Результаты, статистика, видео, голы

"Уфа" - "Спартак" 1:0 видео NEW!
"Саутгемптон" - "Борнмут" 1:3 видео NEW!
"Шальке" - "Майнц" 2:1 видео NEW!
"Кальяри" - "Дженоа" 3:1 видео NEW!
"Осасуна" - "Бетис" 0:0 видео NEW!
"Страсбур" - "Нант" 2:1 видео NEW!
"Днепр-1" - "Карпаты" 2:0 видео NEW!
"Твенте" - "Хераклес" 2:3 видео NEW!
"Пасуш Феррейра" - "Авеш" 2:1 видео NEW!
"Мирандес" - "Алькоркон" 2:2 видео NEW!
"Газ Метан" - "КС Университатя" Крайова 2:3 видео NEW!
"Хайденхайм" - "Дармштадт" 1:0 видео NEW!
"Хольштайн" - "Ганновер" 1:2 видео NEW!
"Лех" - "Ягеллония" 1:1 видео NEW!
"Пяст" - "Ракув" Ченстохова 2:1 видео NEW!
"Слован" Братислава - "Бешикташ" 4:2 видео
"Порту" - "Янг Бойз" 2:1 видео
"Ренн" - "Селтик" 1:1 видео
"Рейнджерс" - "Фейеноорд" 1:0 видео
"Партизан" - АЗ Алкмаар 2:2 видео
"Гент" - "Сент-Этьен" 3:2 видео
"Вольфсбург" - "Александрия" 3:1 видео
"Эспаньол" - "Ференцварош" 1:1 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсберг" 0:4 видео
"Рома" - "Истанбул ББ" 4:0 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Астана" 1:0 видео
"Лудогорец" - ЦСКА 5:1 видео
АПОЭЛ - "Дюделанж" 3:4 видео
"Вулверхэмптон" - "Брага" 0:1 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Арсенал" 0:3 видео
"ЧФР Клуж" - "Лацио" 2:1 видео
ПСВ - "Спортинг" Лиссабон 3:2 видео
ЛАСК Линц - "Русенборг" 1:0 видео
"Базель" - "Краснодар" 5:0 видео
"Хетафе" - "Трабзонспор" 1:0 видео
"Копенгаген" - "Лугано" 1:0 видео
"Карабах" - "Севилья" 0:3 видео
"Портленд Тимберс" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 0:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Даллас" 0:0 видео
"Цинциннати" - "Атланта Юнайтед" 0:2 видео
"Динамо" Загреб - "Аталанта" 4:0 видео
"Шахтер" - "Манчестер Сити" 0:3 видео
"Бавария" - "Црвена Звезда" 3:0 видео
"Атлетико" - "Ювентус" 2:2 видео
"ПСЖ" - "Реал" 3:0 видео
"Байер" - "Локомотив" 1:2 видео
"Брюгге" - "Галатасарай" 0:0 видео
"Олимпиакос" - "Тоттенхэм" 2:2 видео
"Депортиво" - "Нумансия" 3:3 видео
"Уэска" - "Альбасете" 0:1 видео
"Луго" - "Понферрадина" 2:2 видео
"Висла" Плоцк - "Легия" 1:0 видео
"Бенфика" - "Лейпциг" 1:2 видео
"Челси" - "Валенсия" 0:1 видео
"Аякс" - "Лилль" 3:0 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Барселона" 0:0 видео
"Наполи" - "Ливерпуль" 2:0 видео
"Ред Булл" Зальцбург - "Генк" 6:2 видео
"Лион" - "Зенит" 1:1 видео
"Интер" - "Славия" Прага 1:1 видео
"Велес Сарсфилд" - "Атлетико Тукуман" 1:0 видео
"Альдосиви" - "Патронато" 1:1 видео
"Алькоркон" - "Кадис" 3:0 видео
"Малага" - "Райо Вальекано" 1:1 видео
"Альмерия" - "Жирона" 3:1 видео
"Расинг" - "Мирандес" 4:0 видео
"Болтон" - "Оксфорд Юнайтед" 0:0 видео NEW!
"Транмир Роверс" - "Питерборо Юнайтед" 2:2 видео NEW!
"Сандерленд" - "Ротерем Юнайтед" 1:1 видео NEW!
"Шрусбери Таун" - "Саутенд Юнайтед" 4:3 видео NEW!
"Рочдейл" - "Линкольн Сити" 1:1 видео NEW!
"Портсмут" - "Бертон Альбион" 2:2 видео NEW!
"Милтон Кинс Донс" - "Ипсвич Таун" 0:1 видео NEW!
"Донкастер Роверс" - "Блэкпул" 0:1 видео NEW!
"Ковентри Сити" - "Уимблдон" 2:1 видео NEW!
"Бристоль Роверс" - "Гиллингем" 1:1 видео NEW!
"Уиком Уондерерс" - "Аккрингтон Стэнли" 1:1 видео
"Барнет" - "Олдершот Таун" 2:0 видео
"Суиндон Таун" - "Колчестер Юнайтед" 0:3 видео NEW!
"Стивенедж" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео NEW!
"Сканторп Юнайтед" - "Олдем Атлетик" 2:2 видео NEW!
"Солфорд Сити" - "Гримсби Таун" 1:0 видео NEW!
"Моркам" - "Уолсолл" 0:1 видео NEW!
"Мэнсфилд Таун" - "Кембридж Юнайтед" 0:4 видео NEW!
"Маклсфилд Таун" - "Ньюпорт Каунти" 1:1 видео NEW!
"Лейтон Ориент" - "Крю Александра" 1:2 видео NEW!
"Эксетер Сити" - "Порт Вэйл" 2:0 видео NEW!
"Кроули Таун" - "Плимут Аргайл" 2:2 видео NEW!
"Челтнем Таун" - "Брэдфорд Сити" 3:2 видео NEW!
"Карлайл Юнайтед" - "Форест Грин Роверс" 0:0 видео NEW!
"Ростов" - "Ахмат" 2:1 видео
"Динамо" - "Уфа" 0:0 видео
"Астон Вилла" - "Вест Хэм" 0:0 видео
"Торино" - "Лечче" 1:2 видео
"Аланьяспор" - "Фенербахче" 3:1 видео
"Силькеборг" - "Оденсе" 0:3 видео
"Эскильстуна" - "Эльфсборг" 2:2 видео
"Юргорден" - "Хельсингборг" 2:0 видео
"Сан-Паулу" - ССА 1:1 видео
"Бока Хуниорс" - "Эстудиантес" 1:0 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Спортинг Канзас-Сити" 7:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 4:2 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Реал Солт-Лейк" 3:1 видео
"Торонто" - "Колорадо Рэпидз" 3:2 видео
"Ланс" - "Шатору" 1:0 видео
"Вииторул" - "Газ Метан" 4:1 видео
"Краковия" - "Пяст" 2:0 видео
"Краснодар" - "Крылья Советов" 4:2 видео
"Тамбов" - ЦСКА 0:2 видео
"Оренбург" - "Рубин" 2:1 видео
"Уотфорд" - "Арсенал" 2:2 видео
"Борнмут" - "Эвертон" 3:1 видео
"Падерборн" - "Шальке" 1:5 видео
"Хоффенхайм" - "Фрайбург" 0:3 видео
"Верона" - "Милан" 0:1 видео
"Рома" - "Сассуоло" 4:2 видео
СПАЛ - "Лацио" 2:1 видео
"Парма" - "Кальяри" 1:3 видео
"Брешиа" - "Болонья" 3:4 видео
"Дженоа" - "Аталанта" 1:2 видео
"Бетис" - "Хетафе" 1:1 видео
"Вальядолид" - "Осасуна" 1:1 видео
"Сельта" - "Гранада" 0:2 видео
"Алавес" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Эспаньол" 1:2 видео
"Монако" - "Марсель" 3:4 видео
"Сент-Этьен" - "Тулуза" 2:2 видео
"Нант" - "Реймс" 1:0 видео
"Колос" Ковалёвка - "Львов" 1:0 видео
"Динамо" Киев - "Десна" 1:2 видео
"Мариуполь" - "Олимпик" Донецк 1:1 видео
"Фортуна" Ситтард - "Твенте" 2:3 видео
"Фейеноорд" - "АДО Ден Хааг" 3:2 видео
"Хераклес" - "Виллем II" 4:1 видео
"Зволле" - "Ваалвейк" 6:2 видео
"Маритиму" - "Белененсиш" 1:3 видео
"Боавишта" - "Спортинг" Лиссабон 1:1 видео
"Санта-Клара" - "Морейренси" 2:0 видео
"Портимоненси" - "Порту" 2:3 видео
"Риу Ави" - "Тондела" 2:4 видео
"Гент" - "Мехелен" 3:0 видео
"Андерлехт" - "Антверп" 1:2 видео
"Денизлиспор" - "Коньяспор" 0:1 видео
"Трабзонспор" - "Генчлербирлиги" 2:2 видео
"Ризеспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео
"Анкарагюджю" - "Йени Малатьяспор" 0:4 видео
"Дармштадт" - "Нюрнберг" 3:3 видео
"Бохум" - "Динамо" Дрезден 2:2 видео
"Эрцгебирге" - "Оснабрюк" 1:0 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:2 видео
"Сочи" - "Локомотив" 0:1 видео
"Спартак" - "Урал" 1:2 видео
"Норвич" - "Манчестер Сити" 3:2 видео
"Вулверхэмптон" - "Челси" 2:5 видео
"Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас" 4:0 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Бернли" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Саутгемптон" 0:1 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:0 видео
"Ливерпуль" - "Ньюкасл" 3:1 видео
"Лейпциг" - "Бавария" 1:1 видео
"Аугсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт 2:1 видео
"Унион" - "Вердер" 1:2 видео
"Кельн" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:1 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Байер" 4:0 видео
"Майнц" - "Герта" 2:1 видео
"Интер" - "Удинезе" 1:0 видео
"Наполи" - "Сампдория" 2:0 видео
"Фиорентина" - "Ювентус" 0:0 видео
"Барселона" - "Валенсия" 5:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Атлетико" 2:0 видео
"Леганес" - "Вильярреал" 0:3 видео
"Реал" - "Леванте" 3:2 видео
"Монпелье" - "Ницца" 2:1 видео
"Дижон" - "Ним" 0:0 видео
"Брест" - "Ренн" 0:0 видео
"Бордо" - "Метц" 2:0 видео
"ПСЖ" - "Страсбур" 1:0 видео
"Шахтер" - "Заря" 4:3 видео
"Карпаты" - "Ворскла" 2:1 видео
"Александрия" - "Днепр-1" 2:0 видео
"Утрехт" - "Эммен" 3:1 видео
ПСВ - "Витесс" 5:0 видео
"ВВВ-Венло" - "Гронинген" 2:1 видео
"Аякс" - "Херенвеен" 4:1 видео
АЗ Алкмаар - "Спарта" Роттердам 5:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Авеш" 5:1 видео
"Бенфика" - "Жил Висенте" 2:0 видео
"Фамаликан" - "Пасуш Феррейра" 4:2 видео
"Абердин" - "Сент-Джонстон" 1:1 видео
"Гамильтон" - "Селтик" 0:1 видео
"Килмарнок" - "Хайберниан" 2:0 видео
"Росс Каунти" - "Сент-Миррен" 2:1 видео
"Рейнджерс" - "Ливингстон" 3:1 видео
"Хартс" - "Мотеруэлл" 2:3 видео
"Газиантеп ББ" - "Бешикташ" 3:2 видео
"Антальяспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео
"Истанбул ББ" - "Сивасспор" 1:1 видео
"Сентраль Кордоба" Сантьяго - "Дефенса и Хустисия" 1:2 видео
"Годой-Крус" - "Архентинос Хуниорс" 0:1 видео
"Арсенал" Саранди - "Унион" Санта-Фе 4:1 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 2:1 видео
"Клермон" - "Лорьян" 0:2 видео
"Динамо" Бухарест - "Ботошани" 1:1 видео
"Киндия" Тырговиште - "Сепси" 0:0 видео
"Ян Регенсбург" - "Штутгарт" 2:3 видео
"Ганновер" - "Арминия" 0:2 видео
"Хайденхайм" - "Хольштайн" 3:0 видео
"Суонси Сити" - "Ноттингем Форест" 0:1 видео
"Сток Сити" - "Бристоль Сити" 1:2 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Лутон Таун" 3:2 видео
"Престон Норт Энд" - "Брентфорд" 2:0 видео
"Мидлсбро" - "Рединг" 1:0 видео
"Халл Сити" - "Уиган" 2:2 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Бирмингем Сити" 0:1 видео
"Блэкберн" - "Миллуолл" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Вест Бромвич" 1:1 видео
"Корона" - "Висла" 1:1 видео
"Лехия" - "Лех" 2:1 видео
"Ракув" Ченстохова - "Арка" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Флитвуд Таун" 3:3 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Болтон" 6:1 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Рочдейл" 6:0 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Транмир Роверс" 3:0 видео
"Линкольн Сити" - "Бристоль Роверс" 0:1 видео
"Ипсвич Таун" - "Донкастер Роверс" 0:0 видео
"Гиллингем" - "Уиком Уондерерс" 2:0 видео
"Бертон Альбион" - "Ковентри Сити" 0:0 видео
"Блэкпул" - "Милтон Кинс Донс" 0:3 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Сандерленд" 1:3 видео
"Уимблдон" - "Шрусбери Таун" 1:1 видео
"Уолсолл" - "Брэдфорд Сити" 0:1 видео
"Суиндон Таун" - "Маклсфилд Таун" 3:0 видео
"Стивенедж" - "Карлайл Юнайтед" 2:3 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Моркам" 3:0 видео
"Солфорд Сити" - "Челтнем Таун" 0:2 видео
"Порт Вэйл" - "Плимут Аргайл" 1:0 видео
"Олдем Атлетик" - "Гримсби Таун" 2:2 видео
"Нортгемптон Таун" - "Ньюпорт Каунти" 2:0 видео
"Форест Грин Роверс" - "Колчестер Юнайтед" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Лейтон Ориент" 2:2 видео
"Крю Александра" - "Кембридж Юнайтед" 2:3 видео
"Кроули Таун" - "Мэнсфилд Таун" 1:0 видео

"Уфа" - "Спартак"

17:30 (мск)

Победа "Спартака" в 1 гол

3.42

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за октябрь 2015:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 октября, суббота
14:30 ЦСКА - "Уфа"
15:00 "Олимпик" Донецк - "Днепр"
15:45 "Челси" - "Ливерпуль"
17:00 "Зенит" - "Мордовия"
17:30 "Шальке" - "Ингольштадт"
17:30 "Аугсбург" - "Майнц"
17:30 "Вердер" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Кельн" - "Хоффенхайм"
17:30 "Герта" - "Боруссия" Менхенгладбах
18:00 "Динамо" Киев - "Металлист"
18:00 "Суонси Сити" - "Арсенал"
18:00 "Вест Бромвич" - "Лестер Сити"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Манчестер Сити" - "Норвич"
18:00 "Ньюкасл" - "Сток Сити"
18:00 "Уотфорд" - "Вест Хэм"
18:00 "Реал" - "Лас-Пальмас"
19:00 "Сент-Этьен" - "Реймс"
20:00 "Ювентус" - "Торино"
20:15 "Вильярреал" - "Севилья"
20:15 "Валенсия" - "Леванте"
20:30 "Карпаты" - "Металлург" Запорожье
20:30 "Вольфсбург" - "Байер"
21:30 "Униан Мадейра" - "Порту"
21:45 "Аякс" - "Рода"
22:00 "Труа" - "Лион"
22:30 "Хетафе" - "Барселона"
22:45 "Интер" - "Рома"
22:45 "Де Графсхап" - ПСВ
00:05 "Реал Сосьедад" - "Сельта"

30 октября, пятница
20:00 "Заря" - "Шахтер"
22:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Бавария"
22:30 "Депортиво" - "Атлетико"
22:30 "Ренн" - "ПСЖ"
23:30 "Тондела" - "Бенфика"

29 октября, четверг
18:00 "Крылья Советов" - "Динамо"
19:00 "Локомотив" - "Амкар"
19:00 "Краснодар" - "Анжи"
22:45 "Сампдория" - "Эмполи"

28 октября, среда
16:00 "Уфа" - "СКА-Энергия"
19:00 "Терек" - "Химки"
19:00 "Зенит" - "Тосно"
19:30 ЦСКА - "Урал"
20:00 "Днепр" - "Олимпик" Донецк
20:30 "Кубань" - "Спартак"
21:00 "Виктория" Кёльн - "Байер"
21:00 "Боруссия" Дортмунд - "Падерборн"
22:30 "Шальке" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:30 "Вердер" - "Кельн"
22:30 "Вильяновенсе" - "Барселона"
22:45 "Аталанта" - "Лацио"
22:45 "Верона" - "Фиорентина"
22:45 "Милан" - "Кьево"
22:45 "Наполи" - "Палермо"
22:45 "Рома" - "Удинезе"
22:45 "Сассуоло" - "Ювентус"
22:45 "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"
22:45 "Ливерпуль" - "Борнмут"
22:45 "Саутгемптон" - "Астон Вилла"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Мидлсбро"

27 октября, вторник
15:00 "Шахтер" - "Тернополь"
20:00 "Динамо" Киев - "Оболонь-Бровар"
22:30 "Вольфсбург" - "Бавария"
22:45 "Болонья" - "Интер"
22:45 "Эвертон" - "Норвич"
22:45 "Шеффилд Уэнсдэй" - "Арсенал"
22:45 "Сток Сити" - "Челси"

26 октября, понедельник
19:00 "Зенит-2" - "Факел"
19:00 "Арсенал" Тула - "Спартак-2"
19:30 "Локомотив" - "Ростов"
22:30 "Атлетик" - "Спортинг" Хихон

25 октября, воскресенье
13:30 "Динамо" - "Спартак"
14:00 "Леванте" - "Реал Сосьедад"
14:30 "Сампдория" - "Верона"
15:00 "Сандерленд" - "Ньюкасл"
16:00 "Реймс" - "Монако"
16:30 "Краснодар" - "Рубин"
16:30 "Витесс" - "Аякс"
17:00 "Ювентус" - "Аталанта"
17:00 "Милан" - "Сассуоло"
17:05 "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
17:05 "Борнмут" - "Тоттенхэм"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург"
18:00 "Лас-Пальмас" - "Вильярреал"
19:00 "Терек" - ЦСКА
19:00 "Лилль" - "Марсель"
19:15 "Ливерпуль" - "Саутгемптон"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке"
20:00 "Фиорентина" - "Рома"
20:00 "Лацио" - "Торино"
20:00 "Бенфика" - "Спортинг" Лиссабон
20:15 "Барселона" - "Эйбар"
22:15 "Порту" - "Брага"
22:30 "Атлетико" - "Валенсия"
22:45 "Кьево" - "Наполи"
23:00 "ПСЖ" - "Сент-Этьен"

24 октября, суббота
12:00 "Урал" - "Амкар"
14:30 "Мордовия" - "Кубань"
16:30 "Бавария" - "Кельн"
16:30 "Байер" - "Штутгарт"
16:30 "Ганновер" - "Айнтрахт" Франкфурт
16:30 "Майнц" - "Вердер"
16:30 "Дармштадт" - "Вольфсбург"
17:00 "Зенит" - "Анжи"
17:00 "Вест Хэм" - "Челси"
17:00 "Лестер Сити" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Астон Вилла" - "Суонси Сити"
17:00 "Сток Сити" - "Уотфорд"
17:00 "Норвич" - "Вест Бромвич"
17:00 "Сельта" - "Реал"
19:15 "Гранада" - "Бетис"
19:30 "Арсенал" - "Эвертон"
19:30 "Ингольштадт" - "Герта"
20:45 "Твенте" - ПСВ
21:30 "Севилья" - "Хетафе"
21:45 "Палермо" - "Интер"
23:05 "Малага" - "Депортиво"

23 октября, пятница
17:00 "Уфа" - "Крылья Советов"
19:30 "Кан" - "Нант"
21:30 "Хоффенхайм" - "Гамбург"
21:30 "Райо Вальекано" - "Эспаньол"
21:30 "Лион" - "Тулуза"

22 октября, четверг
18:00 "Габала" - "Боруссия" Дортмунд
20:00 "Лацио" - "Русенборг"
20:00 "Днепр" - "Сент-Этьен"
20:00 "Локомотив" - "Бешикташ"
20:00 "Спортинг" Лиссабон - "Скендербеу"
20:00 "Базель" - "Белененсиш"
20:00 "Фиорентина" - "Лех"
20:00 "Монако" - "Карабах"
20:00 "Андерлехт" - "Тоттенхэм"
20:00 "Шальке" - "Спарта"
20:00 АПОЭЛ - "Астерас"
20:00 АЗ Алкмаар - "Аугсбург"
20:00 "Партизан" - "Атлетик"
22:05 "Мольде" - "Селтик"
22:05 "Фенербахче" - "Аякс"
22:05 "Ливерпуль" - "Рубин"
22:05 "Бордо" - "Сьон"
22:05 ПАОК - "Краснодар"
22:05 "Легия" - "Брюгге"
22:05 "Мидтъюлланн" - "Наполи"
22:05 "Вильярреал" - "Динамо" Минск
22:05 "Рапид" Вена - "Виктория" Пльзень
22:05 "Брага" - "Марсель"
22:05 "Слован" Либерец - "Гронинген"

21 октября, среда
21:45 "Мальмё" - "Шахтер"
21:45 "ПСЖ" - "Реал"
21:45 ЦСКА - "Манчестер Юнайтед"
21:45 "Вольфсбург" - ПСВ
21:45 "Атлетико" - "Астана"
21:45 "Галатасарай" - "Бенфика"
21:45 "Ювентус" - "Боруссия" Менхенгладбах
21:45 "Манчестер Сити" - "Севилья"

20 октября, вторник
21:45 БАТЭ - "Барселона"
21:45 "Байер" - "Рома"
21:45 "Арсенал" - "Бавария"
21:45 "Динамо" Загреб - "Олимпиакос"
21:45 "Порту" - "Маккаби" Тель-Авив
21:45 "Динамо" Киев - "Челси"
21:45 "Зенит" - "Лион"
21:45 "Валенсия" - "Гент"

19 октября, понедельник
14:00 КАМАЗ - "Арсенал" Тула
15:00 "Спартак-2" - "Зенит-2"
16:00 "Сибирь" - "Томь"
17:00 "Тюмень" - "Торпедо" Армавир
19:00 "Ростов" - "Мордовия"
19:00 "Сокол" - "Шинник"
19:00 "Волга" - "Газовик" Оренбург
20:00 "Балтика" - "Тосно"
21:30 "Спортинг" Хихон - "Гранада"
22:00 "Суонси Сити" - "Сток Сити"

18 октября, воскресенье
13:00 "Вильярреал" - "Сельта"
13:30 "Спартак" - "Локомотив"
13:30 "Болонья" - "Палермо"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Металлист"
15:00 "Марсель" - "Лорьян"
16:00 "Крылья Советов" - "Терек"
16:00 "Наполи" - "Фиорентина"
16:00 "Сассуоло" - "Лацио"
16:30 "Кельн" - "Ганновер"
17:00 "Черноморец" - "Металлург" Запорожье
17:00 "Александрия" - "Волынь"
17:00 "Реал Сосьедад" - "Атлетико"
18:00 "Ньюкасл" - "Норвич"
18:00 "Бордо" - "Монпелье"
18:30 "Анжи" - "Краснодар"
18:30 "Штутгарт" - "Ингольштадт"
19:15 "Хетафе" - "Лас-Пальмас"
19:30 "Карпаты" - "Ворскла"
19:30 "Заря" - "Говерла"
21:30 "Депортиво" - "Атлетик"
21:45 "Интер" - "Ювентус"
22:00 "Ренн" - "Ницца"

17 октября, суббота
14:00 ЦСКА - "Урал"
14:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Днепр"
14:45 "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
16:30 "Амкар" - "Динамо"
16:30 "Кубань" - "Зенит"
16:30 "Шальке" - "Герта"
16:30 "Вольфсбург" - "Хоффенхайм"
16:30 "Гамбург" - "Байер"
16:30 "Вердер" - "Бавария"
17:00 "Челси" - "Астон Вилла"
17:00 "Манчестер Сити" - "Борнмут"
17:00 "Саутгемптон" - "Лестер Сити"
17:00 "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"
17:00 "Вест Бромвич" - "Сандерленд"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Вест Хэм"
17:00 "Реал" - "Леванте"
18:00 "Бастия" - "ПСЖ"
19:00 "Рубин" - "Уфа"
19:00 "Рома" - "Эмполи"
19:15 "Эйбар" - "Севилья"
19:30 "Уотфорд" - "Арсенал"
19:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Менхенгладбах
20:45 "Хераклес" - "Аякс"
21:30 "Барселона" - "Райо Вальекано"
21:45 "Торино" - "Милан"
21:45 ПСВ - "Эксельсиор"
23:00 "Валенсия" - "Малага"
23:05 "Бетис" - "Эспаньол"

16 октября, пятница
19:00 "Динамо" Киев - "Шахтер"
21:30 "Майнц" - "Боруссия" Дортмунд
21:30 "Монако" - "Лион"

15 октября, четверг
13:00 "Тосно" - "Сибирь"
15:00 "Газовик" Оренбург - "Сокол"
15:00 "Енисей" - "Тюмень"
15:00 "Байкал" - "Спартак-2"
15:45 "Торпедо" Армавир - "Факел"
16:00 "Томь" - "Волга"
18:00 "Волгарь" - "Луч-Энергия"
18:30 "Шинник" - "СКА-Энергия"
19:00 "Зенит-2" - КАМАЗ
19:00 "Арсенал" Тула - "Балтика"

13 октября, вторник
21:45 Латвия - Казахстан
21:45 Голландия - Чехия
21:45 Турция - Исландия
21:45 Бельгия - Израиль
21:45 Кипр - Босния и Герцеговина
21:45 Уэльс - Андорра
21:45 Болгария - Азербайджан
21:45 Италия - Норвегия
21:45 Мальта - Хорватия
23:59 Эквадор - Боливия
02:00 Уругвай - Колумбия
03:00 Парагвай - Аргентина
04:00 Бразилия - Венесуэла
05:15 Перу - Чили

12 октября, понедельник
19:00 Австрия - Лихтенштейн
19:00 Россия - Черногория
19:00 Швеция - Молдова
21:45 Беларусь - Македония
21:45 Люксембург - Словакия
21:45 Украина - Испания
21:45 Эстония - Швейцария
21:45 Литва - Англия
21:45 Сан-Марино - Словения

11 октября, воскресенье
13:00 "Енисей" - "Торпедо" Армавир
14:00 "Спартак-2" - "Факел"
15:00 "Сокол" - "Томь"
16:00 "Волга" - "Тосно"
16:00 "Сибирь" - "Арсенал" Тула
17:00 "Балтика" - "Зенит-2"
19:00 Фареры - Румыния
19:00 Финляндия - Северная Ирландия
19:00 Греция - Венгрия
19:00 Армения - Албания
19:00 Сербия - Португалия
21:45 Германия - Грузия
21:45 Гибралтар - Шотландия
21:45 Польша - Ирландия
21:45 Дания - Франция

10 октября, суббота
19:00 Исландия - Латвия
19:00 Казахстан - Голландия
19:00 Азербайджан - Италия
19:00 Норвегия - Мальта
21:45 Чехия - Турция
21:45 Андорра - Бельгия
21:45 Босния и Герцеговина - Уэльс
21:45 Израиль - Кипр
21:45 Хорватия - Болгария

9 октября, пятница
21:45 Македония - Украина
21:45 Словакия - Беларусь
21:45 Испания - Люксембург
21:45 Англия - Эстония
21:45 Словения - Литва
21:45 Швейцария - Сан-Марино
21:45 Лихтенштейн - Швеция
21:45 Молдова - Россия
21:45 Черногория - Австрия

8 октября, четверг
19:00 Грузия - Гибралтар
21:45 Ирландия - Германия
21:45 Шотландия - Польша
21:45 Венгрия - Фареры
21:45 Северная Ирландия - Греция
21:45 Румыния - Финляндия
21:45 Албания - Сербия
21:45 Португалия - Дания
21:45 Франция - Армения
23:00 Боливия - Уругвай
23:30 Колумбия - Перу
23:59 Венесуэла - Парагвай
02:30 Чили - Бразилия
03:00 Аргентина - Эквадор

4 октября, воскресенье
13:00 "Райо Вальекано" - "Бетис"
13:30 "Динамо" - ЦСКА
14:00 "Говерла" - "Карпаты"
15:00 "Монако" - "Ренн"
15:30 "Эвертон" - "Ливерпуль"
15:30 "Аякс" - ПСВ
16:00 "Терек" - "Рубин"
16:00 "Уфа" - "Краснодар"
16:00 "Палермо" - "Рома"
16:00 "Сампдория" - "Интер"
16:30 "Шальке" - "Кельн"
17:00 "Днепр" - "Александрия"
17:00 "Атлетик" - "Валенсия"
18:00 "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Суонси Сити" - "Тоттенхэм"
18:00 "Лорьян" - "Бордо"
18:00 "Кан" - "Сент-Этьен"
18:00 "Униан Мадейра" - "Бенфика"
18:30 "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд
18:30 "Байер" - "Аугсбург"
19:00 "Локомотив" - "Амкар"
19:00 "Ювентус" - "Болонья"
19:00 "Лацио" - "Фрозиноне"
19:15 "Леванте" - "Вильярреал"
19:30 "Ворскла" - "Динамо" Киев
19:30 "Волынь" - "Заря"
20:15 "Порту" - "Белененсиш"
21:30 "Атлетико" - "Реал"
21:45 "Фиорентина" - "Аталанта"
21:45 "Милан" - "Наполи"
22:00 "ПСЖ" - "Марсель"

3 октября, суббота
14:00 "Металлист" - "Сталь" Днепродзержинск
14:30 "Мордовия" - "Спартак"
14:45 "Кристал Пэлас" - "Вест Бромвич"
16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсбург"
16:30 "Ганновер" - "Вердер"
16:30 "Герта" - "Гамбург"
16:30 "Хоффенхайм" - "Штутгарт"
16:30 "Ингольштадт" - "Айнтрахт" Франкфурт
17:00 "Зенит" - "Ростов"
17:00 "Шахтер" - "Черноморец"
17:00 "Норвич" - "Лестер Сити"
17:00 "Манчестер Сити" - "Ньюкасл"
17:00 "Астон Вилла" - "Сток Сити"
17:00 "Борнмут" - "Уотфорд"
17:00 "Сандерленд" - "Вест Хэм"
17:00 "Севилья" - "Барселона"
18:30 "Лион" - "Реймс"
19:00 "Карпи" - "Торино"
19:15 "Гранада" - "Депортиво"
19:30 "Кубань" - "Анжи"
19:30 "Металлург" Запорожье - "Олимпик" Донецк
19:30 "Челси" - "Саутгемптон"
21:30 "Эспаньол" - "Спортинг" Хихон
21:45 "Кьево" - "Верона"
23:00 "Лас-Пальмас" - "Эйбар"
23:05 "Малага" - "Реал Сосьедад"

2 октября, пятница
17:00 "Урал" - "Крылья Советов"
21:30 "Дармштадт" - "Майнц"
21:30 "Сельта" - "Хетафе"
21:30 "Лилль" - "Монпелье"

1 октября, четверг
20:00 "Русенборг" - "Днепр"
20:00 "Лацио" - "Сент-Этьен"
20:00 "Бешикташ" - "Спортинг" Лиссабон
20:00 "Локомотив" - "Скендербеу"
20:00 "Белененсиш" - "Фиорентина"
20:00 "Базель" - "Лех"
20:00 "Карабах" - "Андерлехт"
20:00 "Монако" - "Тоттенхэм"
20:00 "Спарта" - АПОЭЛ
20:00 "Шальке" - "Астерас"
20:00 "Аугсбург" - "Партизан"
20:00 АЗ Алкмаар - "Атлетик"
22:05 "Селтик" - "Фенербахче"
22:05 "Мольде" - "Аякс"
22:05 "Рубин" - "Бордо"
22:05 "Ливерпуль" - "Сьон"
22:05 "Краснодар" - "Габала"
22:05 ПАОК - "Боруссия" Дортмунд
22:05 "Брюгге" - "Мидтъюлланн"
22:05 "Легия" - "Наполи"
22:05 "Динамо" Минск - "Рапид" Вена
22:05 "Вильярреал" - "Виктория" Пльзень
22:05 "Марсель" - "Слован" Либерец
22:05 "Брага" - "Гронинген"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
20 сентября, пятница

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта