Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Ливерпуль" - "Барнсли" 4:1" видео NEW!
"Ювентус" - "Кремонезе" 5:0" видео NEW!
"Дженоа" - "Кальяри" 3:0" видео NEW!
"Севилья" - "Сельта" 0:1" видео NEW!
"ПСЖ" - "Париж" 0:1" видео NEW!
"Уэска" - "Кордоба" 1:2" видео NEW!
"Йонг АЗ" - "Йонг Аякс" 1:2" видео NEW!
"Маниса" - "Умраниеспор" 1:0" видео NEW!
"Уимблдон" - "Вест Хэм U21" 4:2" видео NEW!
"Манчестер Юнайтед" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 1:2" видео
"Норвич" - "Уолсолл" 5:1" видео
"Вест Хэм" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:1" видео
"Халл Сити" - "Блэкберн" 0:0 (4:3)" видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Мэнсфилд Таун" 3:4" видео
"Суонси Сити" - "Вест Бромвич" 2:2 (5:6)" видео
"Портсмут" - "Арсенал" 1:4" видео
"Дерби Каунти" - "Лидс Юнайтед" 1:3" видео
"Бавария" - "Вольфсбург" 8:1" видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Аугсбург" 4:0" видео
"Интер" - "Наполи" 2:2" видео
"Верона" - "Лацио" 0:1" видео
"Фиорентина" - "Милан" 1:1" видео
"Лечче" - "Парма" 1:2" видео
"Леванте" - "Эспаньол" 1:1" видео
"Райо Вальекано" - "Мальорка" 2:1" видео
"Барселона" - "Реал" 3:2" видео
"Спарта" Роттердам - "Хераклес" 2:0" видео
"Гоу Эхед Иглс" - "Фортуна" Ситтард 2:2" видео
"Телстар" - "Аякс" 2:3" видео
"Херенвеен" - "Фейеноорд" 2:2" видео
"Насьонал" - "Санта-Клара" 3:3" видео
"Торреэнси" - "Лейрия" 3:1" видео
"Абердин" - "Рейнджерс" 0:2" видео
"Данди" - "Хартс" 0:1" видео
"Падова" - "Модена" 2:0" видео
"Мантуя" - "Палермо" 1:1" видео
"Малага" - "Сеута" 2:1" видео
"Гранада" - "Кастельон" 0:0" видео
"Леганес" - "Вальядолид" 3:0" видео
"УД Оливейренсе" - "Фейренси" 3:4" видео
"Шавиш" - "Маритиму" 2:3" видео
"Портимоненси" - "Фелгейраш 1932" 0:0" видео
"Пендикспор" - "Бодрумспор" 0:0" видео
"Сивасспор" - "Эрзурумспор" 0:2" видео
"Сарыер" - "Ыгдыр" 1:0" видео
"Кечиёренгюджю" - "Хатайспор" 5:0" видео
Египет - Кот-д'Ивуар 3:2" видео
"Чарльтон Атлетик" - "Челси" 1:5" видео
"Тоттенхэм" - "Астон Вилла" 1:2" видео
"Кембридж Юнайтед" - "Бирмингем Сити" 2:3" видео
"Гримсби Таун" - "Уэстон-сьюпер-Мэр" 3:2" видео
"Бристоль Сити" - "Уотфорд" 5:1" видео
"Байер" - "Штутгарт" 1:4" видео
"Аталанта" - "Торино" 2:0" видео
"Рома" - "Сассуоло" 2:0" видео
"Валенсия" - "Эльче" 1:1" видео
"Жирона" - "Осасуна" 1:0" видео
ПСВ - "Эксельсиор" 5:1" видео
"Твенте" - "Зволле" 1:1" видео
"Витория" Гимарайнш - "Брага" 2:1" видео
"Чезена" - "Эмполи" 0:1" видео
"Юве Стабия" - "Пескара" 2:2" видео
"Расинг" - "Сарагоса" 2:3" видео
"Андорра" - "Культураль Леонеса" 1:1" видео
"Лас-Пальмас" - "Депортиво" 1:1" видео
"Бургос" - "Эйбар" 1:0" видео
"Брейнтри Таун" - "Бостон Юнайтед" 0:0" видео NEW!
Чили - Германия

ЧилиГермания


Кубок КонфедерацийЧили - Германия: прогноз сайта

2:1 9.90
на Марафонбет
Ну что может быть лучше финала Кубка Конфедераций с участием сборных Чили и Германии в Санкт-Петербурге? Разве что решающий матч Лиги Чемпионов между "Зенитом" и "Спартаком". Пойдет и встреча национальных команд России и Украины, причем на любом уровне. И вот когда в этом списке мега-поединков занимаешь третье место, то это мега-комплимент и немцам, и чилийцам.

Чили продолжает переживать футбольный золотой век. "Ла роха" два раза подряд выиграла Копа Америка, одолев в финале Аргентину и не дав великому Лео Месси впервые в жизни выиграть что-то с "альбиселесте". Мы уже поняли, что Видаль и компания способны взять главный трофей в России в 2017 году. А чемпионат мира? Ведь если ты обыгрываешь Португалию, то будешь претендовать на победу в противостоянии с кем угодно - Италией, Испанией, Бразилией.

Германия же, словно криптовалюта, готова спровоцировать глобальную переоценку ценностей. Взять на крупный турнир абсолютно резервный состав и уже через три недели претендовать на трофей? Отказаться от всех и звезд и выиграть что-то - неужели такая схема вообще работает?

Если стратегия Лёва сработает, то в ближайший год мы можем увидеть целый ряд серьезных изменений в национальных командах. Например, почему бы Станиславу Черчесова не послать в баню Артема Дзюбу? Да, форвард "Зенита" - один из самых крутых российских игроков, но уж больно странные месседжи шлет. А что, если Аргентина прекратит зависеть от капризов Месси. "Ухожу, не ухожу"... А если Франция перестанет ждать вдохновения от Погба?

Впрочем, пока что еще триумф немецких резервистов в России выглядит фантастикой. Ничего особенного они не сделали - еле-еле обыграли Австралию, отскочили с Чили. Разгром Мексики? Да, это произвело впечатление, но напомним, что ровно год назад "ла роха" уничтожила мексиканцев в полуфинале Копа Америка со счетом 7:0.

Кстати, о матче Германия - Мексика. Он получился довольно противоречивым и не слишком-то показательным. Что мы увидели? Визуально немцы легко разгромили соперника, не оставив ему не единого шанса. По цифрам, напротив, "эль три" сыграли очень прилично - намного больше владели мячом, заметно чаще били по воротам. А уж сколько угловых подали...

Пожалуй, тот матч вообще следует забыть, причем в первую очередь поклонникам сборной Германии. Во-первых, соперник в принципе не очень силен. Представьте, что сборная Мексики никогда не выигрывала матчи плэй-офф чемпионата мира за пределами страны. И невозможно вспомнить, когда она могла прыгнуть выше головы.

Во-вторых, сразу несколько основных игроков "трехцветных", включая ключевого хавбека Андреса Гуардадо, полуфинал пропускали. Равноценной замены им не было, потому мы и увидели, как Германия в начале встречи абсолютно беспрепятственно забивала голы, которые в больших матчах забивать невозможно. Она не встретила противодействия, пока соперник привыкал к новой схеме в новом составе.

Намного более показательным был матч сборной Германии с Чили на групповой стадии. С чем-чем, а с сыгранностью в средней линии у "ла рохи" проблем нет. Арангис-Диас-Эрнандес - мощное трио, которому, конечно, огромную поддержку оказывает выдвинутый вперед Артуро Видаль. Надо признать честно, что свою дуэль немецкая полузащита в той встрече проиграла. Эмре Джан, Себастьян Руди и особенно Юлиан Дракслер - ребята талантливые, но пока на высшем уровне немногим примечательные. Спасло Германию то, что она умеет перестраиваться и держать удар - игра флангами стала козырем команды Лёва в той встрече, а ответный гол она забила в контратаке после того, как разбила очередной высокий прессинг чилийцев.

Учтет ли Йоаким Лёв уроки предыдущего матча с Чили? Пока на этом Кубке Конфедераций он не изменял схеме 3-4-2-1. Точнее, не изменял после поединка против Австралии, где все-таки выбрал иную расстановку. Да и вообще, нужно ли ему что-то менять?

Может быть, и не нужно. Оптимальная конфигурация бундестренером была найдена. Ротация исполнителей на ее эффективность почти не влияла. Да, не получился первый тайм против Чили. Но с тех пор Германия провела еще несколько матчей, стала более сыгранной, возможно, поняла, какие акценты против конкретного соперника стоит расставить.

Чили все равно сыграет так, как играет всегда. Как бы внимательно немцы не играли в обороне, Видаль и Санчес все равно будут иметь несколько убойных голевых моментов. Тут остается верить в себя, в свои силы, в свои сильные стороны. Они у Германии тоже есть. Это прежде всего очень сильная тактическая готовность - как команды, так и игроков по отдельности. Это и чисто немецкая несгибаемость - Германию почти невозможно подавить, и даже если она будет в нокдауне 75 минут, она обязательно придет в себя на последние минут 15 и будет иметь шансы спасти матч, который до этого проиграла полностью.

Возможно, никто никого не переиграет в этом противостоянии - ни тактически, ни ментально, ни физически. Это не значит, что будет ничья. Вполне вероятно, всё будет зависеть от того, кто как распорядится своими голевыми моментами. Будет ли также эффективна Германия, забившая мексиканцам почти всё, что могла? Будут ли чилийцы продолжать не попадать по пустым воротам и губить чистые выходы один на один? Нам остается просто ткнуть пальцем в небо и ... угадать?

Чили - Германия на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Первый канал 21:00
Россия МАТЧ! Футбол 1 21:00 Денис Казанский, Тимур Журавель
Беларусь Беларусь 5 21:00
Грузия 1TV 22:00
Босния и Герцеговина BHT 1 20:00
Болгария BNT 1 21:00
Испания GOL 20:00
Хорватия HRT TV2 20:00
Венгрия M4 Sport 20:00
Македония МРТ 1 20:00
Австрия ORF Eins 20:00
Сербия РТС 1 20:00
Италия Sky Calcio 1 20:00
Шотландия STV 19:00
Черногория TVCG 2 20:00
Северная Ирландия UTV 19:00
Германия ZDF 20:00

Чили - Германия: коэффициенты

Букмекер Чили Ничья Германия Бонусы при регистрации
Марафонбет 3.18 3.32 2.47 Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и Чили - Германия онлайн 02 июля в 21:00.

02 июля 2017, стадион "Крестовский", Санкт-Петербург, Кубок Конфедераций 2017, финал.

Матч завершен...



Подробнее о предыдущих турнирах:

Кубок Конфедераций 2009
Кубок Конфедераций 2013
0 комментариев к Чили - Германия онлайн
13 января, вторник

Подробное расписание матчей: январь 2026


Подписка на рассылку от сайта