Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

США - Коста-Рика 2:2 (4:3)" видео
"Интер" - "Флуминенсе" 0:2" видео NEW!
"Бранн" - "Саннефьорд" 1:0" видео NEW!
"Лос-Анджелес" - "Ванкувер Уайткэпс" 0:1" видео
"Коламбус Крю" - "Филадельфия Юнион" 1:0" видео
Канада - Гватемала 1:1 (5:6)" видео
Мексика - Саудовская Аравия 2:0" видео
Панама - Гондурас 1:1 (4:5)" видео
"Фламенго" - "Бавария" 2:4" видео
"ПСЖ" - "Интер" Майами 4:0" видео
"Стрёмсгодсет" - "Волеренга" 0:2" видео
"Мольде" - КФУМ 2:3" видео
"Фредрикстад" - "Тромсё" 0:1" видео
"Брюне" - "Хамкам" 1:1" видео
"Будё-Глимт" - "Сарпсборг" 1:2" видео
"Хёугесунн" - "Кристиансунн" 0:0" видео
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 1:1" видео
"Сиэтл Саундерс" - "Остин" 2:0" видео
"Хьюстон Динамо" - "Сент-Луис Сити" 1:0" видео
"Спортинг Канзас-Сити" - "Реал Солт-Лейк" 1:1" видео
"Даллас" - "Сан-Диего" 2:3" видео
"Чикаго Файр" - "Шарлотт" 3:2" видео
"Торонто" - "Портленд Тимберс" 3:0" видео
"Орландо Сити" - "Цинциннати" 1:2" видео
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Миннесота Юнайтед" 2:2" видео
"Нью-Инглэнд Революшн" - "Колорадо Рэпидз" 3:3" видео
"Монреаль" - "Нью-Йорк Сити" 1:0" видео
"Ди Си Юнайтед" - "Нэшвилл" 0:1" видео
"Зенит" - "Црвена Звезда" 3:0" видео
"Спартак" - "Торпедо" Москва 3:1" видео
"Бенфика" - "Челси" 1:4 д.в." видео
"Палмейрас" - "Ботафого" 1:0 д.в." видео
"Русенборг" - "Викинг" 1:1" видео
Англия U-21 - Германия U-21 3:2 д.в." видео
"Зенит" - "Ростов"

ЗенитРостов


Чемпионат России - Премьер ЛигаВозможно, в Петербурге еще помнят, кто лишил город Лиги Чемпионов полтора года назад. Хотя, конечно, лишили зенитовцы себя сами, откровенно наплевав на чемпионат в первой половине сезона с подачи Андре Виллаша-Боаша, уже, видимо, подбиравшего себе очередной многомиллионный контракт - теперь в Китае. Но по факту именно "Ростов" стал тем злодеем, кто вытеснил "Зенит" на 3-е место в 2016-м, после чего "сине-бело-голубые" еще целый год не могли подняться выше.

Впрочем, не так уж и много игроков осталось в "Зените" с тех пор. Лодыгин в глухом запасе. На поле появляются разве что Кришито, Нету, Анюков, Шатов, Жирков и Дзюба. Последний, правда, совершенно не нужен Роберто Манчини. Все остальные - новички. Вот так, не очень заметно, но "Зенит" за два года почти полностью обновил состав. Цель объявлена - победа в Лиге Чемпионов. Меньшее Сергея Фурсенко не интересует.

Пока же те, кто в 2018-м станут лучшими игроками на континенте, решали задачу чуть меньшего масштаба. "Зениту" нужно было пробиться в групповой этап Лиги Европы. Удалось, хотя довольно коряво. С соперником из Израиля был провален домашний матч - к счастью, хватило преимущества, добытого на выезде. С голландским "Утрехтом" пришлось повозиться в овертайме.

Коряво, не коряво - прошли. "Аякс", например, еврокубки покинул. На этом этапе очень важен результат, а о подробностях вымученной победы на "Утрехтом" мы скоро забудем. Кстати, вымучен был нужный победный счет, но не игра. С последней у "Зенита" в той встрече было всё в порядке, но страдала реализация. Страдала у всех, кроме прекрасного Александра Кокорина.

Не менее важным для "Зенита" был старт в национальном чемпионате. Выиграть Лигу Чемпионов - цель заманчивая, но несбыточная. А вот не стать первым внутри страны после таких огромных вливаний в новых игроков просто нельзя. Здесь пока всё отлично. Если бы не удивительная прыть "Локомотива", то уже можно было бы говорить о чемпионском отрыве. В любом случае, по всем показателям, включая субъективные, "Зенит" - лучшая команда России летом. Как бы кому-то не хотелось это признать...

"Зенит": выиграл 4 домашних матча Премьер Лиги подряд
17.05.2017 "Зенит" 1-0 "Краснодар"
22.07.2017 "Зенит" 2-1 "Рубин"
06.08.2017 "Зенит" 5-1 "Спартак"
13.08.2017 "Зенит" 4-0 "Ахмат"


От "Зенита" мы ждали столь уверенного старта. От "Ростова" - нет. Но это такой тренд начала сезона - чем более новая у тебя команда, тем успешнее ты выступаешь.

"Ростов" неожиданно легко пережил расставание с Курбаном Бердыевым и ушедшими вместе с ним вице-чемпионами России. Оказалось, что необязательно покупать сборную Аргентины, чтобы идти в лидерах. Достаточно пригласить тренера, который не будет устраивать революцию в игре, а также собрать квалифицированных игроков, которые в какой-то момент остались без клуба. Удивительно, но по итогам четверти дистанции это работает.

Важный момент - "Ростов" во всех матчах играл лучше своего соперника. Даже в том, который был по случайности проигран "Ахмату" - впервые на своем поле за последние два года. Даже в предыдущем туре против "Краснодара", который в концовке встречи яростно отбивался. В России есть три клуба, на фоне которых нынешний "Ростов" было бы интересно оценить. "Зенит", конечно, один из них. Вот и оценим.

"Ростов": выиграл 3 выездных матча подряд
30.07.2017 "Амкар" 0-1 "Ростов"
04.08.2017 "Анжи" 0-1 "Ростов"
12.08.2017 "Уфа" 1-4 "Ростов"


"Зенит" - "Ростов": очное противостояние

В последние годы это противостояние - одно из самых ярких в российском футболе. Из последних восьми матчей шесть завершились победами одной из команд, что называется, в одну калитку. Не всегда выигравшим был "Зенит". Правда, самый последний очный поединок завершился не очень увлекательной нулевой ничьей, но это было исключение.

"Зенит" против "Ростова" в последних 8-и матчах
03.12.2016 "Ростов" 0-0 "Зенит"
12.08.2016 "Зенит" 3-2 "Ростов"
24.04.2016 "Ростов" 3-0 "Зенит"
03.10.2015 "Зенит" 3-0 "Ростов"
10.05.2015 "Зенит" 3-0 "Ростов"
20.09.2014 "Ростов" 0-5 "Зенит"
22.11.2013 "Зенит" 0-2 "Ростов"
22.09.2013 "Ростов" 0-4 "Зенит"


"Зенит" - "Ростов": судейская бригада

Главный судья: Россия Владимир Сельдяков (Балашиха).
Помощники: Россия Николай Еремин (Москва), Россия Владимир Миневич (Смоленск).
Четвертый судья: Россия Василий Казарцев (Санкт-Петербург).

"Зенит" - "Ростов" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч ТВ 20:00
Португалия Sport TV5 18:00
Германия Sportdigital TV 19:00
Словения SportKlub 2 19:00
Турция Tivibu Spor 1 20:00

"Зенит" - "Ростов": прогноз сайта

1:1 7.20
на Марафонбет
"Ростов" может сделать сегодня одну очень неприятную штуку - выкатить автобус на подступах к штрафной. Кстати, почему может? Именно так и сделает. Не побегут же Калачёв и компания играть с "Зенитом" в открытый футбол. Это только сумасшедший "Спартака" Карреры так делает.

Для "Зенита" такая тактика может стать проблемой. Всего три дня назад все лучшие игроки питерской команды отдали много сил и эмоций в матче с "Утрехтом". Да, у питерского клуба не самая короткая скамейка запасных, но кто, скажем. способен сейчас заменить Кокорина? А Паредеса? А Дриусси? Не такой уж большой выбор у Роберто Манчини, как это может показаться.

Еще один тонкий момент - большое количество экс-игроков "Ростова" в сегодняшнем "Зените". Станет ли для них эта игра принципиальной. А в чем принцип? Они же не со скандалом ушли оттуда. Скорее, принципиально было бы тем, кто остался в "Ростове". показать потенциальному работодателю, что не тех взяли.

Непростой матч, в котором многое могут определить нюансы. Остановимся на ничейном результате, хотя нельзя игнорировать наличие большого запаса фарта у "Зенита", который, впрочем, он заслужил.

"Зенит" - "Ростов": коэффициенты

Букмекер "Зенит" Ничья "Ростов" Бонусы при регистрации
Марафонбет 1.666 3.76 6.50 Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Зенит" - "Ростов" онлайн 27 августа в 20:00.

27 августа 2017, стадион "Арена Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, чемпионат России 2017/2018, 8 тур.

Матч завершен...



0 комментариев к Зенит - Ростов онлайн
01 июля, вторник

Подробное расписание матчей: июль 2025


Подписка на рассылку от сайта