Результаты, статистика, видео, голы

Парагвай - Катар 2:2 видео NEW!
Аргентина - Колумбия 0:2 видео
Мексика - Куба 7:0 видео
Канада - Мартиника 4:0 видео
"Альбасете" - "Мальорка" 1:0 видео NEW!
Марокко - Замбия 2:3 видео NEW!
Сенегал - Нигерия 1:0 видео NEW!
Египет - Гвинея 3:1 видео NEW!
Польша U-21 - Бельгия U-21 3:2 видео NEW!
Италия U-21 - Испания U-21 3:1 видео NEW!
"Дравоград" - "Динамо" 11:0 видео NEW!
"Эмелек" - "Барселона" Гуаякиль 1:1 видео NEW!
Венесуэла - Перу 0:0 видео
Бразилия - Боливия 3:0 видео
"Малага" - "Депортиво" 0:1 видео
Индонезия - Вануату 6:0 видео
Кот-д'Ивуар - Уганда 0:1 видео
Кения - ДР Конго 1:1 видео
"Спартак" Суботица - "Бачка Топола" 1:1 видео
"Комарно" - "Слован" Братислава 0:3 видео
"Целе" - "Ференцварош" 0:2 видео
"Палмейрас" - "Аваи" 2:0 видео
"Шапекоэнсе" - "Флуминенсе" 1:1 видео
"Гояс" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:1 видео
"Атлетико Минейро" - "Сан-Паулу" 1:1 видео
"Васко да Гама" - "Сеара" 1:0 видео
Камерун - Мали 1:1 видео
"Дерри Сити" - "Клифтонвилл" 1:2 видео
"Интер" Порту-Алегри - "Баия" 3:1 видео
"Сантос" - "Коринтианс" 1:0 видео
ССА - "Фламенго" 0:2 видео
"Форталеза" - "Крузейро" 2:1 видео
"Ботафого" - "Гремио" 0:1 видео
"Мальорка" - "Альбасете" 2:0 видео
Египет - Танзания 1:0 видео
"Локомотив" Пловдив - "Академия Пандев" 0:1 видео
"Локомотив" Гомель - "Тамбов" 0:1 видео
"Депортиво" - "Малага" 4:2 видео
Марокко - Гамбия 0:1 видео
Албания - Молдова 2:0 видео
Греция - Армения 2:3 видео
Исландия - Турция 2:1 видео
Лихтенштейн - Финляндия 0:2 видео
Беларусь - Северная Ирландия 0:1 видео
Венгрия - Уэльс 1:0 видео
Италия - Босния и Герцеговина 2:1 видео
Бельгия - Шотландия 3:0 видео
Германия - Эстония 8:0 видео
Андорра - Франция 0:4 видео
Россия - Кипр 1:0 видео
Азербайджан - Словакия 1:5 видео
Казахстан - Сан-Марино 4:0 видео
Бангладеш - Лаос 0:0 видео
Пакистан - Камбоджа 1:2 видео
Бруней - Монголия 2:1 видео
Гуам - Бутан 5:0 видео
Восточный Тимор - Малайзия 1:5 видео
"Гояс" - "Шапекоэнсе" 3:1 видео
Алжир - Бурунди 1:1 видео
Хорватия - Тунис 1:2 видео
Китай - Таджикистан 1:0 видео
Сингапур - Мьянма 1:2 видео
Иордания - Индонезия 4:1 видео
Узбекистан - Сирия 2:0 видео
Кыргызстан - Палестина 2:2 видео
Корея - Иран 1:1 видео
Черногория U-21 - Казахстан U-21 1:2 видео
Косово U-21 - Турция U-21 3:1 видео
"Шампион Целе" - "Ференцварош" 0:9 видео
Армения U-21 - Молдова U-21 1:0 видео
Албания U-21 - Уэльс U-21 3:1 видео
Австрия U-21 - Франция U-21 3:1 видео
Болгария - Косово 2:3 видео
Чехия - Черногория 3:0 видео
Дания - Грузия 5:1 видео
Фареры - Норвегия 0:2 видео
Ирландия - Гибралтар 2:0 видео
Латвия - Словения 0:5 видео
Мальта - Румыния 0:4 видео
Македония - Австрия 1:4 видео
Польша - Израиль 4:0 видео
Сербия - Литва 4:1 видео
Испания - Швеция 3:0 видео
Украина - Люксембург 1:0 видео
ССА - "Ботафого" 1:2 видео
"Флуминенсе" - "Фламенго" 0:0 видео
"Сантос" - "Атлетико Минейро" 3:1 видео
Мексика - Эквадор 3:2 видео
Перу - Колумбия 0:3 видео
Парагвай - Гватемала 2:0 видео

Германия U-21 - Дания U-21

22:00 (мск)

Победа Германии + тотал больше 2.5

2.27

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за февраль 2017:

Рекламные ссылки
williamhill.com
28 февраля, вторник
19:30 "Урал" - "Краснодар"
19:30 "Спартак" - "Согндаль"
20:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Арминия"
21:30 "Реал Сосьедад" - "Эйбар"
22:45 "Шпортфройнде" Лотте - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Ювентус" - "Наполи"
23:00 "Бордо" - "Лорьян"
23:30 "Валенсия" - "Леганес"
23:30 "Малага" - "Бетис"

27 февраля, понедельник
22:45 "Фиорентина" - "Торино"
23:00 "Лестер Сити" - "Ливерпуль"

26 февраля, воскресенье
14:00 "Эспаньол" - "Осасуна"
14:30 "Палермо" - "Сампдория"
15:00 "Звезда" - "Днепр"
15:00 "Черноморец" - "Карпаты"
16:30 "Тоттенхэм" - "Сток Сити"
16:30 "Фейеноорд" - ПСВ
17:00 "Сассуоло" - "Милан"
17:00 "Лацио" - "Удинезе"
17:00 "Сент-Этьен" - "Кан"
17:30 "Ингольштадт" - "Боруссия" Менхенгладбах
18:00 "Шахтер" - "Ворскла"
18:15 "Атлетико" - "Барселона"
18:45 "Аякс" - "Хераклес"
19:00 "Лион" - "Метц"
19:30 "Шальке" - "Хоффенхайм"
19:30 "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон"
19:30 "Спартак" - "Сарпсборг"
20:30 "Атлетик" - "Гранада"
20:30 "Спортинг" Хихон - "Сельта"
22:45 "Интер" - "Рома"
22:45 "Вильярреал" - "Реал"
23:00 "Марсель" - "ПСЖ"
23:15 "Боавишта" - "Порту"

25 февраля, суббота
15:00 "Заря" - "Динамо" Киев
15:00 "Олимпик" Донецк - "Сталь" Каменское
15:00 "Алавес" - "Валенсия"
17:30 "Бавария" - "Гамбург"
17:30 "Байер" - "Майнц"
17:30 "Фрайбург" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Лейпциг" - "Кельн"
18:00 "Александрия" - "Волынь"
18:00 "Челси" - "Суонси Сити"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Мидлсбро"
18:00 "Эвертон" - "Сандерленд"
18:00 "Халл Сити" - "Бернли"
18:00 "Вест Бромвич" - "Борнмут"
18:15 "Бетис" - "Севилья"
19:00 "Генгам" - "Монако"
20:00 "Наполи" - "Аталанта"
20:30 "Уотфорд" - "Вест Хэм"
20:30 "Герта" - "Айнтрахт" Франкфурт
20:30 "Леганес" - "Депортиво"
22:45 "Ювентус" - "Эмполи"
22:45 "Эйбар" - "Малага"

24 февраля, пятница
15:00 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы 2016/2017
21:00 "Нант" - "Дижон"
22:30 "Вольфсбург" - "Вердер"
22:45 "Лас-Пальмас" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Ницца" - "Монпелье"
23:59 "Бенфика" - "Шавиш"

23 февраля, четверг
19:00 "Османлыспор" - "Олимпиакос"
21:00 АПОЭЛ - "Атлетик"
21:00 "Аякс" - "Легия"
21:00 "Зенит" - "Андерлехт"
21:00 "Рома" - "Вильярреал"
21:00 "Бешикташ" - "Хапоэль" Беэр-Шева
23:05 "Генк" - "Астра"
23:05 "Копенгаген" - "Лудогорец"
23:05 "Шахтер" - "Сельта"
23:05 "Тоттенхэм" - "Гент"
23:05 "Спарта" - "Ростов"
23:05 "Фиорентина" - "Боруссия" Менхенгладбах
23:05 "Лион" - АЗ Алкмаар

22 февраля, среда
17:00 "Терек" - "Виченца"
17:30 ЦСКА - "Уфа"
18:00 "Локомотив" - "Стрёмсгодсет"
20:00 "Фенербахче" - "Краснодар"
20:00 "Сент-Этьен" - "Манчестер Юнайтед"
20:00 "Шальке" - ПАОК
20:45 "Валенсия" - "Реал"
22:45 "Порту" - "Ювентус"
22:45 "Севилья" - "Лестер Сити"

21 февраля, вторник
16:00 "Арсенал" Тула - "Астана"
17:00 "Оренбург" - "Динамо"
20:00 "Рубин" - "Сарпсборг"
20:30 "Кан" - "Нанси"
22:45 "Манчестер Сити" - "Монако"
22:45 "Байер" - "Атлетико"

20 февраля, понедельник
22:45 "Малага" - "Лас-Пальмас"
22:55 "Саттон Юнайтед" - "Арсенал"
23:00 "Маритиму" - "Насьонал"

19 февраля, воскресенье
14:00 "Реал Сосьедад" - "Вильярреал"
14:30 "Болонья" - "Интер"
16:30 "Витесс" - "Аякс"
17:00 "Кьево" - "Наполи"
17:00 "Бордо" - "Генгам"
17:00 "Фулхэм" - "Тоттенхэм"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Лейпциг"
18:15 "Валенсия" - "Атлетик"
19:00 "Лион" - "Дижон"
19:15 "Блэкберн" - "Манчестер Юнайтед"
19:30 "Кельн" - "Шальке"
20:00 "Рома" - "Торино"
20:30 "Сельта" - "Осасуна"
22:45 "Милан" - "Фиорентина"
22:45 "Барселона" - "Леганес"
23:00 "ПСЖ" - "Тулуза"
23:15 "Брага" - "Бенфика"

18 февраля, суббота
15:00 "Спортинг" Хихон - "Атлетико"
15:30 "Бернли" - "Линкольн Сити"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург"
17:30 "Герта" - "Бавария"
18:00 "Мидлсбро" - "Оксфорд Юнайтед"
18:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Сити"
18:00 "Миллуолл" - "Лестер Сити"
18:15 "Реал" - "Эспаньол"
19:00 "Марсель" - "Ренн"
20:30 "Гамбург" - "Фрайбург"
20:30 "Депортиво" - "Алавес"
20:30 "Вулверхэмптон" - "Челси"
21:45 ПСВ - НЕК Неймеген
22:00 "Лорьян" - "Ницца"
22:45 "Эмполи" - "Лацио"
22:45 "Севилья" - "Эйбар"

17 февраля, пятница
22:30 "Аугсбург" - "Байер"
22:45 "Ювентус" - "Палермо"
22:45 "Гранада" - "Бетис"
22:45 "Бастия" - "Монако"
23:30 "Порту" - "Тондела"

16 февраля, четверг
19:00 "Спартак" - "Олесунн"
19:00 "Краснодар" - "Фенербахче"
21:00 "Олимпиакос" - "Османлыспор"
21:00 "Астра" - "Генк"
21:00 "Лудогорец" - "Копенгаген"
21:00 "Сельта" - "Шахтер"
21:00 "Гент" - "Тоттенхэм"
21:00 "Ростов" - "Спарта"
21:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Фиорентина"
21:00 АЗ Алкмаар - "Лион"
23:05 "Манчестер Юнайтед" - "Сент-Этьен"
23:05 ПАОК - "Шальке"
23:05 "Атлетик" - АПОЭЛ
23:05 "Легия" - "Аякс"
23:05 "Андерлехт" - "Зенит"
23:05 "Вильярреал" - "Рома"
23:05 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Бешикташ"

15 февраля, среда
20:00 ЦСКА - "Картахена"
22:45 "Реал" - "Наполи"
22:45 "Бавария" - "Арсенал"

14 февраля, вторник
22:45 "Бенфика" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "ПСЖ" - "Барселона"

13 февраля, понедельник
15:00 "Спартак" - "Рубин"
18:00 "Динамо" Киев - "Марбелья"
22:45 "Лацио" - "Милан"
22:45 "Эйбар" - "Гранада"
23:00 "Борнмут" - "Манчестер Сити"

12 февраля, воскресенье
14:00 "Вильярреал" - "Малага"
14:30 "Кротоне" - "Рома"
16:30 "Бернли" - "Челси"
16:30 "Аякс" - "Спарта" Роттердам
17:00 "Интер" - "Эмполи"
17:00 "Ренн" - "Ницца"
17:30 "Вольфсбург" - "Хоффенхайм"
18:15 "Леганес" - "Спортинг" Хихон
18:45 ПСВ - "Утрехт"
19:00 "Суонси Сити" - "Лестер Сити"
19:00 "Сент-Этьен" - "Лорьян"
19:30 "Фрайбург" - "Кельн"
20:00 "Сампдория" - "Болонья"
20:30 "Лас-Пальмас" - "Севилья"
22:45 "Кальяри" - "Ювентус"
22:45 "Атлетико" - "Сельта"
23:00 "Нант" - "Марсель"

11 февраля, суббота
15:00 "Бетис" - "Валенсия"
15:30 "Арсенал" - "Халл Сити"
17:30 "Байер" - "Айнтрахт" Франкфурт
17:30 "Ингольштадт" - "Бавария"
17:30 "Дармштадт" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Лейпциг" - "Гамбург"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Уотфорд"
18:00 "Мидлсбро" - "Эвертон"
18:00 "Сток Сити" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Сандерленд" - "Саутгемптон"
18:00 "Вест Хэм" - "Вест Бромвич"
18:15 "Алавес" - "Барселона"
19:00 "Генгам" - "Лион"
20:30 "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"
20:30 "Шальке" - "Герта"
20:30 "Атлетик" - "Депортиво"
22:00 "Монако" - "Метц"
22:45 "Фиорентина" - "Удинезе"
22:45 "Осасуна" - "Реал"
23:30 "Витория" Гимарайнш - "Порту"

10 февраля, пятница
19:00 "Спартак" - "Осиек"
22:30 "Майнц" - "Аугсбург"
22:45 "Наполи" - "Дженоа"
22:45 "Эспаньол" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Бордо" - "ПСЖ"
23:30 "Бенфика" - "Арока"

9 февраля, четверг
17:00 "Арсенал" Тула - "Милсами"
17:00 "Краснодар" - "Марбелья"
17:00 "Терек" - "Вардар"

8 февраля, среда
17:00 "Краснодар" - "Хёугесунн"
20:00 "Кротоне" - "Ювентус"
20:30 "Зандхаузен" - "Шальке"
21:00 "Ницца" - "Сент-Этьен"
21:00 "Лион" - "Нанси"
22:45 "Болонья" - "Милан"
22:45 "Лестер Сити" - "Дерби Каунти"
22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Герта"
23:00 "Марсель" - "Генгам"
23:00 "Алавес" - "Сельта"

7 февраля, вторник
11:30 "Оренбург" - "Химки"
14:00 ЦСКА - ЛАСК Линц
17:00 "Оренбург" - "Атырау"
18:30 "Динамо" Киев - "Осиек"
20:30 "Гамбург" - "Кельн"
21:00 "Монпелье" - "Монако"
22:45 "Рома" - "Фиорентина"
22:45 "Бавария" - "Вольфсбург"
22:45 "Гройтер Фюрт" - "Боруссия" Менхенгладбах
23:00 "ПСЖ" - "Лилль"
23:00 "Барселона" - "Атлетико"

6 февраля, понедельник
17:00 "Краснодар" - "Сувон Самсунг Блюуингз"
17:00 "Крылья Советов" - "Шериф"
17:00 "Терек" - "Славия" София
17:30 ЦСКА - "Эсбьерг"
18:00 "Локомотив" - "Сендерюске"
22:45 "Гранада" - "Лас-Пальмас"
23:59 "Брага" - "Эшторил"

5 февраля, воскресенье
13:00 "Рубин" - "Сёнан Бельмаре"
14:00 "Севилья" - "Вильярреал"
14:30 "Милан" - "Сампдория"
14:30 "Рода" - "Аякс"
16:30 "Манчестер Сити" - "Суонси Сити"
17:00 "Пескара" - "Лацио"
17:00 "Тулуза" - "Анже"
17:30 "Аугсбург" - "Вердер"
17:30 "Локомотив" - "Сёнан Бельмаре"
17:30 "Терек" - "Дукла" Прага
17:00 "Арсенал" Тула - "Радник" Биелина
18:00 "Краснодар" - "Славия" Прага
18:15 "Спортинг" Хихон - "Алавес"
19:00 "Лестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Нант" - "Нанси"
19:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Дармштадт"
20:30 "Реал Сосьедад" - "Осасуна"
21:00 "Бенфика" - "Насьонал"
21:00 "Зенит" - "Оденсе"
22:00 Египет - Камерун
22:45 "Ювентус" - "Интер"
22:45 "Сельта" - "Реал"
23:00 "Сент-Этьен" - "Лион"

4 февраля, суббота
12:00 "Рубин" - "Осиек"
15:00 "Малага" - "Эспаньол"
15:30 "Челси" - "Арсенал"
16:00 "Оренбург" - "Словацко"
17:30 "Бавария" - "Шальке"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Фрайбург"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Сандерленд"
18:00 "Эвертон" - "Борнмут"
18:00 "Халл Сити" - "Ливерпуль"
18:00 "Саутгемптон" - "Вест Хэм"
18:00 "Уотфорд" - "Бернли"
18:00 "Вест Бромвич" - "Сток Сити"
18:15 "Барселона" - "Атлетик"
18:30 "Шахтер" - "Кванджу"
19:00 "Монако" - "Ницца"
20:30 "Тоттенхэм" - "Мидлсбро"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Лейпциг"
20:30 "Атлетико" - "Леганес"
21:45 АЗ Алкмаар - ПСВ
22:00 "Дижон" - "ПСЖ"
22:00 Буркина-Фасо - Гана
22:45 "Болонья" - "Наполи"
22:45 "Валенсия" - "Эйбар"
23:30 "Порту" - "Спортинг" Лиссабон
3 февраля, пятница
16:00 "Локомотив" - "Видеотон"
17:30 "Терек" - "Зброевка"

20:00 "Зенит" - "Спарта"
20:45 "Краснодар" - "Видеотон"
22:30 "Гамбург" - "Байер"
22:45 "Метц" - "Марсель"
2 февраля, четверг
15:45 "Уфа" - "Левски"
17:00 "Крылья Советов" - "Железничар"
18:00 ЦСКА - "Виктория" Пльзень
22:00 Камерун - Гана
23:00 "Сельта" - "Алавес"
23:59 "Риу Ави" - "Брага"
1 февраля, среда
17:00 "Арсенал" Тула - "Марибор"
18:30 "Зенит" - "Одд"
18:30 "Шахтер" - "Ольяненси"
20:00 "Шамбли" - "Монако"
22:00 Буркина-Фасо - Египет
22:45 "Вест Хэм" - "Манчестер Сити"
22:45 "Пескара" - "Фиорентина"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити"
23:00 "Сток Сити" - "Эвертон"
23:00 "Рома" - "Чезена"
23:00 "Атлетико" - "Барселона"
23:00 "Ренн" - "ПСЖ"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
17 июня, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта