Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Спартак" Суботица - "Инджия" 1:0" видео NEW!
"КС Университатя" Крайова - "Ботошани" 2:3" видео NEW!
"Раднички" Ниш - "Рад" 2:2" видео NEW!
"Мачва" - "Войводина" 2:5" видео NEW!
"Металац" - "Бачка-Паланка" 3:0" видео NEW!
"Вест Хэм" - "Эвертон" 0:1" видео NEW!
"Рома" - "Кротоне" 5:0" видео NEW!
"Архентинос Хуниорс" - "Эстудиантес" 2:0" видео NEW!
"Арсенал" Саранди - "Сентраль Кордоба" Сантьяго 1:1" видео NEW!
"Чукарички" - "Партизан" 0:2" видео NEW!
УТА Арад - "Политехника" Яссы 1:2" видео NEW!
"Вииторул" - "Арджеш" 1:0" видео NEW!
"Варта" Познань - "Шлёнск" 2:3" видео NEW!
"Сталь" Мелец - "Легия" 0:0" видео NEW!
"Пасуш Феррейра" - "Маритиму" 1:1" видео NEW!
"Мариуполь" - "Десна" 4:1" видео NEW!
"Львов" - "Олимпик" Донецк 1:1" видео NEW!
"Шахтер" - "Ингулец" 1:0" видео NEW!
"Колос" Ковалёвка - "Динамо" Киев 0:3" видео NEW!
"Минай" - "Ворскла" 1:2" видео NEW!
"Реймс" - "Монако" 0:1" видео NEW!
"Дженоа" - "Сассуоло" 1:2" видео NEW!
"Верона" - "Торино" 1:1" видео NEW!
"Беневенто" - "Кальяри" 1:3" видео NEW!
"Парма" - "Аталанта" 2:5" видео NEW!
"Валенсия" - "Вальядолид" 3:0" видео NEW!
"Хетафе" - "Эйбар" 0:1" видео NEW!
"Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед" 1:3" видео NEW!
"Вулверхэмптон" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:1" видео NEW!
"Колорадо Рэпидз" - "Миннесота Юнайтед" 3:2" видео NEW!
"Патронато" - "Бока Хуниорс" 1:0" видео NEW!
"Понферрадина" - "Альбасете" 0:1" видео NEW!
"Алькоркон" - "Лас-Пальмас" 0:0" видео NEW!
"Сарагоса" - "Эспаньол" 0:0" видео NEW!
"Малага" - "Мальорка" 1:1" видео NEW!
"Солфорд Сити" - "Лейтон Ориент" 3:0" видео NEW!
"Кембридж Юнайтед" - "Гримсби Таун" 3:0" видео NEW!
"Карлайл Юнайтед" - "Уолсолл" 0:0" видео NEW!
"Челтнем Таун" - "Харрогит Таун" 4:1" видео NEW!
"Кроули Таун" - "Болтон" 1:4" видео NEW!
"Эксетер Сити" - "Барроу" 1:1" видео NEW!
"Моркам" - "Брэдфорд Сити" 2:0" видео NEW!
"Олдем Атлетик" - "Форест Грин Роверс" 0:3" видео NEW!
"Порт Вэйл" - "Мэнсфилд Таун" 0:3" видео NEW!
"Сканторп Юнайтед" - "Стивенедж" 0:1" видео NEW!
"Саутенд Юнайтед" - "Ньюпорт Каунти" 1:1" видео NEW!
"Транмир Роверс" - "Колчестер Юнайтед" 0:0" видео NEW!
"Борнмут" - "Сток Сити" 0:2" видео NEW!
"Барнсли" - "Норвич" 2:2" видео NEW!
"Блэкберн" - "Бирмингем Сити" 5:2" видео NEW!
"Бристоль Сити" - "Брентфорд" 1:3" видео NEW!
"Кардифф Сити" - "Ротерем Юнайтед" 1:1" видео NEW!
"Ковентри Сити" - "Миллуолл" 6:1" видео NEW!
"Дерби Каунти" - "Шеффилд Уэнсдэй" 3:3" видео NEW!
"Мидлсбро" - "Уиком Уондерерс" 0:3" видео NEW!
"Ноттингем Форест" - "Престон Норт Энд" 1:2" видео NEW!
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Лутон Таун" 3:1" видео NEW!
"Рединг" - "Хаддерсфилд Таун" 2:2" видео NEW!
"Уотфорд" - "Суонси Сити" 2:0" видео NEW!
"Ванкувер Уайткэпс" - "Монреаль Импакт" 2:0" видео NEW!
"Нэшвилл" - "Нью-Инглэнд Революшн" 2:0" видео NEW!
"Коламбус Крю" - "Ди Си Юнайтед" 3:1" видео NEW!
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Торонто" 2:0" видео NEW!
"Чикаго Файр" - "Филадельфия Юнион" 0:2" видео NEW!
"Хаммарбю" - "Сириус" 3:2" видео NEW!
"Вараждин" - "Хайдук" Сплит 0:1" видео NEW!
"Ламия" - ОФИ 0:2" видео NEW!
"Волос" - АЕЛ Ларисса 3:1" видео NEW!
"Панаитоликос" - "Атромитос" 1:3" видео NEW!
"Висла" - "Лех" 1:2" видео NEW!
"Газ Метан" - "Астра" 2:1" видео NEW!
"Динамо" Бухарест - "Херманнштадт" 2:0" видео NEW!
"Пролетер" Нови-Сад - "Радник" Сурдулица 3:0" видео NEW!
"Химнасия" Ла-Плата - "Велес Сарсфилд" 0:5" видео NEW!
"Атлетико Тукуман" - "Дефенса и Хустисия" 5:0" видео NEW!
"Атлетик" - "Осасуна" 2:2" видео NEW!
"Фиорентина" - "Лацио" 2:0" видео NEW!
"Ливерпуль" - "Саутгемптон" 2:0" видео NEW!
"Кадис" - "Уэска" 2:1" видео
"Манчестер Сити" - "Челси" 1:2" видео
"Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах 6:0" видео
"Реал Солт-Лейк" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 1:2" видео
"Годой-Крус" - "Банфилд" 0:1" видео
"Подбескидзе" - "Висла" Плоцк 1:1" видео
"Лехия" - "Краковия" 1:1" видео
"Вождовац" - "Напредак" 4:2" видео
"Нови-Пазар" - "Младост" Лучани 4:1" видео
"Интер" - "Сампдория" 5:1" видео
ЦСКА - "Краснодар" 3:1" видео
"Боруссия" Дортмунд - "Лейпциг" 3:2" видео
"Удинезе" - "Болонья" 1:1" видео
"Специя" - "Наполи" 1:4" видео
"Барселона" - "Атлетико" 0:0" видео
"Алавес" - "Леванте" 2:2" видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 0:2" видео
"Лидс Юнайтед" - "Тоттенхэм" 3:1" видео
"Локомотив" - "Динамо" 0:0" видео
"Арсенал" Тула - "Рубин" 2:4" видео
"Уфа" - "Зенит" 0:0" видео
"Тенерифе" - "Альмерия" 0:1" видео
"Йонг Аякс" - "Де Графсхап" 1:1" видео
"Йонг АЗ" - "Эксельсиор" 2:1" видео
"Ден Босх" - "Телстар" 4:1" видео
"Дордрехт" - "Камбюр" 0:1" видео
"Гоу Эхед Иглс" - НЕК Неймеген 2:1" видео
"Хелмонд Спорт" - "Осс" 1:1" видео
НАК Бреда - МВВ 2:0" видео
"Йонг ПСВ" - "Волендам" 0:1" видео
"Рода" - "Эйндховен" 2:1" видео
"Йонг Утрехт" - "Алмере Сити" 1:3" видео
"Депортиво Ла Гуайра" - "Америка" Кали 0:0" видео
"Боавишта" - "Тондела" 1:1" видео
"Реал Сосьедад" - "Эльче" 2:0" видео
"Лестер Сити" - "Ньюкасл" 2:4" видео
"Шибеник" - "Истра 1961" 1:0" видео
"Горица" - "Осиек" 1:0" видео
"Заглембе" - "Погонь" 1:1" видео
"Фамаликан" - "Санта-Клара" 1:0" видео
"Сочи" - "Ротор" 2:1" видео
"Гурник" Забже - "Ягеллония" 3:1" видео
"Локомотива" Загреб - "Славен Белупо" 3:1" видео
"Ахмат" - "Тамбов" 3:1" видео
"Олвейз Реди" - "Депортиво Тачира" 2:0" видео
"Санта-Фе" - "Ривер Плейт" 0:0" видео
"Атлетико Насьональ" - "Архентинос Хуниорс" 0:2" видео
"Хуниор" - "Флуминенсе" 1:1" видео
"Арсенал" - "Вильярреал" 0:0" видео
"Рома" - "Манчестер Юнайтед" 3:2" видео
"Бенфика" - "Порту" 1:1" видео
"Фаренсе" - "Витория" Гимарайнш 2:2" видео
"Герта" - "Фрайбург" 3:0" видео
"Арджеш" - "Волунтари" 3:0" видео
"Академика" Клинчени - "ЧФР Клуж" 0:1" видео
"Ботошани" - "Стяуа" 1:3" видео
"Белененсиш" - "Портимоненси" 1:0" видео
"Морейренси" - "Насьонал" 2:2" видео
"Ингулец" - "Львов" 1:0" видео
"Рух" Львов - "Олимпик" Донецк 3:0" видео
"Минай" - "Шахтер" 0:4" видео
"Расинг" Авельянеда - "Сан-Паулу" 0:0" видео
"Индепендьенте дель Валье" - "Университарио" 4:0" видео
"Интер" Порту-Алегри - "Олимпия" Асунсьон 6:1" видео
"Рентистас" - "Спортинг Кристаль" 0:0" видео
"Универсидад Католика" - "Насьональ" Монтевидео 3:1" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за январь 2017:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 января, вторник
16:00 "Спартак" - "Копенгаген"
20:00 "Лилль" - "Нант"
22:45 "Борнмут" - "Кристал Пэлас"
22:45 "Арсенал" - "Уотфорд"
22:45 "Бернли" - "Лестер Сити"
22:45 "Мидлсбро" - "Вест Бромвич"
22:45 "Сандерленд" - "Тоттенхэм"
22:45 "Суонси Сити" - "Саутгемптон"
22:45 "Интер" - "Лацио"
23:00 "Ливерпуль" - "Челси"
23:05 "Марсель" - "Лион"

30 января, понедельник
22:45 "Лас-Пальмас" - "Валенсия"
23:00 "Витория" Сетубал - "Бенфика"

29 января, воскресенье
14:00 "Бетис" - "Барселона"
14:30 "Торино" - "Аталанта"
15:00 "Миллуолл" - "Уотфорд"
16:00 "Уфа" - "Берое"
16:30 "Аякс" - "АДО Ден Хааг"
17:00 "Фиорентина" - "Дженоа"
17:00 "Сассуоло" - "Ювентус"
17:00 "Удинезе" - "Милан"
17:00 "Сампдория" - "Рома"
17:00 "Ницца" - "Генгам"
17:00 "Саттон Юнайтед" - "Лидс Юнайтед"
17:00 "Крылья Советов" - "Подбрезова"
17:00 "Томь" - "Динамо"
17:30 "Фрайбург" - "Герта"
17:30 ЦСКА - "Хорсенс"
18:00 "Локомотив" - "Осиек"
18:00 "Динамо" Киев - "Сувон Самсунг Блюуингз"
18:15 "Эспаньол" - "Севилья"
19:00 "Тулуза" - "Сент-Этьен"
19:00 ДР Конго - Гана
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Уиган"
19:30 "Майнц" - "Боруссия" Дортмунд
20:30 "Атлетик" - "Спортинг" Хихон
22:00 Египет - Марокко
22:45 "Наполи" - "Палермо"
22:45 "Реал" - "Реал Сосьедад"
23:00 "ПСЖ" - "Монако"
28 января, суббота
15:00 "Вильярреал" - "Гранада"
15:30 "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон"
16:00 "Спартак" - "Жилина"
17:30 "Вердер" - "Бавария"
17:30 "Лейпциг" - "Хоффенхайм"
18:00 "Тоттенхэм" - "Уиком Уондерерс"
18:00 "Челси" - "Брентфорд"
18:15 "Алавес" - "Атлетико"
19:00 "Лион" - "Лилль"
19:00 Буркина-Фасо - Тунис
20:00 "Лацио" - "Кьево"
20:00 "Зенит" - "Легия"
20:30 "Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:30 "Эйбар" - "Депортиво"
20:30 "Саутгемптон" - "Арсенал"
21:15 "Эшторил" - "Порту"
21:45 "Хераклес" - ПСВ
22:00 Сенегал - Камерун
22:45 "Интер" - "Пескара"
22:45 "Леганес" - "Сельта"

27 января, пятница
20:30 "Зенит" - "Волеренга"
22:30 "Шальке" - "Айнтрахт" Франкфурт
22:45 "Осасуна" - "Малага"
22:45 "Марсель" - "Монпелье"
22:55 "Дерби Каунти" - "Лестер Сити"
26 января, четверг
14:00 "Рубин" - ЦСКА София
17:30 "Терек" - "Стяуа"
22:45 "Халл Сити" - "Манчестер Юнайтед"
23:15 "Барселона" - "Реал Сосьедад"
25 января, среда
14:00 "Краснодар" - "Пахтакор"
17:00 "Динамо" Киев - "Лиферинг"
21:15 "Эйбар" - "Атлетико"
22:00 Египет - Гана
22:00 Уганда - Мали
22:45 "Ювентус" - "Милан"
23:00 "Ливерпуль" - "Саутгемптон"
23:00 "Монако" - "Нанси"
23:15 "Сельта" - "Реал"

24 января, вторник
21:15 "Алавес" - "Алькоркон"
22:00 Марокко - Кот-д'Ивуар
22:00 Того - ДР Конго
22:45 "Наполи" - "Фиорентина"
23:00 "Бордо" - "ПСЖ"

23 января, понедельник
17:30 "Арсенал" Тула - "Шахтер" Караганда
17:30 "Терек" - "Заглембе"
22:00 Сенегал - Алжир
22:00 Зимбабве - Тунис
23:00 "Шавиш" - "Насьонал"

22 января, воскресенье
14:00 "Осасуна" - "Севилья"
14:00 ЦСКА - "Пяст"
14:30 "Ювентус" - "Лацио"
14:30 "Утрехт" - "Аякс"
15:00 "Саутгемптон" - "Лестер Сити"
17:00 "Палермо" - "Интер"
17:00 "Монако" - "Лорьян"
17:00 "Краснодар" - "Хэнань Цзянье"
17:15 "Арсенал" - "Бернли"
17:30 "Байер" - "Герта"
18:00 "Локомотив" - ЦСКА София
18:00 "Динамо" Киев - "Тяньцзинь Тэда"
18:15 "Атлетик" - "Атлетико"
18:45 ПСВ - "Херенвеен"
19:00 "Сент-Этьен" - "Анже"
19:00 "Бенфика" - "Тондела"
19:30 "Челси" - "Халл Сити"
19:30 "Майнц" - "Кельн"
20:30 "Бетис" - "Спортинг" Хихон
20:30 "Реал Сосьедад" - "Сельта"
22:00 Камерун - Габон
22:00 Гвинея-Бисау - Буркина-Фасо
22:45 "Рома" - "Кальяри"
22:45 "Эйбар" - "Барселона"
23:00 "Лион" - "Марсель"

21 января, суббота
15:00 "Эспаньол" - "Гранада"
15:00 "Зенит" - "Чанчунь Ятай"
15:30 "Ливерпуль" - "Суонси Сити"
16:00 "Уфа" - "Лех"
17:00 "Оренбург" - "Интер" Баку
17:30 "Шальке" - "Ингольштадт"
17:30 "Вердер" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Дармштадт" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 ЦСКА - "Волен"
18:00 "Борнмут" - "Уотфорд"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Эвертон"
18:00 "Мидлсбро" - "Вест Хэм"
18:00 "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Вест Бромвич" - "Сандерленд"
18:15 "Реал" - "Малага"
19:00 "Нант" - "ПСЖ"
19:00 "Порту" - "Риу Ави"
19:00 Гана - Мали
20:00 "Кьево" - "Фиорентина"
20:00 "Динамо" Киев - "Санкт-Паули"
20:30 "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"
20:30 "Лейпциг" - "Айнтрахт" Франкфурт
20:30 "Алавес" - "Леганес"
22:00 Египет - Уганда
22:45 "Милан" - "Наполи"
22:45 "Вильярреал" - "Валенсия"

20 января, пятница
16:00 "Зенит" - "Локомотив" Ташкент
17:30 "Терек" - "Лехия"
19:00 Кот-д'Ивуар - ДР Конго
22:00 Марокко - Того
22:30 "Фрайбург" - "Бавария"
22:45 "Лас-Пальмас" - "Депортиво"
22:45 "Бастия" - "Ницца"

19 января, четверг
17:00 "Оренбург" - "Кайрат"
17:30 "Арсенал" Тула - "Лудогорец"
18:00 "Локомотив" - "Базель"
19:00 Алжир - Тунис
21:15 "Атлетико" - "Эйбар"
22:00 Сенегал - Зимбабве
23:00 "Рома" - "Сампдория"
23:15 "Реал Сосьедад" - "Барселона"

18 января, среда
15:30 "Зенит" - "Видеотон"
19:00 Габон - Буркина-Фасо
19:30 "Сассуоло" - "Чезена"
21:15 "Алькоркон" - "Алавес"
22:00 "Нант" - "Кан"
22:00 Камерун - Гвинея-Бисау
22:45 "Плимут Аргайл" - "Ливерпуль"
23:00 "Лацио" - "Дженоа"
23:15 "Реал" - "Сельта"

17 января, вторник
16:00 "Зенит" - "Сохар"
16:00 "Уфа" - "ЧФР Клуж"
19:00 Гана - Уганда
22:00 Мали - Египет
23:00 "Интер" - "Болонья"
23:05 "Линкольн Сити" - "Ипсвич Таун"

16 января, понедельник
19:00 Кот-д'Ивуар - Того
22:00 ДР Конго - Марокко
22:45 "Торино" - "Милан"
22:45 "Малага" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Брага" - "Тондела"

15 января, воскресенье
14:00 "Валенсия" - "Эспаньол"
16:30 "Эвертон" - "Манчестер Сити"
16:30 "Зволле" - "Аякс"
17:00 "Лацио" - "Аталанта"
17:00 "Наполи" - "Пескара"
17:00 "Удинезе" - "Рома"
17:00 "Ницца" - "Метц"
18:15 "Сельта" - "Алавес"
19:00 Алжир - Зимбабве
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"
19:00 "Кан" - "Лион"
20:30 "Спортинг" Хихон - "Эйбар"
20:30 "Гранада" - "Осасуна"
21:00 "Порту" - "Морейренси"
22:00 Тунис - Сенегал
22:45 "Фиорентина" - "Ювентус"
22:45 "Севилья" - "Реал"
23:00 "Марсель" - "Монако"

14 января, суббота
15:00 "Леганес" - "Атлетик"
15:30 "Тоттенхэм" - "Вест Бромвич"
17:00 "Зенит" - "Айнтрахт" Франкфурт
18:00 "Бернли" - "Саутгемптон"
18:00 "Халл Сити" - "Борнмут"
18:00 "Сандерленд" - "Сток Сити"
18:00 "Суонси Сити" - "Арсенал"
18:00 "Уотфорд" - "Мидлсбро"
18:00 "Вест Хэм" - "Кристал Пэлас"
18:15 "Барселона" - "Лас-Пальмас"
19:00 Габон - Гвинея-Бисау
19:00 "Ренн" - "ПСЖ"
19:00 "Бенфика" - "Боавишта"
20:30 "Лестер Сити" - "Челси"
20:30 "Атлетико" - "Бетис"
21:45 ПСВ - "Эксельсиор"
22:00 Буркина-Фасо - Камерун
22:45 "Интер" - "Кьево"
22:45 "Депортиво" - "Вильярреал"

13 января, пятница
22:45 "Лилль" - "Сент-Этьен"
23:30 "Арока" - "Эшторил"

12 января, четверг
21:00 "Сельта" - "Валенсия"
21:00 "Эйбар" - "Осасуна"
23:00 "Милан" - "Торино"
23:15 "Севилья" - "Реал"

11 января, среда
19:30 "Фиорентина" - "Кьево"
20:45 "Бордо" - "Генгам"
21:00 "Алавес" - "Депортиво"
21:00 "Вильярреал" - "Реал Сосьедад"
21:00 "Кордоба" - "Алькоркон"
22:45 "Ювентус" - "Аталанта"
22:45 "Саутгемптон" - "Ливерпуль"
23:05 "ПСЖ" - "Метц"
23:15 "Барселона" - "Атлетик"

10 января, вторник
20:30 "Нант" - "Нанси"
23:00 "Наполи" - "Специя"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити"
23:00 "Сошо" - "Монако"
23:15 "Атлетико" - "Лас-Пальмас"

9 января, понедельник
22:45 "Осасуна" - "Валенсия"
22:45 "Кембридж Юнайтед" - "Лидс Юнайтед"
23:00 "Морейренси" - "Белененсиш"

8 января, воскресенье
14:00 "Атлетик" - "Алавес"
14:30 "Удинезе" - "Интер"
14:30 "Кардифф Сити" - "Фулхэм"
16:15 "Лорьян" - "Ницца"
16:15 "Тулуза" - "Марсель"
16:30 "Ливерпуль" - "Плимут Аргайл"
17:00 "Дженоа" - "Рома"
17:00 "Лацио" - "Кротоне"
17:00 "Пескара" - "Фиорентина"
18:00 "Челси" - "Питерборо Юнайтед"
18:15 "Бетис" - "Леганес"
19:00 "Тоттенхэм" - "Астон Вилла"
20:00 "Милан" - "Кальяри"
20:30 "Сельта" - "Малага"
22:45 "Ювентус" - "Болонья"
22:45 "Вильярреал" - "Барселона"
23:00 "Лион" - "Монпелье"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Фейренси"

7 января, суббота
15:00 "Реал" - "Гранада"
15:30 "Манчестер Юнайтед" - "Рединг"
18:00 "Барроу" - "Рочдейл"
18:00 "Саттон Юнайтед" - "Уимблдон"
18:15 "Эйбар" - "Атлетико"
20:30 "Лас-Пальмас" - "Спортинг" Хихон
20:30 "Престон Норт Энд" - "Арсенал"
21:15 "Витория" Гимарайнш - "Бенфика"
22:45 "Наполи" - "Сампдория"
22:45 "Реал Сосьедад" - "Севилья"
23:00 "ПСЖ" - "Бастия"
23:30 "Пасуш Феррейра" - "Порту"

6 января, пятница
22:45 "Эспаньол" - "Депортиво"
22:55 "Вест Хэм" - "Манчестер Сити"
23:00 "Монако" - "Аяччо"

5 января, четверг
23:15 "Атлетик" - "Барселона"

4 января, среда
21:00 "Алькоркон" - "Кордоба"
21:00 "Реал Сосьедад" - "Вильярреал"
23:00 "Тоттенхэм" - "Челси"
23:15 "Реал" - "Севилья"

3 января, вторник
21:00 "Валенсия" - "Сельта"
21:00 "Осасуна" - "Эйбар"
22:45 "Борнмут" - "Арсенал"
23:00 "Кристал Пэлас" - "Суонси Сити"
23:00 "Сток Сити" - "Уотфорд"
23:15 "Депортиво" - "Алавес"
23:15 "Лас-Пальмас" - "Атлетико"

2 января, понедельник
15:30 "Мидлсбро" - "Лестер Сити"
18:00 "Эвертон" - "Саутгемптон"
18:00 "Манчестер Сити" - "Бернли"
18:00 "Сандерленд" - "Ливерпуль"
18:00 "Вест Бромвич" - "Халл Сити"
20:15 "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед"

1 января, воскресенье
16:30 "Уотфорд" - "Тоттенхэм"
19:00 "Арсенал" - "Кристал Пэлас"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта