Расписание прямых трансляций онлайн - архив за январь 2016:
31 января, воскресенье
14:00 "Севилья" - "Леванте"
14:30 "Кьево" - "Ювентус"
14:30 "Рода" - "Аякс"
16:00 "Кан" - "Ницца"
16:30 "Карлайл Юнайтед" - "Эвертон"
17:00 "Наполи" - "Эмполи"
17:00 "Дженоа" - "Фиорентина"
17:00 "Удинезе" - "Лацио"
17:30 "Вольфсбург" - "Кельн"
18:00 "Валенсия" - "Спортинг" Хихон
18:30 "Днепр" - "Спарта"
19:00 "Бордо" - "Ренн"
19:00 "Милтон Кинс Донс" - "Челси"
19:30 "Бавария" - "Хоффенхайм"
20:15 "Лас-Пальмас" - "Сельта"
22:00 "Терек" - "Стабек"
22:15 "Морейренси" - "Бенфика"
22:30 "Реал" - "Эспаньол"
22:45 "Милан" - "Интер"
23:00 "Сент-Этьен" - "ПСЖ"
30 января, суббота
15:45 "Колчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Ингольштадт"
17:30 "Байер" - "Ганновер"
17:30 "Дармштадт" - "Шальке"
18:00 "Барселона" - "Атлетико"
18:00 "Арсенал" - "Бернли"
18:00 "Ноттингем Форест" - "Уотфорд"
18:00 "Портсмут" - "Борнмут"
19:00 "Анже" - "Монако"
19:00 "Динамо" - "Пандурий"
20:00 ЦСКА - "Динамо" Загреб
20:15 "Эйбар" - "Малага"
20:15 "Хетафе" - "Атлетик"
20:30 "Ливерпуль" - "Вест Хэм"
20:30 "Штутгарт" - "Гамбург"
21:30 "Эшторил" - "Порту"
21:45 ПСВ - "Де Графсхап"
22:00 "Бастия" - "Лион"
22:30 "Вильярреал" - "Гранада"
22:45 "Рома" - "Фрозиноне"
00:05 "Реал Сосьедад" - "Бетис"
22:30 "Майнц" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:30 "Марсель" - "Лилль"
22:55 "Дерби Каунти" - "Манчестер Юнайтед"
23:00 "Лас-Пальмас" - "Валенсия"
18:00 ЦСКА - "Одд"
18:00 "Динамо" Киев - "Лех"
22:30 "Атлетико" - "Сельта"
22:45 "Эксельсиор" - ПСВ
22:45 "Ювентус" - "Интер"
22:45 "Манчестер Сити" - "Эвертон"
23:05 "ПСЖ" - "Тулуза"
23:30 "Барселона" - "Атлетик"
22:45 "Аякс" - "Хераклес"
22:45 "Ливерпуль" - "Сток Сити"
23:00 "Алессандрия" - "Милан"
23:00 "Лилль" - "Бордо"
25 января, понедельник
15:00 "Краснодар" - "Жетысу"
18:00 "Динамо" Киев - "Мюнхен 1860"
22:30 "Леванте" - "Лас-Пальмас"
24 января, воскресенье
13:00 "Днепр" - "Хайденхайм"
14:00 "Атлетик" - "Эйбар"
14:30 "Фиорентина" - "Торино"
16:00 "Монако" - "Тулуза"
16:30 "Эвертон" - "Суонси Сити"
16:30 ПСВ - "Твенте"
17:00 "Интер" - "Карпи"
17:00 "Лацио" - "Кьево"
17:00 "Сампдория" - "Наполи"
17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вольфсбург"
18:00 "Атлетико" - "Севилья"
18:00 "Динамо" Киев - "Цзянсу Сайнти"
18:00 "Днепр" - "Габала"
19:00 "Арсенал" - "Челси"
19:00 "Реймс" - "Сент-Этьен"
19:30 "Шальке" - "Вердер"
20:15 "Депортиво" - "Валенсия"
22:30 "Бетис" - "Реал"
22:45 "Ювентус" - "Рома"
23:00 "Лион" - "Марсель"
23:30 "Порту" - "Маритиму"
23 января, суббота
15:45 "Норвич" - "Ливерпуль"
16:00 "Локомотив" - "Бунёдкор"
17:30 "Хоффенхайм" - "Байер"
18:00 "Вест Бромвич" - "Астон Вилла"
18:00 "Сандерленд" - "Борнмут"
18:00 "Уотфорд" - "Ньюкасл"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон"
18:00 "Лестер Сити" - "Сток Сити"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм"
18:00 "Малага" - "Барселона"
19:00 "ПСЖ" - "Анже"
20:15 "Эспаньол" - "Вильярреал"
20:30 "Вест Хэм" - "Манчестер Сити"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд
21:30 "Бенфика" - "Арока"
21:45 "Аякс" - "Витесс"
22:30 "Гранада" - "Хетафе"
22:45 "Эмполи" - "Милан"
00:05 "Райо Вальекано" - "Сельта"
22 января, пятница
18:00 "Динамо" - "Маттерсбург"
18:00 "Днепр" - "Цюрих"
22:30 "Гамбург" - "Бавария"
22:30 "Спортинг" Хихон - "Реал Сосьедад"
22:30 "Ренн" - "Газелек Аяччо"
17:30 "Зенит" - "Эль-Джаиш"
18:00 "Динамо" Киев - "Люцерн"
22:00 "Валенсия" - "Лас-Пальмас"
23:00 "Севилья" - "Мирандес"
23:00 "Сент-Этьен" - "Аяччо"
17:30 "Терек" - "Элит"
18:00 ЦСКА - "Сьон"
19:00 "Динамо" Киев - "Линенсе"
22:30 "Сельта" - "Атлетико"
22:45 "Сассуоло" - "Торино"
22:45 "Лацио" - "Ювентус"
22:45 "Лестер Сити" - "Тоттенхэм"
23:00 "Ливерпуль" - "Эксетер Сити"
23:00 "Атлетик" - "Барселона"
23:00 "Марсель" - "Монпелье"
20:30 "Анже" - "Бордо"
22:45 "Бристоль Сити" - "Вест Бромвич"
22:45 "Наполи" - "Интер"
23:00 "ПСЖ" - "Тулуза"
18 января, понедельник
22:30 "Эйбар" - "Гранада"
23:00 "Суонси Сити" - "Уотфорд"
17 января, воскресенье
14:00 "Валенсия" - "Райо Вальекано"
14:30 "Дженоа" - "Палермо"
14:30 "АДО Ден Хааг" - "Аякс"
16:00 "Лорьян" - "Монако"
16:00 "Локомотив" - "Чонбук Хёндэ Моторс"
16:30 "Фейеноорд" - ПСВ
17:00 "Рома" - "Верона"
17:00 "Удинезе" - "Ювентус"
17:00 "Болонья" - "Лацио"
17:05 "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед"
17:30 "Зенит" - "Лехвия"
18:00 "Реал" - "Спортинг" Хихон
19:00 "Кан" - "Марсель"
19:15 "Сток Сити" - "Арсенал"
20:15 "Лас-Пальмас" - "Атлетико"
20:15 "Хетафе" - "Эспаньол"
22:30 "Барселона" - "Атлетик"
22:45 "Милан" - "Фиорентина"
23:00 "Сент-Этьен" - "Лион"
23:30 "Витория" Гимарайнш - "Порту"
16 января, суббота
15:45 "Тоттенхэм" - "Сандерленд"
17:00 "Аталанта" - "Интер"
18:00 "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Челси" - "Эвертон"
18:00 "Борнмут" - "Норвич"
18:00 "Саутгемптон" - "Вест Бромвич"
18:00 "Ньюкасл" - "Вест Хэм"
18:00 "Севилья" - "Малага"
19:00 "Тулуза" - "ПСЖ"
20:00 "Торино" - "Фрозиноне"
20:15 "Сельта" - "Леванте"
20:30 "Астон Вилла" - "Лестер Сити"
22:00 "Бордо" - "Лилль"
22:30 "Вильярреал" - "Бетис"
22:45 "Наполи" - "Сассуоло"
23:45 "Эшторил" - "Бенфика"
00:05 "Реал Сосьедад" - "Депортиво"
15 января, пятница
22:30 "Ницца" - "Анже"
23:30 "Спортинг" Лиссабон - "Тондела"
14 января, четверг
22:00 "Гранада" - "Валенсия"
22:30 "Атлетико" - "Райо Вальекано"
13 января, среда
19:00 "Тулуза" - "Марсель"
20:45 "Генгам" - "Лилль"
22:30 "Вильярреал" - "Атлетик"
22:30 "Сельта" - "Кадис"
22:45 "Суонси Сити" - "Сандерленд"
22:45 "Манчестер Сити" - "Эвертон"
22:45 "Сток Сити" - "Норвич"
22:45 "Саутгемптон" - "Уотфорд"
22:45 "Челси" - "Вест Бромвич"
23:00 "Ливерпуль" - "Арсенал"
23:00 "Тоттенхэм" - "Лестер Сити"
23:00 "Милан" - "Карпи"
23:00 "Эспаньол" - "Барселона"
23:00 "Лас-Пальмас" - "Эйбар"
23:00 "ПСЖ" - "Лион"
12 января, вторник
22:30 "Депортиво" - "Мирандес"
22:30 "Севилья" - "Бетис"
22:45 "Астон Вилла" - "Кристал Пэлас"
22:45 "Борнмут" - "Вест Хэм"
22:45 "Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед"
23:00 "Бордо" - "Лорьян"
11 января, понедельник
23:00 "Пасуш Феррейра" - "Витория" Сетубал
10 января, воскресенье
14:00 "Вильярреал" - "Спортинг" Хихон
14:30 "Интер" - "Сассуоло"
15:00 "Оксфорд Юнайтед" - "Суонси Сити"
16:00 "Нант" - "Сент-Этьен"
17:00 "Фрозиноне" - "Наполи"
17:00 "Челси" - "Сканторп Юнайтед"
18:00 "Реал Сосьедад" - "Валенсия"
19:00 "Лилль" - "Ницца"
19:00 "Академика" - "Тондела"
19:00 "Спортинг" Лиссабон - "Брага"
19:00 "Тоттенхэм" - "Лестер Сити"
20:15 "Эйбар" - "Эспаньол"
20:15 "Лас-Пальмас" - "Малага"
21:00 "Кардифф Сити" - "Шрусбери Таун"
21:15 "Боавишта" - "Порту"
22:30 "Сельта" - "Атлетико"
22:45 "Сампдория" - "Ювентус"
23:00 "Марсель" - "Генгам"
23:30 "Насьонал" - "Бенфика"
9 января, суббота
15:45 "Уиком Уондерерс" - "Астон Вилла"
17:00 "Карпи" - "Удинезе"
18:00 "Барселона" - "Гранада"
18:00 "Арсенал" - "Сандерленд"
18:00 "Истли" - "Болтон"
18:00 "Донкастер Роверс" - "Сток Сити"
19:00 "Лион" - "Труа"
20:00 "Фиорентина" - "Лацио"
20:15 "Хетафе" - "Бетис"
20:15 "Севилья" - "Атлетик"
20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Шеффилд Юнайтед"
22:00 "Анже" - "Кан"
22:00 "Монако" - "Газелек Аяччо"
22:30 "Реал" - "Депортиво"
22:45 "Рома" - "Милан"
00:05 "Леванте" - "Райо Вальекано"
8 января, пятница
22:30 "ПСЖ" - "Бастия"
22:55 "Эксетер Сити" - "Ливерпуль"
7 января, четверг
22:30 "Кадис" - "Сельта"
22:30 "Эйбар" - "Лас-Пальмас"
6 января, среда
14:00 "Атлетик" - "Вильярреал"
14:30 "Удинезе" - "Аталанта"
17:00 "Кьево" - "Рома"
17:00 "Ювентус" - "Верона"
17:00 "Лацио" - "Карпи"
17:00 "Милан" - "Болонья"
17:00 "Палермо" - "Фиорентина"
18:00 "Мирандес" - "Депортиво"
18:00 "Валенсия" - "Гранада"
20:00 "Эмполи" - "Интер"
20:15 "Бетис" - "Севилья"
22:00 "Бенфика" - "Маритиму"
22:30 "Барселона" - "Эспаньол"
22:45 "Наполи" - "Торино"
23:00 "Эвертон" - "Манчестер Сити"
23:15 "Порту" - "Риу Ави"
00:05 "Райо Вальекано" - "Атлетико"
5 января, вторник
22:45 "Дженоа" - "Сампдория"
23:00 "Сток Сити" - "Ливерпуль"
4 января, понедельник
22:30 "Спортинг" Хихон - "Хетафе"
22:45 "Ницца" - "Ренн"
3 января, воскресенье
14:00 "Райо Вальекано" - "Реал Сосьедад"
16:15 "Лимож" - "Лион"
16:15 "Васкеаль" - "ПСЖ"
16:30 "Кристал Пэлас" - "Челси"
18:00 "Бетис" - "Эйбар"
18:00 "Гранада" - "Севилья"
19:00 "Эвертон" - "Тоттенхэм"
19:00 "Амьен АК" - "Лилль"
20:15 "Депортиво" - "Вильярреал"
20:15 "Атлетик" - "Лас-Пальмас"
22:30 "Валенсия" - "Реал"
22:45 "Кан" - "Марсель"
2 января, суббота
15:45 "Вест Хэм" - "Ливерпуль"
18:00 "Сандерленд" - "Астон Вилла"
18:00 "Лестер Сити" - "Борнмут"
18:00 "Арсенал" - "Ньюкасл"
18:00 "Норвич" - "Саутгемптон"
18:00 "Вест Бромвич" - "Сток Сити"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Суонси Сити"
18:00 "Эспаньол" - "Барселона"
20:30 "Уотфорд" - "Манчестер Сити"
21:30 "Витория" Гимарайнш - "Бенфика"
22:30 "Атлетико" - "Леванте"
23:45 "Спортинг" Лиссабон - "Порту"
00:05 "Малага" - "Сельта"
1 января, пятница
18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вулверхэмптон"
20:15 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Халл Сити"
Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.
31 января, воскресенье
14:00 "Севилья" - "Леванте"
14:30 "Кьево" - "Ювентус"
14:30 "Рода" - "Аякс"
16:00 "Кан" - "Ницца"
16:30 "Карлайл Юнайтед" - "Эвертон"
17:00 "Наполи" - "Эмполи"
17:00 "Дженоа" - "Фиорентина"
17:00 "Удинезе" - "Лацио"
17:30 "Вольфсбург" - "Кельн"
18:00 "Валенсия" - "Спортинг" Хихон
18:30 "Днепр" - "Спарта"
19:00 "Бордо" - "Ренн"
19:00 "Милтон Кинс Донс" - "Челси"
19:30 "Бавария" - "Хоффенхайм"
20:15 "Лас-Пальмас" - "Сельта"
22:00 "Терек" - "Стабек"
22:15 "Морейренси" - "Бенфика"
22:30 "Реал" - "Эспаньол"
22:45 "Милан" - "Интер"
23:00 "Сент-Этьен" - "ПСЖ"
30 января, суббота
15:45 "Колчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Ингольштадт"
17:30 "Байер" - "Ганновер"
17:30 "Дармштадт" - "Шальке"
18:00 "Барселона" - "Атлетико"
18:00 "Арсенал" - "Бернли"
18:00 "Ноттингем Форест" - "Уотфорд"
18:00 "Портсмут" - "Борнмут"
19:00 "Анже" - "Монако"
19:00 "Динамо" - "Пандурий"
20:00 ЦСКА - "Динамо" Загреб
20:15 "Эйбар" - "Малага"
20:15 "Хетафе" - "Атлетик"
20:30 "Ливерпуль" - "Вест Хэм"
20:30 "Штутгарт" - "Гамбург"
21:30 "Эшторил" - "Порту"
21:45 ПСВ - "Де Графсхап"
22:00 "Бастия" - "Лион"
22:30 "Вильярреал" - "Гранада"
22:45 "Рома" - "Фрозиноне"
00:05 "Реал Сосьедад" - "Бетис"
29 января, пятница
14:30 "Краснодар" - "Хэнань Цзянье"22:30 "Майнц" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:30 "Марсель" - "Лилль"
22:55 "Дерби Каунти" - "Манчестер Юнайтед"
28 января, четверг
22:00 "Мирандес" - "Севилья"23:00 "Лас-Пальмас" - "Валенсия"
27 января, среда
16:00 "Спартак" - "Астана"18:00 ЦСКА - "Одд"
18:00 "Динамо" Киев - "Лех"
22:30 "Атлетико" - "Сельта"
22:45 "Эксельсиор" - ПСВ
22:45 "Ювентус" - "Интер"
22:45 "Манчестер Сити" - "Эвертон"
23:05 "ПСЖ" - "Тулуза"
23:30 "Барселона" - "Атлетик"
26 января, вторник
20:00 "Терек" - "Хибернианс"22:45 "Аякс" - "Хераклес"
22:45 "Ливерпуль" - "Сток Сити"
23:00 "Алессандрия" - "Милан"
23:00 "Лилль" - "Бордо"
25 января, понедельник
15:00 "Краснодар" - "Жетысу"
18:00 "Динамо" Киев - "Мюнхен 1860"
22:30 "Леванте" - "Лас-Пальмас"
24 января, воскресенье
13:00 "Днепр" - "Хайденхайм"
14:00 "Атлетик" - "Эйбар"
14:30 "Фиорентина" - "Торино"
16:00 "Монако" - "Тулуза"
16:30 "Эвертон" - "Суонси Сити"
16:30 ПСВ - "Твенте"
17:00 "Интер" - "Карпи"
17:00 "Лацио" - "Кьево"
17:00 "Сампдория" - "Наполи"
17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вольфсбург"
18:00 "Атлетико" - "Севилья"
18:00 "Динамо" Киев - "Цзянсу Сайнти"
18:00 "Днепр" - "Габала"
19:00 "Арсенал" - "Челси"
19:00 "Реймс" - "Сент-Этьен"
19:30 "Шальке" - "Вердер"
20:15 "Депортиво" - "Валенсия"
22:30 "Бетис" - "Реал"
22:45 "Ювентус" - "Рома"
23:00 "Лион" - "Марсель"
23:30 "Порту" - "Маритиму"
23 января, суббота
15:45 "Норвич" - "Ливерпуль"
16:00 "Локомотив" - "Бунёдкор"
17:30 "Хоффенхайм" - "Байер"
18:00 "Вест Бромвич" - "Астон Вилла"
18:00 "Сандерленд" - "Борнмут"
18:00 "Уотфорд" - "Ньюкасл"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон"
18:00 "Лестер Сити" - "Сток Сити"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм"
18:00 "Малага" - "Барселона"
19:00 "ПСЖ" - "Анже"
20:15 "Эспаньол" - "Вильярреал"
20:30 "Вест Хэм" - "Манчестер Сити"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд
21:30 "Бенфика" - "Арока"
21:45 "Аякс" - "Витесс"
22:30 "Гранада" - "Хетафе"
22:45 "Эмполи" - "Милан"
00:05 "Райо Вальекано" - "Сельта"
22 января, пятница
18:00 "Динамо" - "Маттерсбург"
18:00 "Днепр" - "Цюрих"
22:30 "Гамбург" - "Бавария"
22:30 "Спортинг" Хихон - "Реал Сосьедад"
22:30 "Ренн" - "Газелек Аяччо"
21 января, четверг
16:00 "Спартак" - "Хэнань Цзянье"17:30 "Зенит" - "Эль-Джаиш"
18:00 "Динамо" Киев - "Люцерн"
22:00 "Валенсия" - "Лас-Пальмас"
23:00 "Севилья" - "Мирандес"
23:00 "Сент-Этьен" - "Аяччо"
20 января, среда
13:00 "Днепр" - "Рёдингхаузен"17:30 "Терек" - "Элит"
18:00 ЦСКА - "Сьон"
19:00 "Динамо" Киев - "Линенсе"
22:30 "Сельта" - "Атлетико"
22:45 "Сассуоло" - "Торино"
22:45 "Лацио" - "Ювентус"
22:45 "Лестер Сити" - "Тоттенхэм"
23:00 "Ливерпуль" - "Эксетер Сити"
23:00 "Атлетик" - "Барселона"
23:00 "Марсель" - "Монпелье"
19 января, вторник
20:00 "Динамо" - "Ольяненси"20:30 "Анже" - "Бордо"
22:45 "Бристоль Сити" - "Вест Бромвич"
22:45 "Наполи" - "Интер"
23:00 "ПСЖ" - "Тулуза"
18 января, понедельник
22:30 "Эйбар" - "Гранада"
23:00 "Суонси Сити" - "Уотфорд"
17 января, воскресенье
14:00 "Валенсия" - "Райо Вальекано"
14:30 "Дженоа" - "Палермо"
14:30 "АДО Ден Хааг" - "Аякс"
16:00 "Лорьян" - "Монако"
16:00 "Локомотив" - "Чонбук Хёндэ Моторс"
16:30 "Фейеноорд" - ПСВ
17:00 "Рома" - "Верона"
17:00 "Удинезе" - "Ювентус"
17:00 "Болонья" - "Лацио"
17:05 "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед"
17:30 "Зенит" - "Лехвия"
18:00 "Реал" - "Спортинг" Хихон
19:00 "Кан" - "Марсель"
19:15 "Сток Сити" - "Арсенал"
20:15 "Лас-Пальмас" - "Атлетико"
20:15 "Хетафе" - "Эспаньол"
22:30 "Барселона" - "Атлетик"
22:45 "Милан" - "Фиорентина"
23:00 "Сент-Этьен" - "Лион"
23:30 "Витория" Гимарайнш - "Порту"
16 января, суббота
15:45 "Тоттенхэм" - "Сандерленд"
17:00 "Аталанта" - "Интер"
18:00 "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Челси" - "Эвертон"
18:00 "Борнмут" - "Норвич"
18:00 "Саутгемптон" - "Вест Бромвич"
18:00 "Ньюкасл" - "Вест Хэм"
18:00 "Севилья" - "Малага"
19:00 "Тулуза" - "ПСЖ"
20:00 "Торино" - "Фрозиноне"
20:15 "Сельта" - "Леванте"
20:30 "Астон Вилла" - "Лестер Сити"
22:00 "Бордо" - "Лилль"
22:30 "Вильярреал" - "Бетис"
22:45 "Наполи" - "Сассуоло"
23:45 "Эшторил" - "Бенфика"
00:05 "Реал Сосьедад" - "Депортиво"
15 января, пятница
22:30 "Ницца" - "Анже"
23:30 "Спортинг" Лиссабон - "Тондела"
14 января, четверг
22:00 "Гранада" - "Валенсия"
22:30 "Атлетико" - "Райо Вальекано"
13 января, среда
19:00 "Тулуза" - "Марсель"
20:45 "Генгам" - "Лилль"
22:30 "Вильярреал" - "Атлетик"
22:30 "Сельта" - "Кадис"
22:45 "Суонси Сити" - "Сандерленд"
22:45 "Манчестер Сити" - "Эвертон"
22:45 "Сток Сити" - "Норвич"
22:45 "Саутгемптон" - "Уотфорд"
22:45 "Челси" - "Вест Бромвич"
23:00 "Ливерпуль" - "Арсенал"
23:00 "Тоттенхэм" - "Лестер Сити"
23:00 "Милан" - "Карпи"
23:00 "Эспаньол" - "Барселона"
23:00 "Лас-Пальмас" - "Эйбар"
23:00 "ПСЖ" - "Лион"
12 января, вторник
22:30 "Депортиво" - "Мирандес"
22:30 "Севилья" - "Бетис"
22:45 "Астон Вилла" - "Кристал Пэлас"
22:45 "Борнмут" - "Вест Хэм"
22:45 "Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед"
23:00 "Бордо" - "Лорьян"
11 января, понедельник
23:00 "Пасуш Феррейра" - "Витория" Сетубал
10 января, воскресенье
14:00 "Вильярреал" - "Спортинг" Хихон
14:30 "Интер" - "Сассуоло"
15:00 "Оксфорд Юнайтед" - "Суонси Сити"
16:00 "Нант" - "Сент-Этьен"
17:00 "Фрозиноне" - "Наполи"
17:00 "Челси" - "Сканторп Юнайтед"
18:00 "Реал Сосьедад" - "Валенсия"
19:00 "Лилль" - "Ницца"
19:00 "Академика" - "Тондела"
19:00 "Спортинг" Лиссабон - "Брага"
19:00 "Тоттенхэм" - "Лестер Сити"
20:15 "Эйбар" - "Эспаньол"
20:15 "Лас-Пальмас" - "Малага"
21:00 "Кардифф Сити" - "Шрусбери Таун"
21:15 "Боавишта" - "Порту"
22:30 "Сельта" - "Атлетико"
22:45 "Сампдория" - "Ювентус"
23:00 "Марсель" - "Генгам"
23:30 "Насьонал" - "Бенфика"
9 января, суббота
15:45 "Уиком Уондерерс" - "Астон Вилла"
17:00 "Карпи" - "Удинезе"
18:00 "Барселона" - "Гранада"
18:00 "Арсенал" - "Сандерленд"
18:00 "Истли" - "Болтон"
18:00 "Донкастер Роверс" - "Сток Сити"
19:00 "Лион" - "Труа"
20:00 "Фиорентина" - "Лацио"
20:15 "Хетафе" - "Бетис"
20:15 "Севилья" - "Атлетик"
20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Шеффилд Юнайтед"
22:00 "Анже" - "Кан"
22:00 "Монако" - "Газелек Аяччо"
22:30 "Реал" - "Депортиво"
22:45 "Рома" - "Милан"
00:05 "Леванте" - "Райо Вальекано"
8 января, пятница
22:30 "ПСЖ" - "Бастия"
22:55 "Эксетер Сити" - "Ливерпуль"
7 января, четверг
22:30 "Кадис" - "Сельта"
22:30 "Эйбар" - "Лас-Пальмас"
6 января, среда
14:00 "Атлетик" - "Вильярреал"
14:30 "Удинезе" - "Аталанта"
17:00 "Кьево" - "Рома"
17:00 "Ювентус" - "Верона"
17:00 "Лацио" - "Карпи"
17:00 "Милан" - "Болонья"
17:00 "Палермо" - "Фиорентина"
18:00 "Мирандес" - "Депортиво"
18:00 "Валенсия" - "Гранада"
20:00 "Эмполи" - "Интер"
20:15 "Бетис" - "Севилья"
22:00 "Бенфика" - "Маритиму"
22:30 "Барселона" - "Эспаньол"
22:45 "Наполи" - "Торино"
23:00 "Эвертон" - "Манчестер Сити"
23:15 "Порту" - "Риу Ави"
00:05 "Райо Вальекано" - "Атлетико"
5 января, вторник
22:45 "Дженоа" - "Сампдория"
23:00 "Сток Сити" - "Ливерпуль"
4 января, понедельник
22:30 "Спортинг" Хихон - "Хетафе"
22:45 "Ницца" - "Ренн"
3 января, воскресенье
14:00 "Райо Вальекано" - "Реал Сосьедад"
16:15 "Лимож" - "Лион"
16:15 "Васкеаль" - "ПСЖ"
16:30 "Кристал Пэлас" - "Челси"
18:00 "Бетис" - "Эйбар"
18:00 "Гранада" - "Севилья"
19:00 "Эвертон" - "Тоттенхэм"
19:00 "Амьен АК" - "Лилль"
20:15 "Депортиво" - "Вильярреал"
20:15 "Атлетик" - "Лас-Пальмас"
22:30 "Валенсия" - "Реал"
22:45 "Кан" - "Марсель"
2 января, суббота
15:45 "Вест Хэм" - "Ливерпуль"
18:00 "Сандерленд" - "Астон Вилла"
18:00 "Лестер Сити" - "Борнмут"
18:00 "Арсенал" - "Ньюкасл"
18:00 "Норвич" - "Саутгемптон"
18:00 "Вест Бромвич" - "Сток Сити"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Суонси Сити"
18:00 "Эспаньол" - "Барселона"
20:30 "Уотфорд" - "Манчестер Сити"
21:30 "Витория" Гимарайнш - "Бенфика"
22:30 "Атлетико" - "Леванте"
23:45 "Спортинг" Лиссабон - "Порту"
00:05 "Малага" - "Сельта"
1 января, пятница
18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вулверхэмптон"
20:15 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Халл Сити"
Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.