Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Ливерпуль" - "Хоффенхайм"

ЛиверпульХоффенхайм



Лига Чемпионов"Ливерпуль" - "Хоффенхайм": прогноз сайта

Всё могло быть по-другому, если бы в самом начале первого матча в Зинсхайме Андрей Крамарич не пробил с 11-метровой отметки так бездарно, как он это сделал. Возможно, "Ливерпуль" бы всё равно затем отыгрался и победил, но быстрый гол придал бы уверенности "Хоффенхайму" - новичку в еврокубках. Кто знает, на что оказались бы способны немцы на кураже.

Но Крамарич пенальти смазал, пробив несильно по центру во вратаря. А вот "Ливерпуль" свой неочевидный шанс со штрафного использовал четко, хотя дистанция до ворот была раза в три больше. Хорошо еще, что "Хоффе" смог в самой концовке отскочить на счет 1:2, иначе бы в ответном поединке на "Энфилде" ловить немцам было бы нечего.

В субботу "Хоффенхайм" стартовал с победы в чемпионате Германии. Интересно, что победный гол забил тот самый бедолага Драмарич, пробивший из-за пределов штрафной. Правда, ему помог рикошет от защитника, но всё равно можно говорить о реабилитации за промах с "Ливерпулем". Одного гола хватило, чтобы обыграть "Вердер" (1:0).

"Ливерпуль" с точно таким же счетом переиграл дома "Кристал Пэлас". Ничего грандиозного команда Юргена Клоппа не показала, но этого пока и не требуется. Стояла задача выиграть малой кровью, чтобы не отпускать в отрыв лидеров, и она оказалась выполнена на все сто. В ближайшее воскресенье мерсисайдцам предстоит поединок против "Арсенала".

О предматчевых раскладах. "Хоффенхайм" не показал в первом матче, за счет чего он готов переиграть "Ливерпуль". Ни к прессингу, ни к другому уровню интенсивности игры команда Юлиана Нагельсманна оказалась не готова. Мячом она владела очень много, но лишь потому, что не знала, чего с ним делать, в то время как "Ливерпуль" развивал свои атаки стремительно, а там уж как получалось.

Кстати, нечто подобное получилось и с "Вердером". Вновь у "Хоффе" было солидное территориальное преимущество, но по-настоящему острые атаки можно было пересчитать по пальцам. Тут два варианта. Первый - "Хоффенхайм" пока не в форме. Второй - он слишком здорово выступил в прошлом сезоне, запрыгнув на ту ступеньку, уровню которой не соответствует.

"Ливерпуль", возможно, тоже пока не набрал форму. Но и той, что есть, достаточно, чтобы уверенно разбираться с командами уровня "Хоффенхайма" и "Кристал Пэлас". Не хватает травмированного Адама Лалланы. Не играет Филиппе Коутиньо. Юрген Клопп уверяет, что у него травма спины, а слухи говорят, что бразилец очень заинтересован перейти в "Барселону", которая вот-вот сделает такое предложение, от которого невозможно отказаться.

Полагаем, здесь должно быть без сюрпризов. "Ливерпуль" пойдет дальше.

Первый матч:

15.08.2017 Германия "Хоффенхайм" - Англия "Ливерпуль" 1:2

"Ливерпуль" - "Хоффенхайм" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия МАТЧ! Футбол 1 21:45
Украина Футбол 1 21:45
Великобритания BT Sport 2 19:45
Франция Canal+ 20:45
Италия Canale 5 20:45
Хорватия HRT TV2 20:45
Португалия Sport TV2 19:45
Дания TV3 Sport 1 20:45
Германия ZDF 20:45

"Ливерпуль" - "Хоффенхайм": коэффициенты

Букмекер"Ливерпуль"Ничья"Хоффенхайм"Бонусы при регистрации
Марафонбет1.654.405.20Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Ливерпуль" - "Хоффенхайм" онлайн 23 августа в 21:45.

23 августа 2017, стадион "Энфилд", Ливерпуль, Лига Чемпионов 2017/2018, раунд плэй-офф, второй матч.

Матч завершен...




Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта