Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за апрель 2015:

Рекламные ссылки
williamhill.com
30 апреля, четверг
17:00 "Амкар" - "Динамо"
21:00 "Райо Вальекано" - "Валенсия"
21:45 "Эмполи" - "Наполи"
23:00 "Гранада" - "Эспаньол"

29 апреля, среда
16:30 "Газовик" Оренбург - "Локомотив"
19:00 "Днепр" - "Шахтер"
19:30 "Кубань" - ЦСКА
20:00 "Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев
21:00 "Эйбар" - "Севилья"
21:00 "Реал" - "Альмерия"
21:00 "Сельта" - "Малага"
21:30 "Арминия" - "Вольфсбург"
21:45 "Лестер Сити" - "Челси"
21:45 "Ювентус" - "Фиорентина"
21:45 "Милан" - "Дженоа"
21:45 "Лацио" - "Парма"
21:45 "Сассуоло" - "Рома"
23:00 "Эльче" - "Депортиво"
23:00 "Вильярреал" - "Атлетико"

28 апреля, вторник
21:00 "Барселона" - "Хетафе"
21:30 "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд
21:45 "Халл Сити" - "Ливерпуль"
21:45 "Удинезе" - "Интер"
22:00 "ПСЖ" - "Метц"
23:00 "Атлетик" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Леванте" - "Кордоба"

27 апреля, понедельник
21:45 "Валенсия" - "Гранада"
22:00 "Морейренси" - "Спортинг" Лиссабон

26 апреля, воскресенье
13:00 "Малага" - "Депортиво"
13:30 "Спартак" - "Рубин"
14:00 "Металлург" Запорожье - "Металлист"
14:00 "Карпаты" - "Олимпик" Донецк
15:00 "Сент-Этьен" - "Монпелье"
15:30 "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"
16:00 "Ростов" - "Динамо"
16:00 "Лацио" - "Кьево"
16:00 "Торино" - "Ювентус"
16:30 "Падерборн" - "Вердер"
17:00 "Днепр" - "Ильичевец"
17:45 "Твенте" - АЗ Алкмаар
18:00 "Арсенал" - "Челси"
18:00 "Альмерия" - "Эйбар"
18:00 "Ланс" - "Монако"
18:30 "Зенит" - "Арсенал" Тула
18:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсбург"
19:00 "Фиорентина" - "Кальяри"
19:00 "Бенфика" - "Порту"
19:30 "Шахтер" - "Динамо" Киев
20:00 "Севилья" - "Райо Вальекано"
21:45 "Наполи" - "Сампдория"
22:00 "Сельта" - "Реал"
22:00 "Реймс" - "Лион"

25 апреля, суббота
13:00 "Амкар" - "Терек"
14:00 "Говерла" - "Заря"
14:45 "Саутгемптон" - "Тоттенхэм"
16:00 "Торпедо" Москва - ЦСКА
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Айнтрахт" Франкфурт
16:30 "Кельн" - "Байер"
17:00 "Ворскла" - "Волынь"
17:00 "Бернли" - "Лестер Сити"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Халл Сити"
17:00 "Ньюкасл" - "Суонси Сити"
17:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Вест Хэм"
17:00 "Сток Сити" - "Сандерленд"
17:00 "Вест Бромвич" - "Ливерпуль"
17:00 "Эспаньол" - "Барселона"
18:00 "ПСЖ" - "Лилль"
19:00 "Краснодар" - "Локомотив"
19:00 "Удинезе" - "Милан"
19:00 "Атлетико" - "Эльче"
19:30 "Металлург" Донецк - "Черноморец"
19:30 "Манчестер Сити" - "Астон Вилла"
19:30 "Бавария" - "Герта"
21:00 "Хетафе" - "Леванте"
21:00 "Бордо" - "Метц"
21:45 "Интер" - "Рома"
21:45 "Эксельсиор" - ПСВ
23:00 "Реал Сосьедад" - "Вильярреал"

24 апреля, пятница
13:00 "Уфа" - "Кубань"
13:00 Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов
13:15 Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы
19:00 "Мордовия" - "Урал"
21:30 "Майнц" - "Шальке"
21:30 "Марсель" - "Лорьян"
21:45 "Кордоба" - "Атлетик"

23 апреля, четверг
22:05 "Зенит" - "Севилья"
22:05 "Днепр" - "Брюгге"
22:05 "Фиорентина" - "Динамо" Киев
22:05 "Наполи" - "Вольфсбург"

22 апреля, среда
21:45 "Реал" - "Атлетико"
21:45 "Монако" - "Ювентус"

21 апреля, вторник
21:45 "Барселона" - "ПСЖ"
21:45 "Бавария" - "Порту"

20 апреля, понедельник
17:00 "Амкар" - "Арсенал" Тула
19:30 "Ростов" - "Торпедо" Москва
21:45 "Фиорентина" - "Верона"
21:45 "Эльче" - "Реал Сосьедад"

19 апреля, воскресенье
13:00 "Райо Вальекано" - "Альмерия"
13:30 ЦСКА - "Краснодар"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Днепр"
15:00 "Лилль" - "Бордо"
15:30 "Манчестер Сити" - "Вест Хэм"
15:30 "Аякс" - НАК Бреда
16:00 "Терек" - "Динамо"
16:00 "Рома" - "Аталанта"
16:30 "Вердер" - "Гамбург"
17:00 "Черноморец" - "Говерла"
17:00 "Ворскла" - "Металлург" Запорожье
17:00 "Астон Вилла" - "Ливерпуль"
18:00 "Ньюкасл" - "Тоттенхэм"
18:00 "Гранада" - "Севилья"
18:00 "Монпелье" - "Кан"
18:30 "Кубань" - "Зенит"
18:30 "Вольфсбург" - "Шальке"
19:00 "Кальяри" - "Наполи"
19:30 "Волынь" - "Динамо" Киев
20:00 "Вильярреал" - "Кордоба"
21:45 "Интер" - "Милан"
22:00 "Эйбар" - "Сельта"
22:00 "Лион" - "Сент-Этьен"

18 апреля, суббота
13:00 "Уфа" - "Локомотив"
14:00 "Металлист" - "Карпаты"
16:00 "Мордовия" - "Спартак"
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Падерборн"
16:30 "Байер" - "Ганновер"
16:30 "Хоффенхайм" - "Бавария"
17:00 "Ильичевец" - "Металлург" Донецк
17:00 "Кристал Пэлас" - "Вест Бромвич"
17:00 "Эвертон" - "Бернли"
17:00 "Лестер Сити" - "Суонси Сити"
17:00 "Сток Сити" - "Саутгемптон"
17:00 "Барселона" - "Валенсия"
18:00 "Ницца" - "ПСЖ"
19:00 "Рубин" - "Урал"
19:00 "Сампдория" - "Чезена"
19:00 "Депортиво" - "Атлетико"
19:20 "Рединг" - "Арсенал"
19:30 "Заря" - "Шахтер"
19:30 "Челси" - "Манчестер Юнайтед"
19:30 "Аугсбург" - "Штутгарт"
20:00 "Порту" - "Академика"
20:00 "Белененсиш" - "Бенфика"
20:45 ПСВ - "Херенвеен"
21:00 "Реал" - "Малага"
21:00 "Монако" - "Ренн"
21:45 "Ювентус" - "Лацио"
23:00 "Атлетик" - "Хетафе"

17 апреля, пятница
21:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Менхенгладбах
21:30 "Нант" - "Марсель"
21:45 "Леванте" - "Эспаньол"

16 апреля, четверг
22:05 "Севилья" - "Зенит"
22:05 "Брюгге" - "Днепр"
22:05 "Динамо" Киев - "Фиорентина"
22:05 "Вольфсбург" - "Наполи"

15 апреля, среда
19:30 "Дженоа" - "Парма"
19:30 "Лион" - "Бастия"
21:45 "ПСЖ" - "Барселона"
21:45 "Порту" - "Бавария"

14 апреля, вторник
21:45 "Атлетико" - "Реал"
21:45 "Ювентус" - "Монако"

13 апреля, понедельник
14:00 "Карпаты" - "Ворскла"
15:00 "Урал" - "Локомотив"
17:15 "Амкар" - ЦСКА
18:00 "Торпедо" Москва - "Терек"
19:30 "Ростов" - "Спартак"
21:30 "Валенсия" - "Леванте"
22:00 "Ливерпуль" - "Ньюкасл"

12 апреля, воскресенье
13:00 "Хетафе" - "Вильярреал"
13:30 "Зенит" - "Рубин"
15:00 "Сент-Этьен" - "Нант"
15:30 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Челси"
16:00 "Уфа" - "Арсенал" Тула
16:00 "Лацио" - "Эмполи"
16:00 "Наполи" - "Фиорентина"
16:00 "Торино" - "Рома"
16:30 "Кельн" - "Хоффенхайм"
17:00 "Динамо" Киев - "Заря"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
18:00 "Эспаньол" - "Атлетик"
18:00 "Ренн" - "Генгам"
18:30 "Динамо" - "Мордовия"
18:30 "Штутгарт" - "Вердер"
20:00 "Реал Сосьедад" - "Депортиво"
21:45 "Милан" - "Сампдория"
22:00 "Кордоба" - "Эльче"
22:00 "Бордо" - "Марсель"

11 апреля, суббота
14:00 "Металлург" Донецк - "Олимпик" Донецк
14:45 "Суонси Сити" - "Эвертон"
16:30 "Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт
16:30 "Шальке" - "Фрайбург"
16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд
16:30 "Майнц" - "Байер"
17:00 "Шахтер" - "Черноморец"
17:00 "Саутгемптон" - "Халл Сити"
17:00 "Сандерленд" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Тоттенхэм" - "Астон Вилла"
17:00 "Вест Бромвич" - "Лестер Сити"
17:00 "Вест Хэм" - "Сток Сити"
17:00 "Реал" - "Эйбар"
19:00 "Краснодар" - "Кубань"
19:00 "Парма" - "Ювентус"
19:00 "Малага" - "Атлетико"
19:00 "Бенфика" - "Академика"
19:30 "Днепр" - "Металлист"
19:30 "Бернли" - "Арсенал"
19:30 "Гамбург" - "Вольфсбург"
20:00 "Риу Ави" - "Порту"
21:00 "Севилья" - "Барселона"
21:45 "Верона" - "Интер"
21:45 "Хераклес" - "Аякс"
22:00 "ПСЖ" - "Бастия"
23:00 "Альмерия" - "Гранада"
23:00 "Сельта" - "Райо Вальекано"

10 апреля, пятница
17:00 "Говерла" - "Ильичевец"
19:00 "Металлург" Запорожье - "Волынь"
21:00 ПСВ - "Зволле"
21:30 "Ганновер" - "Герта"
21:30 "Кан" - "Монако"

9 апреля, четверг
17:45 "Арсенал" Тула - "Спартак"
20:00 "Ростов" - "Уфа"
21:00 "Атлетик" - "Валенсия"
23:00 "Эльче" - "Хетафе"
23:00 "Вильярреал" - "Эспаньол"

8 апреля, среда
17:45 "Терек" - "Зенит"
18:30 "Динамо" Киев - "Заря"
19:00 "Кубань" - "Урал"
19:00 "Шахтер" - "Металлист"
19:30 "Парма" - "Удинезе"
20:00 "Локомотив" - "Торпедо" Москва
20:00 "Арминия" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:30 ЦСКА - "Динамо"
20:30 "Днепр" - "Черноморец"
21:00 "Депортиво" - "Кордоба"
21:00 "Барселона" - "Альмерия"
21:30 "Байер" - "Бавария"
21:45 "Блэкберн" - "Ливерпуль"
21:45 "Наполи" - "Лацио"
22:00 "ПСЖ" - "Сент-Этьен"
23:00 "Гранада" - "Сельта"
23:00 "Райо Вальекано" - "Реал"

7 апреля, вторник
17:45 "Мордовия" - "Амкар"
20:00 "Рубин" - "Краснодар"
20:00 "Монако" - "Монпелье"
20:00 "Вольфсбург" - "Фрайбург"
21:00 "Атлетико" - "Реал Сосьедад"
21:30 "Боруссия" Дортмунд - "Хоффенхайм"
21:45 "Астон Вилла" - "Куинз Парк Рейнджерс"
21:45 "Фиорентина" - "Ювентус"
22:00 "Осер" - "Генгам"
23:00 "Леванте" - "Севилья"
23:00 "Эйбар" - "Малага"

6 апреля, понедельник
21:00 "Эспаньол" - "Эльче"
22:00 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити"
22:00 "Порту" - "Эшторил"

5 апреля, воскресенье
13:00 "Реал" - "Гранада"
13:30 "Зенит" - ЦСКА
13:30 "Утрехт" - "Аякс"
14:00 "Волынь" - "Заря"
15:00 "Бордо" - "Ланс"
15:30 "Бернли" - "Тоттенхэм"
15:45 "Урал" - "Ростов"
16:30 "Аугсбург" - "Шальке"
17:00 "Ильичевец" - "Шахтер"
18:00 "Уфа" - "Терек"
18:00 "Сандерленд" - "Ньюкасл"
18:00 "Валенсия" - "Вильярреал"
18:00 "Нант" - "Кан"
18:30 "Герта" - "Падерборн"
19:30 "Металлург" Запорожье - "Карпаты"
20:00 "Хетафе" - "Депортиво"
20:15 "Арсенал" Тула - "Торпедо" Москва
22:00 "Сельта" - "Барселона"
22:00 "Марсель" - "ПСЖ"

4 апреля, суббота
12:00 "Амкар" - "Рубин"
13:30 "Рома" - "Наполи"
14:00 "Металлист" - "Металлург" Донецк
14:15 "Динамо" - "Локомотив"
14:45 "Арсенал" - "Ливерпуль"
16:00 "Кальяри" - "Лацио"
16:00 "Палермо" - "Милан"
16:00 "Интер" - "Парма"
16:30 "Байер" - "Гамбург"
16:30 "Вольфсбург" - "Штутгарт"
16:30 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Менхенгладбах
16:45 "Краснодар" - "Мордовия"
17:00 "Ворскла" - "Днепр"
17:00 "Черноморец" - "Динамо" Киев
17:00 "Эвертон" - "Саутгемптон"
17:00 "Лестер Сити" - "Вест Хэм"
17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла"
17:00 "Суонси Сити" - "Халл Сити"
17:00 "Вест Бромвич" - "Куинз Парк Рейнджерс"
17:00 "Севилья" - "Атлетик"
18:00 "Генгам" - "Лион"
19:00 "Спартак" - "Кубань"
19:00 "Кордоба" - "Атлетико"
19:00 "Бенфика" - "Насьонал"
19:30 "Челси" - "Сток Сити"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
19:30 "Фиорентина" - "Сампдория"
21:00 "Альмерия" - "Леванте"
21:00 "Лилль" - "Реймс"
21:45 "Твенте" - ПСВ
22:00 "Ювентус" - "Эмполи"
23:00 "Малага" - "Реал Сосьедад"

3 апреля, пятница
17:00 "Олимпик" Донецк - "Говерла"
21:30 "Монако" - "Сент-Этьен"
21:45 "Эйбар" - "Райо Вальекано"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта