Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Атлетико" - "Арсенал" 1:1" видео NEW!
"Ден Босх" - "Алмере Сити" 2:3" видео NEW!
"Спортинг" Лиссабон - "Тондела" 2:2" видео NEW!
"Интер" Турку - ХИК 1:1" видео NEW!
"Спортинг Кристаль" - "Хуниор" 2:0" видео NEW!
"Депортес Толима" - "Кокимбо Унидо" 3:0" видео NEW!
"Крузейро" - "Бока Хуниорс" 1:0" видео NEW!
УСВ - "Росарио Сентраль" 0:3" видео NEW!
"Либертад" - "Индепендьенте дель Валье" 2:3" видео NEW!
"Ланус" - "ЛДУ Кито" 1:0" видео NEW!
"ПСЖ" - "Бавария" 5:4" видео
"Рода" - "Ваалвейк" 1:1" видео
"Уракан" - "Архентинос Хуниорс" 1:2" видео
"Велес Сарсфилд" - "Унион" Санта-Фе 2:2" видео
"Саутгемптон" - "Ипсвич Таун" 2:2" видео
"Питерборо Юнайтед" - "Мэнсфилд Таун" 0:0" видео
"Нортгемптон Таун" - "Барнсли" 0:1" видео
"Фейренси" - "Торреэнси" 0:0" видео
"Балтика" - "Акрон" 0:1" видео
"Манчестер Юнайтед" - "Брентфорд" 2:1" видео
"Лацио" - "Удинезе" 3:3" видео
"Кальяри" - "Аталанта" 3:2" видео
"Эспаньол" - "Леванте" 0:0" видео
"Заря" - "Верес" 2:0" видео
"Эпицентр" - "Александрия" 1:1" видео
"Жил Висенте" - "Каса Пиа" 2:1" видео
"Коньяспор" - "Трабзонспор" 2:1" видео
"Бешикташ" - "Фатих Карагюмрюк" 0:0" видео
"Аланьяспор" - "Самсунспор" 2:3" видео
"Горица" - "Истра 1961" 1:0" видео
"Пяст" - "Арка" 4:1" видео
"Арджеш" - "Университатя" Крайова 0:1" видео
"Металоглобус" - "Униря" Слобозия 1:1" видео
ТСК - "Младост" Лучани 1:2" видео
"Раднички" Крагуевац - "Спартак" Суботица 4:0" видео
"Явор" - "Напредак" 4:0" видео
ИМТ - "Раднички" Ниш 2:0" видео
"Кадис" - "Лас-Пальмас" 1:2" видео
"Булонь" - "Дюнкерк" 2:6" видео
"Торпедо" Москва - "Факел" 2:2" видео
"Шавиш" - "УД Оливейренсе" 2:1" видео
"Рубин" - "Ростов"

РубинРостов


Чемпионат России 2016/2017 - Премьер ЛигаЕсли ориентироваться только на результаты и статистику, то "Рубин" почти в порядке. Клуб из Татарстана одержал пять побед в последних 8-ми турах, забив 15 голов, то есть почти два в среднем за матч. График, конечно, не чемпионский. Но это уже намного лучше, чем на старте первенства. Если еще месяц назад казанцы были в группе аутсайдеров, то сейчас от зоны еврокубков их отделяет всего четыре очка.

Другое дело - игра. Главный тренер Хави Грасия в последних интервью, комментируя очередной выигрыш, выражал удовлетворение действиями команды. Но с ним солидарны не многие, да и он сам, скорее всего, не на публике нашел бы слабые стороны, нуждающиеся в немедленном устранении.

Было немало побед в этом сезоне, которые "Рубин" одержал ... непонятно почему. Например, в домашней встрече с "Крыльями". Соперник был ничуть не хуже, была равная игра, но итоговый счет - 3:0 в пользу "рубиновых". А прошлый выезд в Уфу? Там "Рубин" едва не потерял очки, даже ведя с разницей в два мяча и имея численное преимущество.

Последние победы "Рубина" - исключительно следствие его миллионных вложений в звезд, то есть класса исполнителей? Очень похоже, что так. Претензий же к игровым качествам казанцев можно предъявить слишком много. Но если их Гарсии удастся преодолеть, "Спартак" и "Зенит" получать очень сильного конкурента.

"Рубин": выиграл дома в 4-х матчах Премьер Лиги подряд
12.09.2016 "Рубин" 3-1 "Урал"
26.09.2016 "Рубин" 2-1 "Томь"
15.10.2016 "Рубин" 3-0 "Крылья Советов"
31.10.2016 "Рубин" 2-0 "Локомотив"


"Ростов" провалил предыдущий месячный отрезок. Провалил, если опять же, как в случае с "Рубином", говорить только об эмоциональной оценке результатов. Они плачевные - два поражения от "Атлетико" лишили даже теоретических надежд на продолжение борьбу в Лиге Чемпионов. А ведь на нее Курбан Бердыев со своем командой делал ставку...

Не участвуют "желто-синие" и в чемпионской гонке в национальном первенстве. Проигрыши "Спартаку" и "Амкару", а также ничья с "Уфой" - слишком серьезные потери, чтобы удержаться в погоне за дуэтом лидеров. Крупная победа над "Арсеналом" перед перерывом ситуацию изменила не сильно.

Но на ситуацию в "Ростове" можно посмотреть и иначе. Поражение от "Спартака" было в равном матче, где даже в меньшинстве южане обязаны были отыграться. На матч в Перми вышел второй состав. С "Уфой" играть сложно всем в принципе. Ну а два поражения от "Атлетико" с минимальным счетом... Друзья, это клуб, входящий в пятерку лучших клубом мира, если судить по последним трем сезонам.

Иногда степень собственной успешности определяется только объектами сравнения и не является показателем объективным.

"Ростов": 1 победа в последних 6-и матчах
15.10.2016 "Спартак" 1-0 "Ростов"
19.10.2016 "Ростов" 0-1 "Атлетико"
22.10.2016 "Уфа" 0-0 "Ростов"
29.10.2016 "Амкар" 1-0 "Ростов"
01.11.2016 "Атлетико" 2-1 "Ростов"
06.11.2016 "Ростов" 4-1 "Арсенал" Тула


"Рубин" - "Ростов": очное противостояние

В прошлом сезоне "Ростов" выиграл у "Рубина" оба матча, причем в Казани победа была безоговорочной - 3:0.

"Ростов" против "Рубина" в чемпионате России 2016/2017
04.12.2015 "Ростов" 1-0 "Рубин"
10.08.2015 "Рубин" 0-3 "Ростов"


"Рубин" - "Ростов": судейская бригада

Главный судья: Россия Алексей Николаев (Москва).
Помощники: Россия Дмитрий Мосякин (Москва), Россия Андрей Болотенков (Москва).

"Рубин" - "Ростов": прямая трансляция на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч ТВ 19:30 Денис Казанский,Владислав Батурин, Михаил Поленов

"Рубин" - "Ростов": прогноз сайта

1:2 14.00
на Марафонбет
В конце октября Курбан Бердыев сильно удивил, отправив на матч с "Амкаром" резервистов, в то время как основные игроки готовились к поединку Лиги Чемпионов. Сейчас ситуация аналогичная - выезд в Казань, а спустя несколько дней - поединок против гранда европейского футбола.

Но, полагаем, отличия будут, и будут значительными. Во-первых, "пермский эксперимент" провалился. Второй состав сыграл настолько неудачно, что еще раз делать ставку на него желания у тренеров уж точно не прибавилось. Во-вторых, в Лиге Чемпионов "Ростов" уже не будет решать серьезных задач, а чтобы иметь шанс попасть в нее еще разок, нужно подниматься в турнирной таблице чемпионата. Наконец, через несколько дней "Ростову" играть с "Баварией" дома, без перелета через всю Европу, да и соперник будет уже не столь мотивирован.

У "Ростова" нет ни одной причины, по которой он мог бы сегодняшний матч посчитать менее значимым, чем грядущий с баварцами. А, значит, Бердыев все две недели готовил команду именно к сегодняшней встрече с "Рубином" в Казани. С "Рубином" и в Казани! Для Бердыева это же важнейший и очень эмоциональный выезд - он не может позволить себе сдать эту игру без боя.

Ну что, рискуем и ставим на "Ростов"? Если честно, его игра намного более симпатична, чем индивидуальные потуги рубиновых звезд. Или мы недооцениваем Казань?

"Рубин" - "Ростов": коэффициенты

Букмекер "Рубин" Ничья "Ростов" Бонусы при регистрации
Марафонбет 2.15 3.125 4.25 Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Рубин" - "Ростов" онлайн 18 ноября в 19:30.

18 ноября 2016, стадион "Казань-Арена", Казань, чемпионат России 2016/2017, 14 тур.

Матч завершен...



Архив предыдущих турниров:

Чемпионат России 2015/2016
Чемпионат России 2014/2015
чемпионат России 2013/2014
чемпионат России 2012/2013
чемпионат России 2011/2012
чемпионат России 2010
чемпионат России 2009
чемпионат России 2008
0 комментариев к Рубин - Ростов онлайн
30 апреля, четверг

Подробное расписание матчей: апрель 2026


Подписка на рассылку от сайта