Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Банфилд" - "Тигре" 1:0" видео NEW!
"Атлетико Тукуман" - "Химнасия" Ла-Плата 1:0" видео NEW!
"Борнмут" - "Манчестер Юнайтед" 2:2" видео NEW!
"Лейпциг" - "Хоффенхайм" 5:0" видео NEW!
"Дженоа" - "Удинезе" 0:2" видео NEW!
"Кальяри" - "Наполи" 0:1" видео NEW!
"Вильярреал" - "Реал Сосьедад" 3:1" видео NEW!
"Эштрела" - "Каса Пиа" 4:0" видео NEW!
"Истра 1961" - "Вараждин" 2:1" видео NEW!
"Мотор" Люблин - "Заглембе" 1:0" видео NEW!
"Пяст" - "Радомяк" 3:1" видео NEW!
"ЧФР Клуж" - "Рапид" Бухарест 1:0" видео NEW!
ФКСБ - УТА Арад 1:0" видео NEW!
"Спартак" Суботица - "Радник" Сурдулица 1:3" видео NEW!
"Шапекоэнсе" - "Коринтианс" 0:0" видео
"Фламенго" - "Ремо" 3:0" видео
"Гремио" - "Витория" Салвадор 2:0" видео
"Престон Норт Энд" - "Сток Сити" 3:1" видео NEW!
"Уэска" - "Альмерия" 1:3" видео NEW!
"Ротор" - "Факел" 1:0" видео NEW!
"Шавиш" - "Лейрия" 0:2" видео NEW!
"Эммен" - "ВВВ-Венло" 2:2" видео NEW!
"Йонг Утрехт" - "Дордрехт" 3:1" видео NEW!
"Йонг Аякс" - "Алмере Сити" 0:2" видео NEW!
"Камбюр" - "Йонг АЗ" 3:4" видео NEW!
"Осс" - "Эйндховен" 2:1" видео NEW!
"Рода" - "Хелмонд Спорт" 1:1" видео NEW!
"Йонг ПСВ" - "Витесс" 0:2" видео NEW!
"УАНЛ Тигрес" - "Цинциннати" 5:1" видео
"Маунт Плезант" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 0:3" видео
"Порту" - "Штутгарт" 2:0" видео
"Рома" - "Болонья" 3:4 д.в." видео
"Астон Вилла" - "Лилль" 2:0" видео
"Бетис" - "Панатинаикос" 4:0" видео
"Лион" - "Сельта" 0:2" видео
"Мидтъюлланн" - "Ноттингем Форест" 1:2 (0:3)" видео
"Фрайбург" - "Генк" 5:1" видео
"Шахтер" - "Лех" 1:2" видео NEW!
АЕК Ларнака - "Кристал Пэлас" 1:2 д.в." видео NEW!
"Крылья Советов" - "Локомотив" 2:2 (5:4)" видео
"Металлист 1925" - "Полтава" 2:0" видео
"Александрия" - "Динамо" Киев 0:5" видео
"Коньяспор" - "Генчлербирлиги" 1:0" видео
"Бешикташ" - "Касымпаша" 2:1" видео
"Кайсериспор" - "Фатих Карагюмрюк" 1:0" видео
"Динамо" Бухарест - "Университатя" Крайова 0:1" видео
"Васко да Гама" - "Флуминенсе" 3:2" видео
"Сантос" - "Интер" Порту-Алегри 1:2" видео
"Мирассол" - "Коритиба" 0:1" видео
"Атлетико Минейро" - "Сан-Паулу" 1:0" видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Крузейро" 2:1" видео
"Баия" - "Брагантино" 2:0" видео
"Палмейрас" - "Ботафого" 2:1" видео
"Сиэтл Саундерс" - "Ванкувер Уайткэпс" 2:1" видео
"Толука" - "Сан-Диего" 4:0" видео
"Клуб Америка" - "Филадельфия Юнион" 1:1" видео
"Интер" Майами - "Нэшвилл" 1:1" видео
"Тоттенхэм" - "Атлетико" 3:2" видео
"Ливерпуль" - "Галатасарай" 4:0" видео
"Бавария" - "Аталанта" 4:1" видео
"Барселона" - "Ньюкасл" 7:2" видео
"Спартак" - "Динамо" 1:0" видео
"Зенит" - "Динамо" Махачкала 1:0" видео
"Кудровка" - "Полесье" 0:2" видео
"Башакшехир" - "Антальяспор" 0:0" видео
"Эюпспор" - "Трабзонспор" 0:1" видео
"Саутгемптон" - "Норвич" 1:0" видео
"Пескара" - "Энтелла" 3:0" видео
"Каррарезе" - "Сампдория" 2:0" видео
"Авеллино" - "Зюдтироль" 3:2" видео
"Фрозиноне" - "Бари" 2:1" видео
"Ростов" - "Краснодар"

РостовКраснодар


Чемпионат России - Премьер ЛигаПроисходящее в чемпионате России иногда заставляет пересмотреть некоторые постулаты, казавшиеся незыблемыми и неоспоримыми. Например, понимание того, что стабильность состава - это то, к чему нужно стремиться.

У нас есть "Спартак", у которого имеется костяк, уже познавший вкус больших побед. Нет сомнений, что "красно-белые" парни понимают друг друга на поле намного лучше, чем во многих командах-конкурентах. Однако, мы видим, как "Спартак" вот-вот вылетит из первой десятки...

У нас есть "Зенит", который летом расстался с 15-ю (!) игроками, 11 из которых были в основной обойме, а также сменивший главного тренера. Именно клуб из Петербурга в данный момент возглавляет турнирную таблицу Премьер Лиги и является претендентом номер один на титул.

Примерно тем же путем с похожим успехом двигается и "Ростов". Прежней, игравшей в Лиге Чемпионов и становившейся второй в России, команды на берегах Дона вроде бы уже нет. Ее покинули 11 основных футболистов, а также авторитетный тренерский штаб во главе с Курбаном Бердыевым. Казалось бы, катастрофа...

Однако, именно "Ростов" становится главным открытием летнего отрезка сезона. Команда Леонида Кучука почти не отличается по качеству от бердыевской, уже демонстрирует неплохую сыгранность и с самого старта активно набирает очки. Так, "желто-синие" выиграли в четырех последних турах, благодаря чему расположились в тройке лидеров всего в трех очках от "Зенита".

Другое дело, что календарь у ростовчан был максимально простым. По-настоящему уровень их амбиций мы сможем узнать в ближайших двух турах. Сегодня "Ростов" встречается с "Краснодаром", а затем летит в Санкт-Петербург. И кем его нужно будет называть, если на этом отрезке удастся взять не менее 4-х очков? Претендентом на золото?

"Ростов": выиграл в 4-х турах подряд
30.07.2017 "Амкар" 0-1 "Ростов"
04.08.2017 "Анжи" 0-1 "Ростов"
09.08.2017 "Ростов" 1-0 "Динамо"
12.08.2017 "Уфа" 1-4 "Ростов"


"Краснодар" - одна из самых противоречивых российских команд. Как ее оценивать, совершенно непонятно. Она может дома сыграть неубедительные матчи с "Уралом" и "Амкаром", потеряв важные очки. И когда уже кажется, что всё, бычки устали и больше не побегут, они вдруг проводят хороший домашний поединок с "Црвеной Звездой".

Опять же, как оценивать эту победу над сербами? С одной стороны, содержание было очень привлекательным. "Черно-зеленые" имели солидное преимущество, забивали высокопробные голы, один из которых нагло игнорировали арбитры. Но счет-то по факту лишь 3:2, и это не то преимущество, с которым будет комфортно ехать в Белград.

Наверное, только результат, причем не промежуточный, а итоговый, позволит как-то определить место "Краснодара" в сегодняшней системе координат. Пройдет ли он в групповой этап Лиги Европы? Удержится ли в группе лидеров? Будет ли бороться за путевку в Лигу Чемпионов? Наблюдать за всем этим жутко интересно.

"Краснодар": не проигрывает в 5-и матчах подряд
03.08.2017 "Люнгбю" 1-3 "Краснодар"
06.08.2017 "Краснодар" 1-1 "Урал"
10.08.2017 "Ахмат" 2-3 "Краснодар"
13.08.2017 "Краснодар" 1-1 "Амкар"
17.08.2017 "Краснодар" 3-2 "Црвена Звезда"


"Ростов" - "Краснодар": очное противостояние

В последние годы эти клубы были примерно одного уровня, но статистика личных встреч с большим перевесом в пользу "быков".

"Краснодар": не проигрывает "Ростову" в 6-и матчах кряду
03.04.2017 "Ростов" 0-0 "Краснодар"
18.09.2016 "Краснодар" 2-1 "Ростов"
30.11.2015 "Краснодар" 2-1 "Ростов"
02.08.2015 "Ростов" 0-0 "Краснодар"
24.05.2015 "Краснодар" 2-1 "Ростов"
17.08.2014 "Ростов" 0-2 "Краснодар"


"Ростов" - "Краснодар": судейская бригада

Главный судья: Россия Михаил Вилков (Нижний Новгород).
Помощники: Россия Антон Кобзев (Москва), Россия Дмитрий Колосков (Уфа).
Четвертый судья: Россия Юрий Апонасенко (Москва).

"Ростов" - "Краснодар" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч ТВ 20:00 Константин Генич
Россия Наш Футбол 20:00 Константин Генич

"Ростов" - "Краснодар": прогноз сайта

2:1 9.90
на Марафонбет
Для "Краснодара" было очень важно не просто победить "Црвену Звезду", а сделать это с большим преимуществом. И вроде бы команда Игоря Шалимова в прошлый четверг всё сделала очень неплохо, но решить задачу выхода в групповой этап досрочно не удалось. Таким образом, в Белграде, где соперник играет раза в два сильнее, нужно не проигрывать, для чего понадобится много сил, эмоций и энергии.

Нельзя расслабляться и в чемпионате России. Кризис "Спартака" открывает перед целой группой команд перспективы побороться за путевку в Лигу Чемпионов. "Локомотив" и "Рубин" уже тут как тут. ЦСКА всегда тут. "Ростов" - сегодняшний соперник - и вовсе борется за лидерство. Отпускать эту компанию вперед было бы неправильно.

Хватит ли у "быков" сил? Хороший вопрос. В принципе, к игре на несколько фронтов команда Игоря Шалимова привыкла. Во многом, пожалуй, благодаря позиции главного тренера, который никогда не жалуется на жесткий график. Надо играть - будем играть.

Однако, сегодня "Краснодару" предстоит матч с командой, которая по своему типу не очень удобна. "Ростов" предпочитает силовой футбол, хорошо готов физически, любит использовать контратаки, отдавая мяч сопернику. В прошлые выходные "горожане" сыграли с очень похожим "Амкаром" и не преуспели.

Итак, к прогнозу. В последних пяти матчах "Краснодар" и забивает, и пропускает. Скорее всего, забьет и сегодня. Но забьет и "Ростов", имеющий в каждом матче большое количество голевых моментов. За хозяев и лучшая физическая форма, а точнее, большее количество сил, которое им не надо тратить на игру в условиях летней жары каждые три-четыре дня.

Поставим на выигрыш "Ростова" в результативном с обеих сторон поединке.

"Ростов" - "Краснодар": коэффициенты

Букмекер "Ростов" Ничья "Краснодар" Бонусы при регистрации
Марафонбет 2.29 3.18 3.72 Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Ростов" - "Краснодар" онлайн 20 августа в 20:00.

20 августа 2017, стадион "Олимп 2", Ростов-на-Дону, чемпионат России 2017/2018, 7 тур.

Матч завершен...



0 комментариев к Ростов - Краснодар онлайн