Результаты, статистика, видео, голы

"Арсенал" Киев - "Олимпик" Донецк 1:1 видео
"Десна" - "Ворскла" 0:1 видео
"Черноморец" - "Карпаты" 3:1 видео
"Витесс" - "Гронинген" 3:1 видео NEW!
"Утрехт" - "Хераклес" 3:0 видео
"Париж" - "Ланс" 1:1 (4:5) видео NEW!
"Херманнштадт" - "Ботошани" 0:2 видео NEW!
"Бейтар" Иерусалим - "Атлетико" 2:1 видео
"Рубин" - "Анжи" 0:0 видео
"Лацио" - "Болонья" 3:3 видео
"ББ Эрзурумспор" - "Фенербахче" 0:1 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Колорадо Рэпидз" 0:1 видео
"Даллас" - "Лос-Анджелес" 1:1 видео
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Атланта Юнайтед" 1:0 видео
"Альбасете" - "Гранада" 0:1 видео
"Ростов" - "Зенит" 1:0 видео
"Арсенал" Тула - "Краснодар" 0:3 видео
"Енисей" - "Динамо" 2:2 видео
"Урал" - "Локомотив" 2:2 видео
"Наполи" - "Интер" 4:1 видео
"Ювентус" - "Аталанта" 1:1 видео
"Милан" - "Фрозиноне" 2:0 видео
"Эмполи" - "Торино" 4:1 видео
"Парма" - "Фиорентина" 1:0 видео
"Кьево" - "Сампдория" 0:0 видео
"Эйбар" - "Барселона" 2:2 видео
"Реал" - "Бетис" 0:2 видео
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео
"Александрия" - "Львов" 0:1 видео
"Камбюр" - "Де Графсхап" 1:1 видео
"Осс" - "Спарта" Роттердам 0:2 видео
"Ваалвейк" - "Эксельсиор" 2:1 видео
"Гоу Эхед Иглс" - "Ден Босх" 2:2 видео
"Морейренси" - "Витория" Гимарайнш 1:3 видео
"Тондела" - "Шавиш" 5:2 видео
"Хайберниан" - "Абердин" 1:2 видео
"Килмарнок" - "Рейнджерс" 2:1 видео
"Селтик" - "Хартс" 2:1 видео
"Гент" - "Андерлехт" 2:1 видео
"Аланьяспор" - "Ризеспор" 1:1 видео
"Галатасарай" - "Истанбул ББ" 2:1 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео
"Бурсаспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео
"Флуминенсе" - "Крузейро" 4:1 видео
"Орландо Сити" - "Цинциннати" 5:1 видео
"Спортинг Канзас-Сити" - "Ванкувер Уайткэпс" 1:1 видео
"Хьюстон Динамо" - "Ди Си Юнайтед" 2:1 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Коламбус Крю" 1:0 видео
"Филадельфия Юнион" - "Сиэтл Саундерс" 0:0 видео
"Крылья Советов" - "Спартак" 1:2 видео
ЦСКА - "Ахмат" 1:0 видео
"Уфа" - "Оренбург" 0:2 видео
"Манчестер Сити" - "Уотфорд" 6:0 видео
"Фортуна" - "Ганновер" 2:1 видео
"Вердер" - "Лейпциг" 2:1 видео
"Фрайбург" - "Нюрнберг" 5:1 видео
"Майнц" - "Хоффенхайм" 4:2 видео
"Вольфсбург" - "Аугсбург" 8:1 видео
"Шальке" - "Штутгарт" 0:0 видео
"Герта" - "Байер" 1:5 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд 0:2 видео
"Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт 5:1 видео
"Сассуоло" - "Рома" 0:0 видео
"Дженоа" - "Кальяри" 1:1 видео
"Удинезе" - СПАЛ 3:2 видео
"Сельта" - "Райо Вальекано" 2:2 видео
"Алавес" - "Жирона" 2:1 видео
"Уэска" - "Леганес" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Реал Сосьедад" 2:0 видео
"Хетафе" - "Вильярреал" 2:2 видео
"Севилья" - "Атлетик" 2:0 видео
"Вальядолид" - "Валенсия" 0:2 видео
"Леванте" - "Атлетико" 2:2 видео
"Монако" - "Амьен" 2:0 видео
"Лилль" - "Анже" 5:0 видео
"Тулуза" - "Марсель" 2:5 видео
"Бордо" - "Реймс" 0:1 видео
"Генгам" - "Ним" 2:2 видео
"Монпелье" - "Нант" 1:1 видео
"Сент-Этьен" - "Ницца" 3:0 видео
"Страсбур" - "Ренн" 0:2 видео
"Лион" - "Кан" 4:0 видео
"ПСЖ" - "Дижон" 4:0 видео
"Олимпик" Донецк - "Черноморец" 2:1 видео
"Динамо" Киев - "Мариуполь" 2:1 видео
"Карпаты" - "Десна" 2:0 видео
"Ворскла" - "Арсенал" Киев 2:0 видео
"Гронинген" - "Витесс" 2:1 видео
"Хераклес" - "Утрехт" 0:2 видео
"Порту" - "Спортинг" Лиссабон 2:1 видео
"Бенфика" - "Санта-Клара" 4:1 видео
"Витория" Сетубал - "Риу Ави" 1:3 видео
"Маритиму" - "Боавишта" 0:1 видео
"Фейренси" - "Авеш" 2:1 видео
"Мотеруэлл" - "Ливингстон" 3:2 видео
"Данди" - "Сент-Миррен" 2:3 видео
"Гамильтон" - "Сент-Джонстон" 2:0 видео
"Антальяспор" - "Йени Малатьяспор" 3:0 видео
"Трабзонспор" - "Бешикташ" 2:1 видео
СИК - "Хонка" 1:2 видео
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Чикаго Файр" 4:1 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Торонто" 3:0 видео
"Монреаль Импакт" - "Нью-Инглэнд Революшн" 0:0 видео
"Эльче" - "Тенерифе" 3:0 видео
"Алькоркон" - "Эстремадура" 0:1 видео
"Брага" - "Портимоненси" 2:0 видео
"Данди Юнайтед" - "Инвернесс" 3:0 видео
"Касымпаша" - "Коньяспор" 1:1 видео
"Лос-Анджелес" - "Даллас" 2:0 видео
"Сарагоса" - "Спортинг" Хихон 4:2 видео
"Белененсиш" - "Насьонал" 3:0 видео
"Лугано" - "Санкт-Галлен" 1:0 видео
"Янг Бойз" - "Грассхоппер" 6:1 видео
"Стандард" - "Брюгге" 2:0 видео
"Андерлехт" - "Генк" 1:1 видео
"Антверп" - "Гент" 1:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Орландо Сити" 2:1 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Атланта Юнайтед" 0:1 видео
"Хьюстон Динамо" - "Портленд Тимберс" 1:1 видео
"Торонто" - "Ди Си Юнайтед" 0:0 видео
"Портсмут" - "Сандерленд" 0:0 видео
"Нью-Инглэнд Революшн" - "Челси" 0:3 видео
"Ростов" - "Локомотив" 0:2 видео
"Арсенал" Тула - "Урал" 2:2 видео
"Аталанта" - "Лацио" 0:2 видео
"Шахтер" - "Ингулец" 4:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Виллем II" 6:2 видео
"Утрехт" - "Херенвеен" 3:1 видео
НАК Бреда - "Зволле" 0:0 видео
"Фортуна" Ситтард - "Фейеноорд" 1:4 видео
"Эксельсиор" - АЗ Алкмаар 4:2 видео
"ВВВ-Венло" - "Витесс" 1:3 видео
"Эммен" - "Гронинген" 1:0 видео
"Де Графсхап" - "Аякс" 1:4 видео
ПСВ - "Хераклес" 3:1 видео
"Базель" - "Люцерн" 3:2 видео
"Цюрих" - "Тун" 3:0 видео
"Сьон" - "Ксамакс" 1:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Дерби Каунти" 2:4 видео
"Авангард" Курск - "Краснодар-2" 1:1 видео

"Ливерпуль" - "Барселона"

22:00 (мск)

Обе забьют + "Ливерпуль" не проиграет

2.34

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за май 2015:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 мая, воскресенье
14:00 "Черноморец" - "Металлист"
19:00 "Кальяри" - "Удинезе"
19:00 "Спортинг" Лиссабон - "Брага"
21:45 "Интер" - "Эмполи"
21:45 "Наполи" - "Лацио"
21:45 "Рома" - "Палермо"
21:45 "Сампдория" - "Парма"

30 мая, суббота
13:30 "Динамо" - "Краснодар"
13:30 "Кубань" - "Арсенал" Тула
13:30 "Ростов" - ЦСКА
13:30 "Уфа" - "Рубин"
13:30 "Спартак" - "Амкар"
13:30 "Терек" - "Урал"
13:30 "Торпедо" Москва - "Мордовия"
13:30 "Зенит" - "Локомотив"
17:00 "Динамо" Киев - "Металлург" Запорожье
17:00 "Ильичевец" - "Олимпик" Донецк
19:00 "Верона" - "Ювентус"
19:30 "Шахтер" - "Карпаты"
19:30 "Говерла" - "Днепр"
19:30 "Арсенал" - "Астон Вилла"
21:00 "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург"
21:45 "Аталанта" - "Милан"
22:00 "Осер" - "ПСЖ"
22:30 "Атлетик" - "Барселона"

29 мая, пятница
17:00 "Волынь" - "Металлург" Донецк
19:00 "Заря" - "Ворскла"
21:45 "Бенфика" - "Маритиму"

28 мая, четверг
21:30 "Гамбург" - "Карлсруэ"

27 мая, среда
21:45 "Днепр" - "Севилья"

25 мая, понедельник
17:00 "Мидлсбро" - "Норвич"
18:30 "Локомотив" - "Кубань"
19:00 "Лацио" - "Рома"
20:45 ЦСКА - "Рубин"

24 мая, воскресенье
13:30 "Краснодар" - "Ростов"
13:30 "Эмполи" - "Сампдория"
14:00 "Металлист" - "Ильичевец"
16:00 "Мордовия" - "Терек"
16:00 "Палермо" - "Фиорентина"
17:00 "Арсенал" - "Вест Бромвич"
17:00 "Челси" - "Сандерленд"
17:00 "Эвертон" - "Тоттенхэм"
17:00 "Халл Сити" - "Манчестер Юнайтед"
17:00 "Манчестер Сити" - "Саутгемптон"
17:00 "Ньюкасл" - "Вест Хэм"
17:00 "Сток Сити" - "Ливерпуль"
18:30 "Динамо" - "Арсенал" Тула
19:30 "Карпаты" - "Динамо" Киев
19:30 "Металлург" Запорожье - "Заря"
19:30 "Ворскла" - "Черноморец"
21:45 "Милан" - "Торино"

23 мая, суббота
13:00 "Амкар" - "Зенит"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Волынь"
15:30 "Торпедо" Москва - "Урал"
16:30 "Бавария" - "Майнц"
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вердер"
16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Аугсбург"
16:30 "Хоффенхайм" - "Герта"
16:30 "Ганновер" - "Фрайбург"
16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Байер"
16:30 "Гамбург" - "Шальке"
16:30 "Кельн" - "Вольфсбург"
16:30 "Падерборн" - "Штутгарт"
17:00 "Металлург" Донецк - "Говерла"
17:30 "Леванте" - "Эльче"
18:00 "Спартак" - "Уфа"
18:00 "Днепр" - "Шахтер"
19:00 "Ювентус" - "Наполи"
19:30 "Атлетик" - "Вильярреал"
19:30 "Барселона" - "Депортиво"
19:30 "Гранада" - "Атлетико"
19:30 "Райо Вальекано" - "Реал Сосьедад"
19:30 "Эйбар" - "Кордоба"
19:30 "Сельта" - "Эспаньол"
19:30 "Альмерия" - "Валенсия"
19:30 "Малага" - "Севилья"
20:00 "Бенфика" - "Маритиму"
21:30 "Реал" - "Хетафе"
21:45 "Дженоа" - "Интер"
22:00 "Лорьян" - "Монако"
22:00 "Марсель" - "Бастия"
22:00 "ПСЖ" - "Реймс"
22:00 "Ренн" - "Лион"

22 мая, пятница
22:30 "Порту" - "Пинафиел"

21 мая, четверг
19:00 "Локомотив" - "Кубань"

20 мая, среда
17:00 "Металлист" - "Черноморец"
19:00 "Динамо" Киев - "Олимпик" Донецк
19:30 "Шахтер" - "Днепр"
21:45 "Арсенал" - "Сандерленд"
21:45 "Ювентус" - "Лацио"

18 мая, понедельник
17:00 "Урал" - "Динамо"
20:00 "Фиорентина" - "Парма"
22:00 "Вест Бромвич" - "Челси"
22:00 "Наполи" - "Чезена"

17 мая, воскресенье
13:30 "Спартак" - ЦСКА
13:30 "Сассуоло" - "Милан"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Металлист"
15:30 "Суонси Сити" - "Манчестер Сити"
16:00 "Уфа" - "Зенит"
16:00 "Торино" - "Кьево"
17:00 "Волынь" - "Говерла"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал"
18:30 "Краснодар" - "Торпедо" Москва
19:30 "Динамо" Киев - "Днепр"
20:00 "Вильярреал" - "Малага"
20:00 "Эльче" - "Атлетик"
20:00 "Депортиво" - "Леванте"
20:00 "Атлетико" - "Барселона"
20:00 "Реал Сосьедад" - "Гранада"
20:00 "Хетафе" - "Эйбар"
20:00 "Эспаньол" - "Реал"
20:00 "Валенсия" - "Сельта"
20:00 "Севилья" - "Альмерия"
20:00 "Белененсиш" - "Порту"
20:00 "Витория" Гимарайнш - "Бенфика"
21:45 "Рома" - "Удинезе"

16 мая, суббота
14:00 "Амкар" - "Кубань"
14:00 "Ильичевец" - "Ворскла"
14:45 "Саутгемптон" - "Астон Вилла"
16:30 "Арсенал" Тула - "Терек"
16:30 "Шальке" - "Падерборн"
16:30 "Байер" - "Хоффенхайм"
16:30 "Вольфсбург" - "Боруссия" Дортмунд
16:30 "Вердер" - "Боруссия" Менхенгладбах
16:30 "Фрайбург" - "Бавария"
17:00 "Шахтер" - "Металлург" Донецк
17:00 "Бернли" - "Сток Сити"
17:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Ньюкасл"
17:00 "Сандерленд" - "Лестер Сити"
17:00 "Тоттенхэм" - "Халл Сити"
17:00 "Вест Хэм" - "Эвертон"
19:00 "Локомотив" - "Рубин"
19:00 "Интер" - "Ювентус"
19:30 "Заря" - "Карпаты"
19:30 "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"
21:45 "Сампдория" - "Лацио"
22:00 "Лилль" - "Марсель"
22:00 "Лион" - "Бордо"
22:00 "Монако" - "Метц"
22:00 "Монпелье" - "ПСЖ"

15 мая, пятница
19:00 "Мордовия" - "Ростов"
19:00 "Черноморец" - "Металлург" Запорожье

21:45 "Мидлсбро" - "Брентфорд"
14 мая, четверг
22:05 "Днепр" - "Наполи"
22:05 "Фиорентина" - "Севилья"

13 мая, среда
21:45 "Реал" - "Ювентус"

12 мая, вторник
21:45 "Бавария" - "Барселона"

11 мая, понедельник
13:30 "Терек" - "Спартак"
14:00 "Металлист" - "Волынь"
16:00 "Мордовия" - "Арсенал" Тула
18:30 "Краснодар" - "Амкар"
21:45 "Дженоа" - "Торино"
21:45 "Райо Вальекано" - "Хетафе"
22:00 "Арсенал" - "Суонси Сити"

10 мая, воскресенье
13:00 "Леванте" - "Атлетико"
13:30 "Локомотив" - ЦСКА
14:00 "Металлург" Запорожье - "Ильичевец"
15:00 "Ланс" - "Монпелье"
15:30 "Манчестер Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс"
16:00 "Динамо" - "Торпедо" Москва
16:00 "Удинезе" - "Сампдория"
16:30 "Падерборн" - "Вольфсбург"
17:00 "Карпаты" - "Черноморец"
18:00 "Челси" - "Ливерпуль"
18:00 "Вильярреал" - "Эльче"
18:00 "Сент-Этьен" - "Ницца"
18:30 "Зенит" - "Ростов"
18:30 "Кельн" - "Шальке"
19:00 "Эмполи" - "Фиорентина"
19:00 "Парма" - "Наполи"
19:30 "Металлург" Донецк - "Динамо" Киев
19:30 "Днепр" - "Заря"
20:00 "Альмерия" - "Малага"
21:15 "Порту" - "Жил Висенте"
21:45 "Лацио" - "Интер"
22:00 "Сельта" - "Севилья"
22:00 "Марсель" - "Монако"

9 мая, суббота
14:00 "Говерла" - "Шахтер"
14:45 "Эвертон" - "Сандерленд"
16:30 "Бавария" - "Аугсбург"
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Герта"
16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Байер"
17:00 "Ворскла" - "Олимпик" Донецк
17:00 "Астон Вилла" - "Вест Хэм"
17:00 "Халл Сити" - "Бернли"
17:00 "Лестер Сити" - "Саутгемптон"
17:00 "Ньюкасл" - "Вест Бромвич"
17:00 "Сток Сити" - "Тоттенхэм"
17:00 "Гранада" - "Кордоба"
18:00 "Кан" - "Лион"
19:00 "Ювентус" - "Кальяри"
19:00 "Барселона" - "Реал Сосьедад"
19:00 "Бенфика" - "Пинафиел"
19:30 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед"
19:30 "Штутгарт" - "Майнц"
21:00 "Реал" - "Валенсия"
21:00 "Тулуза" - "Лилль"
21:45 "Милан" - "Рома"
23:00 "Атлетик" - "Депортиво"

8 мая, пятница
16:30 "Урал" - "Уфа"
19:00 "Рубин" - "Кубань"
21:30 "Гамбург" - "Фрайбург"
21:30 "ПСЖ" - "Генгам"
21:45 "Эйбар" - "Эспаньол"
21:45 "Брентфорд" - "Мидлсбро"

7 мая, четверг
22:05 "Наполи" - "Днепр"
22:05 "Севилья" - "Фиорентина"

6 мая, среда
16:00 "Торино" - "Эмполи"
21:45 "Барселона" - "Бавария"

5 мая, вторник
21:45 "Ювентус" - "Реал"

4 мая, понедельник
13:00 "Уфа" - "Мордовия"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Металлург" Запорожье
15:30 "Арсенал" Тула - "Краснодар"
17:00 "Динамо" Киев - "Говерла"
18:00 ЦСКА - "Урал"
19:00 "Волынь" - "Шахтер"
21:45 "Кальяри" - "Парма"
21:45 "Альмерия" - "Сельта"
22:00 "Халл Сити" - "Арсенал"

3 мая, воскресенье
13:00 "Эспаньол" - "Райо Вальекано"
13:30 "Кубань" - "Динамо"
13:30 "Рома" - "Дженоа"
14:00 "Металлист" - "Ворскла"
15:00 "Лилль" - "Ланс"
15:30 "Челси" - "Кристал Пэлас"
16:00 "Амкар" - "Локомотив"
16:00 "Фиорентина" - "Чезена"
16:00 "Интер" - "Кьево"
16:00 "Аталанта" - "Лацио"
16:30 "Майнц" - "Гамбург"
18:00 "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити"
18:00 "Хетафе" - "Гранада"
18:00 "Монако" - "Тулуза"
18:30 "Торпедо" Москва - "Рубин"
18:30 "Герта" - "Боруссия" Менхенгладбах
19:30 "Черноморец" - "Днепр"
20:00 "Валенсия" - "Эйбар"
21:15 "Витория" Сетубал - "Порту"
21:45 "Наполи" - "Милан"
22:00 "Малага" - "Эльче"
22:00 "Нант" - "ПСЖ"

2 мая, суббота
13:30 "Спартак" - "Зенит"
14:00 "Ильичевец" - "Карпаты"
14:45 "Лестер Сити" - "Ньюкасл"
16:30 "Шальке" - "Штутгарт"
16:30 "Вольфсбург" - "Ганновер"
16:30 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Дортмунд
17:00 "Заря" - "Металлург" Донецк
17:00 "Астон Вилла" - "Эвертон"
17:00 "Ливерпуль" - "Куинз Парк Рейнджерс"
17:00 "Сандерленд" - "Саутгемптон"
17:00 "Суонси Сити" - "Сток Сити"
17:00 "Вест Хэм" - "Бернли"
17:00 "Кордоба" - "Барселона"
18:00 "Лион" - "Эвиан"
19:00 "Ростов" - "Терек"
19:00 "Сампдория" - "Ювентус"
19:00 "Атлетико" - "Атлетик"
19:30 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич"
19:30 "Байер" - "Бавария"
21:00 "Севилья" - "Реал"
21:00 "Бастия" - "Сент-Этьен"
22:15 "Спортинг" Лиссабон - "Насьонал"
23:00 "Депортиво" - "Вильярреал"

1 мая, пятница
21:30 "Метц" - "Марсель"
21:45 "Реал Сосьедад" - "Леванте"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 апреля, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта