Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Арсенал" Тула - "Урал"

Арсенал ТулаУрал



Чемпионат России 2016/2017 - Премьер ЛигаЗимой сегодняшних соперников в турнирной таблице разделяли всего два очка. После первого весеннего тура дистанция увеличилась более чем в два раза, но уже сегодня клуб из Тулы может восстановить статус-кво, если обыграет гостей с Урала.

"Арсенал" провалил стартовый поединок года. Команда Сергея Кирьякова крупно уступила в Оренбурге прямому конкуренту в борьбе за выживание. Да, можно говорить, что оренбуржский клуб - неудобный соперник в последние годы. Но это скорее мистика, никак не объясняющая, почему же на самом деле "оружейники" не смогли сыграть на равных с вроде бы равным себе по классу оппонентом.

Теперь "Арсенал" - последний в Премьер Лиге, если не считать безнадежную "Томь". И теперь его отставание от ближайших конкурентов не исчисляется символическим одним очком, а сразу тремя. Три балла - это одна победа, но это много, если вспомнить, что пока туляки выиграли лишь дважды.

Арсенал Тула - Урал
"Урал" перед матчем в Туле
А ведь какие были надежды у всей Тулы на то, что со второго захода прописку в элите удастся сохранить. И область деньги на свою главную команду нашла, и трансферная кампания была проведена вроде бы неплохая. Может, это еще даст плоды в будущем, но как бы не было поздно. Поезд грозится уйти прямо сейчас...

"Урал", в свою очередь, стал одним из самых удачливых клубов на старте клубного сезона. Не было никаких предпосылок, что ему удастся пройти "Краснодар" в Кубке России, но "шмелям" удалось, и это была барселонская история в миниатюре.

Выиграла команда Александра Тарханова и первый в новом году матч чемпионата. С трудом, играя не слишком убедительно, благодаря единственному голу Бикфалви, но зато в принципиальном уральском дерби с "Амкаром".

Еще недавно могло показаться, что "Урал" обречен долго сражаться за выживание в высшем дивизионе. Но обстоятельства могут сложиться так, что уже сегодня он может сделать решительный шаг подальше от зоны вылета, да и о попадании в Лигу Европы как минимум до полуфинала Кубка России можно помечтать.

"Арсенал" Тула - "Урал": новости команд

В лазарете "Арсенала" числились четверо - Роман Герус, Лукаш Тесак, Илья Максимов и Сергей Маслов.

Гости не смогут рассчитывать на травмированных Георгия Чантурию, Сергея Подоксенова и Владимира Хозина. Увы, не прилетел в Тулу и нападающий Роман Павлюченко, который готовится по индивидуальной программе к следующему матчу - с "Рубином".

"Арсенал" Тула - "Урал": судейская бригада

Главный судья: Россия Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
Помощники: Россия Максим Гаврилин (Владимир), Россия Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург).
Четвертый судья: Россия Николай Волошин (Смоленск).

"Арсенал" Тула - "Урал" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Наш Футбол 19:00 Филипп Кудрявцев

"Арсенал" Тула - "Урал": прогноз сайта

Наверное, не автору этих строк давать оценку работе тренеров, пусть даже они начинающие. Но высказать мнение можно всегда. О деятельности Сергея Кирьякова на данный момент оно сложилось негативное. Нет сомнений, что знаменитый экс-нападающий делает всё возможное, но главного - внятной игры - у его "Арсенала" как не было осенью, так и не появилось по итогам зимы.

Нет игры, нет результата. Не стоит исключать, что уже очень скоро на тренерском мостике тульского клуба могут произойти перемены. Возможно, сегодняшний матч - вообще ключевой для Кирьякова. Если удастся хотя бы не проиграть, но при этом показать качественный футбол, то какие-то перспективы у тандема "Арсенал"-Кирьяков есть. А вот если нет...

"Урал", конечно, тоже не играет в тот футбол, который хотел бы видеть в идеале его тренер Александр Тарханов. Но у команда есть результат, и результат очень хороший. Да и сама игра, надо отметить, очень осознанная, но это неудивительно - Тарханов всегда славился тем, что в короткие сроки умел ее ставить в любом коллективе.

Ставим на победу гостей в стартовом поединке 19-го тура чемпионата России.

"Арсенал" Тула - "Урал": коэффициенты

Букмекер"Арсенал" ТулаНичья"Урал"Бонусы при регистрации
Марафонбет2.573.023.32Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Арсенал" Тула - "Урал" онлайн 10 марта в 19:00.

10 марта 2017, стадион "Арсенал", Тула, чемпионат России 2016/2017, 19 тур.

Матч завершен...



Архив предыдущих турниров:

Чемпионат России 2015/2016
Чемпионат России 2014/2015
чемпионат России 2013/2014
чемпионат России 2012/2013
чемпионат России 2011/2012
чемпионат России 2010
чемпионат России 2009
чемпионат России 2008

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта