW!
"Аталанта" - "Беневенто" 2:0" видео NEW!
"Торино" - "Милан" 0:7" видео NEW!
"Сассуоло" - "Ювентус" 1:3" видео NEW!
"Сампдория" - "Специя" 2:2" видео NEW!
"Интер" - "Рома" 3:1" видео NEW!
"Кальяри" - "Фиорентина" 0:0" видео NEW!
"Локомотив" - "Крылья Советов" 3:1" видео NEW!
"Сантос" - "Бока Хуниорс" 1:0" видео NEW!
"Стронгест" - "Барселона" Гуаякиль 2:0" видео NEW!
"Унион" Ла-Калера - "Фламенго" 2:2" видео NEW!
"Депортиво Тачира" - "Интер" Порту-Алегри 2:1" видео NEW!
"Индепендьенте дель Валье" - "Палмейрас" 0:1" видео NEW!
"Спортинг Кристаль" - "Расинг" Авельянеда 0:2" видео NEW!
"Истра 1961" - "Локомотива" Загреб 1:1" видео NEW!
"Осиек" - "Шибеник" 3:0" видео NEW!
"Вадуц" - "Янг Бойз" 0:2" видео NEW!
"Саутгемптон" - "Кристал Пэлас" 3:1" видео NEW!
"Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:2" видео NEW!
"Леванте" - "Барселона" 3:3" видео NEW!
"Спортинг" Лиссабон - "Боавишта" 1:0" видео NEW!
"Наполи" - "Удинезе" 5:1" видео
"Эльче" - "Алавес" 0:2" видео
"Насьонал" - "Бенфика" 1:3" видео
"Тондела" - "Белененсиш" 1:3" видео
"Осасуна" - "Кадис" 3:2" видео
"Санта-Клара" - "Риу Ави" 1:0" видео
"Спортинг Канзас-Сити" - "Остин" 2:1" видео
"Стяуа" - "Академика" Клинчени 2:2" видео
"Порту" - "Фаренсе" 5:1" видео
"Фулхэм" - "Бернли" 0:2" видео
"Бетис" - "Гранада" 2:1" видео
"Спартак" - "Химки" 2:1" видео
"Ракув" - "Пяст" 1:0" видео
"Портимоненси" - "Морейренси" 1:2" видео
"Уракан" - "Индепендьенте" 1:3" видео
"Колон" - "Унион" Санта-Фе 1:1" видео
"Ланус" - "Тальерес" Кордоба 1:0" видео
"Ньюэллс Олд Бойз" - "Сармьенто" 1:1" видео
"ЧФР Клуж" - "Сепси" 0:1" видео
"Волунтари" - "Киндия" Тырговиште 0:0" видео
"Урал" - "Ростов" 1:0" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за март 2015:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 марта, вторник
19:00 Швейцария - США
20:00 Россия - Казахстан
20:30 Швеция - Иран
21:00 Украина - Латвия
21:15 Люксембург - Турция
21:30 Словакия - Чехия
21:30 Австрия - Босния и Герцеговина
21:45 Израиль - Бельгия
21:45 Италия - Англия
21:45 Голландия - Испания
22:45 Португалия - Кабо-Верде
02:30 Аргентина - Эквадор
04:00 Мексика - Парагвай

30 марта, понедельник
21:45 Англия U-21 - Германия U-21
22:00 Македония - Австралия
22:00 Франция U-21 - Голландия U-21

29 марта, воскресенье
17:00 Бразилия - Чили
19:00 Грузия - Германия
19:00 Шотландия - Гибралтар
19:00 Румыния - Фареры
19:00 Северная Ирландия - Финляндия
19:00 Албания - Армения
21:45 Ирландия - Польша
21:45 Венгрия - Греция
21:45 Португалия - Сербия
21:45 Франция - Дания

28 марта, суббота
18:00 Казахстан - Исландия
20:00 Чехия - Латвия
20:00 Израиль - Уэльс
20:00 Азербайджан - Мальта
20:00 Хорватия - Норвегия
22:45 Голландия - Турция
22:45 Андорра - Босния и Герцеговина
22:45 Бельгия - Кипр
22:45 Болгария - Италия

23:00 Сальвадор - Аргентина
27 марта, пятница
22:45 Англия - Литва
22:45 Словения - Сан-Марино
22:45 Швейцария - Эстония
22:45 Испания - Украина
22:45 Македония - Беларусь
22:45 Словакия - Люксембург
22:45 Лихтенштейн - Австрия
22:45 Молдова - Швеция
22:45 Черногория - Россия

26 марта, четверг
23:00 Франция - Бразилия

25 марта, среда
22:15 Дания - США
22:30 Германия - Австралия
22:45 Шотландия - Северная Ирландия

23 марта, понедельник
22:15 "Нюрнберг" - "Бохум"
23:00 "Витория" Сетубал - "Пасуш Феррейра"

22 марта, воскресенье
13:30 "Динамо" - "Зенит"
14:00 "Депортиво" - "Эспаньол"
16:00 "Мордовия" - "Локомотив"
16:00 "Сент-Этьен" - "Лилль"
16:30 "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед"
16:30 "Фейеноорд" - ПСВ
17:00 "Ювентус" - "Дженоа"
17:30 "Майнц" - "Вольфсбург"
18:30 "Кубань" - "Терек"
18:45 "Аякс" - "АДО Ден Хааг"
19:00 "Халл Сити" - "Челси"
19:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Эвертон"
19:00 "Вильярреал" - "Севилья"
19:00 "Реймс" - "Монако"
19:30 "Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах
21:00 "Реал Сосьедад" - "Кордоба"
22:45 "Наполи" - "Аталанта"
22:45 "Удинезе" - "Фиорентина"
22:45 "Лацио" - "Верона"
22:45 "Сампдория" - "Интер"
22:45 "Чезена" - "Рома"
23:00 "Барселона" - "Реал"
23:00 "Ланс" - "Марсель"

21 марта, суббота
12:00 "Урал" - "Амкар"
14:15 "Рубин" - "Ростов"
14:15 "Арсенал" Тула - ЦСКА
15:45 "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич"
17:30 "Ганновер" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Астон Вилла" - "Суонси Сити"
18:00 "Ньюкасл" - "Арсенал"
18:00 "Саутгемптон" - "Бернли"
18:00 "Сток Сити" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Тоттенхэм" - "Лестер Сити"
18:00 "Атлетико" - "Хетафе"
18:00 "Лион" - "Ницца"
19:00 "Торпедо" Москва - "Спартак"
20:00 "Райо Вальекано" - "Малага"
20:30 "Вест Хэм" - "Сандерленд"
20:30 "Шальке" - "Байер"
21:00 "Риу Ави" - "Бенфика"
22:00 "Леванте" - "Сельта"
22:00 "Тулуза" - "Бордо"
22:45 "Милан" - "Кальяри"
23:15 "Насьонал" - "Порту"
23:59 "Атлетик" - "Альмерия"
23:59 "Гранада" - "Эйбар"

20 марта, пятница
14:00 Жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов 2014/2015
15:00 Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы 2014/2015
17:00 "Уфа" - "Краснодар"
22:30 "Гамбург" - "Герта"
22:30 "ПСЖ" - "Лорьян"
22:45 "Эльче" - "Валенсия"

19 марта, четверг
20:00 "Динамо" - "Наполи"
21:00 "Динамо" Киев - "Эвертон"
21:00 "Рома" - "Фиорентина"
23:05 "Севилья" - "Вильярреал"
23:05 "Торино" - "Зенит"
23:05 "Аякс" - "Днепр"
23:05 "Интер" - "Вольфсбург"
23:05 "Бешикташ" - "Брюгге"

18 марта, среда
22:45 "Барселона" - "Манчестер Сити"
22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Ювентус"

17 марта, вторник
22:45 "Атлетико" - "Байер"
22:45 "Монако" - "Арсенал"

16 марта, понедельник
19:00 "Ростов" - "Кубань"
21:00 "Торино" - "Лацио"
21:00 "Фиорентина" - "Милан"
22:45 "Хетафе" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Рединг" - "Брэдфорд Сити"
23:00 "Суонси Сити" - "Ливерпуль"
23:00 "Рома" - "Сампдория"

15 марта, воскресенье
13:30 "Спартак" - "Динамо"
14:00 "Альмерия" - "Вильярреал"
15:00 "Заря" - "Черноморец"
16:00 "Торпедо" Москва - "Зенит"
16:00 "Лилль" - "Ренн"
16:30 "Челси" - "Саутгемптон"
16:30 ПСВ - "Гронинген"
16:30 "Херенвеен" - "Аякс"
17:30 "Вольфсбург" - "Фрайбург"
18:00 "Днепр" - "Металлург" Запорожье
18:00 "Шахтер" - "Олимпик" Донецк
18:30 "Рубин" - "Терек"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"
19:00 "Эвертон" - "Ньюкасл"
19:00 "Малага" - "Кордоба"
19:00 "Бордо" - "ПСЖ"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Ганновер"
20:00 "Верона" - "Наполи"
20:30 "Динамо" Киев - "Ильичевец"
21:00 "Севилья" - "Эльче"
22:15 "Порту" - "Арока"
22:45 "Интер" - "Чезена"
23:00 "Реал" - "Леванте"
23:00 "Марсель" - "Лион"

14 марта, суббота
13:00 "Уфа" - "Амкар"
15:00 "Металлург" Донецк - "Ворскла"
15:45 "Кристал Пэлас" - "Куинз Парк Рейнджерс"
16:00 ЦСКА - "Мордовия"
17:30 "Герта" - "Шальке"
17:30 "Вердер" - "Бавария"
18:00 "Говерла" - "Металлист"
18:00 "Арсенал" - "Вест Хэм"
18:00 "Лестер Сити" - "Халл Сити"
18:00 "Сандерленд" - "Астон Вилла"
18:00 "Вест Бромвич" - "Сток Сити"
18:00 "Эспаньол" - "Атлетико"
19:00 "Локомотив" - "Арсенал" Тула
19:00 "Метц" - "Сент-Этьен"
20:00 "Палермо" - "Ювентус"
20:00 "Эйбар" - "Барселона"
20:00 "Бенфика" - "Брага"
20:30 "Бернли" - "Манчестер Сити"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Кельн"
22:00 "Райо Вальекано" - "Гранада"
22:00 "Нант" - "Эвиан"
22:45 "Кальяри" - "Эмполи"
23:59 "Сельта" - "Атлетик"

13 марта, пятница
19:00 "Краснодар" - "Урал"
20:00 "Карпаты" - "Волынь"
22:30 "Байер" - "Штутгарт"
22:30 "Монако" - "Бастия"
22:30 "Ницца" - "Генгам"
22:45 "Валенсия" - "Депортиво"

12 марта, четверг
20:00 "Зенит" - "Торино"
21:00 "Днепр" - "Аякс"
21:00 "Вольфсбург" - "Интер"
21:00 "Брюгге" - "Бешикташ"
23:05 "Наполи" - "Динамо"
23:05 "Эвертон" - "Динамо" Киев
23:05 "Фиорентина" - "Рома"
23:05 "Вильярреал" - "Севилья"

11 марта, среда
22:45 "Челси" - "ПСЖ"
22:45 "Бавария" - "Шахтер"

10 марта, вторник
22:45 "Реал" - "Шальке"
22:45 "Порту" - "Базель"

9 марта, понедельник
13:00 "Амкар" - "Торпедо" Москва
15:30 "Рубин" - "Арсенал" Тула
18:00 "Кубань" - "Мордовия"
21:00 "Лацио" - "Фиорентина"
22:45 "Кордоба" - "Хетафе"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал"
23:00 "Ювентус" - "Сассуоло"
23:00 "Спортинг" Лиссабон - "Пинафиел"

8 марта, воскресенье
13:30 "Спартак" - "Краснодар"
14:00 "Барселона" - "Райо Вальекано"
15:00 "Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев
15:00 "Волынь" - "Черноморец"
16:00 "Динамо" - "Уфа"
16:00 "Сент-Этьен" - "Лорьян"
16:30 "Аякс" - "Эксельсиор"
17:00 "Кьево" - "Рома"
17:00 "Удинезе" - "Торино"
17:30 "Кельн" - "Айнтрахт" Франкфурт
18:00 "Ворскла" - "Говерла"
18:30 "Ростов" - "Локомотив"
19:00 "Ливерпуль" - "Блэкберн"
19:00 "Реал Сосьедад" - "Эспаньол"
19:00 "Генгам" - "Лилль"
19:00 "Арока" - "Бенфика"
19:30 "Падерборн" - "Байер"
20:30 "Карпаты" - "Днепр"
21:00 "Вильярреал" - "Сельта"
22:45 "Наполи" - "Интер"
23:00 "Атлетико" - "Валенсия"
23:00 "Монпелье" - "Лион"

7 марта, суббота
15:00 "Ильичевец" - "Заря"
15:45 "Брэдфорд Сити" - "Рединг"
16:00 "Терек" - ЦСКА
17:30 "Аугсбург" - "Вольфсбург"
17:30 "Ганновер" - "Бавария"
17:30 "Гамбург" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Металлист" - "Шахтер"
18:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Тоттенхэм"
18:00 "Депортиво" - "Севилья"
19:00 "Зенит" - "Урал"
19:00 "ПСЖ" - "Ланс"
20:00 "Сампдория" - "Кальяри"
20:00 "Атлетик" - "Реал"
20:30 "Металлург" Запорожье - "Металлург" Донецк
20:30 "Астон Вилла" - "Вест Бромвич"
20:30 "Майнц" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:30 "Гоу Эхед Иглс" - ПСВ
22:00 "Эльче" - "Альмерия"
22:00 "Эвиан" - "Монако"
22:45 "Милан" - "Верона"
23:59 "Гранада" - "Малага"

6 марта, пятница
22:30 "Штутгарт" - "Герта"
22:30 "Тулуза" - "Марсель"
22:45 "Леванте" - "Эйбар"
23:30 "Брага" - "Порту"

5 марта, четверг
21:00 "Брест" - "Осер"
22:45 "Ювентус" - "Фиорентина"
23:00 "Конкарно" - "Генгам"

4 марта, среда
16:00 "Ворскла" - "Олимпик" Донецк
18:00 "Заря" - "Динамо" Киев
20:00 "Металлист" - "Шахтер"
20:00 "Черноморец" - "Днепр"
21:00 "Лейпциг" - "Вольфсбург"
22:00 "Вильярреал" - "Барселона"
22:30 "Бавария" - "Айнтрахт" Брауншвайг
22:45 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Арсенал"
22:45 "Вест Хэм" - "Челси"
22:45 "Манчестер Сити" - "Лестер Сити"
22:45 "Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Сток Сити" - "Эвертон"
22:45 "Тоттенхэм" - "Суонси Сити"
22:45 "Лацио" - "Наполи"
23:00 "Ливерпуль" - "Бернли"
23:00 "ПСЖ" - "Монако"
23:59 "Эспаньол" - "Атлетик"
3 марта, вторник
18:00 "Арсенал" Тула - "Газовик" Оренбург
20:00 "Локомотив" - "Рубин"
21:00 "Байер" - "Кайзерслаутерн"
22:30 "Динамо" Дрезден - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Астон Вилла" - "Вест Бромвич"
22:45 "Халл Сити" - "Сандерленд"
22:45 "Саутгемптон" - "Кристал Пэлас"
23:00 "Булонь" - "Сент-Этьен"

2 марта, понедельник
18:00 ЦСКА - "Крылья Советов"
20:00 "Кубань" - "Мордовия"
22:45 "Рома" - "Ювентус"
22:45 "Сельта" - "Эльче"

1 марта, воскресенье
11:30 "Зенит" - "Томь"
14:00 "Валенсия" - "Реал Сосьедад"
14:30 "Кальяри" - "Верона"
15:00 "Говерла" - "Металлург" Запорожье
15:00 "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"
16:00 "Нант" - "Генгам"
17:00 "Сассуоло" - "Лацио"
17:00 "Аталанта" - "Сампдория"
17:05 "Арсенал" - "Эвертон"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Падерборн"
18:00 "Днепр" - "Волынь"
18:00 "Металлург" Донецк - "Карпаты"
18:45 ПСВ - "Аякс"
19:00 "Челси" - "Тоттенхэм"
19:00 "Эйбар" - "Атлетик"
19:00 "Монпелье" - "Ницца"
19:30 "Вердер" - "Вольфсбург"
20:00 "Интер" - "Фиорентина"
20:30 "Динамо" Киев - "Металлист"
21:00 "Севилья" - "Атлетико"
22:15 "Порту" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Торино" - "Наполи"
23:00 "Реал" - "Вильярреал"
23:00 "Монако" - "ПСЖ"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта