Результаты, статистика, видео, голы

Эквадор - Япония 1:1 видео NEW!
Чили - Уругвай 0:1 видео NEW!
Гаити - Коста-Рика 2:1 видео NEW!
Бермуды - Никарагуа 2:0 видео NEW!
Камерун - Гвинея-Бисау 2:0 видео NEW!
"Ферроникели" - "Линкольн" 1:0 видео NEW!
"Тре Пенне" - "ФК Санта-Колома" 0:1 видео NEW!
АИК - "Норрчёпинг" 0:2 видео NEW!
"Квик-20" - "Аякс" 2:11 видео NEW!
"Зенит" - "Левски" 1:0 видео NEW!
"Мордовия" - "Сокол" 3:1 видео NEW!
Мартиника - Мексика 2:3 видео
Канада - Куба 7:0 видео
Мали - Мавритания 4:1 видео NEW!
Тунис - Ангола 1:1 видео NEW!
Кот-д'Ивуар - ЮАР 1:0 видео
"Коламбус Крю" - "Спортинг Канзас-Сити" 0:1 видео
Хорватия U-21 - Англия U-21 3:3 видео NEW!
Франция U-21 - Румыния U-21 0:0 видео NEW!
"Хорн" - "Уфа" 2:1 видео NEW!
"Марибор" - "Краковия" 1:2 видео NEW!
"Астра" - "Ротор" 1:1 видео NEW!
ЦСКА София - "Пршибрам" 3:0 видео NEW!
"Заря" - "Днепр-1" 1:1 видео NEW!
"Аустрия" Клагенфурт - "Локомотив" 1:3 видео NEW!
"СКА-Хабаровск" - "Бананц" 1:1 видео NEW!
"Барселона" Гуаякиль - "ЛДУ Кито" 1:0 видео NEW!
Колумбия - Парагвай 1:0 видео
Катар - Аргентина 0:2 видео
США - Тринидад и Тобаго 6:0 видео
Гайана - Панама 2:4 видео
Марокко - Намибия 1:0 видео
Сенегал - Танзания 2:0 видео
Алжир - Кения 2:0 видео
"Цинциннати" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 0:2 видео
"Чикаго Файр" - "Реал Солт-Лейк" 1:1 видео
"Даллас" - "Торонто" 3:0 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Колорадо Рэпидз" 2:2 видео
"Портленд Тимберс" - "Хьюстон Динамо" 4:0 видео
"Мальорка" - "Депортиво" 3:0 видео
Австрия U-21 - Германия U-21 1:1 видео
Дания U-21 - Сербия U-21 2:0 видео
"Армавир" - "Балтика" 1:0 видео NEW!
"Левски" - "Брагантино" 0:1 видео NEW!
Перу - Бразилия 0:5 видео
Боливия - Венесуэла 1:3 видео
Эквадор - Чили 1:2 видео
Гондурас - Кюрасао 0:1 видео
Сальвадор - Ямайка 0:0 видео
ДР Конго - Уганда 0:2 видео
Гвинея - Мадагаскар 2:2 видео
Нигерия - Бурунди 1:0 видео
Бельгия U-21 - Италия U-21 1:3 видео
Испания U-21 - Польша U-21 5:0 видео
"Слован" Братислава - "Баник" Острава 3:2 видео
АЗ Алкмаар - "Эндрахт" Алст 3:1 видео
"Градец-Кралове" - "Яблонец" 0:1 видео
"Карвина" - "Жилина" 4:3 видео
ДАК 1904 - "Шаморин" 6:3 видео
"Гурник" Забже - "Катовице" 2:0 видео
"Црвена Звезда" - "ЧФР Клуж" 1:1 видео
"Ахмат" - "Види" 2:1 видео
"Оренбург" - "КС Университатя" Крайова 1:1 видео
"Торпедо" Москва - "Шеффилд" 5:0 видео
"Спартак" - "Сочи" 7:1 видео
"Томь" - "Енисей" 0:0 видео
Уругвай - Япония 2:2 видео
Никарагуа - Гаити 0:2 видео
Коста-Рика - Бермуды 2:1 видео
Египет - Зимбабве 1:0 видео
Англия U-21 - Румыния U-21 2:4 видео
Франция U-21 - Хорватия U-21 1:0 видео
"Подбрезова" - "Погронье" 2:5 видео
"Локомотив" Пловдив - "Сабаил" 1:0 видео
"Шинник" - "Текстильщик" Иваново 2:4 видео
"Динамо" - "Рудар" Веленье 3:0 видео
"Ваккер" Инсбрук - "Зенит" 1:6 видео
"ЛДУ Кито" - "Аукас" 4:2 видео
Аргентина - Парагвай 1:1 видео
Колумбия - Катар 1:0 видео
Мексика - Канада 3:1 видео
Куба - Мартиника 0:3 видео
"Депортиво" - "Мальорка" 2:0 видео
Германия U-21 - Сербия U-21 6:1 видео
Дания U-21 - Австрия U-21 3:1 видео
"Сириус" - "Юргорден" 1:2 видео
"Арсенал" Тула - "Авангард" Курск 0:4 видео
"Шинник" - "Торпедо" Владимир 1:0 видео
"Славия" София - "Ботев" Враца 2:1 видео
"Краснодар" - "Чайка" 2:2 видео
"СКА-Хабаровск" - "Нефтчи" 1:3 видео
"Арарат" Москва - "Чертаново" 2:2 видео
"Рубин" - "Нефтехимик" 1:2 видео
"Барановичи" - "Тамбов" 0:7 видео
"Барселона" Гуаякиль - "Эмелек" 2:1 видео
Боливия - Перу 1:3 видео
Бразилия - Венесуэла 0:0 видео
Панама - Тринидад и Тобаго 2:0 видео
США - Гайана 4:0 видео
Кот-д'Ивуар - Замбия 4:1 видео
Италия U-21 - Польша U-21 0:1 видео
Испания U-21 - Бельгия U-21 2:1 видео
"Олимпиакос" - "Вииторул" 3:2 видео
"Олимпия" Любляна - "Шкендия" 0:1 видео
"Домжале" - "Шампион Целе" 10:0 видео
"Яблонец" - "Высочина" 3:0 видео
"Динамо" Минск - "Тамбов" 2:3 видео
"Черно Море" - "Марица" Пловдив 5:0 видео
"Марибор" - "Ахмат" 2:3 видео

Хорватия U-21 - Англия U-21

22:00 (мск)

Победа Англии + тотал больше 2.5

2.29

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за октябрь 2015:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 октября, суббота
14:30 ЦСКА - "Уфа"
15:00 "Олимпик" Донецк - "Днепр"
15:45 "Челси" - "Ливерпуль"
17:00 "Зенит" - "Мордовия"
17:30 "Шальке" - "Ингольштадт"
17:30 "Аугсбург" - "Майнц"
17:30 "Вердер" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Кельн" - "Хоффенхайм"
17:30 "Герта" - "Боруссия" Менхенгладбах
18:00 "Динамо" Киев - "Металлист"
18:00 "Суонси Сити" - "Арсенал"
18:00 "Вест Бромвич" - "Лестер Сити"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Манчестер Сити" - "Норвич"
18:00 "Ньюкасл" - "Сток Сити"
18:00 "Уотфорд" - "Вест Хэм"
18:00 "Реал" - "Лас-Пальмас"
19:00 "Сент-Этьен" - "Реймс"
20:00 "Ювентус" - "Торино"
20:15 "Вильярреал" - "Севилья"
20:15 "Валенсия" - "Леванте"
20:30 "Карпаты" - "Металлург" Запорожье
20:30 "Вольфсбург" - "Байер"
21:30 "Униан Мадейра" - "Порту"
21:45 "Аякс" - "Рода"
22:00 "Труа" - "Лион"
22:30 "Хетафе" - "Барселона"
22:45 "Интер" - "Рома"
22:45 "Де Графсхап" - ПСВ
00:05 "Реал Сосьедад" - "Сельта"

30 октября, пятница
20:00 "Заря" - "Шахтер"
22:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Бавария"
22:30 "Депортиво" - "Атлетико"
22:30 "Ренн" - "ПСЖ"
23:30 "Тондела" - "Бенфика"

29 октября, четверг
18:00 "Крылья Советов" - "Динамо"
19:00 "Локомотив" - "Амкар"
19:00 "Краснодар" - "Анжи"
22:45 "Сампдория" - "Эмполи"

28 октября, среда
16:00 "Уфа" - "СКА-Энергия"
19:00 "Терек" - "Химки"
19:00 "Зенит" - "Тосно"
19:30 ЦСКА - "Урал"
20:00 "Днепр" - "Олимпик" Донецк
20:30 "Кубань" - "Спартак"
21:00 "Виктория" Кёльн - "Байер"
21:00 "Боруссия" Дортмунд - "Падерборн"
22:30 "Шальке" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:30 "Вердер" - "Кельн"
22:30 "Вильяновенсе" - "Барселона"
22:45 "Аталанта" - "Лацио"
22:45 "Верона" - "Фиорентина"
22:45 "Милан" - "Кьево"
22:45 "Наполи" - "Палермо"
22:45 "Рома" - "Удинезе"
22:45 "Сассуоло" - "Ювентус"
22:45 "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"
22:45 "Ливерпуль" - "Борнмут"
22:45 "Саутгемптон" - "Астон Вилла"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Мидлсбро"

27 октября, вторник
15:00 "Шахтер" - "Тернополь"
20:00 "Динамо" Киев - "Оболонь-Бровар"
22:30 "Вольфсбург" - "Бавария"
22:45 "Болонья" - "Интер"
22:45 "Эвертон" - "Норвич"
22:45 "Шеффилд Уэнсдэй" - "Арсенал"
22:45 "Сток Сити" - "Челси"

26 октября, понедельник
19:00 "Зенит-2" - "Факел"
19:00 "Арсенал" Тула - "Спартак-2"
19:30 "Локомотив" - "Ростов"
22:30 "Атлетик" - "Спортинг" Хихон

25 октября, воскресенье
13:30 "Динамо" - "Спартак"
14:00 "Леванте" - "Реал Сосьедад"
14:30 "Сампдория" - "Верона"
15:00 "Сандерленд" - "Ньюкасл"
16:00 "Реймс" - "Монако"
16:30 "Краснодар" - "Рубин"
16:30 "Витесс" - "Аякс"
17:00 "Ювентус" - "Аталанта"
17:00 "Милан" - "Сассуоло"
17:05 "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
17:05 "Борнмут" - "Тоттенхэм"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург"
18:00 "Лас-Пальмас" - "Вильярреал"
19:00 "Терек" - ЦСКА
19:00 "Лилль" - "Марсель"
19:15 "Ливерпуль" - "Саутгемптон"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке"
20:00 "Фиорентина" - "Рома"
20:00 "Лацио" - "Торино"
20:00 "Бенфика" - "Спортинг" Лиссабон
20:15 "Барселона" - "Эйбар"
22:15 "Порту" - "Брага"
22:30 "Атлетико" - "Валенсия"
22:45 "Кьево" - "Наполи"
23:00 "ПСЖ" - "Сент-Этьен"

24 октября, суббота
12:00 "Урал" - "Амкар"
14:30 "Мордовия" - "Кубань"
16:30 "Бавария" - "Кельн"
16:30 "Байер" - "Штутгарт"
16:30 "Ганновер" - "Айнтрахт" Франкфурт
16:30 "Майнц" - "Вердер"
16:30 "Дармштадт" - "Вольфсбург"
17:00 "Зенит" - "Анжи"
17:00 "Вест Хэм" - "Челси"
17:00 "Лестер Сити" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Астон Вилла" - "Суонси Сити"
17:00 "Сток Сити" - "Уотфорд"
17:00 "Норвич" - "Вест Бромвич"
17:00 "Сельта" - "Реал"
19:15 "Гранада" - "Бетис"
19:30 "Арсенал" - "Эвертон"
19:30 "Ингольштадт" - "Герта"
20:45 "Твенте" - ПСВ
21:30 "Севилья" - "Хетафе"
21:45 "Палермо" - "Интер"
23:05 "Малага" - "Депортиво"

23 октября, пятница
17:00 "Уфа" - "Крылья Советов"
19:30 "Кан" - "Нант"
21:30 "Хоффенхайм" - "Гамбург"
21:30 "Райо Вальекано" - "Эспаньол"
21:30 "Лион" - "Тулуза"

22 октября, четверг
18:00 "Габала" - "Боруссия" Дортмунд
20:00 "Лацио" - "Русенборг"
20:00 "Днепр" - "Сент-Этьен"
20:00 "Локомотив" - "Бешикташ"
20:00 "Спортинг" Лиссабон - "Скендербеу"
20:00 "Базель" - "Белененсиш"
20:00 "Фиорентина" - "Лех"
20:00 "Монако" - "Карабах"
20:00 "Андерлехт" - "Тоттенхэм"
20:00 "Шальке" - "Спарта"
20:00 АПОЭЛ - "Астерас"
20:00 АЗ Алкмаар - "Аугсбург"
20:00 "Партизан" - "Атлетик"
22:05 "Мольде" - "Селтик"
22:05 "Фенербахче" - "Аякс"
22:05 "Ливерпуль" - "Рубин"
22:05 "Бордо" - "Сьон"
22:05 ПАОК - "Краснодар"
22:05 "Легия" - "Брюгге"
22:05 "Мидтъюлланн" - "Наполи"
22:05 "Вильярреал" - "Динамо" Минск
22:05 "Рапид" Вена - "Виктория" Пльзень
22:05 "Брага" - "Марсель"
22:05 "Слован" Либерец - "Гронинген"

21 октября, среда
21:45 "Мальмё" - "Шахтер"
21:45 "ПСЖ" - "Реал"
21:45 ЦСКА - "Манчестер Юнайтед"
21:45 "Вольфсбург" - ПСВ
21:45 "Атлетико" - "Астана"
21:45 "Галатасарай" - "Бенфика"
21:45 "Ювентус" - "Боруссия" Менхенгладбах
21:45 "Манчестер Сити" - "Севилья"

20 октября, вторник
21:45 БАТЭ - "Барселона"
21:45 "Байер" - "Рома"
21:45 "Арсенал" - "Бавария"
21:45 "Динамо" Загреб - "Олимпиакос"
21:45 "Порту" - "Маккаби" Тель-Авив
21:45 "Динамо" Киев - "Челси"
21:45 "Зенит" - "Лион"
21:45 "Валенсия" - "Гент"

19 октября, понедельник
14:00 КАМАЗ - "Арсенал" Тула
15:00 "Спартак-2" - "Зенит-2"
16:00 "Сибирь" - "Томь"
17:00 "Тюмень" - "Торпедо" Армавир
19:00 "Ростов" - "Мордовия"
19:00 "Сокол" - "Шинник"
19:00 "Волга" - "Газовик" Оренбург
20:00 "Балтика" - "Тосно"
21:30 "Спортинг" Хихон - "Гранада"
22:00 "Суонси Сити" - "Сток Сити"

18 октября, воскресенье
13:00 "Вильярреал" - "Сельта"
13:30 "Спартак" - "Локомотив"
13:30 "Болонья" - "Палермо"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Металлист"
15:00 "Марсель" - "Лорьян"
16:00 "Крылья Советов" - "Терек"
16:00 "Наполи" - "Фиорентина"
16:00 "Сассуоло" - "Лацио"
16:30 "Кельн" - "Ганновер"
17:00 "Черноморец" - "Металлург" Запорожье
17:00 "Александрия" - "Волынь"
17:00 "Реал Сосьедад" - "Атлетико"
18:00 "Ньюкасл" - "Норвич"
18:00 "Бордо" - "Монпелье"
18:30 "Анжи" - "Краснодар"
18:30 "Штутгарт" - "Ингольштадт"
19:15 "Хетафе" - "Лас-Пальмас"
19:30 "Карпаты" - "Ворскла"
19:30 "Заря" - "Говерла"
21:30 "Депортиво" - "Атлетик"
21:45 "Интер" - "Ювентус"
22:00 "Ренн" - "Ницца"

17 октября, суббота
14:00 ЦСКА - "Урал"
14:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Днепр"
14:45 "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
16:30 "Амкар" - "Динамо"
16:30 "Кубань" - "Зенит"
16:30 "Шальке" - "Герта"
16:30 "Вольфсбург" - "Хоффенхайм"
16:30 "Гамбург" - "Байер"
16:30 "Вердер" - "Бавария"
17:00 "Челси" - "Астон Вилла"
17:00 "Манчестер Сити" - "Борнмут"
17:00 "Саутгемптон" - "Лестер Сити"
17:00 "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"
17:00 "Вест Бромвич" - "Сандерленд"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Вест Хэм"
17:00 "Реал" - "Леванте"
18:00 "Бастия" - "ПСЖ"
19:00 "Рубин" - "Уфа"
19:00 "Рома" - "Эмполи"
19:15 "Эйбар" - "Севилья"
19:30 "Уотфорд" - "Арсенал"
19:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Менхенгладбах
20:45 "Хераклес" - "Аякс"
21:30 "Барселона" - "Райо Вальекано"
21:45 "Торино" - "Милан"
21:45 ПСВ - "Эксельсиор"
23:00 "Валенсия" - "Малага"
23:05 "Бетис" - "Эспаньол"

16 октября, пятница
19:00 "Динамо" Киев - "Шахтер"
21:30 "Майнц" - "Боруссия" Дортмунд
21:30 "Монако" - "Лион"

15 октября, четверг
13:00 "Тосно" - "Сибирь"
15:00 "Газовик" Оренбург - "Сокол"
15:00 "Енисей" - "Тюмень"
15:00 "Байкал" - "Спартак-2"
15:45 "Торпедо" Армавир - "Факел"
16:00 "Томь" - "Волга"
18:00 "Волгарь" - "Луч-Энергия"
18:30 "Шинник" - "СКА-Энергия"
19:00 "Зенит-2" - КАМАЗ
19:00 "Арсенал" Тула - "Балтика"

13 октября, вторник
21:45 Латвия - Казахстан
21:45 Голландия - Чехия
21:45 Турция - Исландия
21:45 Бельгия - Израиль
21:45 Кипр - Босния и Герцеговина
21:45 Уэльс - Андорра
21:45 Болгария - Азербайджан
21:45 Италия - Норвегия
21:45 Мальта - Хорватия
23:59 Эквадор - Боливия
02:00 Уругвай - Колумбия
03:00 Парагвай - Аргентина
04:00 Бразилия - Венесуэла
05:15 Перу - Чили

12 октября, понедельник
19:00 Австрия - Лихтенштейн
19:00 Россия - Черногория
19:00 Швеция - Молдова
21:45 Беларусь - Македония
21:45 Люксембург - Словакия
21:45 Украина - Испания
21:45 Эстония - Швейцария
21:45 Литва - Англия
21:45 Сан-Марино - Словения

11 октября, воскресенье
13:00 "Енисей" - "Торпедо" Армавир
14:00 "Спартак-2" - "Факел"
15:00 "Сокол" - "Томь"
16:00 "Волга" - "Тосно"
16:00 "Сибирь" - "Арсенал" Тула
17:00 "Балтика" - "Зенит-2"
19:00 Фареры - Румыния
19:00 Финляндия - Северная Ирландия
19:00 Греция - Венгрия
19:00 Армения - Албания
19:00 Сербия - Португалия
21:45 Германия - Грузия
21:45 Гибралтар - Шотландия
21:45 Польша - Ирландия
21:45 Дания - Франция

10 октября, суббота
19:00 Исландия - Латвия
19:00 Казахстан - Голландия
19:00 Азербайджан - Италия
19:00 Норвегия - Мальта
21:45 Чехия - Турция
21:45 Андорра - Бельгия
21:45 Босния и Герцеговина - Уэльс
21:45 Израиль - Кипр
21:45 Хорватия - Болгария

9 октября, пятница
21:45 Македония - Украина
21:45 Словакия - Беларусь
21:45 Испания - Люксембург
21:45 Англия - Эстония
21:45 Словения - Литва
21:45 Швейцария - Сан-Марино
21:45 Лихтенштейн - Швеция
21:45 Молдова - Россия
21:45 Черногория - Австрия

8 октября, четверг
19:00 Грузия - Гибралтар
21:45 Ирландия - Германия
21:45 Шотландия - Польша
21:45 Венгрия - Фареры
21:45 Северная Ирландия - Греция
21:45 Румыния - Финляндия
21:45 Албания - Сербия
21:45 Португалия - Дания
21:45 Франция - Армения
23:00 Боливия - Уругвай
23:30 Колумбия - Перу
23:59 Венесуэла - Парагвай
02:30 Чили - Бразилия
03:00 Аргентина - Эквадор

4 октября, воскресенье
13:00 "Райо Вальекано" - "Бетис"
13:30 "Динамо" - ЦСКА
14:00 "Говерла" - "Карпаты"
15:00 "Монако" - "Ренн"
15:30 "Эвертон" - "Ливерпуль"
15:30 "Аякс" - ПСВ
16:00 "Терек" - "Рубин"
16:00 "Уфа" - "Краснодар"
16:00 "Палермо" - "Рома"
16:00 "Сампдория" - "Интер"
16:30 "Шальке" - "Кельн"
17:00 "Днепр" - "Александрия"
17:00 "Атлетик" - "Валенсия"
18:00 "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Суонси Сити" - "Тоттенхэм"
18:00 "Лорьян" - "Бордо"
18:00 "Кан" - "Сент-Этьен"
18:00 "Униан Мадейра" - "Бенфика"
18:30 "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд
18:30 "Байер" - "Аугсбург"
19:00 "Локомотив" - "Амкар"
19:00 "Ювентус" - "Болонья"
19:00 "Лацио" - "Фрозиноне"
19:15 "Леванте" - "Вильярреал"
19:30 "Ворскла" - "Динамо" Киев
19:30 "Волынь" - "Заря"
20:15 "Порту" - "Белененсиш"
21:30 "Атлетико" - "Реал"
21:45 "Фиорентина" - "Аталанта"
21:45 "Милан" - "Наполи"
22:00 "ПСЖ" - "Марсель"

3 октября, суббота
14:00 "Металлист" - "Сталь" Днепродзержинск
14:30 "Мордовия" - "Спартак"
14:45 "Кристал Пэлас" - "Вест Бромвич"
16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсбург"
16:30 "Ганновер" - "Вердер"
16:30 "Герта" - "Гамбург"
16:30 "Хоффенхайм" - "Штутгарт"
16:30 "Ингольштадт" - "Айнтрахт" Франкфурт
17:00 "Зенит" - "Ростов"
17:00 "Шахтер" - "Черноморец"
17:00 "Норвич" - "Лестер Сити"
17:00 "Манчестер Сити" - "Ньюкасл"
17:00 "Астон Вилла" - "Сток Сити"
17:00 "Борнмут" - "Уотфорд"
17:00 "Сандерленд" - "Вест Хэм"
17:00 "Севилья" - "Барселона"
18:30 "Лион" - "Реймс"
19:00 "Карпи" - "Торино"
19:15 "Гранада" - "Депортиво"
19:30 "Кубань" - "Анжи"
19:30 "Металлург" Запорожье - "Олимпик" Донецк
19:30 "Челси" - "Саутгемптон"
21:30 "Эспаньол" - "Спортинг" Хихон
21:45 "Кьево" - "Верона"
23:00 "Лас-Пальмас" - "Эйбар"
23:05 "Малага" - "Реал Сосьедад"

2 октября, пятница
17:00 "Урал" - "Крылья Советов"
21:30 "Дармштадт" - "Майнц"
21:30 "Сельта" - "Хетафе"
21:30 "Лилль" - "Монпелье"

1 октября, четверг
20:00 "Русенборг" - "Днепр"
20:00 "Лацио" - "Сент-Этьен"
20:00 "Бешикташ" - "Спортинг" Лиссабон
20:00 "Локомотив" - "Скендербеу"
20:00 "Белененсиш" - "Фиорентина"
20:00 "Базель" - "Лех"
20:00 "Карабах" - "Андерлехт"
20:00 "Монако" - "Тоттенхэм"
20:00 "Спарта" - АПОЭЛ
20:00 "Шальке" - "Астерас"
20:00 "Аугсбург" - "Партизан"
20:00 АЗ Алкмаар - "Атлетик"
22:05 "Селтик" - "Фенербахче"
22:05 "Мольде" - "Аякс"
22:05 "Рубин" - "Бордо"
22:05 "Ливерпуль" - "Сьон"
22:05 "Краснодар" - "Габала"
22:05 ПАОК - "Боруссия" Дортмунд
22:05 "Брюгге" - "Мидтъюлланн"
22:05 "Легия" - "Наполи"
22:05 "Динамо" Минск - "Рапид" Вена
22:05 "Вильярреал" - "Виктория" Пльзень
22:05 "Марсель" - "Слован" Либерец
22:05 "Брага" - "Гронинген"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
20 июня, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта