Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Краснодар" - "Томь"

КраснодарТомь



Чемпионат России 2016/2017 - Премьер ЛигаБосс "Краснодара" и его основатель Сергей Галицкий придумал свой футбольный клуб как регулярное явление, а не яркую вспышку. Стабильность, узнаваемость, поступательное движение - вот эти три процесса лучше всего характеризуют развитие "быков". Они не так давно в Премьер Лиге, но, кажется, остались ее единственным членом, кто ставит во главу угла содержание игры, фактически брендируя комбинационный футбол своими "черно-зелеными" цветами.

Краснодар - Томь
Открытая тренировка "Краснодара" перед стартом в чемпионате
Соответственно, в "Краснодаре" невозможны революция, которую в этом сезоне совершил "Рубин" на трансферном рынке, и резка смена курса, которую затеял отказывающийся от суперзвезд "Зенит". По большому счету, у "горожан" осталась та же самая команда, которая весной почти не теряла очков и уверенно заняла четвертое место. Плюс Марат Измайлов, вернувшийся в клуб спустя один год небытия.

Получается, ничего нового перед стартом сезона о команде Олега Кононова не напишешь. Не будем даже напрягаться. Нет сомнений, что она совсем скоро даст настоящий повод говорить о себе как можно подробнее...

"Томь" возвращается в Премьер Лигу спустя два года после вылета из нее. В успех сибиряков в переходных матчах с "Кубанью" верили немногие, особенно после поражения на выезде с "сухим" счетом. Но по совокупности команда Валерия Петракова смотрелась интереснее, что в итоге смогла подтвердить двумя голами в ответном поединке. И все-таки, мы не скоро забудем эпизод в самой концовке того противостояния, когда спасительный гол кубанцев не был засчитан по совершенно непонятной причине...

Краснодар - Томь
Интервью с капитаном "Томи" Кириллом Комбаровым
Получается, что это именно "Томь" лишила нас столь полюбившегося нам краснодарского дерби в Премьер Лиге. Судя по тому, как "Кубань" стартовала в ФНЛ, лишила не на один год. И в первом же туре нового первенства приехала в Краснодар, чтобы попробовать огорчить другую команду из этого города. Его нового флагмана...

Томичи очень здорово укрепились этим летом, пригласив целый отряд опытных футболистом. Капитаном команды стал Кирилл Комбаров, оказавшийся ненужным "Спартаку". Из "Мордовии" приглашены Дудиев, Тишкин и Самодин. Из "Локо" - Коченков, из ЦСКА - Петр Тен, из "Динамо"- Виталий Дьяков. Кроме того, есть еще несколько легионеров из Чехии и Румынии. Украинец Касьян.

Скажите, а за чей счет этот банкет? Сети супермаркетов "Ярче"? Парикмахерской "Фабрика"? Именно они указаны на странице спонсоров футбольного клуба "Томь". Просто интересуемся, ничего против не имеем. Помнится, что несколько лет назад финансовые проблемы "Томи" были перманентными. Прекрасно, что сейчас клуб смог сколотить крепкий бюджет.

"Краснодар" - "Томь": судейская бригада

Главный судья: Россия Игорь Федотов (Москва).
Помощники: Россия Валерий Данченко (Уфа), Россия Дмитрий Чельцов (Москва).

"Краснодар" - "Томь": прямая трансляция на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Наш Футбол 19:30 Сергей Дерябкин

"Краснодар" - "Томь": прогноз сайта

"Краснодар" уже провел первый официальный матч, да еще и в еврокубке, где обязан был быть сосредоточенным во избежании дурацкой осечки. Соперник из Мальты оказался слаб и был легко обыгран, что, конечно, добавило уверенности "быкам" и помогло войти им в тонус раньше большинства соперников по чемпионату. Об ответном поединке против "Биркиркары" в ближайший четверг теперь можно не думать вплоть до его начала.

Впрочем, сегодня легкой прогулки "быкам" не гарантировано. Свой предыдущий и совсем недавний матч в Краснодаре - тот самый с "Кубанью" - томичи играли очень смело, а ведь тогда у них не было такого количества опытных игроков, как сейчас. Правда, и краснодарский соперник сейчас посильнее.

Конечно, "Краснодар" является фаворитом этой встречи. Но не безоговорочным. Петраков умеет в кратчайшие сроки создавать из группы игроков крепкую команду, способную потрепать нервы фавориту. Возможно, сегодня это сибирякам удастся.

"Краснодар" - "Томь": коэффициенты

Букмекер"Краснодар"Ничья"Томь"Бонусы при регистрации
Марафонбет1.315.6013.00Сделать ставку
William Hill1.444.007.50Сделать ставку25$/25€
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Краснодар" - "Томь" онлайн 01 августа в 19:30.

01 августа 2016, стадион "Кубань", Краснодар, чемпионат России 2016/2017, 1 тур.

Матч завершен...



Архив предыдущих турниров:

Чемпионат России 2015/2016
Чемпионат России 2014/2015
чемпионат России 2013/2014
чемпионат России 2012/2013
чемпионат России 2011/2012
чемпионат России 2010
чемпионат России 2009
чемпионат России 2008

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта