Расписание прямых трансляций онлайн - архив за май 2017:
31 мая, среда
17:00 "Сталь" Каменское - "Ворскла"
17:00 "Днепр" - "Волынь"
17:00 "Карпаты" - "Звезда"
19:00 "Динамо" Киев - "Черноморец"
19:00 "Заря" - "Олимпик" Донецк
19:00 "Александрия" - "Шахтер"
19:00 Россия U-21 - Беларусь U-21
20:30 Марокко - Голландия
22:30 Италия - Сан-Марино
29 мая, понедельник
21:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Вольфсбург"
28 мая, воскресенье
15:00 "Оренбург" - "СКА-Хабаровск"
16:00 "Кальяри" - "Милан"
18:00 "Арсенал" Тула - "Енисей"
19:00 "Рома" - "Дженоа"
19:00 "Сампдория" - "Наполи"
19:15 "Бенфика" - "Витория" Гимарайнш
21:45 "Кротоне" - "Лацио"
21:45 "Фиорентина" - "Пескара"
21:45 "Интер" - "Удинезе"
22:00 "Лорьян" - "Труа"
27 мая, суббота
17:00 "Звезда" - "Сталь" Каменское
17:00 "Волынь" - "Карпаты"
17:00 "Ворскла" - "Днепр"
19:00 "Болонья" - "Ювентус"
19:30 "Арсенал" - "Челси"
21:00 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Дортмунд
22:00 "Анже" - "ПСЖ"
22:30 "Барселона" - "Алавес"
26 мая, пятница
19:00 "Олимпик" Донецк - "Александрия"
19:00 "Черноморец" - "Заря"
19:30 "Шахтер" - "Динамо" Киев
25 мая, четверг
12:00 "СКА-Хабаровск" - "Оренбург"
15:30 "Енисей" - "Арсенал" Тула
21:30 "Вольфсбург" - "Айнтрахт" Брауншвайг
21:45 "Труа" - "Лорьян"
21:45 "Данди Юнайтед" - "Гамильтон"
24 мая, среда
21:45 "Аякс" - "Манчестер Юнайтед"
22 мая, понедельник
21:45 "Пескара" - "Палермо"
21 мая, воскресенье
14:00 "Карпаты" - "Ворскла"
15:00 "Оренбург" - "Ростов"
15:00 "Томь" - "Краснодар"
15:00 "Локомотив" - "Зенит"
15:00 "Уфа" - "Урал"
15:00 "Арсенал" Тула - "Спартак"
15:00 "Амкар" - "Рубин"
15:00 ЦСКА - "Анжи"
15:00 "Крылья Советов" - "Терек"
16:00 "Милан" - "Болонья"
16:00 "Ювентус" - "Кротоне"
17:00 "Шахтер" - "Олимпик" Донецк
17:00 "Арсенал" - "Эвертон"
17:00 "Челси" - "Сандерленд"
17:00 "Халл Сити" - "Тоттенхэм"
17:00 "Лестер Сити" - "Борнмут"
17:00 "Ливерпуль" - "Мидлсбро"
17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Уотфорд" - "Манчестер Сити"
17:45 "Атлетико" - "Атлетик"
17:45 "Валенсия" - "Вильярреал"
17:45 "Сельта" - "Реал Сосьедад"
19:30 "Динамо" Киев - "Заря"
19:30 "Александрия" - "Черноморец"
20:00 "Морейренси" - "Порту"
21:00 "Барселона" - "Эйбар"
21:00 "Малага" - "Реал"
21:45 "Лацио" - "Интер"
20 мая, суббота
14:00 "Звезда" - "Волынь"
16:30 "Бавария" - "Фрайбург"
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вердер"
16:30 "Гамбург" - "Вольфсбург"
16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Лейпциг"
17:00 "Сталь" Каменское - "Днепр"
18:00 "Спортинг" Хихон - "Бетис"
19:00 "Кьево" - "Рома"
20:00 "Леганес" - "Алавес"
20:00 "Депортиво" - "Лас-Пальмас"
21:45 "Наполи" - "Фиорентина"
22:00 "Севилья" - "Осасуна"
22:00 "Лион" - "Ницца"
22:00 "ПСЖ" - "Кан"
22:00 "Ренн" - "Монако"
22:30 "Боавишта" - "Бенфика"
19 мая, пятница
21:45 "Гранада" - "Эспаньол"
18 мая, четверг
21:45 "Лестер Сити" - "Тоттенхэм"
17 мая, среда
15:00 "Томь" - "Крылья Советов"
17:30 "Оренбург" - "Уфа"
17:30 "Урал" - "Локомотив"
19:30 "Зенит" - "Краснодар"
19:30 "Спартак" - "Терек"
19:30 "Рубин" - ЦСКА
19:30 "Анжи" - "Ростов"
19:30 "Арсенал" Тула - "Амкар"
21:00 "Шахтер" - "Динамо" Киев
21:45 "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед"
22:00 "Сельта" - "Реал"
22:00 "Ювентус" - "Лацио"
22:00 "Монако" - "Сент-Этьен"
16 мая, вторник
21:45 "Арсенал" - "Сандерленд"
22:00 "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич"
15 мая, понедельник
22:00 "Челси" - "Уотфорд"
14 мая, воскресенье
12:00 "Томь" - "Терек"
13:30 "Интер" - "Сассуоло"
14:00 "Ворскла" - "Звезда"
14:00 "Кристал Пэлас" - "Халл Сити"
15:30 "Фейеноорд" - "Хераклес"
15:30 "Виллем II" - "Аякс"
16:00 "Торино" - "Наполи"
16:15 "Вест Хэм" - "Ливерпуль"
16:30 "Уфа" - "Анжи"
17:00 "Алавес" - "Сельта"
18:30 "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Ростов" - "Рубин"
19:30 "Днепр" - "Карпаты"
20:00 "Порту" - "Пасуш Феррейра"
21:00 "Атлетик" - "Леганес"
21:00 "Бетис" - "Атлетико"
21:00 "Лас-Пальмас" - "Барселона"
21:00 "Вильярреал" - "Депортиво"
21:00 "Реал" - "Севилья"
21:45 "Рома" - "Ювентус"
22:00 "Сент-Этьен" - "ПСЖ"
22:00 "Бордо" - "Марсель"
22:00 "Монпелье" - "Лион"
22:00 "Ницца" - "Анже"
22:00 "Монако" - "Лилль"
13 мая, суббота
12:00 "Урал" - "Краснодар"
14:30 "Амкар" - "Спартак"
14:30 "Манчестер Сити" - "Лестер Сити"
16:00 "Крылья Советов" - "Зенит"
16:30 "Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд
16:30 "Вердер" - "Хоффенхайм"
16:30 "Лейпциг" - "Бавария"
17:00 "Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев
17:00 "Заря" - "Александрия"
17:00 "Борнмут" - "Бернли"
17:00 "Мидлсбро" - "Саутгемптон"
17:00 "Сандерленд" - "Суонси Сити"
17:00 "Эспаньол" - "Валенсия"
19:00 "Фиорентина" - "Лацио"
19:30 "Локомотив" - "Оренбург"
19:30 "Черноморец" - "Шахтер"
19:30 "Сток Сити" - "Арсенал"
20:15 "Бенфика" - "Витория" Гимарайнш
21:45 "Аталанта" - "Милан"
12 мая, пятница
19:00 "Волынь" - "Сталь" Каменское
19:30 ЦСКА - "Арсенал" Тула
21:45 "Эвертон" - "Уотфорд"
22:00 "Вест Бромвич" - "Челси"
11 мая, четверг
22:05 "Лион" - "Аякс"
22:05 "Манчестер Юнайтед" - "Сельта"
10 мая, среда
21:45 "Атлетико" - "Реал"
21:45 "Саутгемптон" - "Арсенал"
9 мая, вторник
21:45 "Ювентус" - "Монако"
8 мая, понедельник
14:30 "Урал" - "Крылья Советов"
17:00 "Анжи" - "Локомотив"
21:45 "Леганес" - "Бетис"
22:00 "Челси" - "Мидлсбро"
7 мая, воскресенье
13:00 "Алавес" - "Атлетик"
13:30 "Удинезе" - "Аталанта"
14:00 "Оренбург" - "Краснодар"
14:00 "Сталь" Каменское - "Карпаты"
15:30 "Ливерпуль" - "Саутгемптон"
15:30 "Эксельсиор" - "Фейеноорд"
16:00 "Дженоа" - "Интер"
16:00 "Лацио" - "Сампдория"
16:30 "Рубин" - "Уфа"
16:30 "Гамбург" - "Майнц"
17:00 "Звезда" - "Днепр"
17:15 "Валенсия" - "Осасуна"
18:00 "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Лион" - "Нант"
18:30 "Фрайбург" - "Шальке"
19:00 "Зенит" - "Терек"
19:30 "Динамо" Киев - "Александрия"
19:30 "Депортиво" - "Эспаньол"
21:45 "Милан" - "Рома"
21:45 "Малага" - "Сельта"
22:00 "Марсель" - "Ницца"
22:15 "Риу Ави" - "Бенфика"
6 мая, суббота
14:00 "Амкар" - ЦСКА
14:00 "Олимпик" Донецк - "Черноморец"
14:00 "Спортинг" Хихон - "Лас-Пальмас"
14:30 "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"
16:30 "Арсенал" Тула - "Ростов"
16:30 "Бавария" - "Дармштадт"
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Хоффенхайм"
17:00 "Шахтер" - "Заря"
17:00 "Борнмут" - "Сток Сити"
17:00 "Бернли" - "Вест Бромвич"
17:00 "Халл Сити" - "Сандерленд"
17:00 "Лестер Сити" - "Уотфорд"
17:15 "Атлетико" - "Эйбар"
18:00 "ПСЖ" - "Бастия"
19:00 "Спартак" - "Томь"
19:00 "Наполи" - "Кальяри"
19:30 "Суонси Сити" - "Эвертон"
19:30 "Герта" - "Лейпциг"
19:30 "Барселона" - "Вильярреал"
21:00 "Нанси" - "Монако"
21:45 "Ювентус" - "Торино"
21:45 "Гранада" - "Реал"
22:30 "Маритиму" - "Порту"
5 мая, пятница
19:00 "Волынь" - "Ворскла"
21:30 "Кельн" - "Вердер"
21:45 "Сент-Этьен" - "Бордо"
22:00 "Вест Хэм" - "Тоттенхэм"
22:00 "Севилья" - "Реал Сосьедад"
4 мая, четверг
22:05 "Сельта" - "Манчестер Юнайтед"
3 мая, среда
19:45 "Аякс" - "Лион"
21:45 "Монако" - "Ювентус"
2 мая, вторник
18:45 "Урал" - "Локомотив"
21:45 "Реал" - "Атлетико"
1 мая, понедельник
13:00 "Томь" - "Зенит"
15:30 "Крылья Советов" - "Оренбург"
18:00 "Краснодар" - "Анжи"
22:00 "Уотфорд" - "Ливерпуль"
22:00 "Малага" - "Севилья"
Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.
31 мая, среда
17:00 "Сталь" Каменское - "Ворскла"
17:00 "Днепр" - "Волынь"
17:00 "Карпаты" - "Звезда"
19:00 "Динамо" Киев - "Черноморец"
19:00 "Заря" - "Олимпик" Донецк
19:00 "Александрия" - "Шахтер"
19:00 Россия U-21 - Беларусь U-21
20:30 Марокко - Голландия
22:30 Италия - Сан-Марино
29 мая, понедельник
21:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Вольфсбург"
28 мая, воскресенье
15:00 "Оренбург" - "СКА-Хабаровск"
16:00 "Кальяри" - "Милан"
18:00 "Арсенал" Тула - "Енисей"
19:00 "Рома" - "Дженоа"
19:00 "Сампдория" - "Наполи"
19:15 "Бенфика" - "Витория" Гимарайнш
21:45 "Кротоне" - "Лацио"
21:45 "Фиорентина" - "Пескара"
21:45 "Интер" - "Удинезе"
22:00 "Лорьян" - "Труа"
27 мая, суббота
17:00 "Звезда" - "Сталь" Каменское
17:00 "Волынь" - "Карпаты"
17:00 "Ворскла" - "Днепр"
19:00 "Болонья" - "Ювентус"
19:30 "Арсенал" - "Челси"
21:00 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Дортмунд
22:00 "Анже" - "ПСЖ"
22:30 "Барселона" - "Алавес"
26 мая, пятница
19:00 "Олимпик" Донецк - "Александрия"
19:00 "Черноморец" - "Заря"
19:30 "Шахтер" - "Динамо" Киев
25 мая, четверг
12:00 "СКА-Хабаровск" - "Оренбург"
15:30 "Енисей" - "Арсенал" Тула
21:30 "Вольфсбург" - "Айнтрахт" Брауншвайг
21:45 "Труа" - "Лорьян"
21:45 "Данди Юнайтед" - "Гамильтон"
24 мая, среда
21:45 "Аякс" - "Манчестер Юнайтед"
22 мая, понедельник
21:45 "Пескара" - "Палермо"
21 мая, воскресенье
14:00 "Карпаты" - "Ворскла"
15:00 "Оренбург" - "Ростов"
15:00 "Томь" - "Краснодар"
15:00 "Локомотив" - "Зенит"
15:00 "Уфа" - "Урал"
15:00 "Арсенал" Тула - "Спартак"
15:00 "Амкар" - "Рубин"
15:00 ЦСКА - "Анжи"
15:00 "Крылья Советов" - "Терек"
16:00 "Милан" - "Болонья"
16:00 "Ювентус" - "Кротоне"
17:00 "Шахтер" - "Олимпик" Донецк
17:00 "Арсенал" - "Эвертон"
17:00 "Челси" - "Сандерленд"
17:00 "Халл Сити" - "Тоттенхэм"
17:00 "Лестер Сити" - "Борнмут"
17:00 "Ливерпуль" - "Мидлсбро"
17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Уотфорд" - "Манчестер Сити"
17:45 "Атлетико" - "Атлетик"
17:45 "Валенсия" - "Вильярреал"
17:45 "Сельта" - "Реал Сосьедад"
19:30 "Динамо" Киев - "Заря"
19:30 "Александрия" - "Черноморец"
20:00 "Морейренси" - "Порту"
21:00 "Барселона" - "Эйбар"
21:00 "Малага" - "Реал"
21:45 "Лацио" - "Интер"
20 мая, суббота
14:00 "Звезда" - "Волынь"
16:30 "Бавария" - "Фрайбург"
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вердер"
16:30 "Гамбург" - "Вольфсбург"
16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Лейпциг"
17:00 "Сталь" Каменское - "Днепр"
18:00 "Спортинг" Хихон - "Бетис"
19:00 "Кьево" - "Рома"
20:00 "Леганес" - "Алавес"
20:00 "Депортиво" - "Лас-Пальмас"
21:45 "Наполи" - "Фиорентина"
22:00 "Севилья" - "Осасуна"
22:00 "Лион" - "Ницца"
22:00 "ПСЖ" - "Кан"
22:00 "Ренн" - "Монако"
22:30 "Боавишта" - "Бенфика"
19 мая, пятница
21:45 "Гранада" - "Эспаньол"
18 мая, четверг
21:45 "Лестер Сити" - "Тоттенхэм"
17 мая, среда
15:00 "Томь" - "Крылья Советов"
17:30 "Оренбург" - "Уфа"
17:30 "Урал" - "Локомотив"
19:30 "Зенит" - "Краснодар"
19:30 "Спартак" - "Терек"
19:30 "Рубин" - ЦСКА
19:30 "Анжи" - "Ростов"
19:30 "Арсенал" Тула - "Амкар"
21:00 "Шахтер" - "Динамо" Киев
21:45 "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед"
22:00 "Сельта" - "Реал"
22:00 "Ювентус" - "Лацио"
22:00 "Монако" - "Сент-Этьен"
16 мая, вторник
21:45 "Арсенал" - "Сандерленд"
22:00 "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич"
15 мая, понедельник
22:00 "Челси" - "Уотфорд"
14 мая, воскресенье
12:00 "Томь" - "Терек"
13:30 "Интер" - "Сассуоло"
14:00 "Ворскла" - "Звезда"
14:00 "Кристал Пэлас" - "Халл Сити"
15:30 "Фейеноорд" - "Хераклес"
15:30 "Виллем II" - "Аякс"
16:00 "Торино" - "Наполи"
16:15 "Вест Хэм" - "Ливерпуль"
16:30 "Уфа" - "Анжи"
17:00 "Алавес" - "Сельта"
18:30 "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Ростов" - "Рубин"
19:30 "Днепр" - "Карпаты"
20:00 "Порту" - "Пасуш Феррейра"
21:00 "Атлетик" - "Леганес"
21:00 "Бетис" - "Атлетико"
21:00 "Лас-Пальмас" - "Барселона"
21:00 "Вильярреал" - "Депортиво"
21:00 "Реал" - "Севилья"
21:45 "Рома" - "Ювентус"
22:00 "Сент-Этьен" - "ПСЖ"
22:00 "Бордо" - "Марсель"
22:00 "Монпелье" - "Лион"
22:00 "Ницца" - "Анже"
22:00 "Монако" - "Лилль"
13 мая, суббота
12:00 "Урал" - "Краснодар"
14:30 "Амкар" - "Спартак"
14:30 "Манчестер Сити" - "Лестер Сити"
16:00 "Крылья Советов" - "Зенит"
16:30 "Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд
16:30 "Вердер" - "Хоффенхайм"
16:30 "Лейпциг" - "Бавария"
17:00 "Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев
17:00 "Заря" - "Александрия"
17:00 "Борнмут" - "Бернли"
17:00 "Мидлсбро" - "Саутгемптон"
17:00 "Сандерленд" - "Суонси Сити"
17:00 "Эспаньол" - "Валенсия"
19:00 "Фиорентина" - "Лацио"
19:30 "Локомотив" - "Оренбург"
19:30 "Черноморец" - "Шахтер"
19:30 "Сток Сити" - "Арсенал"
20:15 "Бенфика" - "Витория" Гимарайнш
21:45 "Аталанта" - "Милан"
12 мая, пятница
19:00 "Волынь" - "Сталь" Каменское
19:30 ЦСКА - "Арсенал" Тула
21:45 "Эвертон" - "Уотфорд"
22:00 "Вест Бромвич" - "Челси"
11 мая, четверг
22:05 "Лион" - "Аякс"
22:05 "Манчестер Юнайтед" - "Сельта"
10 мая, среда
21:45 "Атлетико" - "Реал"
21:45 "Саутгемптон" - "Арсенал"
9 мая, вторник
21:45 "Ювентус" - "Монако"
8 мая, понедельник
14:30 "Урал" - "Крылья Советов"
17:00 "Анжи" - "Локомотив"
21:45 "Леганес" - "Бетис"
22:00 "Челси" - "Мидлсбро"
7 мая, воскресенье
13:00 "Алавес" - "Атлетик"
13:30 "Удинезе" - "Аталанта"
14:00 "Оренбург" - "Краснодар"
14:00 "Сталь" Каменское - "Карпаты"
15:30 "Ливерпуль" - "Саутгемптон"
15:30 "Эксельсиор" - "Фейеноорд"
16:00 "Дженоа" - "Интер"
16:00 "Лацио" - "Сампдория"
16:30 "Рубин" - "Уфа"
16:30 "Гамбург" - "Майнц"
17:00 "Звезда" - "Днепр"
17:15 "Валенсия" - "Осасуна"
18:00 "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Лион" - "Нант"
18:30 "Фрайбург" - "Шальке"
19:00 "Зенит" - "Терек"
19:30 "Динамо" Киев - "Александрия"
19:30 "Депортиво" - "Эспаньол"
21:45 "Милан" - "Рома"
21:45 "Малага" - "Сельта"
22:00 "Марсель" - "Ницца"
22:15 "Риу Ави" - "Бенфика"
6 мая, суббота
14:00 "Амкар" - ЦСКА
14:00 "Олимпик" Донецк - "Черноморец"
14:00 "Спортинг" Хихон - "Лас-Пальмас"
14:30 "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"
16:30 "Арсенал" Тула - "Ростов"
16:30 "Бавария" - "Дармштадт"
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Хоффенхайм"
17:00 "Шахтер" - "Заря"
17:00 "Борнмут" - "Сток Сити"
17:00 "Бернли" - "Вест Бромвич"
17:00 "Халл Сити" - "Сандерленд"
17:00 "Лестер Сити" - "Уотфорд"
17:15 "Атлетико" - "Эйбар"
18:00 "ПСЖ" - "Бастия"
19:00 "Спартак" - "Томь"
19:00 "Наполи" - "Кальяри"
19:30 "Суонси Сити" - "Эвертон"
19:30 "Герта" - "Лейпциг"
19:30 "Барселона" - "Вильярреал"
21:00 "Нанси" - "Монако"
21:45 "Ювентус" - "Торино"
21:45 "Гранада" - "Реал"
22:30 "Маритиму" - "Порту"
5 мая, пятница
19:00 "Волынь" - "Ворскла"
21:30 "Кельн" - "Вердер"
21:45 "Сент-Этьен" - "Бордо"
22:00 "Вест Хэм" - "Тоттенхэм"
22:00 "Севилья" - "Реал Сосьедад"
4 мая, четверг
22:05 "Сельта" - "Манчестер Юнайтед"
3 мая, среда
19:45 "Аякс" - "Лион"
21:45 "Монако" - "Ювентус"
2 мая, вторник
18:45 "Урал" - "Локомотив"
21:45 "Реал" - "Атлетико"
1 мая, понедельник
13:00 "Томь" - "Зенит"
15:30 "Крылья Советов" - "Оренбург"
18:00 "Краснодар" - "Анжи"
22:00 "Уотфорд" - "Ливерпуль"
22:00 "Малага" - "Севилья"
Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.