Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Университарио" - "Насьональ" Монтевидео 4:2" видео NEW!
"Эстудиантес" - "Фламенго" 1:1" видео NEW!
"Серро Портеньо" - "Палмейрас" 1:1" видео NEW!
"Барселона" Гуаякиль - "Универсидад Католика" 1:2" видео NEW!
"Платенсе" - "Санта-Фе" 2:1" видео NEW!
"Мирассол" - "Олвейз Реди" 2:0" видео NEW!
"Лос-Анджелес" - "Толука" 2:1" видео NEW!
"Атлетико" - "Арсенал" 1:1" видео NEW!
"Ден Босх" - "Алмере Сити" 2:3" видео NEW!
"Спортинг" Лиссабон - "Тондела" 2:2" видео NEW!
"Тромсё" - "Бранн" 0:5" видео NEW!
"Интер" Турку - ХИК 1:1" видео NEW!
"Депортес Толима" - "Кокимбо Унидо" 3:0" видео
"Спортинг Кристаль" - "Хуниор" 2:0" видео
"Крузейро" - "Бока Хуниорс" 1:0" видео
УСВ - "Росарио Сентраль" 0:3" видео
"Либертад" - "Индепендьенте дель Валье" 2:3" видео
"Ланус" - "ЛДУ Кито" 1:0" видео
"Нэшвилл" - "УАНЛ Тигрес" 0:1" видео NEW!
"ПСЖ" - "Бавария" 5:4" видео
"Рода" - "Ваалвейк" 1:1" видео
"Уракан" - "Архентинос Хуниорс" 1:2" видео
"Велес Сарсфилд" - "Унион" Санта-Фе 2:2" видео
"Саутгемптон" - "Ипсвич Таун" 2:2" видео
"Питерборо Юнайтед" - "Мэнсфилд Таун" 0:0" видео
"Нортгемптон Таун" - "Барнсли" 0:1" видео
"Фейренси" - "Торреэнси" 0:0" видео
"Балтика" - "Акрон" 0:1" видео
"Манчестер Юнайтед" - "Брентфорд" 2:1" видео
"Лацио" - "Удинезе" 3:3" видео
"Кальяри" - "Аталанта" 3:2" видео
"Эспаньол" - "Леванте" 0:0" видео
"Жил Висенте" - "Каса Пиа" 2:1" видео
"Бешикташ" - "Фатих Карагюмрюк" 0:0" видео
"Коньяспор" - "Трабзонспор" 2:1" видео
"Пяст" - "Арка" 4:1" видео
"Арджеш" - "Университатя" Крайова 0:1" видео
ТСК - "Младост" Лучани 1:2" видео
"Кадис" - "Лас-Пальмас" 1:2" видео
"Булонь" - "Дюнкерк" 2:6" видео
"Шавиш" - "УД Оливейренсе" 2:1" видео
"Локомотив" - "Урал"

ЛокомотивУрал


Чемпионат России - Премьер ЛигаНачало сезона получилось для "Локомотива" неоднозначным. С одной стороны, проигран трофей "Спартаку" при равной, в общем-то, игре, а чуть позже команда теряет единственного форварда из-за травмы. Чертовски обидно.

Но в то же время Юрию Сёмину каким-то образом удается вдохновить игроков на несколько побед, благодаря которым они начинают ощущать себя фаворитами чемпионата. Счастливо завершилась и ключевая встреча со "Спартаком", в которой "Локо" уступал с разницей в два мяча, но вдруг получил невероятную благосклонность арбитра (спорная желтая Самедову и неудаление Миранчука), благодаря которой взял полноценный реванш у "красно-белых".

Оставалась нерешенной проблема забивного форварда, но и тут решение проблемы было найдено. Клуб взял в аренду с правом выкупа нападающего Эдера. Да-да, того самого, который на "Стад де Франс" сделал чемпионом Европы сборную Португалии, забив хозяевам золотой гол в овертайме. Кроме того, говорят, что одной ногой в "Локомотиве" Артём Дзюба. Пока мешает этому трансферу только слишком высокая зарплата экс-символа "Спартака".

И, наконец, шикарная жеребьевка группового этапа Лиги Европы. "Копенгаген" и "Шериф" были объективно слабейшими клубами из первой и третьей корзин. "Злин" - одним из слабейших в четвертой, разве что "Вардар" смотрелся привлекательнее. Такую группу "железнодорожники" могут выиграть со стопроцентным результатом, а уж первое место - программа-минимум для них.

"Локомотив" в августе 2017
05.08.2017 "Локомотив" 1-0 "СКА-Хабаровск"
09.08.2017 "Рубин" 1-1 "Локомотив"
13.08.2017 "Локомотив" 0-2 "Тосно"
19.08.2017 "Спартак" 3-4 "Локомотив"


"Урал" по-прежнему не проиграл ни разу в текущем чемпионате. Только один клуб может похвастаться тем же - безоговорочный лидер турнира "Зенит". Впрочем, питерцы уступили в двух матчах Лиги Европы, так что команда Александра Тарханова - единственная, кто вообще обходится без поражений.

Интересно, что на календарь списать эту серию не получится. Помимо прочих "шмели" встречались с "Зенитом" и ЦСКА, а также ездили в гости в Краснодар. И никому из грандов не позволили себя обыграть.

Другое дело, что толку от этой беспроигрышной серии немного. "Зенит", например, имеет 19 очков, так как выиграл шесть матчей из семи. Уральцы записали в свой актив аж шесть ничьих и в данный момент находятся на одном уровне с "Ахматом", имеющим четыре поражения кряду.

"Урал": 5 раз подряд сыграл вничью
29.07.2017 "Урал" 1-1 "Уфа"
06.08.2017 "Краснодар" 1-1 "Урал"
09.08.2017 "Урал" 1-1 "Зенит"
14.08.2017 "Арсенал" Тула 2-2 "Урал"
19.08.2017 "Урал" 0-0 ЦСКА


"Локомотив" - "Урал": очное противостояние

"Локомотив" не проигрывает "Уралу" с апреля 2015 года, когда был бит в Екатеринбурге со счетом 2:0.

"Локомотив": не проигрывает "Уралу" в 5-и матчах подряд
17.05.2017 "Урал" 1-2 "Локомотив"
02.05.2017 "Урал" 0-2 "Локомотив"
26.11.2016 "Локомотив" 1-1 "Урал"
04.12.2015 "Локомотив" 2-2 "Урал"
08.08.2015 "Урал" 1-3 "Локомотив"


"Локомотив" - "Урал": судейская бригада

Главный судья: Россия Владимир Москалев (Воронеж).
Помощники: Россия Вячеслав Семенов (Гатчина), Россия Рашид Абусуев (Санкт-Петербург).
Четвертый судья: Россия Ранэль Зияков (Набережные Челны).

"Локомотив" - "Урал" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч ТВ 20:00
Россия Наш Футбол 20:00

"Локомотив" - "Урал": прогноз сайта

1:0 5.60
на Марафонбет
По дерби со "Спартаком" не стоит делать выводов о том, что с атакой у "Локомотива" всё прекрасно. С контратакой против соперника, играющего в меньшинстве, но действующего очень авантюрно - да, безусловно, нет проблем. Но кто еще вот так безрассудно побежит вперед против "Локо", как это делала команда Карреры? Даже "Зенит" не будет этого делать.

В матче с "Уралом" мы должны увидеть другой "Локомотив". Такой, каким он был в поединках против "Анжи", СКА и "Тосно". Много владеющий мячом, не очень представляющий, как его разыграть в условиях припаркованного автобуса в чужой штрафной. Тут вопрос в том, как бы "красно-зеленым" самим не нарваться на парочку контратак, как это было в матче с "Тосно".

Но поставим на победу команды Сёмина. Импульс после выигранного дерби должен быть, равно как и желание уйти в этом прекрасном состоянии духа на двухнедельные каникулы. "Урал" же может оказаться под давлением своей беспроигрышной серии.

"Локомотив" - "Урал": коэффициенты

Букмекер "Локомотив" Ничья "Урал" Бонусы при регистрации
Марафонбет 1.52 4.15 8.30 Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Локомотив" - "Урал" онлайн 26 августа в 20:00.

26 августа 2017, стадион "РЖД Арена", Москва, чемпионат России 2017/2018, 8 тур.

Матч завершен...



0 комментариев к Локомотив - Урал онлайн