Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Краснодар" - "Црвена Звезда"

КраснодарЦрвена Звезда



Лига ЕвропыДо вчерашнего дня всё было так хорошо. ЦСКА благодаря нелепому автоголу грозы украинского футбола "Янг Бойз" одной ногой в Лиге Чемпионов. "Спартак" и "Локомотив" уже в основной сетке еврокубков. Казалось, "Зенит" и "Краснодар" тоже непременно проследуют в евроосень.

Первым дал слабину тот, от кого этого и не ждали. "Зенит", предыдущие три матча в чемпионате России отыгравший на недостижимом ни для кого уровне, вдруг уступает в Голландии "Утрехту". В самом факте проигрыша нет ничего страшного - в Петербурге эти 0:1 можно легко отыграть. Но что делать с тем, что 0:3 от середняка Эредивизи были для команды Манчини гораздо ближе, чем 1:1?

И вот теперь "Краснодар". Нет, он еще не проиграл "Црвене Звезде", но, изучив получше команду из Сербии, приходим к выводу о том, что у "быков" будут огромные проблемы.

Краснодар - Црвена Звезда
"Краснодар" перед матчем
Итак, что мы знаем о "Красной Звезде"? В истории Кубка и Лиги Чемпионов были 22 клуба, которые выигрывали главный трофей. 21 из них представляли страны Западной Европы, где были капитализм и, соответственно, процессы гниения. На континенте существует только одна команда из бывшего социалистического лагеря, ныне именуемого Европой Восточной, которая также присутствует в этом списке. "Динамо" Киев? "Спартак"? Нет, "Црвена Звезда" - единственная, кто нарушил гегемонию Запада.

Еще кое-что. "Црвена Звезда" - клуб-побратим "Спартака". Между фанатами этих клубов за последние лет 30 сложились очень тёплые отношения. Когда "Спартак" открывал свой новый стадион после многих десятилетий ожидания, на торжественный матч был приглашен именно этот красно-белый клуб из Сербии.

Однако, как и во многих плоскостях XXI века, в этом направлении спартаковских отношений нарисовался ... "Газпром". Некогда компания с самой большой капитализацией в мире нынче стремительно теряет свои позиции в мировой экономике, уступив по этому показателю даже загадочному биткоину, но, тем не менее, продолжает финансировать зарубежные проекты. Один из них - друг "Спартака", "Црвена Звезда".

Возможно, это такой троллинг "красно-белых" - болезненный для конкурента при минимуме затрат. В сербском футболе денег нет вообще, так что даже 100-200 тысяч евро помощи клубу резко повышает его футбольные акции в национальном чемпионате. А взамен перед началом нового российского сезона "Црвена Звезда" через Твиттер пожелала выиграть титул ... именно "Зениту" (казалось бы, он-то здесь причем), а не московским братьям. С тех пор в фанатской среде "Спартака" наблюдается бурление известных сред, но, говорят, спартачи все-таки поехали в Краснодар поддержать сербов.

Краснодар - Црвена Звезда
"Црвена Звезда" перед матчем
Теперь к футбольной части. "Црвена Звезда" стартовала в еврокубках с первого раунда. С тех пор можно было наблюдать стремительный прогресс в игре. Первым соперников сербов была "Флориана" из Мальты, соперничество с которой опустим из-за очевидной слабости последней. Далее были поединки против "Иртыша" и "Спарты", в которых команда Владана Милоевича также довольно уверенно добилась успеха.

Какое же впечатление оставил клуб из столицы Сербии? Признаемся, довольно сильное. Во-первых, у "Црвены Звезды" очень неплохо поставлена игра в обороне. В этой линии, кстати, есть прекрасно знакомые нам лица - 35-летний дядька Душан Анджелкович, игравший за "Краснодар" и "Ростов", а также Милан Родич, буквально месяц назад защищавший цвета "Крыльев" в ФНЛ.

Но главная ударная сила - это дуэт Гуэлора Канга и Ричмонда Боачи. О, в какой форме эти ребята были в матчах со "Спартой". Боачи отличился после оригинального розыгрыша штрафного, а Канга забил из-за пределов штрафной шикарнейшим ударом. Кстати, и Боачи, и Канга издали бьют при первой возможности, что, видимо, является заданием тренерского штаба. Каждая атака должна быть завершена ударом, пусть даже не с самых убойных дистанций.

Ричмонд Боачи - нападающий из Ганы, который провел пару отличных сезонов в итальянской Серии Би, будучи игроком "Сассуоло". В какой-то момент он даже заключил контракт с "Ювентусом", но не сыграл за клуб из Турина ни секунды. О габонцев Канга мы знаем достаточно по выступлениям за "Ростов", в составе которого он выиграл Кубок России и стал вице-чемпионом.

Есть и еще пара знакомых нам лиц. Французский хавбек Дамьен Ле Таллек полтора года играл за "Мордовию". Там же в те же годы выступал и голландец Митчелл Доналд.

Вся игра в атаке у "Црвены Звезды" сейчас строится на взаимодействии Канга и Боачи. Есть еще, впрочем, нападающий Александар Пешич, забивший в пяти турах нового чемпионата Сербии пять голов. Его кто-то может вспомнить в составе молдавского "Шерифа". Ничего особенного - защита "Краснодара" легко с ним справится, но вот Канга и Боачи... Последний с учетом еврокубковых поединков имеет шикарную статистику - семь голов в семи матчах.

"Црвена Звезда" в сезоне 2017/2018
29.06.2017"Црвена Звезда"3-0"Флориана"
06.07.2017"Флориана"3-3"Црвена Звезда"
13.07.2017"Иртыш" Павлодар1-1"Црвена Звезда"
20.07.2017"Црвена Звезда"2-0"Иртыш" Павлодар
23.07.2017"Црвена Звезда"3-0"Раднички" Ниш
27.07.2017"Црвена Звезда"2-0"Спарта"
30.07.2017"Рад"0-2"Црвена Звезда"
03.08.2017"Спарта"0-1"Црвена Звезда"
06.08.2017"Црвена Звезда"3-0"Чукарички"
10.08.2017"Радник" Сурдулица0-5"Црвена Звезда"
13.08.2017"Црвена Звезда"3-1"Бачка-Паланка"


"Краснодар" - "Црвена Звезда" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч ТВ 20:00
Россия МАТЧ! Футбол 1 20:00

"Краснодар" - "Црвена Звезда": прогноз сайта

Матч точно не будет простым для "Краснодара". Во-первых, сама команда Игоря Шалимова не в форме. В предыдущем туре российского чемпионата "быки", можно сказать, отскочили в домашнем поединке против "Амкара" - аутсайдера лиги. Еще чуть раньше была неубедительная игра в Грозном, пусть и завершившаяся победой. Помним и про ничью с "Уралом", и про натужные 2:1 дома с "Люнгбю" благодаря голу резервиста на последних секундах.

Гости наверняка забьют. Расхваленные выше Канга и Боачи сообразят хотя бы гол. На это можно смело ставить. Напомним и про очень надежную игру в обороне в матчах со "Спартой" - чехи за 120 минут не создали ни одного голевого момента. "Краснодару" будет тяжело забить сегодня больше одного без Фёдора Смолова.

Да, это непатриотично, но нам кажется очень интересной ставка на то, что сербы не проиграют. Счет 1:1 - вполне вероятный точный счет. Вообще, когда при таких предматчевых раскладах вполне вероятный исход оценивается почти четверкой (на момент написания анонса, потом коэффициент упал), то его надо брать не задумываясь. В такой ситуации риски всегда меньше вероятной прибыли, а это то, что нам и надо.

"Краснодар" - "Црвена Звезда": коэффициенты

Букмекер"Краснодар"Ничья"Црвена Звезда"Бонусы при регистрации
Марафонбет1.8333.704.65Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Краснодар" - "Црвена Звезда" онлайн 17 августа в 20:00.

17 августа 2017, стадион "Краснодар", Краснодар, Лига Европы 2017/2018, раунд плэй-офф, первый матч.

Матч завершен...




Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта