Результаты, статистика, видео, голы

"Ростов" - "Зенит" 1:0 видео NEW!
"Арсенал" Тула - "Краснодар" 0:3 видео NEW!
"Енисей" - "Динамо" 2:2 видео NEW!
"Урал" - "Локомотив" 2:2 видео NEW!
"Наполи" - "Интер" 4:1 видео NEW!
"Ювентус" - "Аталанта" 1:1 видео NEW!
"Милан" - "Фрозиноне" 2:0 видео NEW!
"Эмполи" - "Торино" 4:1 видео NEW!
"Парма" - "Фиорентина" 1:0 видео NEW!
"Кьево" - "Сампдория" 0:0 видео NEW!
"Эйбар" - "Барселона" 2:2 видео NEW!
"Реал" - "Бетис" 0:2 видео NEW!
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео NEW!
"Александрия" - "Львов" 0:1 видео NEW!
"Тондела" - "Шавиш" 5:2 видео NEW!
"Килмарнок" - "Рейнджерс" 2:1 видео NEW!
"Селтик" - "Хартс" 2:1 видео NEW!
"Аланьяспор" - "Ризеспор" 1:1 видео NEW!
"Галатасарай" - "Истанбул ББ" 2:1 видео NEW!
"Акхисар Беледиеспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео NEW!
"Бурсаспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео NEW!
"Крылья Советов" - "Спартак" 1:2 видео
ЦСКА - "Ахмат" 1:0 видео
"Уфа" - "Оренбург" 0:2 видео
"Манчестер Сити" - "Уотфорд" 6:0 видео
"Фортуна" - "Ганновер" 2:1 видео
"Вердер" - "Лейпциг" 2:1 видео
"Фрайбург" - "Нюрнберг" 5:1 видео
"Майнц" - "Хоффенхайм" 4:2 видео
"Вольфсбург" - "Аугсбург" 8:1 видео
"Шальке" - "Штутгарт" 0:0 видео
"Герта" - "Байер" 1:5 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд 0:2 видео
"Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт 5:1 видео
"Сассуоло" - "Рома" 0:0 видео
"Дженоа" - "Кальяри" 1:1 видео
"Удинезе" - СПАЛ 3:2 видео
"Сельта" - "Райо Вальекано" 2:2 видео
"Алавес" - "Жирона" 2:1 видео
"Уэска" - "Леганес" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Реал Сосьедад" 2:0 видео
"Хетафе" - "Вильярреал" 2:2 видео
"Севилья" - "Атлетик" 2:0 видео
"Вальядолид" - "Валенсия" 0:2 видео
"Леванте" - "Атлетико" 2:2 видео
"Монако" - "Амьен" 2:0 видео
"Лилль" - "Анже" 5:0 видео
"Тулуза" - "Марсель" 2:5 видео
"Бордо" - "Реймс" 0:1 видео
"Генгам" - "Ним" 2:2 видео
"Монпелье" - "Нант" 1:1 видео
"Сент-Этьен" - "Ницца" 3:0 видео
"Страсбур" - "Ренн" 0:2 видео
"Лион" - "Кан" 4:0 видео
"ПСЖ" - "Дижон" 4:0 видео
"Олимпик" Донецк - "Черноморец" 2:1 видео
"Динамо" Киев - "Мариуполь" 2:1 видео
"Карпаты" - "Десна" 2:0 видео
"Ворскла" - "Арсенал" Киев 2:0 видео
"Гронинген" - "Витесс" 2:1 видео
"Хераклес" - "Утрехт" 0:2 видео
"Порту" - "Спортинг" Лиссабон 2:1 видео
"Бенфика" - "Санта-Клара" 4:1 видео
"Витория" Сетубал - "Риу Ави" 1:3 видео
"Маритиму" - "Боавишта" 0:1 видео
"Фейренси" - "Авеш" 2:1 видео
"Мотеруэлл" - "Ливингстон" 3:2 видео
"Данди" - "Сент-Миррен" 2:3 видео
"Гамильтон" - "Сент-Джонстон" 2:0 видео
"Антальяспор" - "Йени Малатьяспор" 3:0 видео
"Трабзонспор" - "Бешикташ" 2:1 видео
СИК - "Хонка" 1:2 видео NEW!
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Чикаго Файр" 4:1 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Торонто" 3:0 видео
"Монреаль Импакт" - "Нью-Инглэнд Революшн" 0:0 видео
"Эльче" - "Тенерифе" 3:0 видео
"Алькоркон" - "Эстремадура" 0:1 видео
"Брага" - "Портимоненси" 2:0 видео
"Данди Юнайтед" - "Инвернесс" 3:0 видео
"Касымпаша" - "Коньяспор" 1:1 видео
"Лос-Анджелес" - "Даллас" 2:0 видео
"Сарагоса" - "Спортинг" Хихон 4:2 видео
"Белененсиш" - "Насьонал" 3:0 видео
"Лугано" - "Санкт-Галлен" 1:0 видео
"Янг Бойз" - "Грассхоппер" 6:1 видео
"Стандард" - "Брюгге" 2:0 видео
"Андерлехт" - "Генк" 1:1 видео
"Антверп" - "Гент" 1:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Орландо Сити" 2:1 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Атланта Юнайтед" 0:1 видео
"Хьюстон Динамо" - "Портленд Тимберс" 1:1 видео
"Торонто" - "Ди Си Юнайтед" 0:0 видео
"Портсмут" - "Сандерленд" 0:0 видео
"Нью-Инглэнд Революшн" - "Челси" 0:3 видео
"Ростов" - "Локомотив" 0:2 видео
"Арсенал" Тула - "Урал" 2:2 видео
"Аталанта" - "Лацио" 0:2 видео
"Шахтер" - "Ингулец" 4:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Виллем II" 6:2 видео
"Утрехт" - "Херенвеен" 3:1 видео
НАК Бреда - "Зволле" 0:0 видео
"Фортуна" Ситтард - "Фейеноорд" 1:4 видео
"Эксельсиор" - АЗ Алкмаар 4:2 видео
"ВВВ-Венло" - "Витесс" 1:3 видео
"Эммен" - "Гронинген" 1:0 видео
"Де Графсхап" - "Аякс" 1:4 видео
ПСВ - "Хераклес" 3:1 видео
"Базель" - "Люцерн" 3:2 видео
"Цюрих" - "Тун" 3:0 видео
"Сьон" - "Ксамакс" 1:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Дерби Каунти" 2:4 видео
"Авангард" Курск - "Краснодар-2" 1:1 видео
"Алмере Сити" - "Камбюр" 1:2 видео
"Ваалвейк" - НЕК Неймеген 3:0 видео
"Инвернесс" - "Данди Юнайтед" 0:1 видео
"Вест Бромвич" - "Астон Вилла" 1:0 (3:4) видео
"Интер" - "Кьево" 2:0 видео
"Болонья" - "Парма" 4:1 видео
"Сент-Миррен" - "Гамильтон" 2:0 видео
"Бешикташ" - "Аланьяспор" 2:1 видео

"Ливерпуль" - "Барселона"

22:00 (мск)

Обе забьют + "Ливерпуль" не проиграет

2.34

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за апрель 2016:

Рекламные ссылки
williamhill.com
30 апреля, суббота
14:00 "Говерла" - "Заря"
16:30 "Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург"
16:30 "Ганновер" - "Шальке"
17:00 "Уотфорд" - "Астон Вилла"
17:00 "Эвертон" - "Борнмут"
17:00 "Ньюкасл" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Сток Сити" - "Сандерленд"
17:00 "Вест Бромвич" - "Вест Хэм"
17:00 "Реал Сосьедад" - "Реал"
17:00 "Ворскла" - "Карпаты"
18:00 "Сент-Этьен" - "Тулуза"
19:00 "Удинезе" - "Торино"
19:15 "Атлетико" - "Райо Вальекано"
19:30 "Локомотив" - "Спартак"
19:30 "Арсенал" - "Норвич"
19:30 "Байер" - "Герта"
19:30 "Днепр" - "Сталь" Днепродзержинск
19:30 "Металлист" - "Олимпик" Донецк
20:00 "Монако" - "Генгам"
20:30 "Порту" - "Спортинг" Лиссабон
21:30 "Бетис" - "Барселона"
21:45 "Кьево" - "Фиорентина"
22:00 "Лион" - "Газелек Аяччо"
23:05 "Гранада" - "Лас-Пальмас"

29 апреля, пятница
17:00 "Волынь" - "Александрия"
19:00 "Динамо" - "Амкар"
21:00 "Бенфика" - "Витория" Гимарайнш
21:30 "Аугсбург" - "Кельн"
21:30 "Спортинг" Хихон - "Эйбар"
21:30 "ПСЖ" - "Ренн"

28 апреля, четверг
17:00 "Урал" - ЦСКА
19:30 "Зенит" - "Кубань"
22:05 "Шахтер" - "Севилья"
22:05 "Вильярреал" - "Ливерпуль"

27 апреля, среда
19:30 "Лилль" - "Анже"
21:45 "Атлетико" - "Бавария"

26 апреля, вторник
21:45 "Манчестер Сити" - "Реал"

25 апреля, понедельник
13:30 "Байкал" - КАМАЗ
16:00 "Рома" - "Наполи"
16:00 "Томь" - "Сокол"
16:00 "Газовик" Оренбург - "СКА-Энергия"
17:30 "Волгарь" - "Тюмень"
18:00 "Верона" - "Милан"
18:30 "Тосно" - "Волга"
18:30 "Шинник" - "Луч-Энергия"
19:00 "Зенит-2" - "Балтика"
19:00 "Арсенал" Тула - "Сибирь"
19:00 "Факел" - "Спартак-2"
19:00 "Торпедо" Армавир - "Енисей"
20:00 "Карпи" - "Эмполи"
21:30 "Сельта" - "Гранада"
22:00 "Тоттенхэм" - "Вест Бромвич"

24 апреля, воскресенье
12:00 "Амкар" - "Локомотив"
13:00 "Леванте" - "Атлетик"
14:00 "Заря" - "Волынь"
14:30 "Краснодар" - "Уфа"
15:00 "Марсель" - "Нант"
16:00 "Сампдория" - "Лацио"
16:05 "Сандерленд" - "Арсенал"
16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Хоффенхайм"
17:00 ЦСКА - "Динамо"
17:00 "Севилья" - "Бетис"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Уотфорд"
18:15 "Лестер Сити" - "Суонси Сити"
18:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Майнц"
19:15 "Хетафе" - "Валенсия"
19:30 "Анжи" - "Кубань"
19:30 "Ростов" - "Зенит"
19:30 "Динамо" Киев - "Ворскла"
19:30 "Александрия" - "Днепр"
21:30 "Вильярреал" - "Реал Сосьедад"
21:45 "Фиорентина" - "Ювентус"
22:00 "Ренн" - "Монако"
22:30 "Риу Ави" - "Бенфика"

23 апреля, суббота
14:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Металлист"
14:00 "Карпаты" - "Говерла"
14:30 "Крылья Советов" - "Урал"
14:45 "Манчестер Сити" - "Сток Сити"
16:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Дортмунд
16:30 "Герта" - "Бавария"
17:00 "Спартак" - "Мордовия"
17:00 "Борнмут" - "Челси"
17:00 "Ливерпуль" - "Ньюкасл"
17:00 "Астон Вилла" - "Саутгемптон"
17:00 "Райо Вальекано" - "Реал"
18:15 "Академика" - "Порту"
18:30 "Тулуза" - "Лион"
19:15 "Атлетико" - "Малага"
19:15 "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"
19:30 "Рубин" - "Терек"
19:30 "Черноморец" - "Шахтер"
19:30 "Шальке" - "Байер"
21:30 "Барселона" - "Спортинг" Хихон
21:45 "Интер" - "Удинезе"
22:00 "ПСЖ" - "Лилль"
23:05 "Эйбар" - "Депортиво"

22 апреля, пятница
21:30 "Гамбург" - "Вердер"
21:30 "Ницца" - "Реймс"
22:00 "Лас-Пальмас" - "Эспаньол"

21 апреля, четверг
17:00 "Тюмень" - "Балтика"
21:30 "Реал Сосьедад" - "Хетафе"
21:45 "Арсенал" - "Вест Бромвич"
21:45 "Милан" - "Карпи"
22:00 "Гранада" - "Леванте"

20 апреля, среда
17:00 "Амкар" - "Зенит"
19:30 "Александрия" - "Шахтер"
19:30 "Днепр" - "Заря"
19:30 "Сассуоло" - "Сампдория"
19:30 ЦСКА - "Краснодар"
21:00 "Депортиво" - "Барселона"
21:30 "Герта" - "Боруссия" Дортмунд
21:45 "Вест Хэм" - "Уотфорд"
21:45 "Удинезе" - "Фиорентина"
21:45 "Дженоа" - "Интер"
21:45 "Ювентус" - "Лацио"
21:45 "Рома" - "Торино"
21:45 "Валенсия" - "Эйбар"
21:45 "Спортинг" Хихон - "Севилья"
21:45 "Атлетик" - "Атлетико"
21:45 "Малага" - "Райо Вальекано"
21:45 "Херенвеен" - "Аякс"
22:00 "Ливерпуль" - "Эвертон"
22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас"
22:00 "Сошо" - "Марсель"
23:00 "Реал" - "Вильярреал"

19 апреля, вторник
21:00 "Эспаньол" - "Сельта"
21:30 "Бавария" - "Вердер"
21:45 "Ньюкасл" - "Манчестер Сити"
21:45 "Наполи" - "Болонья"
21:45 ПСВ - "Витесс"
22:00 "Бетис" - "Лас-Пальмас"
22:00 "Лорьян" - "ПСЖ"

18 апреля, понедельник
12:00 "Луч-Энергия" - "Газовик" Оренбург
12:00 "СКА-Энергия" - "Томь"
15:00 "Енисей" - "Волгарь"
15:00 "Сибирь" - "Зенит-2"
16:00 "Спартак-2" - "Торпедо" Армавир
17:00 "Урал" - "Рубин"
18:00 "Волга" - "Арсенал" Тула
18:00 КАМАЗ - "Факел"
19:00 "Сокол" - "Тосно"
22:00 "Сток Сити" - "Тоттенхэм"
23:00 "Бенфика" - "Витория" Сетубал

17 апреля, воскресенье
13:00 "Малага" - "Атлетик"
13:30 "Аталанта" - "Рома"
13:30 "Аякс" - "Утрехт"
14:00 "Волынь" - "Карпаты"
14:30 "Уфа" - "Анжи"
15:00 "Нант" - "Монпелье"
15:30 "Борнмут" - "Ливерпуль"
15:30 "Лестер Сити" - "Вест Хэм"
16:00 "Ювентус" - "Палермо"
16:00 "Фиорентина" - "Сассуоло"
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Гамбург"
17:00 "Динамо" - "Крылья Советов"
17:00 "Шахтер" - "Олимпик" Донецк
17:00 "Севилья" - "Депортиво"
18:00 "Арсенал" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Ренн" - "Генгам"
18:30 "Майнц" - "Кельн"
19:00 "Лацио" - "Эмполи"
19:15 "Райо Вальекано" - "Вильярреал"
19:15 "Атлетико" - "Гранада"
19:30 "Кубань" - "Ростов"
19:30 "Ворскла" - "Черноморец"
21:30 "Барселона" - "Валенсия"
21:45 "Сампдория" - "Милан"
22:00 "Монако" - "Марсель"
22:30 "Порту" - "Насьонал"

16 апреля, суббота
14:00 "Александрия" - "Заря"
14:30 "Терек" - "Краснодар"
14:45 "Норвич" - "Сандерленд"
16:30 "Байер" - "Айнтрахт" Франкфурт
16:30 "Вердер" - "Вольфсбург"
17:00 "Локомотив" - ЦСКА
17:00 "Говерла" - "Динамо" Киев
17:00 "Днепр" - "Металлист"
17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла"
17:00 "Эвертон" - "Саутгемптон"
17:00 "Ньюкасл" - "Суонси Сити"
17:00 "Вест Бромвич" - "Уотфорд"
17:00 "Хетафе" - "Реал"
18:00 "ПСЖ" - "Кан"
19:15 "Лас-Пальмас" - "Спортинг" Хихон
19:30 "Зенит" - "Спартак"
19:30 "Челси" - "Манчестер Сити"
19:30 "Бавария" - "Шальке"
21:30 "Эйбар" - "Реал Сосьедад"
21:45 "Интер" - "Наполи"
21:45 "Рода" - ПСВ
23:05 "Сельта" - "Бетис"

15 апреля, пятница
12:30 Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов 2015/2016
13:30 Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы 2015/2016
19:00 "Мордовия" - "Амкар"
21:30 "Ганновер" - "Боруссия" Менхенгладбах
21:30 "Леванте" - "Эспаньол"
21:30 "Лион" - "Ницца"

14 апреля, четверг
22:05 "Шахтер" - "Брага"
22:05 "Спарта" - "Вильярреал"
22:05 "Севилья" - "Атлетик"
22:05 "Ливерпуль" - "Боруссия" Дортмунд

13 апреля, среда
21:00 "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед"
21:45 "Бенфика" - "Бавария"
21:45 "Атлетико" - "Барселона"
22:00 "Кристал Пэлас" - "Эвертон"

12 апреля, вторник
21:45 "Реал" - "Вольфсбург"
21:45 "Манчестер Сити" - "ПСЖ"

11 апреля, понедельник
15:00 "Газовик" Оренбург - "Тюмень"
16:00 "Байкал" - "Сибирь"
16:00 "Спартак-2" - КАМАЗ
16:00 "Томь" - "Луч-Энергия"
18:00 "Крылья Советов" - "Локомотив"
18:00 "Тосно" - "СКА-Энергия"
18:30 "Шинник" - "Енисей"
19:00 "Арсенал" Тула - "Сокол"
19:00 "Торпедо" Армавир - "Волгарь"
19:00 "Факел" - "Балтика"
20:00 "Зенит-2" - "Волга"
21:30 "Депортиво" - "Лас-Пальмас"
21:45 "Рома" - "Болонья"

10 апреля, воскресенье
13:00 "Спортинг" Хихон - "Сельта"
13:30 "Эмполи" - "Фиорентина"
14:30 "Уфа" - "Терек"
15:00 "Лилль" - "Монако"
15:30 "Сандерленд" - "Лестер Сити"
16:00 "Наполи" - "Верона"
16:30 "Шальке" - "Боруссия" Дортмунд
17:00 "Краснодар" - "Урал"
17:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Шахтер"
17:00 "Карпаты" - "Александрия"
17:00 "Валенсия" - "Севилья"
18:00 "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Ливерпуль" - "Сток Сити"
18:00 "Ницца" - "Ренн"
18:30 "Кельн" - "Байер"
19:15 "Вильярреал" - "Хетафе"
19:30 "Спартак" - "Кубань"
19:30 "Динамо" Киев - "Волынь"
19:30 "Заря" - "Днепр"
20:15 "Пасуш Феррейра" - "Порту"
21:30 "Атлетик" - "Райо Вальекано"
21:45 "Палермо" - "Лацио"
22:00 "Марсель" - "Бордо"

9 апреля, суббота
13:30 ЦСКА - "Мордовия"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Ворскла"
14:00 "Черноморец" - "Говерла"
14:30 "Амкар" - "Зенит"
14:45 "Вест Хэм" - "Арсенал"
16:00 "Фрозиноне" - "Интер"
16:30 "Штутгарт" - "Бавария"
16:30 "Ингольштадт" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:00 "Астон Вилла" - "Борнмут"
17:00 "Суонси Сити" - "Челси"
17:00 "Уотфорд" - "Эвертон"
17:00 "Саутгемптон" - "Ньюкасл"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Норвич"
17:00 "Реал" - "Эйбар"
18:00 "Генгам" - "ПСЖ"
19:15 "Эспаньол" - "Атлетико"
19:30 "Рубин" - "Динамо"
19:30 "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич"
19:30 "Вольфсбург" - "Майнц"
20:30 "Академика" - "Бенфика"
20:45 "Камбюр" - "Аякс"
21:30 "Реал Сосьедад" - "Барселона"
21:45 "Милан" - "Ювентус"
21:45 ПСВ - "Виллем II"
23:05 "Бетис" - "Леванте"

8 апреля, пятница
19:00 "Анжи" - "Ростов"
21:30 "Герта" - "Ганновер"
21:30 "Гранада" - "Малага"
21:30 "Монпелье" - "Лион"

7 апреля, четверг
12:00 "Луч-Энергия" - "Тосно"
12:00 "СКА-Энергия" - "Арсенал" Тула
15:00 "Енисей" - "Газовик" Оренбург
15:00 "Тюмень" - "Томь"
15:00 "Сибирь" - "Факел"
17:30 "Волгарь" - "Шинник"
18:00 "Волга" - "Байкал"
18:00 КАМАЗ - "Торпедо" Армавир
19:00 "Сокол" - "Зенит-2"
20:00 "Балтика" - "Спартак-2"
22:05 "Брага" - "Шахтер"
22:05 "Вильярреал" - "Спарта"
22:05 "Атлетик" - "Севилья"
22:05 "Боруссия" Дортмунд - "Ливерпуль"

6 апреля, среда
14:00 "Заря" - "Волынь"
17:00 "Динамо" Киев - "Александрия"
19:00 "Днепр" - "Сталь" Днепродзержинск
21:45 "Вольфсбург" - "Реал"
21:45 "ПСЖ" - "Манчестер Сити"

5 апреля, вторник
21:45 "Бавария" - "Бенфика"
21:45 "Барселона" - "Атлетико"

4 апреля, понедельник
19:00 "Мордовия" - "Крылья Советов"
19:30 "Динамо" - "Краснодар"
21:00 "Порту" - "Тондела"
21:30 "Леванте" - "Спортинг" Хихон
21:45 "Болонья" - "Верона"
23:00 "Белененсиш" - "Спортинг" Лиссабон

3 апреля, воскресенье
13:00 "Атлетик" - "Гранада"
13:30 "Удинезе" - "Наполи"
14:00 "Волынь" - "Черноморец"
15:00 "Нант" - "Лилль"
15:30 "Лестер Сити" - "Саутгемптон"
16:00 "Аталанта" - "Милан"
16:00 "Лацио" - "Рома"
16:00 "Фиорентина" - "Сампдория"
16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Герта"
17:00 "Локомотив" - "Рубин"
17:00 "Говерла" - "Олимпик" Донецк
17:00 "Малага" - "Эспаньол"
17:45 "Аякс" - "Зволле"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
18:00 "Бастия" - "Марсель"
18:30 "Хоффенхайм" - "Кельн"
19:15 "Эйбар" - "Вильярреал"
19:30 "Зенит" - ЦСКА
21:30 "Севилья" - "Реал Сосьедад"
21:45 "Интер" - "Торино"
22:00 "Лорьян" - "Лион"

2 апреля, суббота
12:00 "Урал" - "Уфа"
14:00 "Ворскла" - "Сталь" Днепродзержинск
14:30 "Терек" - "Анжи"
14:45 "Астон Вилла" - "Челси"
16:30 "Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт
16:30 "Ингольштадт" - "Шальке"
17:00 "Кубань" - "Амкар"
17:00 "Заря" - "Карпаты"
17:00 "Вест Хэм" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Борнмут" - "Манчестер Сити"
17:00 "Норвич" - "Ньюкасл"
17:00 "Сток Сити" - "Суонси Сити"
17:00 "Арсенал" - "Уотфорд"
17:00 "Сандерленд" - "Вест Бромвич"
17:00 "Атлетико" - "Бетис"
18:00 "ПСЖ" - "Ницца"
19:15 "Лас-Пальмас" - "Валенсия"
19:30 "Ростов" - "Спартак"
19:30 "Александрия" - "Динамо" Киев
19:30 "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вердер"
20:45 АЗ Алкмаар - ПСВ
21:30 "Барселона" - "Реал"
21:45 "Ювентус" - "Эмполи"
23:05 "Сельта" - "Депортиво"

1 апреля, пятница
17:00 "Шахтер" - "Металлист"
21:30 "Байер" - "Вольфсбург"
21:30 "Райо Вальекано" - "Хетафе"
21:30 "Монако" - "Бордо"
22:30 "Бенфика" - "Брага"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 апреля, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта