Результаты, статистика, видео, голы

Ямайка - Кюрасао 1:1 видео
Гондурас - Сальвадор 4:0 видео
Уганда - Зимбабве 1:1 видео NEW!
Египет - ДР Конго 2:0 видео NEW!
Нигерия - Гвинея 1:0 видео NEW!
"Ростов" - "Спартак" 2:0 видео NEW!
"Лудогорец" - "Шахтер" 0:3 видео NEW!
Эквадор - Япония 1:1 видео
Чили - Уругвай 0:1 видео
Гаити - Коста-Рика 2:1 видео
Бермуды - Никарагуа 2:0 видео
Камерун - Гвинея-Бисау 2:0 видео
"Ферроникели" - "Линкольн" 1:0 видео
"Тре Пенне" - "ФК Санта-Колома" 0:1 видео
АИК - "Норрчёпинг" 0:2 видео
"КуПС" - "Лахти" 5:1 видео
"Ильвес" - КПВ 4:2 видео
"Партизан" - "Будучность" 0:1 видео
"Заглембе" - "Видзев" 1:1 видео
"Аполлон" Лимассол - "Црвена Звезда" 1:1 видео
"Карабах" - "КС Университатя" Крайова 0:0 видео
"Сантос Лагуна" - "Картахинес" 6:1 видео
"Норшелланн" - "Кальмар" 3:4 видео
"Хеккен" - "Веннсюссель" 2:2 видео
"Слован" Братислава - "Богемианс 1905" 3:1 видео
"Торпедо" Москва - "Волга" Ульяновск 3:1 видео
"Квик-20" - "Аякс" 2:11 видео
"Зенит" - "Левски" 1:0 видео
"Мордовия" - "Сокол" 3:1 видео
Мартиника - Мексика 2:3 видео
Канада - Куба 7:0 видео
Мали - Мавритания 4:1 видео
Тунис - Ангола 1:1 видео
Кот-д'Ивуар - ЮАР 1:0 видео
"Коламбус Крю" - "Спортинг Канзас-Сити" 0:1 видео
Хорватия U-21 - Англия U-21 3:3 видео
Франция U-21 - Румыния U-21 0:0 видео
"Хорн" - "Уфа" 2:1 видео
"Марибор" - "Краковия" 1:2 видео
"Астра" - "Ротор" 1:1 видео
ЦСКА София - "Пршибрам" 3:0 видео
"Заря" - "Днепр-1" 1:1 видео
"Аустрия" Клагенфурт - "Локомотив" 1:3 видео
"СКА-Хабаровск" - "Бананц" 1:1 видео
"Барселона" Гуаякиль - "ЛДУ Кито" 1:0 видео
Колумбия - Парагвай 1:0 видео
Катар - Аргентина 0:2 видео
США - Тринидад и Тобаго 6:0 видео
Гайана - Панама 2:4 видео
Марокко - Намибия 1:0 видео
Сенегал - Танзания 2:0 видео
Алжир - Кения 2:0 видео
"Цинциннати" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 0:2 видео
"Чикаго Файр" - "Реал Солт-Лейк" 1:1 видео
"Даллас" - "Торонто" 3:0 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Колорадо Рэпидз" 2:2 видео
"Портленд Тимберс" - "Хьюстон Динамо" 4:0 видео
"Мальорка" - "Депортиво" 3:0 видео
Австрия U-21 - Германия U-21 1:1 видео
Дания U-21 - Сербия U-21 2:0 видео
"Армавир" - "Балтика" 1:0 видео
"Левски" - "Брагантино" 0:1 видео
Перу - Бразилия 0:5 видео
Боливия - Венесуэла 1:3 видео
Эквадор - Чили 1:2 видео
Гондурас - Кюрасао 0:1 видео
Сальвадор - Ямайка 0:0 видео
ДР Конго - Уганда 0:2 видео
Гвинея - Мадагаскар 2:2 видео
Нигерия - Бурунди 1:0 видео
Бельгия U-21 - Италия U-21 1:3 видео
Испания U-21 - Польша U-21 5:0 видео
"Слован" Братислава - "Баник" Острава 3:2 видео
АЗ Алкмаар - "Эндрахт" Алст 3:1 видео
"Градец-Кралове" - "Яблонец" 0:1 видео
"Карвина" - "Жилина" 4:3 видео
ДАК 1904 - "Шаморин" 6:3 видео
"Гурник" Забже - "Катовице" 2:0 видео
"Црвена Звезда" - "ЧФР Клуж" 1:1 видео
"Ахмат" - "Види" 2:1 видео
"Оренбург" - "КС Университатя" Крайова 1:1 видео
"Торпедо" Москва - "Шеффилд" 5:0 видео
"Спартак" - "Сочи" 7:1 видео
"Томь" - "Енисей" 0:0 видео
Уругвай - Япония 2:2 видео
Никарагуа - Гаити 0:2 видео
Коста-Рика - Бермуды 2:1 видео
Египет - Зимбабве 1:0 видео
Англия U-21 - Румыния U-21 2:4 видео
Франция U-21 - Хорватия U-21 1:0 видео
"Подбрезова" - "Погронье" 2:5 видео
"Локомотив" Пловдив - "Сабаил" 1:0 видео
"Шинник" - "Текстильщик" Иваново 2:4 видео
"Динамо" - "Рудар" Веленье 3:0 видео
"Ваккер" Инсбрук - "Зенит" 1:6 видео
"ЛДУ Кито" - "Аукас" 4:2 видео
Аргентина - Парагвай 1:1 видео
Колумбия - Катар 1:0 видео
Мексика - Канада 3:1 видео
Куба - Мартиника 0:3 видео
"Депортиво" - "Мальорка" 2:0 видео
Германия U-21 - Сербия U-21 6:1 видео
Дания U-21 - Австрия U-21 3:1 видео
"Сириус" - "Юргорден" 1:2 видео
"Арсенал" Тула - "Авангард" Курск 0:4 видео
"Шинник" - "Торпедо" Владимир 1:0 видео
"Славия" София - "Ботев" Враца 2:1 видео
"Краснодар" - "Чайка" 2:2 видео
"СКА-Хабаровск" - "Нефтчи" 1:3 видео
"Арарат" Москва - "Чертаново" 2:2 видео
"Рубин" - "Нефтехимик" 1:2 видео
"Барановичи" - "Тамбов" 0:7 видео
"Барселона" Гуаякиль - "Эмелек" 2:1 видео

Хорватия U-21 - Англия U-21

22:00 (мск)

Победа Англии + тотал больше 2.5

2.29

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за декабрь 2015:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 декабря, четверг
18:00 "Вильярреал" - "Валенсия"

30 декабря, среда
18:00 "Реал" - "Реал Сосьедад"
18:00 "Леванте" - "Малага"
20:15 "Севилья" - "Эспаньол"
20:15 "Райо Вальекано" - "Атлетико"
20:30 "Эйбар" - "Спортинг" Хихон
22:30 "Хетафе" - "Депортиво"
22:30 "Барселона" - "Бетис"
22:30 "Сельта" - "Атлетик"
22:45 "Сандерленд" - "Ливерпуль"
23:00 "Лас-Пальмас" - "Гранада"

29 декабря, вторник
22:45 "Лестер Сити" - "Манчестер Сити"

28 декабря, понедельник
18:00 "Норвич" - "Астон Вилла"
18:00 "Вест Бромвич" - "Ньюкасл"
18:00 "Эвертон" - "Сток Сити"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Суонси Сити"
18:00 "Уотфорд" - "Тоттенхэм"
20:30 "Арсенал" - "Борнмут"
20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
20:30 "Вест Хэм" - "Саутгемптон"

27 декабря, воскресенье
17:00 "Хартс" - "Селтик"
19:30 "Ноттингем Форест" - "Лидс Юнайтед"
20:00 "Андерлехт" - "Вестерло"

26 декабря, суббота
15:45 "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Борнмут" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Ливерпуль" - "Лестер Сити"
18:00 "Тоттенхэм" - "Норвич"
18:00 "Манчестер Сити" - "Сандерленд"
18:00 "Челси" - "Уотфорд"
18:00 "Суонси Сити" - "Вест Бромвич"
18:00 "Астон Вилла" - "Вест Хэм"
20:30 "Ньюкасл" - "Эвертон"
22:45 "Саутгемптон" - "Арсенал"

23:30 Каталония - Страна Басков
23 декабря, среда
22:30 "Локерен" - "Андерлехт"

22 декабря, вторник
22:30 "Мускрон-Перювельз" - "Шарлеруа"

21 декабря, понедельник
23:00 "Арсенал" - "Манчестер Сити"

20 декабря, воскресенье
10:00 "Санфречче Хиросима" - "Гуанчжоу Эвергранд"
13:30 "Ривер Плейт" - "Барселона"
14:30 "Карпи" - "Ювентус"
16:00 "Сент-Этьен" - "Анже"
16:30 "Уотфорд" - "Ливерпуль"
17:00 "Аталанта" - "Наполи"
17:00 "Фиорентина" - "Кьево"
17:00 "Рома" - "Дженоа"
17:30 "Герта" - "Майнц"
18:00 "Реал" - "Райо Вальекано"
18:45 "Аякс" - "Де Графсхап"
19:00 "Суонси Сити" - "Вест Хэм"
19:00 "Газелек Аяччо" - "Лион"
19:00 "Бенфика" - "Риу Ави"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Дармштадт"
20:00 "Фрозиноне" - "Милан"
20:15 "Реал Сосьедад" - "Вильярреал"
20:15 "Гранада" - "Сельта"
20:15 "Атлетик" - "Леванте"
22:30 "Малага" - "Атлетико"
22:45 "Интер" - "Лацио"
23:00 "Бордо" - "Марсель"
23:30 "Порту" - "Академика"

19 декабря, суббота
17:30 "Ганновер" - "Бавария"
17:30 "Ингольштадт" - "Байер"
17:30 "Кельн" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Вест Бромвич" - "Борнмут"
18:00 "Сток Сити" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Эвертон" - "Лестер Сити"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Норвич"
18:00 "Челси" - "Сандерленд"
18:00 "Саутгемптон" - "Тоттенхэм"
18:00 "Валенсия" - "Хетафе"
19:00 "Кан" - "ПСЖ"
20:15 "Эспаньол" - "Лас-Пальмас"
20:30 "Ньюкасл" - "Астон Вилла"
20:30 "Штутгарт" - "Вольфсбург"
21:45 ПСВ - "Зволле"
22:00 "Труа" - "Монако"
22:30 "Бетис" - "Севилья"
22:45 "Болонья" - "Эмполи"
00:05 "Депортиво" - "Эйбар"

18 декабря, пятница
22:30 "Шальке" - "Хоффенхайм"
22:30 "Ницца" - "Монпелье"

17 декабря, четверг
13:30 "Барселона" - "Гуанчжоу Эвергранд"
18:00 "Лацио" - "Удинезе"
22:00 "Атлетико" - "Реус Депортиу"
22:00 "Сельта" - "Альмерия"
23:00 "Сампдория" - "Милан"
23:00 "Вильярреал" - "Уэска"

16 декабря, среда
13:30 "Санфречче Хиросима" - "Ривер Плейт"
16:30 "Рома" - "Специя"
18:30 "Фиорентина" - "Карпи"
19:00 "Бордо" - "Монако"
20:45 "Бурк-Перона" - "Марсель"
21:00 "Наполи" - "Верона"
21:00 "Нюрнберг" - "Герта"
21:00 "Штутгарт" - "Айнтрахт" Брауншвайг
22:00 "Хетафе" - "Райо Вальекано"
22:00 "Атлетик" - "Линенсе"
22:00 "Лион" - "Тур"
22:30 "Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Ювентус" - "Торино"
23:00 "Валенсия" - "Баракальдо"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Лас-Пальмас"
23:00 "ПСЖ" - "Сент-Этьен"

15 декабря, вторник
21:00 "Унтерхахинг" - "Байер"
21:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вердер"
21:15 "Дженоа" - "Алессандрия"
22:00 "Депортиво" - "Льягостера"
22:00 "Спортинг" Хихон - "Бетис"
22:00 "Лилль" - "Лаваль"
22:30 "Бавария" - "Дармштадт"
23:00 "Интер" - "Кальяри"
23:00 "Севилья" - "Логроньес"
23:00 "Эспаньол" - "Леванте"
23:00 "Ренн" - "Тулуза"
23:59 "Униан Мадейра" - "Бенфика"

14 декабря, понедельник
14:00 Жеребьевка 1/16 финала Лиги Чемпионов 2015/2016
15:00 Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы 2015/2016
22:45 "Лацио" - "Сампдория"
23:00 "Лестер Сити" - "Челси"

13 декабря, воскресенье
14:00 "Райо Вальекано" - "Малага"
14:30 "Утрехт" - "Аякс"
16:00 "Монако" - "Сент-Этьен"
16:30 "Астон Вилла" - "Арсенал"
17:00 "Милан" - "Верона"
17:30 "Аугсбург" - "Шальке"
18:00 "Эйбар" - "Валенсия"
19:00 "Тоттенхэм" - "Ньюкасл"
19:00 "Ливерпуль" - "Вест Бромвич"
19:00 "Анже" - "Бордо"
19:00 "Марсель" - "Газелек Аяччо"
19:00 "Насьонал" - "Порту"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Айнтрахт" Франкфурт
20:00 "Наполи" - "Рома"
20:15 "Атлетико" - "Атлетик"
21:15 "Спортинг" Лиссабон - "Морейренси"
22:30 "Вильярреал" - "Реал"
22:45 "Ювентус" - "Фиорентина"
23:00 "ПСЖ" - "Лион"

12 декабря, суббота
15:45 "Норвич" - "Эвертон"
17:00 "Дженоа" - "Болонья"
17:30 "Бавария" - "Ингольштадт"
17:30 "Вольфсбург" - "Гамбург"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Саутгемптон"
18:00 "Вест Хэм" - "Сток Сити"
18:00 "Манчестер Сити" - "Суонси Сити"
18:00 "Сандерленд" - "Уотфорд"
18:00 "Барселона" - "Депортиво"
18:00 "Реймс" - "Ницца"
20:15 "Сельта" - "Эспаньол"
20:15 "Леванте" - "Гранада"
20:30 "Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:30 "Борнмут" - "Манчестер Юнайтед"
21:45 ПСВ - "Рода"
22:30 "Севилья" - "Спортинг" Хихон
22:45 "Удинезе" - "Интер"
23:45 "Витория" Сетубал - "Бенфика"
00:05 "Лас-Пальмас" - "Бетис"

11 декабря, пятница
22:30 "Майнц" - "Штутгарт"
22:30 "Хетафе" - "Реал Сосьедад"
22:30 "Ренн" - "Кан"

10 декабря, четверг
21:00 "Фенербахче" - "Селтик"
21:00 "Аякс" - "Мольде"
21:00 "Бордо" - "Рубин"
21:00 "Сьон" - "Ливерпуль"
21:00 "Габала" - "Краснодар"
21:00 "Боруссия" Дортмунд - ПАОК
21:00 "Мидтъюлланн" - "Брюгге"
21:00 "Наполи" - "Легия"
21:00 "Рапид" Вена - "Динамо" Минск
21:00 "Виктория" Пльзень - "Вильярреал"
21:00 "Слован" Либерец - "Марсель"
21:00 "Гронинген" - "Брага"
23:05 "Днепр" - "Русенборг"
23:05 "Сент-Этьен" - "Лацио"
23:05 "Спортинг" Лиссабон - "Бешикташ"
23:05 "Скендербеу" - "Локомотив"
23:05 "Фиорентина" - "Белененсиш"
23:05 "Лех" - "Базель"
23:05 "Андерлехт" - "Карабах"
23:05 "Тоттенхэм" - "Монако"
23:05 АПОЭЛ - "Спарта"
23:05 "Астерас" - "Шальке"
23:05 "Партизан" - "Аугсбург"
23:05 "Атлетик" - АЗ Алкмаар

9 декабря, среда
22:45 "Байер" - "Барселона"
22:45 "Рома" - БАТЭ
22:45 "Динамо" Загреб - "Бавария"
22:45 "Олимпиакос" - "Арсенал"
22:45 "Динамо" Киев - "Маккаби" Тель-Авив
22:45 "Челси" - "Порту"
22:45 "Валенсия" - "Лион"
22:45 "Гент" - "Зенит"

8 декабря, вторник
22:45 "ПСЖ" - "Шахтер"
22:45 "Реал" - "Мальмё"
22:45 "Вольфсбург" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 ПСВ - ЦСКА
22:45 "Бенфика" - "Атлетико"
22:45 "Галатасарай" - "Астана"
22:45 "Манчестер Сити" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:45 "Севилья" - "Ювентус"

7 декабря, понедельник
22:30 "Эспаньол" - "Леванте"
23:00 "Эвертон" - "Кристал Пэлас"

6 декабря, воскресенье
14:00 "Реал Сосьедад" - "Эйбар"
14:30 "Болонья" - "Наполи"
15:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Олимпик" Донецк
16:00 "Марсель" - "Монпелье"
17:00 "Фиорентина" - "Удинезе"
17:30 "Штутгарт" - "Вердер"
18:00 "Металлист" - "Черноморец"
18:00 "Вильярреал" - "Райо Вальекано"
19:00 "Ньюкасл" - "Ливерпуль"
19:00 "Бордо" - "Генгам"
19:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Дармштадт"
20:00 "Сампдория" - "Сассуоло"
20:15 "Спортинг" Хихон - "Лас-Пальмас"
22:30 "Атлетик" - "Малага"
22:45 "Карпи" - "Милан"
23:00 "Сент-Этьен" - "Ренн"

5 декабря, суббота
15:00 "Ворскла" - "Заря"
15:45 "Сток Сити" - "Манчестер Сити"
17:00 "Торино" - "Рома"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария"
17:30 "Герта" - "Байер"
18:00 "Говерла" - "Александрия"
18:00 "Днепр" - "Волынь"
18:00 "Саутгемптон" - "Астон Вилла"
18:00 "Суонси Сити" - "Лестер Сити"
18:00 "Уотфорд" - "Норвич"
18:00 "Арсенал" - "Сандерленд"
18:00 "Вест Бромвич" - "Тоттенхэм"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"
18:00 "Реал" - "Хетафе"
19:00 "Лион" - "Анже"
20:15 "Гранада" - "Атлетико"
20:30 "Челси" - "Борнмут"
20:30 "Вольфсбург" - "Боруссия" Дортмунд
21:30 "Порту" - "Пасуш Феррейра"
21:45 "Витесс" - ПСВ
22:00 "Бастия" - "Монако"
22:30 "Валенсия" - "Барселона"
22:45 "Интер" - "Дженоа"
22:45 "Аякс" - "Херенвеен"
23:59 "Депортиво" - "Севилья"
00:05 "Бетис" - "Сельта"

4 декабря, пятница
19:00 "Спартак" - "Крылья Советов"
19:00 "Локомотив" - "Урал"
19:00 "Кубань" - "Краснодар"
19:00 "Ростов" - "Рубин"
19:00 "Динамо" - "Анжи"
20:00 "Металлург" Запорожье - "Динамо" Киев

22:30 "Шальке" - "Ганновер"
22:30 "Ницца" - "ПСЖ"
22:45 "Лацио" - "Ювентус"
23:30 "Бенфика" - "Академика"
3 декабря, четверг
17:00 "Амкар" - ЦСКА
18:00 "Шахтер" - "Карпаты"
19:00 "Мордовия" - "Терек"
19:00 "Зенит" - "Уфа"
20:00 "Карпи" - "Виченца"
22:00 "Линенсе" - "Атлетик"
23:00 "Ренн" - "Марсель"
23:00 "Сассуоло" - "Кальяри"
23:00 "Леванте" - "Эспаньол"
23:00 "Уэска" - "Вильярреал"
23:59 "Лас-Пальмас" - "Реал Сосьедад"

2 декабря, среда
21:00 "Монако" - "Кан"
22:00 "Барселона" - "Вильяновенсе"
22:45 "Саутгемптон" - "Ливерпуль"
23:00 "Лилль" - "Сент-Этьен"
23:00 "Униан Мадейра" - "Порту"
23:00 "Удинезе" - "Аталанта"
23:00 "Бетис" - "Спортинг" Хихон
23:00 "Логроньес" - "Севилья"
23:00 "Райо Вальекано" - "Хетафе"
23:00 "Баракальдо" - "Валенсия"
23:00 "Альмерия" - "Сельта"
23:59 "Кадис" - "Реал"

1 декабря, вторник
20:00 "Торино" - "Чезена"
21:00 "Анже" - "ПСЖ"
22:00 "Реус Депортиу" - "Атлетико"
22:45 "Мидлсбро" - "Эвертон"
22:45 "Сток Сити" - "Шеффилд Уэнсдэй"
22:45 "Манчестер Сити" - "Халл Сити"
23:00 "Нант" - "Лион"
23:00 "Милан" - "Кротоне"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
20 июня, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта