Результаты, статистика, видео, голы

"Хартс" - "Селтик" 1:2 видео NEW!
"Лос-Анджелес" - "Монреаль Импакт" 4:2 видео NEW!
"Реал Солт-Лейк" - "Атланта Юнайтед" 2:1 видео NEW!
"Орландо Сити" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 0:1 видео NEW!
"Ницца" - "Монако" 2:0 видео
"Амьен" - "Генгам" 2:1 видео
"Кан" - "Бордо" 0:1 видео
"Анже" - "Сент-Этьен" 1:1 видео
"Дижон" - "Тулуза" 2:1 видео
"Марсель" - "Монпелье" 1:0 видео
"Нант" - "Страсбур" 0:1 видео
"Ним" - "Лион" 2:3 видео
"Реймс" - "ПСЖ" 3:1 видео
"Ренн" - "Лилль" 3:1 видео
"Утрехт" - "Витесс" 1:1 видео
"Истра 1961" - "Рудеш" 2:0 видео NEW!
"Малага" - "Сарагоса" 3:1 видео NEW!
"Труа" - "Ланс" 1:2 д.в. видео NEW!
"Айнтрахт" Франкфурт - "Вольфсбург" 3:3 (2:4) видео NEW!
"Штутгарт" - "Унион" 2:2 видео
"Данди Юнайтед" - "Сент-Миррен" 0:0 видео
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Ванкувер Уайткэпс" 2:2 видео
"Ди Си Юнайтед" - "Бетис" 2:5 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Герта" 0:1 видео
"Локомотив" - "Урал" 1:0 видео
"Мариуполь" - "Александрия" 1:1 видео
"Львов" - "Заря" 0:0 видео
"Шахтер" - "Динамо" Киев 1:1 видео
"Ден Босх" - "Гоу Эхед Иглс" 0:1 видео
"Спарта" Роттердам - "Осс" 3:0 видео
"Де Графсхап" - "Камбюр" 2:0 видео
"Эксельсиор" - "Ваалвейк" 1:1 видео
"Грассхоппер" - "Сьон" 0:3 видео
"Люцерн" - "Цюрих" 3:0 видео
"Санкт-Галлен" - "Янг Бойз" 4:1 видео
"Тун" - "Базель" 1:2 видео
"Ксамакс" - "Лугано" 1:1 видео
"Хеми Лейпциг" - "Фортуна" 1:1 видео
"Гуанчжоу Фули" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:4 видео
"Арсенал" Киев - "Олимпик" Донецк 1:1 видео
"Десна" - "Ворскла" 0:1 видео
"Черноморец" - "Карпаты" 3:1 видео
"Витесс" - "Гронинген" 3:1 видео
"Утрехт" - "Хераклес" 3:0 видео
"Париж" - "Ланс" 1:1 (4:5) видео
"Херманнштадт" - "Ботошани" 0:2 видео
"Читтаделла" - "Беневенто" 1:2 видео NEW!
"Бейтар" Иерусалим - "Атлетико" 2:1 видео
"Рубин" - "Анжи" 0:0 видео
"Лацио" - "Болонья" 3:3 видео
"ББ Эрзурумспор" - "Фенербахче" 0:1 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Колорадо Рэпидз" 0:1 видео
"Даллас" - "Лос-Анджелес" 1:1 видео
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Атланта Юнайтед" 1:0 видео
"Альбасете" - "Гранада" 0:1 видео
"Ростов" - "Зенит" 1:0 видео
"Арсенал" Тула - "Краснодар" 0:3 видео
"Енисей" - "Динамо" 2:2 видео
"Урал" - "Локомотив" 2:2 видео
"Наполи" - "Интер" 4:1 видео
"Ювентус" - "Аталанта" 1:1 видео
"Милан" - "Фрозиноне" 2:0 видео
"Эмполи" - "Торино" 4:1 видео
"Парма" - "Фиорентина" 1:0 видео
"Кьево" - "Сампдория" 0:0 видео
"Эйбар" - "Барселона" 2:2 видео
"Реал" - "Бетис" 0:2 видео
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео
"Александрия" - "Львов" 0:1 видео
"Камбюр" - "Де Графсхап" 1:1 видео
"Осс" - "Спарта" Роттердам 0:2 видео
"Ваалвейк" - "Эксельсиор" 2:1 видео
"Гоу Эхед Иглс" - "Ден Босх" 2:2 видео
"Морейренси" - "Витория" Гимарайнш 1:3 видео
"Тондела" - "Шавиш" 5:2 видео
"Хайберниан" - "Абердин" 1:2 видео
"Килмарнок" - "Рейнджерс" 2:1 видео
"Селтик" - "Хартс" 2:1 видео
"Гент" - "Андерлехт" 2:1 видео
"Аланьяспор" - "Ризеспор" 1:1 видео
"Галатасарай" - "Истанбул ББ" 2:1 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео
"Бурсаспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео
"Флуминенсе" - "Крузейро" 4:1 видео
"Орландо Сити" - "Цинциннати" 5:1 видео
"Спортинг Канзас-Сити" - "Ванкувер Уайткэпс" 1:1 видео
"Хьюстон Динамо" - "Ди Си Юнайтед" 2:1 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Коламбус Крю" 1:0 видео
"Филадельфия Юнион" - "Сиэтл Саундерс" 0:0 видео
"Крылья Советов" - "Спартак" 1:2 видео
ЦСКА - "Ахмат" 1:0 видео
"Уфа" - "Оренбург" 0:2 видео
"Манчестер Сити" - "Уотфорд" 6:0 видео
"Фортуна" - "Ганновер" 2:1 видео
"Вердер" - "Лейпциг" 2:1 видео
"Фрайбург" - "Нюрнберг" 5:1 видео
"Майнц" - "Хоффенхайм" 4:2 видео
"Вольфсбург" - "Аугсбург" 8:1 видео
"Шальке" - "Штутгарт" 0:0 видео
"Герта" - "Байер" 1:5 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд 0:2 видео
"Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт 5:1 видео
"Сассуоло" - "Рома" 0:0 видео
"Дженоа" - "Кальяри" 1:1 видео
"Удинезе" - СПАЛ 3:2 видео
"Сельта" - "Райо Вальекано" 2:2 видео
"Алавес" - "Жирона" 2:1 видео
"Уэска" - "Леганес" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Реал Сосьедад" 2:0 видео
"Хетафе" - "Вильярреал" 2:2 видео
"Севилья" - "Атлетик" 2:0 видео
"Вальядолид" - "Валенсия" 0:2 видео
"Леванте" - "Атлетико" 2:2 видео
"Монако" - "Амьен" 2:0 видео
"Лилль" - "Анже" 5:0 видео
"Тулуза" - "Марсель" 2:5 видео
"Бордо" - "Реймс" 0:1 видео
"Генгам" - "Ним" 2:2 видео
"Монпелье" - "Нант" 1:1 видео
"Сент-Этьен" - "Ницца" 3:0 видео
"Страсбур" - "Ренн" 0:2 видео
"Лион" - "Кан" 4:0 видео
"ПСЖ" - "Дижон" 4:0 видео
"Олимпик" Донецк - "Черноморец" 2:1 видео
"Динамо" Киев - "Мариуполь" 2:1 видео
"Карпаты" - "Десна" 2:0 видео
"Ворскла" - "Арсенал" Киев 2:0 видео
"Гронинген" - "Витесс" 2:1 видео
"Хераклес" - "Утрехт" 0:2 видео
"Порту" - "Спортинг" Лиссабон 2:1 видео
"Бенфика" - "Санта-Клара" 4:1 видео
"Витория" Сетубал - "Риу Ави" 1:3 видео
"Маритиму" - "Боавишта" 0:1 видео
"Фейренси" - "Авеш" 2:1 видео
"Мотеруэлл" - "Ливингстон" 3:2 видео
"Данди" - "Сент-Миррен" 2:3 видео
"Гамильтон" - "Сент-Джонстон" 2:0 видео
"Антальяспор" - "Йени Малатьяспор" 3:0 видео
"Трабзонспор" - "Бешикташ" 2:1 видео
"Маттерсбург" - "Рапид" Вена 1:0 видео
СИК - "Хонка" 1:2 видео
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Чикаго Файр" 4:1 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Торонто" 3:0 видео
"Монреаль Импакт" - "Нью-Инглэнд Революшн" 0:0 видео
"Эльче" - "Тенерифе" 3:0 видео
"Алькоркон" - "Эстремадура" 0:1 видео

"Ливерпуль" - "Барселона"

22:00 (мск)

Обе забьют + "Ливерпуль" не проиграет

2.34

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за октябрь 2016:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 октября, понедельник
17:00 "Оренбург" - "Крылья Советов"
19:30 "Рубин" - "Локомотив"
21:00 "Удинезе" - "Торино"
22:45 "Депортиво" - "Валенсия"
23:00 "Сток Сити" - "Суонси Сити"
23:00 "Кальяри" - "Палермо"

30 октября, воскресенье
09:00 "СКА-Хабаровск" - "Тосно"
12:00 "Урал" - "Терек"
12:00 "Тюмень" - "Енисей"
13:00 "Сибирь" - "Луч-Энергия"
13:30 "Тамбов" - "Нефтехимик"
14:00 "Эйбар" - "Вильярреал"
14:00 "Шинник" - "Динамо"
14:30 "Арсенал" Тула - "Уфа"
15:00 "Заря" - "Звезда"
15:00 "Мордовия" - "Спартак-Нальчик"
16:00 "Химки" - "Спартак-2"
16:30 "Эвертон" - "Вест Хэм"
17:00 "Зенит" - "Томь"
17:00 "Эмполи" - "Рома"
17:00 "Лацио" - "Сассуоло"
17:00 "Милан" - "Пескара"
17:00 "Ницца" - "Нант"
17:00 "Кубань" - "Волгарь"
17:00 "Факел" - "Зенит-2"
17:00 "Сокол" - "Балтика"
17:30 "Хоффенхайм" - "Герта"
18:00 "Ворскла" - "Александрия"
18:15 "Атлетик" - "Осасуна"
19:00 "Саутгемптон" - "Челси"
19:30 "Анжи" - "Краснодар"
19:30 "Кельн" - "Гамбург"
20:30 "Сталь" Каменское - "Днепр"
20:30 "Бетис" - "Эспаньол"
22:45 "Сампдория" - "Интер"
22:45 "Лас-Пальмас" - "Сельта"
22:45 "Марсель" - "Бордо"

29 октября, суббота
14:00 "Олимпик" Донецк - "Волынь"
14:00 "Спортинг" Хихон - "Севилья"
14:30 "Сандерленд" - "Арсенал"
15:30 "Амкар" - "Ростов"
16:30 "Вольфсбург" - "Байер"
16:30 "Аугсбург" - "Бавария"
16:30 "Дармштадт" - "Лейпциг"
17:00 "Шахтер" - "Черноморец"
17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Бернли"
17:00 "Мидлсбро" - "Борнмут"
17:00 "Тоттенхэм" - "Лестер Сити"
17:00 "Уотфорд" - "Халл Сити"
17:00 "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити"
17:15 "Алавес" - "Реал"
18:00 "Спартак" - ЦСКА
18:00 "Тулуза" - "Лион"
19:00 "Болонья" - "Фиорентина"
19:30 "Динамо" Киев - "Карпаты"
19:30 "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Шальке"
19:30 "Атлетико" - "Малага"
20:15 "Витория" Сетубал - "Порту"
20:45 "Витесс" - ПСВ
21:00 "Сент-Этьен" - "Монако"
21:45 "Ювентус" - "Наполи"
21:45 "Барселона" - "Гранада"
21:45 "Аякс" - "Эксельсиор"

28 октября, пятница
21:00 "Бенфика" - "Пасуш Феррейра"
21:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Айнтрахт" Франкфурт
21:45 "Леганес" - "Реал Сосьедад"
21:45 "Лилль" - "ПСЖ"
23:00 "Насьонал" - "Спортинг" Лиссабон

27 октября, четверг
18:00 "Анжи" - "Зенит"
18:00 "Крылья Советов" - "Локомотив"
19:00 "Краснодар" - "Оренбург"
21:45 "Палермо" - "Удинезе"

26 октября, среда
15:00 "Енисей" - "Сибирь"
17:00 "Амкар" - "Урал"
19:00 "Рубин" - "СКА-Хабаровск"
19:00 "Терек" - "Уфа"
19:00 "Тосно" - "Динамо"
19:00 "Динамо" Киев - "Заря"
19:30 "Шахтер" - "Александрия"
21:45 "Фиорентина" - "Кротоне"
21:45 "Интер" - "Торино"
21:45 "Ювентус" - "Сампдория"
21:45 "Лацио" - "Кальяри"
21:45 "Наполи" - "Эмполи"
21:45 "Сассуоло" - "Рома"
21:45 "Бавария" - "Аугсбург"
21:45 "Боруссия" Дортмунд - "Унион"
21:45 "Нюрнберг" - "Шальке"
21:45 "Вест Хэм" - "Челси"
21:45 "Саутгемптон" - "Сандерленд"
22:00 "Культураль Леонеса" - "Реал"
22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
22:05 "Клермон" - "Марсель"

25 октября, вторник
19:30 "Шпортфройнде" Лотте - "Байер"
21:45 "Дженоа" - "Милан"
21:45 "Боруссия" Менхенгладбах - "Штутгарт"
21:45 "Арсенал" - "Рединг"
21:45 "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"

22:30 Каталония "Барселона" - "Эспаньол"
24 октября, понедельник
19:30 "Зенит" - "Оренбург"

23 октября, воскресенье
13:00 "Сельта" - "Депортиво"
13:30 "Удинезе" - "Пескара"
14:00 "Александрия" - "Динамо" Киев
15:30 "Манчестер Сити" - "Саутгемптон"
15:30 "Фейеноорд" - "Аякс"
16:00 "Аталанта" - "Интер"
16:00 "Кальяри" - "Фиорентина"
16:00 "Кротоне" - "Наполи"
16:00 "Торино" - "Лацио"
16:30 "Локомотив" - ЦСКА
16:30 "Лейпциг" - "Вердер"
17:00 "Олимпик" Донецк - "Заря"
17:15 "Севилья" - "Атлетико"
18:00 "Челси" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Метц" - "Ницца"
18:30 "Шальке" - "Майнц"
19:00 "Краснодар" - "Амкар"
19:30 "Звезда" - "Шахтер"
19:30 "Черноморец" - "Ворскла"
19:30 "Вильярреал" - "Лас-Пальмас"
19:30 "Малага" - "Леганес"
21:45 "Рома" - "Палермо"
21:45 "Реал" - "Атлетик"
21:45 "ПСЖ" - "Марсель"
22:15 "Белененсиш" - "Бенфика"

22 октября, суббота
09:00 "Луч-Энергия" - "Химки"
12:00 "Томь" - "Анжи"
13:00 "Енисей" - "Шинник"
13:00 "Зенит-2" - "Кубань"
14:00 "Эспаньол" - "Эйбар"
14:00 "Нефтехимик" - "Тюмень"
14:30 "Уфа" - "Ростов"
14:30 "Борнмут" - "Тоттенхэм"
14:30 "Спартак-2" - "СКА-Хабаровск"
15:00 "Спартак-Нальчик" - "Сибирь"
16:00 "Тосно" - "Тамбов"
16:30 "Байер" - "Хоффенхайм"
16:30 "Герта" - "Кельн"
16:30 "Ингольштадт" - "Боруссия" Дортмунд
17:00 "Урал" - "Спартак"
17:00 "Карпаты" - "Сталь" Каменское
17:00 "Арсенал" - "Мидлсбро"
17:00 "Бернли" - "Эвертон"
17:00 "Халл Сити" - "Сток Сити"
17:00 "Лестер Сити" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Суонси Сити" - "Уотфорд"
17:00 "Вест Хэм" - "Сандерленд"
17:00 "Балтика" - "Факел"
17:00 "Волгарь" - "Мордовия"
17:15 "Валенсия" - "Барселона"
18:00 "Лион" - "Генгам"
19:00 "Сампдория" - "Дженоа"
19:00 "Динамо" - "Сокол"
19:30 "Терек" - "Рубин"
19:30 "Волынь" - "Днепр"
19:30 "Ливерпуль" - "Вест Бромвич"
19:30 "Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах
19:30 "Реал Сосьедад" - "Алавес"
20:45 ПСВ - "Спарта" Роттердам
21:45 "Милан" - "Ювентус"
21:45 "Гранада" - "Спортинг" Хихон
22:30 "Порту" - "Арока"

21 октября, пятница
18:00 "Крылья Советов" - "Арсенал" Тула
21:30 "Гамбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
21:45 "Осасуна" - "Бетис"
21:45 "Монако" - "Монпелье"

20 октября, четверг
20:00 "Сельта" - "Аякс"
20:00 "Стандард" - "Панатинаикос"
20:00 "Шахтер" - "Гент"
20:00 "Коньяспор" - "Брага"
20:00 "Краснодар" - "Шальке"
20:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Ницца"
20:00 "Слован" Либерец - "Фиорентина"
20:00 "Карабах" - ПАОК
20:00 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Спарта"
20:00 "Интер" - "Саутгемптон"
20:00 "Стяуа" - "Цюрих"
20:00 "Османлыспор" - "Вильярреал"
22:05 "Манчестер Юнайтед" - "Фенербахче"
22:05 "Фейеноорд" - "Заря"
22:05 "Олимпиакос" - "Астана"
22:05 "Янг Бойз" - АПОЭЛ
22:05 "Сент-Этьен" - "Габала"
22:05 "Майнц" - "Андерлехт"
22:05 "Дандолк" - "Зенит"
22:05 АЗ Алкмаар - "Маккаби" Тель-Авив
22:05 "Рома" - "Аустрия" Вена
22:05 "Виктория" Пльзень - "Астра"
22:05 "Генк" - "Атлетик"
22:05 "Рапид" Вена - "Сассуоло"

19 октября, среда
21:45 "Арсенал" - "Лудогорец"
21:45 "ПСЖ" - "Базель"
21:45 "Наполи" - "Бешикташ"
21:45 "Динамо" Киев - "Бенфика"
21:45 "Селтик" - "Боруссия" Менхенгладбах
21:45 "Барселона" - "Манчестер Сити"
21:45 "Ростов" - "Атлетико"
21:45 "Бавария" - ПСВ

18 октября, вторник
21:45 ЦСКА - "Монако"
21:45 "Байер" - "Тоттенхэм"
21:45 "Спортинг" Лиссабон - "Боруссия" Дортмунд
21:45 "Реал" - "Легия"
21:45 "Лестер Сити" - "Копенгаген"
21:45 "Брюгге" - "Порту"
21:45 "Динамо" Загреб - "Севилья"
21:45 "Лион" - "Ювентус"

17 октября, понедельник
19:30 "Анжи" - "Терек"
21:45 "Палермо" - "Торино"
21:45 "Эйбар" - "Осасуна"
22:00 "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед"

16 октября, воскресенье
13:00 "Алавес" - "Малага"
13:30 "Фиорентина" - "Аталанта"
14:00 "Урал" - "Зенит"
14:00 "Александрия" - "Сталь" Каменское
15:30 "Мидлсбро" - "Уотфорд"
16:00 "Интер" - "Кальяри"
16:00 "Лацио" - "Болонья"
16:30 "Оренбург" - "Томь"
16:30 "Майнц" - "Дармштадт"
17:00 "Звезда" - "Ворскла"
17:15 "Атлетик" - "Реал Сосьедад"
17:45 "АДО Ден Хааг" - "Аякс"
18:00 "Саутгемптон" - "Бернли"
18:00 "Сент-Этьен" - "Дижон"
18:30 "Вольфсбург" - "Лейпциг"
19:00 "Арсенал" Тула - "Краснодар"
19:30 "Карпаты" - "Днепр"
19:30 "Спортинг" Хихон - "Валенсия"
21:45 "Кьево" - "Милан"
21:45 "Вильярреал" - "Сельта"
21:45 "Марсель" - "Метц"

15 октября, суббота
09:00 "СКА-Хабаровск" - "Луч-Энергия"
12:00 "Сибирь" - "Волгарь"
13:30 "Тамбов" - "Спартак-2"
14:00 "Леганес" - "Севилья"
14:30 "Амкар" - "Локомотив"
14:30 "Челси" - "Лестер Сити"
15:00 "Химки" - "Спартак-Нальчик"
15:00 "Мордовия" - "Зенит-2"
16:00 "Наполи" - "Рома"
16:00 "Тосно" - "Нефтехимик"
16:00 "Сокол" - "Енисей"
16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Гамбург"
16:30 "Аугсбург" - "Шальке"
16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Бавария"
17:00 "Рубин" - "Крылья Советов"
17:00 "Заря" - "Волынь"
17:00 "Олимпик" Донецк - "Шахтер"
17:00 "Борнмут" - "Халл Сити"
17:00 "Арсенал" - "Суонси Сити"
17:00 "Манчестер Сити" - "Эвертон"
17:00 "Сток Сити" - "Сандерленд"
17:00 "Вест Бромвич" - "Тоттенхэм"
17:00 "Кубань" - "Балтика"
17:00 "Факел" - "Динамо"
17:00 "Шинник" - "Тюмень"
17:15 "Барселона" - "Депортиво"
18:00 "Нанси" - "ПСЖ"
19:30 "Спартак" - "Ростов"
19:30 "Черноморец" - "Динамо" Киев
19:30 "Кристал Пэлас" - "Вест Хэм"
19:30 "Вердер" - "Байер"
19:30 "Атлетико" - "Гранада"
20:45 ПСВ - "Хераклес"
21:45 "Ювентус" - "Удинезе"
21:45 "Бетис" - "Реал"

14 октября, пятница
19:30 ЦСКА - "Уфа"
20:00 "Тулуза" - "Монако"
21:30 "Боруссия" Дортмунд - "Герта"
21:45 "Лас-Пальмас" - "Эспаньол"
21:45 "Ницца" - "Лион"

12 октября, среда
18:30 "Химки" - "Динамо"

11 октября, вторник
19:00 Россия U-21 - Финляндия U-21
19:00 Казахстан - Румыния
21:45 Чехия - Азербайджан
21:45 Германия - Северная Ирландия
21:45 Норвегия - Сан-Марино
21:45 Дания - Черногория
21:45 Польша - Армения
21:45 Литва - Мальта
21:45 Словакия - Шотландия
21:45 Словения - Англия
23:00 Боливия - Эквадор
23:30 Колумбия - Уругвай
02:30 Чили - Перу
02:30 Аргентина - Парагвай
03:30 Венесуэла - Бразилия

10 октября, понедельник
21:45 Беларусь - Люксембург
21:45 Голландия - Франция
21:45 Швеция - Болгария
21:45 Андорра - Швейцария
21:45 Фареры - Португалия
21:45 Латвия - Венгрия
21:45 Босния и Герцеговина - Кипр
21:45 Эстония - Греция
21:45 Гибралтар - Бельгия

9 октября, воскресенье
16:00 Россия - Коста-Рика
19:00 Уэльс - Грузия
19:00 Израиль - Лихтенштейн
19:00 Финляндия - Хорватия
19:00 Украина - Косово
21:45 Молдова - Ирландия
21:45 Сербия - Австрия
21:45 Албания - Испания
21:45 Македония - Италия
21:45 Исландия - Турция

8 октября, суббота
12:00 "Луч-Энергия" - "Тамбов"
13:00 "Енисей" - "Факел"
14:00 "Тюмень" - "Сокол"
15:00 "Динамо" - "Кубань"
15:00 "Спартак-2" - "Тосно"
17:00 "Балтика" - "Мордовия"
17:00 "Зенит-2" - "Сибирь"
17:00 "Волгарь" - "Химки"
17:00 "Спартак-Нальчик" - "СКА-Хабаровск"
18:00 "Нефтехимик" - "Шинник"
19:00 Азербайджан - Норвегия
19:00 Армения - Румыния
19:00 Черногория - Казахстан
19:00 Англия - Мальта
21:45 Германия - Чехия
21:45 Северная Ирландия - Сан-Марино
21:45 Польша - Дания
21:45 Шотландия - Литва
21:45 Словения - Словакия

7 октября, пятница
19:00 Германия U-21 - Россия U-21
21:45 Франция - Болгария
21:45 Люксембург - Швеция
21:45 Голландия - Беларусь
21:45 Венгрия - Швейцария
21:45 Латвия - Фареры
21:45 Португалия - Андорра
21:45 Бельгия - Босния и Герцеговина
21:45 Греция - Кипр
21:45 Эстония - Гибралтар

6 октября, четверг
21:45 Австрия - Уэльс
21:45 Молдова - Сербия
21:45 Ирландия - Грузия
21:45 Македония - Израиль
21:45 Италия - Испания
21:45 Лихтенштейн - Албания
21:45 Исландия - Финляндия
21:45 Турция - Украина
21:45 Косово - Хорватия
23:59 Эквадор - Чили
02:00 Уругвай - Венесуэла
02:30 Парагвай - Колумбия
03:45 Бразилия - Боливия
05:15 Перу - Аргентина

2 октября, воскресенье
09:00 "СКА-Хабаровск" - "Волгарь"
12:00 "Сибирь" - "Балтика"
13:00 "Валенсия" - "Атлетико"
13:30 "Эмполи" - "Ювентус"
13:30 "Аякс" - "Утрехт"
14:00 "Уфа" - "Амкар"
14:00 "Волынь" - "Карпаты"
14:00 "Манчестер Юнайтед" - "Сток Сити"
14:00 "Спартак-2" - "Нефтехимик"
14:00 "Тамбов" - "Спартак-Нальчик"
14:00 "Химки" - "Зенит-2"
16:00 "Аталанта" - "Наполи"
16:00 "Анже" - "Марсель"
16:00 "Тосно" - "Луч-Энергия"
16:00 "Факел" - "Тюмень"
16:00 "Сокол" - "Шинник"
16:15 "Лестер Сити" - "Саутгемптон"
16:15 "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити"
16:30 "Зенит" - "Спартак"
16:30 "Вольфсбург" - "Майнц"
17:00 "Шахтер" - "Заря"
17:00 "Мордовия" - "Динамо"
17:15 "Реал" - "Эйбар"
18:00 "Ницца" - "Лорьян"
18:00 "Бенфика" - "Фейренси"
18:30 "Бернли" - "Арсенал"
18:30 "Шальке" - "Боруссия" Менхенгладбах
19:00 "Краснодар" - "Рубин"
19:00 "Ростов" - ЦСКА
19:00 "Милан" - "Сассуоло"
19:00 "Торино" - "Фиорентина"
19:30 "Динамо" Киев - "Звезда"
19:30 "Эспаньол" - "Вильярреал"
19:30 "Малага" - "Атлетик"
21:45 "Рома" - "Интер"
21:45 "Сельта" - "Барселона"
21:45 "Лион" - "Сент-Этьен"

1 октября, суббота
12:00 "Томь" - "Урал"
14:00 "Гранада" - "Леганес"
14:30 "Крылья Советов" - "Анжи"
14:30 "Суонси Сити" - "Ливерпуль"
16:30 "Бавария" - "Кельн"
17:00 "Локомотив" - "Арсенал" Тула
17:00 "Сталь" Каменское - "Черноморец"
17:00 "Халл Сити" - "Челси"
17:00 "Сандерленд" - "Вест Бромвич"
17:00 "Уотфорд" - "Борнмут"
17:00 "Вест Хэм" - "Мидлсбро"
17:00 "Кубань" - "Енисей"
17:15 "Севилья" - "Алавес"
18:00 "ПСЖ" - "Бордо"
19:30 "Терек" - "Оренбург"
19:30 "Днепр" - "Александрия"
19:30 "Ворскла" - "Олимпик" Донецк
19:30 "Байер" - "Боруссия" Дортмунд
19:30 "Осасуна" - "Лас-Пальмас"
20:45 "Херенвеен" - ПСВ
21:00 "Метц" - "Монако"
21:45 "Удинезе" - "Лацио"
21:45 "Депортиво" - "Спортинг" Хихон
22:30 "Насьонал" - "Порту"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 апреля, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта