Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Жил Висенте" - "Брага" 1:1" видео NEW!
"Вильярреал" - "Сельта" 2:4" видео NEW!
"Спартак" Суботица - "Инджия" 1:0" видео NEW!
"КС Университатя" Крайова - "Ботошани" 2:3" видео NEW!
"Раднички" Ниш - "Рад" 2:2" видео NEW!
"Мачва" - "Войводина" 2:5" видео NEW!
"Металац" - "Бачка-Паланка" 3:0" видео NEW!
"Вест Хэм" - "Эвертон" 0:1" видео NEW!
"Рома" - "Кротоне" 5:0" видео NEW!
"Архентинос Хуниорс" - "Эстудиантес" 2:0" видео NEW!
"Арсенал" Саранди - "Сентраль Кордоба" Сантьяго 1:1" видео NEW!
"Чукарички" - "Партизан" 0:2" видео NEW!
УТА Арад - "Политехника" Яссы 1:2" видео NEW!
"Вииторул" - "Арджеш" 1:0" видео NEW!
"Варта" Познань - "Шлёнск" 2:3" видео NEW!
"Сталь" Мелец - "Легия" 0:0" видео NEW!
"Пасуш Феррейра" - "Маритиму" 1:1" видео NEW!
"Мариуполь" - "Десна" 4:1" видео NEW!
"Львов" - "Олимпик" Донецк 1:1" видео NEW!
"Шахтер" - "Ингулец" 1:0" видео NEW!
"Колос" Ковалёвка - "Динамо" Киев 0:3" видео NEW!
"Минай" - "Ворскла" 1:2" видео NEW!
"Реймс" - "Монако" 0:1" видео NEW!
"Дженоа" - "Сассуоло" 1:2" видео NEW!
"Верона" - "Торино" 1:1" видео NEW!
"Беневенто" - "Кальяри" 1:3" видео NEW!
"Парма" - "Аталанта" 2:5" видео NEW!
"Валенсия" - "Вальядолид" 3:0" видео NEW!
"Хетафе" - "Эйбар" 0:1" видео NEW!
"Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед" 1:3" видео NEW!
"Вулверхэмптон" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:1" видео NEW!
"Колорадо Рэпидз" - "Миннесота Юнайтед" 3:2" видео NEW!
"Патронато" - "Бока Хуниорс" 1:0" видео NEW!
"Даллас" - "Хьюстон Динамо" 1:1" видео NEW!
"Стандард" - "Гент" 2:1" видео NEW!
"Андерлехт" - "Антверп" 2:2" видео NEW!
"Янг Бойз" - "Базель" 2:0" видео NEW!
"Клермон" - "Сошо" 3:1" видео NEW!
"Шамбли" - "По" 1:0" видео NEW!
"Амьен" - "Ньор" 0:0" видео NEW!
"Генгам" - "Шатору" 2:0" видео NEW!
"Аяччо" - "Париж" 1:1" видео NEW!
"Родез" - "Нанси" 1:1" видео NEW!
"Тулуза" - "Кан" 3:0" видео NEW!
"Осер" - "Гренобль" 1:1" видео NEW!
"Валансьен" - "Гавр" 3:5" видео NEW!
"Труа" - "Дюнкерк" 2:0" видео NEW!
"Понферрадина" - "Альбасете" 0:1" видео NEW!
"Алькоркон" - "Лас-Пальмас" 0:0" видео NEW!
"Сарагоса" - "Эспаньол" 0:0" видео NEW!
"Малага" - "Мальорка" 1:1" видео NEW!
"Солфорд Сити" - "Лейтон Ориент" 3:0" видео NEW!
"Кембридж Юнайтед" - "Гримсби Таун" 3:0" видео NEW!
"Карлайл Юнайтед" - "Уолсолл" 0:0" видео NEW!
"Челтнем Таун" - "Харрогит Таун" 4:1" видео NEW!
"Кроули Таун" - "Болтон" 1:4" видео NEW!
"Эксетер Сити" - "Барроу" 1:1" видео NEW!
"Моркам" - "Брэдфорд Сити" 2:0" видео NEW!
"Олдем Атлетик" - "Форест Грин Роверс" 0:3" видео NEW!
"Порт Вэйл" - "Мэнсфилд Таун" 0:3" видео NEW!
"Сканторп Юнайтед" - "Стивенедж" 0:1" видео NEW!
"Саутенд Юнайтед" - "Ньюпорт Каунти" 1:1" видео NEW!
"Транмир Роверс" - "Колчестер Юнайтед" 0:0" видео NEW!
"Борнмут" - "Сток Сити" 0:2" видео NEW!
"Барнсли" - "Норвич" 2:2" видео NEW!
"Блэкберн" - "Бирмингем Сити" 5:2" видео NEW!
"Бристоль Сити" - "Брентфорд" 1:3" видео NEW!
"Кардифф Сити" - "Ротерем Юнайтед" 1:1" видео NEW!
"Ковентри Сити" - "Миллуолл" 6:1" видео NEW!
"Дерби Каунти" - "Шеффилд Уэнсдэй" 3:3" видео NEW!
"Мидлсбро" - "Уиком Уондерерс" 0:3" видео NEW!
"Ноттингем Форест" - "Престон Норт Энд" 1:2" видео NEW!
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Лутон Таун" 3:1" видео NEW!
"Рединг" - "Хаддерсфилд Таун" 2:2" видео NEW!
"Уотфорд" - "Суонси Сити" 2:0" видео NEW!
"Ванкувер Уайткэпс" - "Монреаль Импакт" 2:0" видео NEW!
"Нэшвилл" - "Нью-Инглэнд Революшн" 2:0" видео NEW!
"Коламбус Крю" - "Ди Си Юнайтед" 3:1" видео NEW!
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Торонто" 2:0" видео NEW!
"Чикаго Файр" - "Филадельфия Юнион" 0:2" видео NEW!
"Хаммарбю" - "Сириус" 3:2" видео NEW!
"Вараждин" - "Хайдук" Сплит 0:1" видео NEW!
"Ламия" - ОФИ 0:2" видео NEW!
"Волос" - АЕЛ Ларисса 3:1" видео NEW!
"Панаитоликос" - "Атромитос" 1:3" видео NEW!
"Висла" - "Лех" 1:2" видео NEW!
"Газ Метан" - "Астра" 2:1" видео NEW!
"Динамо" Бухарест - "Херманнштадт" 2:0" видео NEW!
"Пролетер" Нови-Сад - "Радник" Сурдулица 3:0" видео NEW!
"Химнасия" Ла-Плата - "Велес Сарсфилд" 0:5" видео NEW!
"Атлетико Тукуман" - "Дефенса и Хустисия" 5:0" видео NEW!
"Атлетик" - "Осасуна" 2:2" видео
"Фиорентина" - "Лацио" 2:0" видео
"Ливерпуль" - "Саутгемптон" 2:0" видео
"Кадис" - "Уэска" 2:1" видео
"Манчестер Сити" - "Челси" 1:2" видео
"Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах 6:0" видео
"Реал Солт-Лейк" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 1:2" видео
"Годой-Крус" - "Банфилд" 0:1" видео
"Подбескидзе" - "Висла" Плоцк 1:1" видео
"Лехия" - "Краковия" 1:1" видео
"Вождовац" - "Напредак" 4:2" видео
"Нови-Пазар" - "Младост" Лучани 4:1" видео
"Интер" - "Сампдория" 5:1" видео
ЦСКА - "Краснодар" 3:1" видео
"Боруссия" Дортмунд - "Лейпциг" 3:2" видео
"Удинезе" - "Болонья" 1:1" видео
"Специя" - "Наполи" 1:4" видео
"Барселона" - "Атлетико" 0:0" видео
"Алавес" - "Леванте" 2:2" видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 0:2" видео
"Лидс Юнайтед" - "Тоттенхэм" 3:1" видео
"Локомотив" - "Динамо" 0:0" видео
"Арсенал" Тула - "Рубин" 2:4" видео
"Уфа" - "Зенит" 0:0" видео
"Тенерифе" - "Альмерия" 0:1" видео
"Йонг Аякс" - "Де Графсхап" 1:1" видео
"Йонг АЗ" - "Эксельсиор" 2:1" видео
"Ден Босх" - "Телстар" 4:1" видео
"Дордрехт" - "Камбюр" 0:1" видео
"Гоу Эхед Иглс" - НЕК Неймеген 2:1" видео
"Хелмонд Спорт" - "Осс" 1:1" видео
НАК Бреда - МВВ 2:0" видео
"Йонг ПСВ" - "Волендам" 0:1" видео
"Рода" - "Эйндховен" 2:1" видео
"Йонг Утрехт" - "Алмере Сити" 1:3" видео
"Депортиво Ла Гуайра" - "Америка" Кали 0:0" видео
"Боавишта" - "Тондела" 1:1" видео
"Реал Сосьедад" - "Эльче" 2:0" видео
"Лестер Сити" - "Ньюкасл" 2:4" видео
"Шибеник" - "Истра 1961" 1:0" видео
"Горица" - "Осиек" 1:0" видео
"Заглембе" - "Погонь" 1:1" видео
"Фамаликан" - "Санта-Клара" 1:0" видео
"Сочи" - "Ротор" 2:1" видео
"Гурник" Забже - "Ягеллония" 3:1" видео
"Локомотива" Загреб - "Славен Белупо" 3:1" видео
"Ахмат" - "Тамбов" 3:1" видео
"Олвейз Реди" - "Депортиво Тачира" 2:0" видео
"Санта-Фе" - "Ривер Плейт" 0:0" видео
"Атлетико Насьональ" - "Архентинос Хуниорс" 0:2" видео
"Хуниор" - "Флуминенсе" 1:1" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за октябрь 2015:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 октября, суббота
14:30 ЦСКА - "Уфа"
15:00 "Олимпик" Донецк - "Днепр"
15:45 "Челси" - "Ливерпуль"
17:00 "Зенит" - "Мордовия"
17:30 "Шальке" - "Ингольштадт"
17:30 "Аугсбург" - "Майнц"
17:30 "Вердер" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Кельн" - "Хоффенхайм"
17:30 "Герта" - "Боруссия" Менхенгладбах
18:00 "Динамо" Киев - "Металлист"
18:00 "Суонси Сити" - "Арсенал"
18:00 "Вест Бромвич" - "Лестер Сити"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Манчестер Сити" - "Норвич"
18:00 "Ньюкасл" - "Сток Сити"
18:00 "Уотфорд" - "Вест Хэм"
18:00 "Реал" - "Лас-Пальмас"
19:00 "Сент-Этьен" - "Реймс"
20:00 "Ювентус" - "Торино"
20:15 "Вильярреал" - "Севилья"
20:15 "Валенсия" - "Леванте"
20:30 "Карпаты" - "Металлург" Запорожье
20:30 "Вольфсбург" - "Байер"
21:30 "Униан Мадейра" - "Порту"
21:45 "Аякс" - "Рода"
22:00 "Труа" - "Лион"
22:30 "Хетафе" - "Барселона"
22:45 "Интер" - "Рома"
22:45 "Де Графсхап" - ПСВ
00:05 "Реал Сосьедад" - "Сельта"

30 октября, пятница
20:00 "Заря" - "Шахтер"
22:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Бавария"
22:30 "Депортиво" - "Атлетико"
22:30 "Ренн" - "ПСЖ"
23:30 "Тондела" - "Бенфика"

29 октября, четверг
18:00 "Крылья Советов" - "Динамо"
19:00 "Локомотив" - "Амкар"
19:00 "Краснодар" - "Анжи"
22:45 "Сампдория" - "Эмполи"

28 октября, среда
16:00 "Уфа" - "СКА-Энергия"
19:00 "Терек" - "Химки"
19:00 "Зенит" - "Тосно"
19:30 ЦСКА - "Урал"
20:00 "Днепр" - "Олимпик" Донецк
20:30 "Кубань" - "Спартак"
21:00 "Виктория" Кёльн - "Байер"
21:00 "Боруссия" Дортмунд - "Падерборн"
22:30 "Шальке" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:30 "Вердер" - "Кельн"
22:30 "Вильяновенсе" - "Барселона"
22:45 "Аталанта" - "Лацио"
22:45 "Верона" - "Фиорентина"
22:45 "Милан" - "Кьево"
22:45 "Наполи" - "Палермо"
22:45 "Рома" - "Удинезе"
22:45 "Сассуоло" - "Ювентус"
22:45 "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"
22:45 "Ливерпуль" - "Борнмут"
22:45 "Саутгемптон" - "Астон Вилла"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Мидлсбро"

27 октября, вторник
15:00 "Шахтер" - "Тернополь"
20:00 "Динамо" Киев - "Оболонь-Бровар"
22:30 "Вольфсбург" - "Бавария"
22:45 "Болонья" - "Интер"
22:45 "Эвертон" - "Норвич"
22:45 "Шеффилд Уэнсдэй" - "Арсенал"
22:45 "Сток Сити" - "Челси"

26 октября, понедельник
19:00 "Зенит-2" - "Факел"
19:00 "Арсенал" Тула - "Спартак-2"
19:30 "Локомотив" - "Ростов"
22:30 "Атлетик" - "Спортинг" Хихон

25 октября, воскресенье
13:30 "Динамо" - "Спартак"
14:00 "Леванте" - "Реал Сосьедад"
14:30 "Сампдория" - "Верона"
15:00 "Сандерленд" - "Ньюкасл"
16:00 "Реймс" - "Монако"
16:30 "Краснодар" - "Рубин"
16:30 "Витесс" - "Аякс"
17:00 "Ювентус" - "Аталанта"
17:00 "Милан" - "Сассуоло"
17:05 "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
17:05 "Борнмут" - "Тоттенхэм"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург"
18:00 "Лас-Пальмас" - "Вильярреал"
19:00 "Терек" - ЦСКА
19:00 "Лилль" - "Марсель"
19:15 "Ливерпуль" - "Саутгемптон"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке"
20:00 "Фиорентина" - "Рома"
20:00 "Лацио" - "Торино"
20:00 "Бенфика" - "Спортинг" Лиссабон
20:15 "Барселона" - "Эйбар"
22:15 "Порту" - "Брага"
22:30 "Атлетико" - "Валенсия"
22:45 "Кьево" - "Наполи"
23:00 "ПСЖ" - "Сент-Этьен"

24 октября, суббота
12:00 "Урал" - "Амкар"
14:30 "Мордовия" - "Кубань"
16:30 "Бавария" - "Кельн"
16:30 "Байер" - "Штутгарт"
16:30 "Ганновер" - "Айнтрахт" Франкфурт
16:30 "Майнц" - "Вердер"
16:30 "Дармштадт" - "Вольфсбург"
17:00 "Зенит" - "Анжи"
17:00 "Вест Хэм" - "Челси"
17:00 "Лестер Сити" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Астон Вилла" - "Суонси Сити"
17:00 "Сток Сити" - "Уотфорд"
17:00 "Норвич" - "Вест Бромвич"
17:00 "Сельта" - "Реал"
19:15 "Гранада" - "Бетис"
19:30 "Арсенал" - "Эвертон"
19:30 "Ингольштадт" - "Герта"
20:45 "Твенте" - ПСВ
21:30 "Севилья" - "Хетафе"
21:45 "Палермо" - "Интер"
23:05 "Малага" - "Депортиво"

23 октября, пятница
17:00 "Уфа" - "Крылья Советов"
19:30 "Кан" - "Нант"
21:30 "Хоффенхайм" - "Гамбург"
21:30 "Райо Вальекано" - "Эспаньол"
21:30 "Лион" - "Тулуза"

22 октября, четверг
18:00 "Габала" - "Боруссия" Дортмунд
20:00 "Лацио" - "Русенборг"
20:00 "Днепр" - "Сент-Этьен"
20:00 "Локомотив" - "Бешикташ"
20:00 "Спортинг" Лиссабон - "Скендербеу"
20:00 "Базель" - "Белененсиш"
20:00 "Фиорентина" - "Лех"
20:00 "Монако" - "Карабах"
20:00 "Андерлехт" - "Тоттенхэм"
20:00 "Шальке" - "Спарта"
20:00 АПОЭЛ - "Астерас"
20:00 АЗ Алкмаар - "Аугсбург"
20:00 "Партизан" - "Атлетик"
22:05 "Мольде" - "Селтик"
22:05 "Фенербахче" - "Аякс"
22:05 "Ливерпуль" - "Рубин"
22:05 "Бордо" - "Сьон"
22:05 ПАОК - "Краснодар"
22:05 "Легия" - "Брюгге"
22:05 "Мидтъюлланн" - "Наполи"
22:05 "Вильярреал" - "Динамо" Минск
22:05 "Рапид" Вена - "Виктория" Пльзень
22:05 "Брага" - "Марсель"
22:05 "Слован" Либерец - "Гронинген"

21 октября, среда
21:45 "Мальмё" - "Шахтер"
21:45 "ПСЖ" - "Реал"
21:45 ЦСКА - "Манчестер Юнайтед"
21:45 "Вольфсбург" - ПСВ
21:45 "Атлетико" - "Астана"
21:45 "Галатасарай" - "Бенфика"
21:45 "Ювентус" - "Боруссия" Менхенгладбах
21:45 "Манчестер Сити" - "Севилья"

20 октября, вторник
21:45 БАТЭ - "Барселона"
21:45 "Байер" - "Рома"
21:45 "Арсенал" - "Бавария"
21:45 "Динамо" Загреб - "Олимпиакос"
21:45 "Порту" - "Маккаби" Тель-Авив
21:45 "Динамо" Киев - "Челси"
21:45 "Зенит" - "Лион"
21:45 "Валенсия" - "Гент"

19 октября, понедельник
14:00 КАМАЗ - "Арсенал" Тула
15:00 "Спартак-2" - "Зенит-2"
16:00 "Сибирь" - "Томь"
17:00 "Тюмень" - "Торпедо" Армавир
19:00 "Ростов" - "Мордовия"
19:00 "Сокол" - "Шинник"
19:00 "Волга" - "Газовик" Оренбург
20:00 "Балтика" - "Тосно"
21:30 "Спортинг" Хихон - "Гранада"
22:00 "Суонси Сити" - "Сток Сити"

18 октября, воскресенье
13:00 "Вильярреал" - "Сельта"
13:30 "Спартак" - "Локомотив"
13:30 "Болонья" - "Палермо"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Металлист"
15:00 "Марсель" - "Лорьян"
16:00 "Крылья Советов" - "Терек"
16:00 "Наполи" - "Фиорентина"
16:00 "Сассуоло" - "Лацио"
16:30 "Кельн" - "Ганновер"
17:00 "Черноморец" - "Металлург" Запорожье
17:00 "Александрия" - "Волынь"
17:00 "Реал Сосьедад" - "Атлетико"
18:00 "Ньюкасл" - "Норвич"
18:00 "Бордо" - "Монпелье"
18:30 "Анжи" - "Краснодар"
18:30 "Штутгарт" - "Ингольштадт"
19:15 "Хетафе" - "Лас-Пальмас"
19:30 "Карпаты" - "Ворскла"
19:30 "Заря" - "Говерла"
21:30 "Депортиво" - "Атлетик"
21:45 "Интер" - "Ювентус"
22:00 "Ренн" - "Ницца"

17 октября, суббота
14:00 ЦСКА - "Урал"
14:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Днепр"
14:45 "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
16:30 "Амкар" - "Динамо"
16:30 "Кубань" - "Зенит"
16:30 "Шальке" - "Герта"
16:30 "Вольфсбург" - "Хоффенхайм"
16:30 "Гамбург" - "Байер"
16:30 "Вердер" - "Бавария"
17:00 "Челси" - "Астон Вилла"
17:00 "Манчестер Сити" - "Борнмут"
17:00 "Саутгемптон" - "Лестер Сити"
17:00 "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"
17:00 "Вест Бромвич" - "Сандерленд"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Вест Хэм"
17:00 "Реал" - "Леванте"
18:00 "Бастия" - "ПСЖ"
19:00 "Рубин" - "Уфа"
19:00 "Рома" - "Эмполи"
19:15 "Эйбар" - "Севилья"
19:30 "Уотфорд" - "Арсенал"
19:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Менхенгладбах
20:45 "Хераклес" - "Аякс"
21:30 "Барселона" - "Райо Вальекано"
21:45 "Торино" - "Милан"
21:45 ПСВ - "Эксельсиор"
23:00 "Валенсия" - "Малага"
23:05 "Бетис" - "Эспаньол"

16 октября, пятница
19:00 "Динамо" Киев - "Шахтер"
21:30 "Майнц" - "Боруссия" Дортмунд
21:30 "Монако" - "Лион"

15 октября, четверг
13:00 "Тосно" - "Сибирь"
15:00 "Газовик" Оренбург - "Сокол"
15:00 "Енисей" - "Тюмень"
15:00 "Байкал" - "Спартак-2"
15:45 "Торпедо" Армавир - "Факел"
16:00 "Томь" - "Волга"
18:00 "Волгарь" - "Луч-Энергия"
18:30 "Шинник" - "СКА-Энергия"
19:00 "Зенит-2" - КАМАЗ
19:00 "Арсенал" Тула - "Балтика"

13 октября, вторник
21:45 Латвия - Казахстан
21:45 Голландия - Чехия
21:45 Турция - Исландия
21:45 Бельгия - Израиль
21:45 Кипр - Босния и Герцеговина
21:45 Уэльс - Андорра
21:45 Болгария - Азербайджан
21:45 Италия - Норвегия
21:45 Мальта - Хорватия
23:59 Эквадор - Боливия
02:00 Уругвай - Колумбия
03:00 Парагвай - Аргентина
04:00 Бразилия - Венесуэла
05:15 Перу - Чили

12 октября, понедельник
19:00 Австрия - Лихтенштейн
19:00 Россия - Черногория
19:00 Швеция - Молдова
21:45 Беларусь - Македония
21:45 Люксембург - Словакия
21:45 Украина - Испания
21:45 Эстония - Швейцария
21:45 Литва - Англия
21:45 Сан-Марино - Словения

11 октября, воскресенье
13:00 "Енисей" - "Торпедо" Армавир
14:00 "Спартак-2" - "Факел"
15:00 "Сокол" - "Томь"
16:00 "Волга" - "Тосно"
16:00 "Сибирь" - "Арсенал" Тула
17:00 "Балтика" - "Зенит-2"
19:00 Фареры - Румыния
19:00 Финляндия - Северная Ирландия
19:00 Греция - Венгрия
19:00 Армения - Албания
19:00 Сербия - Португалия
21:45 Германия - Грузия
21:45 Гибралтар - Шотландия
21:45 Польша - Ирландия
21:45 Дания - Франция

10 октября, суббота
19:00 Исландия - Латвия
19:00 Казахстан - Голландия
19:00 Азербайджан - Италия
19:00 Норвегия - Мальта
21:45 Чехия - Турция
21:45 Андорра - Бельгия
21:45 Босния и Герцеговина - Уэльс
21:45 Израиль - Кипр
21:45 Хорватия - Болгария

9 октября, пятница
21:45 Македония - Украина
21:45 Словакия - Беларусь
21:45 Испания - Люксембург
21:45 Англия - Эстония
21:45 Словения - Литва
21:45 Швейцария - Сан-Марино
21:45 Лихтенштейн - Швеция
21:45 Молдова - Россия
21:45 Черногория - Австрия

8 октября, четверг
19:00 Грузия - Гибралтар
21:45 Ирландия - Германия
21:45 Шотландия - Польша
21:45 Венгрия - Фареры
21:45 Северная Ирландия - Греция
21:45 Румыния - Финляндия
21:45 Албания - Сербия
21:45 Португалия - Дания
21:45 Франция - Армения
23:00 Боливия - Уругвай
23:30 Колумбия - Перу
23:59 Венесуэла - Парагвай
02:30 Чили - Бразилия
03:00 Аргентина - Эквадор

4 октября, воскресенье
13:00 "Райо Вальекано" - "Бетис"
13:30 "Динамо" - ЦСКА
14:00 "Говерла" - "Карпаты"
15:00 "Монако" - "Ренн"
15:30 "Эвертон" - "Ливерпуль"
15:30 "Аякс" - ПСВ
16:00 "Терек" - "Рубин"
16:00 "Уфа" - "Краснодар"
16:00 "Палермо" - "Рома"
16:00 "Сампдория" - "Интер"
16:30 "Шальке" - "Кельн"
17:00 "Днепр" - "Александрия"
17:00 "Атлетик" - "Валенсия"
18:00 "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Суонси Сити" - "Тоттенхэм"
18:00 "Лорьян" - "Бордо"
18:00 "Кан" - "Сент-Этьен"
18:00 "Униан Мадейра" - "Бенфика"
18:30 "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд
18:30 "Байер" - "Аугсбург"
19:00 "Локомотив" - "Амкар"
19:00 "Ювентус" - "Болонья"
19:00 "Лацио" - "Фрозиноне"
19:15 "Леванте" - "Вильярреал"
19:30 "Ворскла" - "Динамо" Киев
19:30 "Волынь" - "Заря"
20:15 "Порту" - "Белененсиш"
21:30 "Атлетико" - "Реал"
21:45 "Фиорентина" - "Аталанта"
21:45 "Милан" - "Наполи"
22:00 "ПСЖ" - "Марсель"

3 октября, суббота
14:00 "Металлист" - "Сталь" Днепродзержинск
14:30 "Мордовия" - "Спартак"
14:45 "Кристал Пэлас" - "Вест Бромвич"
16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсбург"
16:30 "Ганновер" - "Вердер"
16:30 "Герта" - "Гамбург"
16:30 "Хоффенхайм" - "Штутгарт"
16:30 "Ингольштадт" - "Айнтрахт" Франкфурт
17:00 "Зенит" - "Ростов"
17:00 "Шахтер" - "Черноморец"
17:00 "Норвич" - "Лестер Сити"
17:00 "Манчестер Сити" - "Ньюкасл"
17:00 "Астон Вилла" - "Сток Сити"
17:00 "Борнмут" - "Уотфорд"
17:00 "Сандерленд" - "Вест Хэм"
17:00 "Севилья" - "Барселона"
18:30 "Лион" - "Реймс"
19:00 "Карпи" - "Торино"
19:15 "Гранада" - "Депортиво"
19:30 "Кубань" - "Анжи"
19:30 "Металлург" Запорожье - "Олимпик" Донецк
19:30 "Челси" - "Саутгемптон"
21:30 "Эспаньол" - "Спортинг" Хихон
21:45 "Кьево" - "Верона"
23:00 "Лас-Пальмас" - "Эйбар"
23:05 "Малага" - "Реал Сосьедад"

2 октября, пятница
17:00 "Урал" - "Крылья Советов"
21:30 "Дармштадт" - "Майнц"
21:30 "Сельта" - "Хетафе"
21:30 "Лилль" - "Монпелье"

1 октября, четверг
20:00 "Русенборг" - "Днепр"
20:00 "Лацио" - "Сент-Этьен"
20:00 "Бешикташ" - "Спортинг" Лиссабон
20:00 "Локомотив" - "Скендербеу"
20:00 "Белененсиш" - "Фиорентина"
20:00 "Базель" - "Лех"
20:00 "Карабах" - "Андерлехт"
20:00 "Монако" - "Тоттенхэм"
20:00 "Спарта" - АПОЭЛ
20:00 "Шальке" - "Астерас"
20:00 "Аугсбург" - "Партизан"
20:00 АЗ Алкмаар - "Атлетик"
22:05 "Селтик" - "Фенербахче"
22:05 "Мольде" - "Аякс"
22:05 "Рубин" - "Бордо"
22:05 "Ливерпуль" - "Сьон"
22:05 "Краснодар" - "Габала"
22:05 ПАОК - "Боруссия" Дортмунд
22:05 "Брюгге" - "Мидтъюлланн"
22:05 "Легия" - "Наполи"
22:05 "Динамо" Минск - "Рапид" Вена
22:05 "Вильярреал" - "Виктория" Пльзень
22:05 "Марсель" - "Слован" Либерец
22:05 "Брага" - "Гронинген"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта