Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Айнтрахт" Франкфурт - "Аугсбург" 3:1" видео NEW!
"Дженоа" - "Лацио" 0:1" видео NEW!
"Краснодар" - "Факел" 2:0" видео NEW!
СИК - "Ильвес" 1:0" видео NEW!
"Херманнштадт" - "Ботошани" 1:1" видео NEW!
"Ботафого" - "Атлетико Гояниенсе" 1:0" видео NEW!
"Заря" - "Шахтер" 1:3" видео NEW!
"Оцелул" - "Университатя" Клуж 2:1" видео NEW!
"Марсель" - "Бенфика" 1:0 (4:2)" видео NEW!
"Рома" - "Милан" 2:1" видео
"Аталанта" - "Ливерпуль" 0:1" видео
"Вест Хэм" - "Байер" 1:1" видео
"Росарио Сентраль" - "Депортиво Риестра" 1:1" видео
"Атлетико Минейро" - "Крисиума" 1:1" видео
"Брагантино" - "Васко да Гама" 2:1" видео
"Гремио" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:0" видео
"Жувентуде" - "Коринтианс" 2:0" видео
"Фламенго" - "Сан-Паулу" 2:1" видео
"Палмейрас" - "Интер" Порту-Алегри 0:1" видео
"Форталеза" - "Крузейро" 1:1" видео
- "Волунтари" 3:1" видео NEW!
"Гейтсхед" - "Олдершот Таун" 0:1" видео NEW!
"Бранн" - "Хамкам" 1:0" видео
"Динамо" Загреб - "Вараждин" 2:1" видео
"Данди" - "Рейнджерс" 0:0" видео
"Порту" - "Витория" Гимарайнш 3:1" видео
"Манчестер Сити" - "Реал" 1:1 (3:4)" видео
"Бавария" - "Арсенал" 1:0" видео
"Зенит" - "Спартак" 0:0" видео
"Александрия" - "Оболонь" 2:2" видео
"Минай" - "Динамо" Киев 1:3" видео
"Урал" - "Ростов" 1:3" видео
"Оренбург" - "Динамо" 2:4" видео
"Бельграно" - "Расинг" Авельянеда 0:4" видео
"Ланус" - "Эстудиантес" 1:2" видео
"Дефенса и Хустисия" - "Ньюэллс Олд Бойз" 1:0" видео
"Бока Хуниорс" - "Годой-Крус" 1:0" видео
"Баия" - "Флуминенсе" 2:1" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Ювентус" - "Барселона"

ЮвентусБарселона



Лига ЧемпионовЭта вывеска возвращает нас в 2015 год, когда "Юве" и "Барса" встречались между собой в берлинском финале Лиги Чемпионов. Так завершали свои первые сезоны на посту главного тренера каждого из грандов итальянец Массимилиано Аллегри и испанец Луис Энрике.

О том финальном поединке у поклонников каталонского клуба приятные воспоминания. Пусть и не без труда (еще бы иначе), но Месси и компания взяли главный трофей, еще на шажок приблизившись в своем величии к "Реалу". А вот "Юве" упустил грандиозный шанс выиграть первый еврокубок после того, как был изгнан в Серию Би за участие в договорных матчах...

В текущем сезоне, увы, гранды встречаются на гораздо более ранней стадии. Тем не менее, выражение "досрочный финал" - это как раз про "Ювентус" и "Барселону". Высока вероятность, что кто-то из них в итоге и возьмет главный трофей европейского футбола. Хотя, конечно, болельщики "Баварии" и "Реала" считают досрочным финалом совсем другое противостояние...

Интересно, кстати, что составы команд за минувшие два года изменились минимальным образом. В берлинском матче в 2015 у "Барселоны" с первых минут вышли 10 человек, которые до сих пор носят "сине-гранатовые" цвета. Только Дани Алвес с тех пор покинул клуб. "С" - стабильность.

У "Ювентуса" изменений побольше, но их главным катализатором стал возраст покинувших Турин. Патрису Эвра сейчас уже 35. Андреа Пирло - 37. Карлосу Тевесу - 33. Впрочем, "Юве" расстался и с более молодыми Альваро Мората, Артуро Видалем и Полем Погба. Здесь уже роль сыграли экономические причины.

Интересно еще кое-что. "Ювентус" и "Барселона" - последние команды в Европе, которые могут выиграть все турниры, в которых стартовали. И те, и другие уже вышли в финалы своих национальных кубков. "Барса", несмотря на провальный матч с "Малагой" в минувшую субботу, сохраняет надежды обогнать мадридский "Реал" в Ла Лиге, имея с ним очный поединок в запасе. Ну а то, что "Ювентус" станет чемпионом Италии, почти никто не сомневается, хотя его превосходство над "Ромой" не так уж и велико - всего шесть очков.

Теперь немного примечательной статистики, а затем ее опровержение. "Ювентус" не проигрывает в 17 (!) подряд домашних матчах Лиги Чемпионов - 10 побед и 7 ничьих. Это рекордная из ныне действующих серий в рамках этого турнира.

Еще более значительными выглядят домашние показатели команды Макса Аллегри в Серии А. Представьте, в национальном чемпионате "бьянконери" выиграли ... в 33 (!) встречах кряду. Ни в одном из них они не пропускали более одного мяча, да и один-то, честно говоря, очень редко. Одно но - в Серии А не играют "Барселона", "Реал" и "Бавария". Только в противостоянии с ними мы можем узнать истинную ценность всех грандиозных статистических достижений "Ювентуса".

Обещали разоблачение? Да оно уже сделано - "Барселоной" три недели назад. Какое теперь имеют значение цифры, если каталонцы берут и переписывают в свою пользу самые проигрышные истории? Кажется, после 6:1 над "Пари Сен-Жермен" весь мир стал немного другим. Теперь все мы знаем, что даже за шесть минут до провала можно стать абсолютным триумфатором. Главное, не сдаваться. Никогда.

"Ювентус" - "Барселона": очное противостояние

Удивительно, но два клуба-гранда очень редко встречались между собой. Официальных матчей было всего семь, и пока небольшое преимущество есть у испанцев - три победы против двух поражений при двух же ничьих.

"Ювентус" - "Барселона": новости команд

Хозяева до конца сезона лишились вингера Марко Пьяцу, порвавшего крестообразные связки колена в матче за сборную Хорватии.

В предыдущем поединке против "Кьево" Аллегри оставил на скамейке запасных Дани Алвеса, Джорджо Кьеллини и Леонардо Бонуччи. Конечно, все трое вернутся сегодня в стартовый состав чемпионов Италии.

"Барселона" также не досчиталась как минимум трех футболистов в проигранной "Малаге" встрече. Иван Ракитич и Жерар Пике отбывали дисквалификацию, а Андресу Иньесте был предоставлен выходной. Все трое, надо полагать, подойдут свежими к матчу на "Ювентус Арене".

Но и у Луиса Энрике есть потери. Различные травмы вывели из строя Рафинью, Арда Турана и Алеша Видаля. Увы, пропускает сегодняшний поединок дисквалифицированный Серхио Бускетс.

"Ювентус" - "Барселона": судейская бригада

Главный судья: Польша Шимон Марчиняк.
Помощники: Польша Павел Сокольницки, Польша Томаш Листкевич.
Четвертый судья: Польша Радослав Сейка.

"Ювентус" - "Барселона" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч ТВ 21:45 Юрий Розанов, Валерий Карпин
Россия МАТЧ! Футбол 2 21:45 Юрий Розанов, Валерий Карпин
Украина Футбол 1 21:45
Грузия 1TV 22:45
Сербия Arena Sport 3 20:45
Хорватия Arena Sport 3 20:45
Азербайджан AzTV 23:45
Франция beIN Sports 2 20:45
Босния и Герцеговина BHT 1 20:45
Великобритания BT Sport 2 19:45
Бельгия Club RTL 20:45
Чехия ČT sport 20:45
Венгрия M4 Sport 20:45
Румыния Pro TV 21:45
Португалия Sport TV1 19:45
Дания TV3+ 20:45

"Ювентус" - "Барселона": прогноз сайта

Можно много говорить о том, что по дистанции сезона "Барселона" идет не очень уверенно, часто допускает осечки. Всё это правда, а уж если вспомнить кошмарную игру "сине-гранатовых" в Париже...

Возможно, эти проблемы помешают "Барсе" выиграть чемпионскую гонку в Примере. Но в Лиге Чемпионов всё решается в гораздо более сжатые сроки, и "Барселона", обладающая невероятным атакующим потенциалом, будет главным фаворитом турнира до тех пор, пока не потеряет даже теоретические шансы выиграть его.

В общем, что с того, что в субботу "Барселона" плохо сыграла в Малаге? Никто не удивится, если она сегодня на классе обыграет "Ювентус", не обратив внимание на непобедимость соперника на родном стадионе.

Для "Ювентуса" этот сезон многие называют редким шансом впервые за 21 год выиграть Лигу Чемпионов. Это один из самых стабильных клубов Европы, играющий в самый организованный в Европе футбол и обладающий невероятно глубокой скамейкой запасных. В то же время все конкуренты - "Реал", "Барселона", "Бавария" - представляются уязвимыми, хотя и остаются грандами.

Но говоря о "Юве", мы всегда делаем оговорку - он очень крут только на уровне итальянской лиги, которая, увы, уже давно не самая сильная на континенте. Не имея серьезной конкуренции на внутренней арене, "Ювентус" имеет относительно небольшой опыт противостояния с себе равными. И, возможно, сам не представляет, на что способен.

Долго решали, на какой исход поставить. Может, на выигрыш "Барселоны"? Едва ли она много забьет в Турине, а ненадежная игра каталонцев в обороне - повод предположить, что "сухой" из Италии не уедет. Победа хозяев? Как-то экзотично. Пожалуй, пусть будет ничья 1:1.

Глас народа "ФвР": прогнозы на "Ювентус" - "Барселона"

СчетКол-воПроцент
1:14528 %
2:13622.4 %
1:21911.8 %
1:01710.6 %
2:0148.7 %
1:395.6 %
2:274.3 %
0:053.1 %

"Ювентус" - "Барселона": коэффициенты

Букмекер"Ювентус"Ничья"Барселона"Бонусы при регистрации
Марафонбет2.733.402.82Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Ювентус" - "Барселона" онлайн 11 апреля в 21:45.

11 апреля 2017, стадион "Ювентус", Турин, Лига Чемпионов 2016/2017, 1/4 финала, первый матч.

Матч завершен...



Дополнительно:
Лига Чемпионов онлайн
Футбол онлайн

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта