Результаты, статистика, видео, голы

Мартиника - Мексика 2:3 видео
Канада - Куба 7:0 видео
Кот-д'Ивуар - ЮАР 1:0 видео NEW!
"Коламбус Крю" - "Спортинг Канзас-Сити" 0:1 видео
Колумбия - Парагвай 1:0 видео
Катар - Аргентина 0:2 видео
США - Тринидад и Тобаго 6:0 видео
Гайана - Панама 2:4 видео
Марокко - Намибия 1:0 видео
Сенегал - Танзания 2:0 видео
Алжир - Кения 2:0 видео
"Цинциннати" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 0:2 видео
"Чикаго Файр" - "Реал Солт-Лейк" 1:1 видео
"Даллас" - "Торонто" 3:0 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Колорадо Рэпидз" 2:2 видео
"Портленд Тимберс" - "Хьюстон Динамо" 4:0 видео
"Мальорка" - "Депортиво" 3:0 видео
Австрия U-21 - Германия U-21 1:1 видео
Дания U-21 - Сербия U-21 2:0 видео
Перу - Бразилия 0:5 видео
Боливия - Венесуэла 1:3 видео
Эквадор - Чили 1:2 видео
Гондурас - Кюрасао 0:1 видео
Сальвадор - Ямайка 0:0 видео
ДР Конго - Уганда 0:2 видео
Гвинея - Мадагаскар 2:2 видео
Нигерия - Бурунди 1:0 видео
Бельгия U-21 - Италия U-21 1:3 видео
Испания U-21 - Польша U-21 5:0 видео
"Слован" Братислава - "Баник" Острава 3:2 видео
АЗ Алкмаар - "Эндрахт" Алст 3:1 видео
"Градец-Кралове" - "Яблонец" 0:1 видео
"Карвина" - "Жилина" 4:3 видео
ДАК 1904 - "Шаморин" 6:3 видео
"Гурник" Забже - "Катовице" 2:0 видео
"Црвена Звезда" - "ЧФР Клуж" 1:1 видео
"Ахмат" - "Види" 2:1 видео
"Оренбург" - "КС Университатя" Крайова 1:1 видео
"Торпедо" Москва - "Шеффилд" 5:0 видео
"Спартак" - "Сочи" 7:1 видео
"Томь" - "Енисей" 0:0 видео
Уругвай - Япония 2:2 видео
Никарагуа - Гаити 0:2 видео
Коста-Рика - Бермуды 2:1 видео
Египет - Зимбабве 1:0 видео
Англия U-21 - Румыния U-21 2:4 видео
Франция U-21 - Хорватия U-21 1:0 видео
"Подбрезова" - "Погронье" 2:5 видео
"Локомотив" Пловдив - "Сабаил" 1:0 видео
"Шинник" - "Текстильщик" Иваново 2:4 видео
"Динамо" - "Рудар" Веленье 3:0 видео
"Ваккер" Инсбрук - "Зенит" 1:6 видео
"ЛДУ Кито" - "Аукас" 4:2 видео
Аргентина - Парагвай 1:1 видео
Колумбия - Катар 1:0 видео
Мексика - Канада 3:1 видео
Куба - Мартиника 0:3 видео
"Депортиво" - "Мальорка" 2:0 видео
Германия U-21 - Сербия U-21 6:1 видео
Дания U-21 - Австрия U-21 3:1 видео
"Сириус" - "Юргорден" 1:2 видео
"Арсенал" Тула - "Авангард" Курск 0:4 видео
"Шинник" - "Торпедо" Владимир 1:0 видео
"Славия" София - "Ботев" Враца 2:1 видео
"Краснодар" - "Чайка" 2:2 видео
"СКА-Хабаровск" - "Нефтчи" 1:3 видео
"Арарат" Москва - "Чертаново" 2:2 видео
"Рубин" - "Нефтехимик" 1:2 видео
"Барановичи" - "Тамбов" 0:7 видео
"Барселона" Гуаякиль - "Эмелек" 2:1 видео
Боливия - Перу 1:3 видео
Бразилия - Венесуэла 0:0 видео
Панама - Тринидад и Тобаго 2:0 видео
США - Гайана 4:0 видео
Кот-д'Ивуар - Замбия 4:1 видео
Италия U-21 - Польша U-21 0:1 видео
Испания U-21 - Бельгия U-21 2:1 видео
"Олимпиакос" - "Вииторул" 3:2 видео
"Олимпия" Любляна - "Шкендия" 0:1 видео
"Домжале" - "Шампион Целе" 10:0 видео
"Яблонец" - "Высочина" 3:0 видео
"Динамо" Минск - "Тамбов" 2:3 видео
"Черно Море" - "Марица" Пловдив 5:0 видео
"Марибор" - "Ахмат" 2:3 видео
Япония - Чили 0:4 видео
Ямайка - Гондурас 3:2 видео
Кюрасао - Сальвадор 0:1 видео
"Лахти" - РоПС 1:2 видео
ХИФК - СИК 1:0 видео
Англия U-21 - Франция U-21 1:2 видео
Румыния U-21 - Хорватия U-21 4:1 видео
"Слован" Братислава - "Словацко" 1:1 видео
"Оренбург" - "ЧФР Клуж" 0:1 видео

Хорватия U-21 - Англия U-21

22:00 (мск)

Победа Англии + тотал больше 2.5

2.29

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за август 2015:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 августа, понедельник
15:00 "Енисей" - "Арсенал" Тула
17:00 "Сокол" - "Спартак-2"
18:30 "Волгарь" - "Тосно"
19:00 "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Армавир

30 августа, воскресенье
13:30 "Локомотив" - "Краснодар"
13:30 "Аякс" - "АДО Ден Хааг"
15:00 "Сент-Этьен" - "Бастия"
15:30 "Саутгемптон" - "Норвич"
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Герта"
17:00 "Мордовия" - "Рубин"
17:00 "Александрия" - "Черноморец"
17:45 ПСВ - "Фейеноорд"
18:00 "Суонси Сити" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Бордо" - "Нант"
18:30 "Вердер" - "Боруссия" Менхенгладбах
19:00 "Рома" - "Ювентус"
19:30 "Заря" - "Динамо" Киев
19:30 "Днепр" - "Карпаты"
19:30 "Эйбар" - "Атлетик"
20:00 "Кубань" - ЦСКА
21:30 "Севилья" - "Атлетико"
21:30 "Валенсия" - "Депортиво"
21:45 "Карпи" - "Интер"
21:45 "Кьево" - "Лацио"
21:45 "Наполи" - "Сампдория"
21:45 "Торино" - "Фиорентина"
22:00 "Монако" - "ПСЖ"
23:30 "Лас-Пальмас" - "Леванте"
23:30 "Хетафе" - "Гранада"

29 августа, суббота
14:00 "Динамо" - "Уфа"
14:45 "Ньюкасл" - "Арсенал"
16:30 "Штутгарт" - "Айнтрахт" Франкфурт
16:30 "Кельн" - "Гамбург"
17:00 "Зенит" - "Крылья Советов"
17:00 "Говерла" - "Сталь" Днепродзержинск
17:00 "Челси" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Борнмут" - "Лестер Сити"
17:00 "Астон Вилла" - "Сандерленд"
17:00 "Манчестер Сити" - "Уотфорд"
17:00 "Сток Сити" - "Вест Бромвич"
17:00 "Ливерпуль" - "Вест Хэм"
18:00 "Кан" - "Лион"
19:00 "Болонья" - "Сассуоло"
19:30 "Спартак" - "Анжи"
19:30 "Ворскла" - "Металлист"
19:30 "Волынь" - "Олимпик" Донецк
19:30 "Тоттенхэм" - "Эвертон"
19:30 "Бавария" - "Байер"
19:30 "Реал Сосьедад" - "Спортинг" Хихон
20:30 "Порту" - "Эшторил"
21:00 "Лилль" - "Газелек Аяччо"
21:30 "Барселона" - "Малага"
21:45 "Милан" - "Эмполи"
22:45 "Бенфика" - "Морейренси"
23:00 "Сельта" - "Райо Вальекано"
23:30 "Реал" - "Бетис"

28 августа, пятница
14:00 Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2015/2016
17:00 "Урал" - "Терек"
19:00 "Шахтер" - "Металлург" Запорожье
20:00 "Ростов" - "Амкар"
21:30 "Вольфсбург" - "Шальке"
21:30 "Вильярреал" - "Эспаньол"
21:30 "Генгам" - "Марсель"

27 августа, четверг
17:45 "Кайрат" - "Бордо"
19:00 Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2015/2016
19:00 "Баумит Яблонец" - "Аякс"
19:00 "Карабах" - "Янг Бойз"
19:00 "Рубин" - "Работнички"
20:00 ХИК - "Краснодар"
20:30 "Сент-Этьен" - "Милсами"
21:00 "Панатинаикос" - "Габала"
21:00 "Фенербахче" - "Атромитос"
21:30 "Ред Булл" Зальцбург - "Динамо" Минск
21:30 "Боруссия" Дортмунд - "Одд"
21:45 "Атлетик" - "Жилина"
21:45 "Мидтъюлланн" - "Саутгемптон"
22:00 "Легия" - "Заря"

26 августа, среда
21:45 АПОЭЛ - "Астана"
21:45 "Партизан" - БАТЭ
21:45 "Байер" - "Лацио"
21:45 "Брюгге" - "Манчестер Юнайтед"
21:45 ЦСКА - "Спортинг" Лиссабон

25 августа, вторник
21:45 "Динамо" Загреб - "Скендербеу"
21:45 "Мальмё" - "Селтик"
21:45 "Маккаби" Тель-Авив - "Базель"
21:45 "Шахтер" - "Рапид" Вена
21:45 "Монако" - "Валенсия"

24 августа, понедельник
19:00 "Крылья Советов" - "Кубань"
19:00 "Рубин" - "Зенит"
21:30 "Гранада" - "Эйбар"
22:00 "Арсенал" - "Ливерпуль"

23 августа, воскресенье
13:30 "Уфа" - "Локомотив"
15:00 "Лилль" - "Бордо"
15:30 "Вест Бромвич" - "Челси"
15:30 НЕК Неймеген - "Аякс"
16:30 "Ингольштадт" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Эвертон" - "Манчестер Сити"
18:00 "Уотфорд" - "Саутгемптон"
18:00 "Лорьян" - "Сент-Этьен"
18:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Майнц"
19:00 "Ювентус" - "Удинезе"
19:30 "Атлетик" - "Барселона"
20:00 "Краснодар" - "Мордовия"
21:15 "Арока" - "Бенфика"
21:30 "Спортинг" Хихон - "Реал"
21:45 "Фиорентина" - "Милан"
21:45 "Интер" - "Аталанта"
21:45 "Сассуоло" - "Наполи"
22:00 "Марсель" - "Труа"
23:00 "Леванте" - "Сельта"
23:30 "Бетис" - "Вильярреал"

22 августа, суббота
14:00 "Балканы" - "Днепр"
14:45 "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл"
15:00 "Амкар" - "Спартак"
16:30 "Шальке" - "Дармштадт"
16:30 "Кельн" - "Вольфсбург"
16:30 "Ганновер" - "Байер"
16:30 "Хоффенхайм" - "Бавария"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Астон Вилла"
17:00 "Вест Хэм" - "Борнмут"
17:00 "Норвич" - "Сток Сити"
17:00 "Сандерленд" - "Суонси Сити"
17:00 "Лестер Сити" - "Тоттенхэм"
17:00 "Арсенал" Киев - "Шахтер"
17:00 "Горняк-Спорт" - "Динамо" Киев
18:00 ЦСКА - "Ростов"
18:00 "Лион" - "Ренн"
19:00 "Верона" - "Рома"
19:30 "Гамбург" - "Штутгарт"
19:30 "Эспаньол" - "Хетафе"
19:30 "Депортиво" - "Реал Сосьедад"
20:30 "Анжи" - "Урал"
20:30 "Спортинг" Лиссабон - "Пасуш Феррейра"
20:45 "Херенвеен" - ПСВ
21:00 "Тулуза" - "Монако"
21:30 "Атлетико" - "Лас-Пальмас"
21:45 "Лацио" - "Болонья"
22:45 "Маритиму" - "Порту"
23:30 "Райо Вальекано" - "Валенсия"

21 августа, пятница
20:00 "Терек" - "Динамо"
21:30 "Герта" - "Вердер"
21:30 "Малага" - "Севилья"
21:30 "Монпелье" - "ПСЖ"

20 августа, четверг
19:00 "Астра" - АЗ Алкмаар
19:00 "Габала" - "Панатинаикос"
19:00 "Динамо" Минск - "Ред Булл" Зальцбург
20:00 "Аякс" - "Баумит Яблонец"
20:00 "Заря" - "Легия"
20:00 "Краснодар" - ХИК
20:30 "Милсами" - "Сент-Этьен"
21:00 "Атромитос" - "Фенербахче"
21:00 "Работнички" - "Рубин"
21:00 "Янг Бойз" - "Карабах"
21:15 "Жилина" - "Атлетик"
21:30 "Бордо" - "Кайрат"
21:30 "Одд" - "Боруссия" Дортмунд
22:00 "Саутгемптон" - "Мидтъюлланн"

19 августа, среда
21:45 "Базель" - "Маккаби" Тель-Авив
21:45 "Валенсия" - "Монако"
21:45 "Рапид" Вена - "Шахтер"
21:45 "Селтик" - "Мальмё"
21:45 "Скендербеу" - "Динамо" Загреб

18 августа, вторник
19:00 "Астана" - АПОЭЛ
21:45 "Лацио" - "Байер"
21:45 "Манчестер Юнайтед" - "Брюгге"
21:45 "Спортинг" Лиссабон - ЦСКА
21:45 БАТЭ - "Партизан"
23:30 "Реал" - "Галатасарай"

17 августа, понедельник
12:00 "Луч-Энергия" - "Спартак-2"
16:00 "Томь" - "Торпедо" Армавир
17:00 "Газовик" Оренбург - "Тосно"
18:30 "Шинник" - "Арсенал" Тула
19:00 "Мордовия" - "Уфа"
20:30 "Волгарь" - "Зенит-2"
22:00 "Ливерпуль" - "Борнмут"
22:00 "Милан" - "Перуджа"
23:00 "Барселона" - "Атлетик"

16 августа, воскресенье
13:30 "Локомотив" - "Терек"
13:30 ПСВ - "Гронинген"
15:00 "Реймс" - "Марсель"
15:30 "Кристал Пэлас" - "Арсенал"
16:30 "Вольфсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
17:00 "Динамо" - "Урал"
17:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Волынь"
18:00 "Манчестер Сити" - "Челси"
18:30 "Штутгарт" - "Кельн"
19:30 "Металлист" - "Говерла"
19:30 "Черноморец" - "Заря"
20:00 "Ростов" - "Крылья Советов"
22:00 "ПСЖ" - "Газелек Аяччо"
22:30 "Бенфика" - "Эшторил"

15 августа, суббота
14:45 "Саутгемптон" - "Эвертон"
16:30 "Зенит" - "Краснодар"
16:30 "Байер" - "Хоффенхайм"
16:30 "Вердер" - "Шальке"
17:00 "Металлург" Запорожье - "Ворскла"
17:00 "Олимпик" Донецк - "Александрия"
17:00 "Вест Хэм" - "Лестер Сити"
17:00 "Суонси Сити" - "Ньюкасл"
17:00 "Сандерленд" - "Норвич"
17:00 "Тоттенхэм" - "Сток Сити"
17:00 "Уотфорд" - "Вест Бромвич"
18:00 "Сент-Этьен" - "Бордо"
19:30 "Динамо" Киев - "Карпаты"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Боруссия" Менхенгладбах
20:45 "Аякс" - "Виллем II"
21:00 "Генгам" - "Лион"
21:30 "Кубань" - "Рубин"
22:45 "Порту" - "Витория" Гимарайнш

14 августа, пятница
17:00 "Амкар" - "Анжи"
19:00 "Шахтер" - "Днепр"
21:30 "Спартак" - ЦСКА
21:30 "Бавария" - "Гамбург"
21:30 "Монако" - "Лилль"
21:45 "Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед"
22:30 "Тондела" - "Спортинг" Лиссабон
23:00 "Атлетик" - "Барселона"

13 августа, четверг
21:45 "Донкастер Роверс" - "Лидс Юнайтед"

12 августа, среда
21:45 "Портсмут" - "Дерби Каунти"

11 августа, вторник
21:45 "Барселона" - "Севилья"

10 августа, понедельник
16:00 "Томь" - "Тосно"
17:00 "Тюмень" - "Спартак-2"
18:00 "Рубин" - "Ростов"
18:30 "Зенит-2" - "Шинник"
19:00 "Арсенал" Тула - "Газовик" Оренбург
19:00 "Волга" - "Торпедо" Армавир
20:15 "Краснодар" - "Кубань"
21:30 "Санкт-Паули" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:00 "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити"

9 августа, воскресенье
13:30 ЦСКА - "Амкар"
13:30 АЗ Алкмаар - "Аякс"
15:30 "Ньюкасл" - "Саутгемптон"
15:30 "Арсенал" - "Вест Хэм"
15:30 "Хемнитцер" - "Боруссия" Дортмунд
16:00 "Уфа" - "Зенит"
16:00 "Волеренга" - "Реал"
17:00 "Нёттинген" - "Бавария"
18:00 "Сток Сити" - "Ливерпуль"
18:00 "Бордо" - "Реймс"
18:00 "Тулуза" - "Сент-Этьен"
19:00 "Крылья Советов" - "Спартак"
19:30 "Ворскла" - "Шахтер"
19:30 "Заря" - "Олимпик" Донецк
19:30 "Днепр" - "Динамо" Киев
22:00 "Лион" - "Лорьян"
22:45 "Бенфика" - "Спортинг" Лиссабон

8 августа, суббота
14:45 "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"
15:00 "Ювентус" - "Лацио"
16:30 "Штутгарт Киккерс" - "Вольфсбург"
16:30 "Шпортфройнде" Лотте - "Байер"
16:30 "Дуйсбург" - "Шальке"
17:00 "Урал" - "Локомотив"
17:00 "Говерла" - "Металлург" Запорожье
17:00 "Борнмут" - "Астон Вилла"
17:00 "Норвич" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Лестер Сити" - "Сандерленд"
17:00 "Эвертон" - "Уотфорд"
19:30 "Карпаты" - "Черноморец"
19:30 "Александрия" - "Сталь" Днепродзержинск
19:30 "Челси" - "Суонси Сити"
20:00 "Анжи" - "Динамо"
22:00 "Ницца" - "Монако"
22:00 "Марсель" - "Кан"

7 августа, пятница
13:00 Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Чемпионов 2015/2016
14:00 Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Европы 2015/2016
19:00 "Терек" - "Мордовия"
19:00 "Волынь" - "Металлист"
21:30 "Лилль" - "ПСЖ"

6 августа, четверг
19:00 "Габала" - "Аполлон" Лимассол
19:00 "Интер" Баку - "Атлетик"
19:00 "Рубин" - "Штурм"
20:00 "Ворскла" - "Жилина"
20:15 "Динамо" Минск - "Цюрих"
20:30 АЕК Ларнака - "Бордо"
21:00 "Астра" - "Вест Хэм"
21:00 "Витесс" - "Саутгемптон"
21:00 "Заря" - "Шарлеруа"
21:00 "Сент-Этьен" - "Тыргу-Муреш"
21:15 "Слован" Братислава - "Краснодар"
21:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсберг"
21:45 "Абердин" - "Кайрат"
22:00 "Войводина" - "Сампдория"

5 августа, среда
17:00 "Астана" - ХИК
19:15 "Тоттенхэм" - "Милан"
19:30 "Карабах" - "Селтик"
19:45 "Спарта" - ЦСКА
20:30 БАТЭ - "Видеотон"
21:15 "Базель" - "Лех"
21:30 "Брюгге" - "Панатинаикос"
21:30 "Мальмё" - "Ред Булл" Зальцбург
21:30 "Партизан" - "Стяуа"
21:45 "Виктория" Пльзень - "Маккаби" Тель-Авив
21:45 "Скендербеу" - "Милсами"
21:45 "Шахтер" - "Фенербахче"
21:45 "Реал" - "Бавария"
22:00 "Челси" - "Фиорентина"
23:00 "Барселона" - "Рома"

4 августа, вторник
19:15 "Реал" - "Тоттенхэм"
20:00 "Мольде" - "Динамо" Загреб
20:00 АПОЭЛ - "Мидтъюлланн"
21:15 "Аякс" - "Рапид" Вена
21:45 "Монако" - "Янг Бойз"
21:45 "Бавария" - "Милан"

3 августа, понедельник
15:00 "Енисей" - "Спартак-2"
16:45 "Томь" - "Арсенал" Тула
17:00 "Газовик" Оренбург - "Зенит-2"
18:00 "Торпедо" Армавир - "Тосно"
19:00 "Спартак" - "Рубин"

2 августа, воскресенье
13:30 "Локомотив" - "Динамо"
17:00 "Мордовия" - "Урал"
17:00 "Металлург" Запорожье - "Волынь"
17:00 "Металлист" - "Александрия"
17:00 "Арсенал" - "Челси"
18:00 "Суиндон Таун" - "Ливерпуль"
19:00 "Гронинген" - ПСВ
19:30 "Ворскла" - "Днепр"
19:30 "Сталь" Днепродзержинск - "Заря"
19:30 "Черноморец" - "Динамо" Киев
20:00 "Ростов" - "Краснодар"
20:00 "Галатасарай" - "Интер"
22:00 "Фиорентина" - "Барселона"

1 августа, суббота
14:00 "Амкар" - "Крылья Советов"
17:00 "Зенит" - "Терек"
17:00 "Олимпик" Донецк - "Карпаты"
18:00 "Штутгарт" - "Манчестер Сити"
19:30 ЦСКА - "Анжи"
19:30 "Шахтер" - "Говерла"
19:30 ХИК - "Ливерпуль"
21:30 "Вольфсбург" - "Бавария"
22:00 "ПСЖ" - "Лион"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
20 июня, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта