Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Интер" Майами - "Сиэтл Саундерс" 3:1" видео NEW!
"Велес Сарсфилд" - "Расинг" Авельянеда 0:1" видео
"Реал" - "Марсель" 2:1" видео
"Тоттенхэм" - "Вильярреал" 1:0" видео
"Ювентус" - "Боруссия" Дортмунд 4:4" видео
"Бенфика" - "Карабах" 2:3" видео
"Атлетик" - "Арсенал" 0:2" видео
ПСВ - "Юнион Сен-Жийюаз" 1:3" видео
"Пари НН" - "Динамо" Махачкала 1:2" видео
"Акрон" - "Локомотив" 1:3" видео
"Оренбург" - "Рубин" 0:0 (4:2)" видео
"Кристал Пэлас" - "Миллуолл" 1:1 (4:2)" видео
"Брентфорд" - "Астон Вилла" 1:1 (4:2)" видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Гримсби Таун" 0:1" видео
"Баия" - "Крузейро" 1:2" видео
"Булонь" - "Бастия" 1:0" видео
"Ваалвейк" - "Витесс" 1:1" видео
МВВ - "Ден Босх" 2:4" видео
"Осс" - "ВВВ-Венло" 2:1" видео
"Хелмонд Спорт" - "Йонг Утрехт" 2:1" видео
"Комо" - "Дженоа" 1:1" видео
"Верона" - "Кремонезе" 0:0" видео
"Эспаньол" - "Мальорка" 3:2" видео
"Ризеспор" - "Генчлербирлиги" 1:0" видео
"Ракув" - "Гурник" Забже 0:1" видео
"Петролул" Плоешти - "Динамо" Бухарест 0:3" видео
"Херманнштадт" - "Униря" Слобозия 0:2" видео
"Сарагоса" - "Альбасете" 0:0" видео
"Генгам" - "Монпелье" 1:0" видео
"Родина" - "Факел" 2:0" видео
"Черноморец" Новороссийск - "Чайка" 4:1" видео
"Нефтехимик" - "Енисей" 1:0" видео
"Уфа" - "Урал" 2:3" видео
"УД Оливейренсе" - "Академику" Визеу 2:2" видео
"Йонг Аякс" - "АДО Ден Хааг" 1:3" видео
"Йонг ПСВ" - "Рода" 0:1" видео
"Алмере Сити" - "Эйндховен" 5:0" видео
"Дордрехт" - "Йонг АЗ" 1:1" видео
"Эрзурумспор" - "Сакарьяспор" 1:1" видео
ЦСКА - "Оренбург"

ЦСКАОренбург


Чемпионат России 2016/2017 - Премьер ЛигаВ прошлом туре ЦСКА не смог дома обыграть "Рубин" и, кажется, окончательно был вычеркнут из списка претендентов на титул. Разумеется, исключать весеннего ренессанса лучшей команды страны XXI века не стоит, но в гонке с лучшим клубом России века XX - "Спартаком" - армейцы сейчас представляются супераутсайдером.

Впрочем, каждый год был чемпионом невозможно. Иногда приходится отступать на шаг назад, чтобы потом сделать два вперед, не только догнав, но и обогнав конкурентов. ЦСКА не в первый раз в такой ситуации. В конце концов, отставание от 2-го места, дающего путевку в Лигу Чемпионов, составляет всего пять очков. И если его у "Зенита" удастся отобрать, то разве сезон можно будет признать неудачным?

Шаг назад - нормально. Главное, чтобы не случилось провала. А пока ЦСКА ближе к нему, чем к соперничеству с "Зенитом". Не сумев по, видимо, объективным причинам (нет денег) укрепиться летом, армейцы столкнулись с дополнительными проблемами: нелепым поступком Ерёменко, необратимым старением Игнашевича и Березуцких, полному отсутствию форвардов и травмой Дзагоева. А теперь еще и упрямые слухи, предрекающие отставку Леонида Слуцкого.

Тема раскрутилась буквально за несколько часов. Сначала где-то появилась информация о готовности экс-наставника сборной России покинуть клуб. Почти тут же был обрисован круг кандидатов ему на смену, главные лица в котором - Александр Гришин, Виктор Гончаренко и Олег Кононов. Гендиректор "Уфы" Шамиль Газизов подтверждает, что в контракте с Гончаренко есть пункт, согласно которому белорусский специалист может беспрепятственно уйти в ЦСКА при поступлении предложения. А чей-то твиттер сообщает, что Слуцкий на следующий после последнего матча года с "Тоттенхэмом" забронировал ресторан на вечер, хотя раньше такого не делал.

Понятно, что Слуцкий не будет работать в ЦСКА вечно, хотя бы даже по естественным причинам. Но когда момент прощания наступает, это всегда и торжественно, и немного грустно. Но в то же время открывает новые горизонты для обеих сторон. Уже появились новые слухи, согласно которым Слуцкий поедет за границу тренировать голландский "Витесс". Новую жизнь начнет и "красно-синий" клуб.

ЦСКА: 1 победа последних 5-и турах
23.10.2016 "Локомотив" 1-0 ЦСКА
29.10.2016 "Спартак" 3-1 ЦСКА
06.11.2016 ЦСКА 2-2 "Амкар"
18.11.2016 "Арсенал" Тула 0-1 ЦСКА
26.11.2016 ЦСКА 0-0 "Рубин"


"Оренбург" прервал беспроигрышную серию, уступив в прошлом туре в Уфе. Главный тренер дебютантов Премьер Лиги Роберт Евдокимов вновь негодовал по поводу судейства, оставшись недовольным назначением пенальти в свои ворота, который и стал роковым.

С одной стороны, его претензии понятны - эпизод был очень спорным, и если бы арбитр нарушения правил не зафиксировал, едва ли кто-то это обсуждал после финального свистка. Но ведь у "Оренбурга" был целый второй тайм, чтобы отыграться, а организовать серьезного давления на ворота на самого именитого соперника, увы, так и не получилось.

Напомним, что уральцы по-прежнему не могут отпраздновать свою первую истории выездную победу на высшем уровне. Ближе всего к успеху они были в Краснодаре, где вели в счете, играя в большинстве, но победный счет тогда удержать не смогли.

"Оренбург": никогда не выигрывал на выезде в Премьер Лиге
30.07.2016 "Ростов" 1-0 "Оренбург"
22.08.2016 "Арсенал" Тула 0-0 "Оренбург"
01.10.2016 "Терек" 2-1 "Оренбург"
24.10.2016 "Зенит" 1-0 "Оренбург"
06.11.2016 "Краснодар" 3-3 "Оренбург"
25.11.2016 "Уфа" 1-0 "Оренбург"


ЦСКА - "Оренбург": очное противостояние

В первом круге "Оренбург" потерпел обидное домашнее поражения от ЦСКА, пропустив гол от Романа Ерёменко на 84-й минуте.

ЦСКА - "Оренбург": судейская бригада

Главный судья: Россия Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
Помощники: Россия Андрей Глот (Ярославль), Россия Роман Усачев (Ростов-на-Дону).

ЦСКА - "Оренбург": прямая трансляция на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Наш Футбол 19:30
Украина Спорт 1 18:30

ЦСКА - "Оренбург": прогноз сайта

1:0 4.75
на Марафонбет
Со стороны порой вся картина реального положения дел видна без всяких специальных знаний. Многие говорили, что ЦСКА выгорел, устал морально, играя многие годы почти одним и тем же составом и с одним тренером. Вот и и Игорь Акинфеев в своем последнем интервью заявил то же самое. Внутри клуба всё понимают, так что зимой в стане армейцев наверняка произойдут самые серьезные перемены. И они могут быть только к лучшему.

Пока же ЦСКА надо собраться еще на три матча и, конечно, желательно выиграть каждый из них. Два оставшихся в 2016 году в рамках чемпионата России поединка к категории повышенной сложности не относятся. Извините, но обыграть дома "Оренбург" и "Урал" можно и без Ерёменко, и морально уставшими, и с уходящим Слуцким.

Полагаем, что ресурсов добыть три очка в поединке против новичка высшего дивизиона у армейцев достаточно. Может, это не будет яркая крупная победа, но она сейчас и не нужна. Ничто так не взбодрит ЦСКА, как заработанные три очка, которые позволят им как минимум не ухудшить свои позиции в турнирной таблице.

ЦСКА - "Оренбург": коэффициенты

Букмекер ЦСКА Ничья "Оренбург" Бонусы при регистрации
Марафонбет 1.57 3.80 8.30 Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и ЦСКА - "Оренбург" онлайн 30 ноября в 19:30.

30 ноября 2016, стадион "Арена ЦСКА", Москва, чемпионат России 2016/2017, 16 тур.

Матч завершен...



Архив предыдущих турниров:

Чемпионат России 2015/2016
Чемпионат России 2014/2015
чемпионат России 2013/2014
чемпионат России 2012/2013
чемпионат России 2011/2012
чемпионат России 2010
чемпионат России 2009
чемпионат России 2008
0 комментариев к ЦСКА - Оренбург онлайн
18 сентября, четверг

Подробное расписание матчей: сентябрь 2025


Подписка на рассылку от сайта