Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Атлетико Паранаэнсе" - "Коринтианс" 0:1" видео NEW!
"Депортиво Тачира" - "Депортес Толима" 0:1" видео NEW!
"Хувентуд" Лас-Пьедрас - "Гуарани" Асунсьон 0:0" видео NEW!
"Спортинг" Сан-Мигелито - "Лос-Анджелес Гэлакси" 1:1" видео NEW!
"Лудогорец" - "Ференцварош" 2:1" видео NEW!
"Лилль" - "Црвена Звезда" 0:1" видео NEW!
"Селтик" - "Штутгарт" 1:4" видео NEW!
"Панатинаикос" - "Виктория" Пльзень 2:2" видео NEW!
"Бранн" - "Болонья" 0:1" видео NEW!
"Динамо" Загреб - "Генк" 1:3" видео NEW!
"Фенербахче" - "Ноттингем Форест" 0:3" видео NEW!
ПАОК - "Сельта" 1:2" видео NEW!
"Сакарьяспор" - "Пендикспор" 0:2" видео NEW!
"Ванспор" - "Бодрумспор" 3:1" видео
"Сарыер" - "Амедспор" 1:1" видео
"Адана Демирспор" - "Сивасспор" 1:1" видео
"Насьональ" Потоси - "Ботафого" 1:0" видео
"Барселона" Гуаякиль - "Архентинос Хуниорс" 0:1" видео
"О'Хиггинс" - "Баия" 1:0" видео
"Картахинес" - "Ванкувер Уайткэпс" 0:0" видео NEW!
Универсидад О&М" - "Цинциннати" 0:4" видео NEW!
"Дефенс Форс" - "Филадельфия Юнион" 0:5" видео NEW!
"Брюгге" - "Атлетико" 3:3" видео
"Будё-Глимт" - "Интер" 3:1" видео
"Олимпиакос" - "Байер" 0:2" видео
"Карабах" - "Ньюкасл" 1:6" видео
"Вулверхэмптон" - "Арсенал" 2:2" видео
"Милан" - "Комо" 1:1" видео
"Леванте" - "Вильярреал" 0:1" видео
"Абердин" - "Мотеруэлл" 2:0" видео
"Уиган" - "Лутон Таун" 1:0" видео
"Гримсби Таун" - "Уолсолл" 2:2" видео
"Маниса" - "Бандырмаспор" 3:2" видео
"Кечиёренгюджю" - "Эрзурумспор" 1:2" видео
"Серикспор" - "Чорум" 2:3" видео
"2 де Майо" - "Спортинг Кристаль" 2:2" видео
"Ливерпуль" - "Индепендьенте" Медельин 1:2" видео
"Карабобо" - "Уачипато" 1:0" видео
"Реал Эспанья" - "Лос-Анджелес" 1:6" видео
"Атлетико" Оттава - "Нэшвилл" 0:2" видео
"Сабадель" - "Химнастик" Таррагона 1:1 (5:4)" видео
"Боруссия" Дортмунд - "Аталанта" 2:0" видео
"Монако" - "ПСЖ" 2:3" видео
"Бенфика" - "Реал" 0:1" видео
"Галатасарай" - "Ювентус" 5:2" видео
"Спарта" Роттердам - НЕК Неймеген 1:1" видео
"Данди Юнайтед" - "Спартанс" 2:1" видео
"Бристоль Сити" - "Рексем" 2:2" видео
"Чарльтон Атлетик" - "Портсмут" 1:3" видео
"Рединг" - "Болтон" 1:1" видео
"Блэкпул" - "Мэнсфилд Таун" 1:0" видео
"Линкольн Сити" - "Нортгемптон Таун" 4:0" видео
"Брэдфорд Сити" - "Стокпорт Каунти" 1:0" видео
"Лейтон Ориент" - "Плимут Аргайл" 1:3" видео
"Стивенедж" - "Порт Вэйл" 2:1" видео
"Кардифф Сити" - "Уимблдон" 4:1" видео
"Эксетер Сити" - "Уиком Уондерерс" 1:1" видео
"Бертон Альбион" - "Ротерем Юнайтед" 1:0" видео
"Барнсли" - "Питерборо Юнайтед" 2:1" видео
"Донкастер Роверс" - "Хаддерсфилд Таун" 1:0" видео
"Барнет" - "Суиндон Таун" 1:2" видео
"Бромли" - "Челтнем Таун" 1:1" видео
"Шрусбери Таун" - "Ноттс Каунти" 1:0" видео
"Солфорд Сити" - "Ньюпорт Каунти" 1:3" видео
"Барроу" - "Харрогит Таун" 0:1" видео
"Честерфилд" - "Гиллингем" 1:0" видео
"Милтон Кинс Донс" - "Кроули Таун" 0:0" видео
"Крю Александра" - "Флитвуд Таун" 0:1" видео
"Транмир Роверс" - "Аккрингтон Стэнли" 0:1" видео
"Кембридж Юнайтед" - "Колчестер Юнайтед" 1:1" видео
"Олдем Атлетик" - "Бристоль Роверс" 2:0" видео
"Истанбулспор" - "Эрокспор" 1:4" видео
"Умраниеспор" - "Болуспор" 4:2" видео
"Йовил Таун" - "Олдершот Таун" 1:2" видео
"Галифакс Таун" - "Гейтсхед" 1:2" видео
"Саттон Юнайтед" - "Уокинг" 2:1" видео
"Рочдейл" - "Сканторп Юнайтед" 1:1" видео
"Барселона Б" - "Андорра" 2:1" видео
Мексика - Новая Зеландия

МексикаНовая Зеландия


Кубок КонфедерацийФинальные турниры вроде чемпионатов мира и Европы очень часто преподносят массу сюрпризов уже в самом начале. Кто-то из фаворитов обязательно провалится, кто-то из тех, на кого не ставили и гроша, выстрелит. Кубок Конфедераций 2017 - то самое редкое исключение, когда не удивил никто.

Возьмем сборную Мексики. Стала ли сенсацией ее ничья в Португалией? Конечно, нет. Прекрасно известно, что "эль три" способны достойно сыграть с любой командой мира. Эта сборная, если хотите, самая стабильная в истории футбола. Она всегда играет на одном, "своем", уровне. У нее почти нет неудачных матчей, и она редко прыгает выше головы. Почему-то вот так...

При этом нельзя сказать, что Мексика со всеми играет одинаково. Как раз нет. Главный тренер "трехцветных" Хуан Карлос Осорио не имеет какой-то основной схемы как догмы. То, какую тактику он выберет, обычно зависит от того, с кем мексиканцы играют, какие задачи стоят, формы своих лидеров, и так далее.

С Португалией сборная Мексики оборонялась по схеме 4-3-3, но когда владела мячом (а она владела им много), Мигель Лайюн на левом фланге выдвигался так далеко вперед, что можно было говорить о дерзкой расстановке 3-4-3.

Но ключевая роль была отведена не Лайюну, а трио в центре поля. Скорее даже двум полузащитникам - Хонатану дос Сантосу и Эктору Эррере. Оба едва ли могут занести уходящий клубный сезон себе в актив, но в последнее время в составе национальной команды они действуют здорово. Дос Сантос, кстати, завоевал место в основе только в конце мая, когда вышел на замену в товарищеском поединке против Хорватии и помог выравнять игру. С тех пор дуэт Сантос-Эррера главный тренер предпочитает не трогать, и удачные результаты - его награда за это.

Еще одна проблема Мексики - нападающие. Чичарито, Вела, Хименес - все они в последнее время забивают мало. Но португальцам "горошина" свой типичный гол забил, и это, конечно, придаст ему уверенности. А еще один мяч оказался в активе защитника Эктора Морено, в этом сезоне забивашего за ПСВ на уровне форварда Хименеса.

Это типичная сборная Мексики. При большом фарте она выиграет Кубок Конфедераций. Если фортуна повернется к ней задом, не выйдет даже из группы. Но совершенно точно - никому не удастся обыграть команду Осорио на классе или легко. Никто, наверное, и не питает таких иллюзий.

Новая Зеландия? Про нее ничего хорошего и не скажешь. Стартовый поединок против России она провела столь же слабо, как оба товарищеских матча до начала турнира.

Это уровень "Оренбурга" в стыковом матче против "СКА-Хабаровск". Ну, или уровень хабаровчан в этом же противостоянии. Низкий уровень, с которым вообще-то не стоит пускать даже в российскую Премьер Лигу, не то что на Кубок, где вроде бы играют сильнейшие из сильнейших.

Бабахнуть мяч из защиты в адрес Криса Вуда, чтобы тот попытался за него зацепиться - вот и вся атакующая тактика. Ну и пять защитников сзади, у которых голова шла кругом от одного лишь Федора Смолова.

Вялую игру "киви" не спишешь даже на акклиматизацию, ведь, в отличии от сборной Австралии, команда Энтони Хадсона уже давно находится в Европе. Увы, она просто слаба в своем нынешнем виде. Никогда не видели в деле сборную Соломоновых островов, но, кажется, у этих туземцев хорошие шансы обыграть в финальном раунде океанского отбора сборную Новой Зеландии и сделать большой шаг к российскому чемпионату мира.

Турнирная таблица группы A перед сегодняшним игровым днем

Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
 Россия Россия 1 1 0 0 2 0 +2 3
 Мексика Мексика 1 0 1 0 2 2 0 1
 Португалия Португалия 1 0 1 0 2 2 0 1
 Новая Зеландия Новая Зеландия 1 0 0 1 0 2 -2 0


Мексика - Новая Зеландия на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч ТВ 21:00 Артем Шмельков
Россия МАТЧ! Футбол 1 21:00 Артем Шмельков
Испания GOL 20:00
Хорватия HRT TV2 20:00
Сербия РТС 1 20:00
Германия Sport 1 20:00
Турция TRT Spor 21:00

Мексика - Новая Зеландия: прогноз сайта

2:0 5.60
на Марафонбет
У Мексики не должно возникнуть проблем с итоговой победой. Может, все трое форвардов не находятся в хорошей форме и забивают немного, но при том уровне сопротивления, который они сегодня встретят, как минимум пару голов они забьют.

Не была идеальной в стартовом туре и защитная линия мексиканцев, которая слабо препятствовала стремительным португальским контратакам. Но с одним уж Вудом они справиться должны.

Уверены в "сухой" победе" "эль три". Не уверены в том, сколько голов они забьют Новой Зеландии.

Мексика - Новая Зеландия: коэффициенты

Букмекер Мексика Ничья Новая Зеландия Бонусы при регистрации
Марафонбет 1.125 9.70 29.00 Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и Мексика - Новая Зеландия онлайн 21 июня в 21:00.

21 июня 2017, стадион "Фишт", Сочи, Кубок Конфедераций 2017, групповой этап, группа A, 2 тур.

Матч завершен...



Подробнее о предыдущих турнирах:

Кубок Конфедераций 2009
Кубок Конфедераций 2013
0 комментариев к Мексика - Новая Зеландия онлайн
20 февраля, пятница

Подробное расписание матчей: февраль 2026


Подписка на рассылку от сайта