


1:1 | 9.50 на Марафонбет |
Вот сказал Геннадий Орлов, что "Зенит" - модный клуб, а за "Спартак" болеют только пенсионеры, значит, так оно и есть. Или же сказал тот же Геннадий Орлов, что "это подделка и за это ответят", и ... никто ему не верит. Мы слышали собственными ушами, что вы, мэтр, наговорили про работодателя.
В первые дни Кубка Конфедераций наши уши наконец-то вспомнили голос Виктора Гусева. Когда-то, в далекие 90-е он ласкал их (голос уши) трагическими нотками в конце очередного неудачного матча. "Еще чуть-чуть", "ах, если бы"... Виктор Гусев - голос несбыточной надежды.
Однако, вспомнили мы о Гусеве не "потому что", а благодаря его смелому прогнозу. "Сборная Германии - главный фаворит Кубка Конфедераций. Пусть даже она и вторая" - говорил некогда главный футбольный голос России во время матча немцев с Австралией.
"Ты же прав, дядя Витя" - вторили ему слушатели-бандерлоги. Конечно, фавориты. В первом тайме Германия уничтожила Австралию, стерла ее в желтый порошок. Правда, невесть как пропустила перед перерывом, но сразу после быстро устранила текущий ничейный счет как нелогичную несуразицу.
Не один Виктор Гусев был под впечатлением игры второй команды Йоакима Лёва. Мы вот тоже, честно говоря, готовы были поставить все свои биткойны на Германию. Все имели право на поспешные выводы, основанные только на одном матче. Но после второго тура, пожалуй, желающих инвестировать в триумф немцев было немного.
Во-первых, разочаровала сама сборная Германии, которая в матче с Чили порой выглядела той самой Австралией - медленной, не очень понимающей, куда попала и как из этой зарницы (вы правильно прочитали) выбираться. Попав под жесткий непрекращающийся прессинг, команда Лёва уже не смотрелась так уж элитно, а ее несыгранность в этом варианте состава была как на ладони.
Но спас немецкий характер, да и общий уровень, который все-таки высок. То, что спасли проигранный по сути матч - это плюс. То, что могли потерять уверенность в своих силах - это минус. Что из этого получится? Совсем недавно казалось, что путевка в полуфинал у Германии в кармане. Но сейчас этот карман норовят обчистить несколько умелых черных рук.
Какие основания после увиденных двух матчей ставить сборную Камеруна ниже действующих чемпионов мира? "Неукротимые львы" в матче с Австралией выглядели очень сильно. Это на фоне Чили были очевидными слабости африканцев в обороне, их неумение организовать прессинг, быстро сообразить контратаку в три-четыре бегуна.
Но с Австралией Камерун сыгран ничуть не менее сильно, чем та же Германия в первом туре. Прессинг был на уровне - процентов 80 атака Австралии развалились еще в центре поля, после чего "львы" немедленно неслись вперед. И уже не показалось, что все линии команды с черного континента не связаны друг с другом. Вся разница в уровне сопротивления. Что не позволяла Чили, позволяла Австралия, и мы тут уже увидели сборную, которая достойна носить звание сильнейшей в Африке.
Германия легко выйдет в полуфинал? Ох, не торопитесь...
Турнирная таблица группы B перед сегодняшним игровым днем
Группа B | И | В | Н | П | Гз | Гп | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 |
![]() |
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | +1 | 4 |
![]() |
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 |
![]() |
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
Германия - Камерун на ТВ
Страна | Телеканал | Местное время | Комментатор |
---|---|---|---|
![]() |
Первый канал | 18:00 | Виктор Гусев, Кирилл Дементьев |
![]() |
МАТЧ! Футбол 1 | 18:00 | Георгий Черданцев |
![]() |
BHT 1 | 17:00 | |
![]() |
BNT 1 | 18:00 | |
![]() |
ČT sport | 17:00 | |
![]() |
GOL | 17:00 | |
![]() |
ORF Eins | 17:00 | |
![]() |
Sky Calcio 1 | 17:00 | |
![]() |
STV | 16:00 | |
![]() |
UTV | 16:00 | |
![]() |
ZDF | 17:00 |
Германия - Камерун: коэффициенты
Букмекер | Германия | Ничья | Камерун | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
Марафонбет | 1.37 | 5.50 | 8.80 | Сделать ставку |
Начало матча и Германия - Камерун онлайн 25 июня в 18:00.
25 июня 2017, стадион "Фишт", Сочи, Кубок Конфедераций 2017, групповой этап, группа B, 3 тур.
Матч завершен...
Подробнее о предыдущих турнирах:
Кубок Конфедераций 2009
Кубок Конфедераций 2013
0 комментариев к Германия - Камерун онлайн