Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Спартак" - АЕК Ларнака

СпартакАЕК Ларнака



Лига Европы"Спартак" - АЕК Ларнака: прогноз сайта

В первые 20 минут стартового матча "Спартака" в новом чемпионате России было сложно представить, что это играет лидер и что он в итоге добьется крупной победы. 1:2 или 1:3 - это то, на что "красно-белые" реально наиграли в дебюте встречи с "Арсеналом". И, кстати, не было ни одного человека, который бы не понимал этого, включая и главного тренера Дмитрия Аленичева. Но сильно ругать команду, которая только что выиграла со счетом 4:0, не принято. Вот и не будем...

Еще раз удивимся непостоянству тактической модели "Спартака". В предсезонных матчах речи о системе игры с тремя центральными защитниками и не шло. Еще в прошлом сезоне с ней были проблемы и в какой-то момент она исчезла из аленичевского ассортимента. И тут вдруг в матче с "Арсеналом" "красно-белые" разбавляют пару Кутепов-Боккетти Сердаром Таски, с которым, казалось бы, уже попрощались. Возможно, именно поэтому оборона москвичей в те самые 20 минут представляла проходной двор - команда просто привыкала к новой старой схеме в боевых условиях.

Ну а победа над туляками - заслуга одного футболиста. Джано Ананидзе, возможно, сыграл лучший матч в карьере, сделав оба гола до перерыва. В первом случае он нанес очень точный отнюдь не с убойной позиции, а во втором - шикарно пробил издали. Это уже потом разыгрался и также сделал дубль Квинси Промес, да и вообще весь "Спартак", выглядевший очень солидно после перерыва. Но Джано не сможет поставить шедевры на поток, хотя в двух кряду встречах делал их...

Еще один важный штрих - Фернандо. Его дебют произвел хорошее впечатление в первую очередь благодаря отличной работе комментаторов, которые всё то время, что бразилец провел на поле, подчёркивали безошибочность его действий. Что ж, экс-игрок "Сампдории" в течение 30 минут поединка против дебютанта Премьер Лиги и впрямь выглядел здорово. Но он не первый новичок "красно-белых", кому удается с ходу понравиться публике. Но вот почему большинство из них останавливаются в прогрессе потом?

Но да ладно, это всё вопросы не на один день. Сегодня же на повестке дня событие вполне конкретное. "Спартак" готов провести первый еврокубковый матч на своей новенькой арене спустя целых два года после ее открытия. Самый первый поединок "красно-белые" провели в сентябре 2014 против сербской "Црвены Звезды". Он же до сегодняшней поры оставался единственным против нероссийского клуба.

Первый матч с киприотами запомнился в первую очередь огромным количеством брака, причем с обеих сторон. Понятно, что дело в сильной жаре и духоте, отчего вновь хочется вопросить кипрскую сторону: "Ребята, вам-то это зачем было нужно?" Ведь ваш АЕК выглядел столь же неубедительно, как и российская команда. Собственно, никаких особенных преимуществ клуб из Ларнаки не получил. Сыграл вничью 1:1, что вынуждает его сегодня думать только о победе. А мог ли лучше, если учесть в этих погодных условиях, что его костяк - испанские ветераны намного старше 30-и?

Первый матч:

28.07.2016 Кипр АЕК Ларнака - Россия "Спартак" 1:1

В общем, если перед началом этого противостояния беспокойство о судьбе "Спартака" было - мы помним "Санкт-Галлен" и "Легию", а также знаем об игровых проблемах команды Аленичева, то сейчас их намного меньше. Потенциал спартачей намного выше, а за минувшую неделю игроки должны были поймать ритм, да и лидерство в чемпионате добавило им уверенности. Осталось только реализовать это превосходство на поле, не наделав глупостей. Полагаем, что сегодня "красно-белым" это удастся.

"Спартак" - АЕК Ларнака: судейская бригада

Главный судья: Австрия Александр Харкам.
Помощники: Австрия Андреас Вичнигг, Австрия Андреас Штаудингер.
Четвертый судья: Австрия Андреас Коллеггер.

"Спартак" - АЕК Ларнака на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч ТВ 19:30 Юрий Розанов, Роман Гутцайт, Роман Нагучев
Россия МАТЧ! Футбол 2 19:30 Юрий Розанов, Роман Гутцайт, Роман Нагучев
Кипр Cytavision Sports 2 19:30

"Спартак" - АЕК Ларнака: коэффициенты

Букмекер"Спартак"НичьяАЕК ЛарнакаБонусы при регистрации
Марафонбет1.275.8014.00Сделать ставку
William Hill1.255.0011.00Сделать ставку25$/25€
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Спартак" - АЕК Ларнака онлайн 04 августа в 19:30.

04 августа 2016, стадион "Открытие Арена", Москва, Лига Европы 2016/2017, 3-й квалификационный раунд, первый матч.

Матч завершен...



Дополнительные ссылки:
Футбол онлайн

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта